Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Олисава права. у тебя есть глаза, а мне приходилось читать руками. он рассказал про особые книги, но сейчас просто рад, что могу читать глазами. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Был недоволен критикой и принялся отвечать вредным голосом:

- Между прочим, я при королевском орлейском дворе живу, там и учился. И учителя у меня были такие, что вам и не снилось. Особенно Олисаве, которая, вообще-то, дикий зверь. Небось и в школу не ходила, а читать её научила старая бабка по газетам, в которые семечки заворачивала для продажи.

мальчик фыркнул и отвернулся. Ему было обидно, что со стороны брат выглядел умнее, а его сочли слишком самоуверенным.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты так пытался задеть или завидуешь Олисаве? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Поскольку Киеран пока просто пыхтел, думая, как ответить, вмешалась сама:

 

Эй, обидеть не хотела.

Но смотри, какое дело:

Ты богам, считаешь, надо

Кары выдавать, награды?

 

Отчего же их тогда

Видеть можно не всегда?

И когда тебе приснилось,

Что повсюду справедливость?

 

Хейн калекой стал не сам,

И лечить его не нам,

И не божествам подавно.

Если справится, то славно.

 

И не просьбой к небесам,

А своею силой, сам.

А для этого лисица

Вам твердит: Всегда учиться

 

Надо, даже если стар.

Выше знания, чем дар.

Вот поставь себе задачу

И иди к ней. Не иначе.

 

А получится иль нет,

Это уж судьбы ответ.

Всё равно, пускай для Хейна

Выйдет лучшее решенье.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я биомант и какой же я буду, если я не смогу исцелить сам себя, это все равно что пиромант который зажигает огонь спичками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Услышав о зажигании огня спичками, оживился. Он щёлкнул пальцами и, на ладони, протянул пылающий огонёк, побольше пламени  свечи.

- Мне ближе лёд. Но видишь, я могу и молнии, и пламя, и воздух. Воздух нужен пламени.

Киеран дал всем налюбоваться на огонь и вновь погасил его, закрыв ладонь. У него настроение исправилось.

- Может Олисава и правду говорит, что учиться надо ещё больше. Учись и ты вылечишься. Или же тебе здесь помогут. Но почему не пришёл мой отец и где мой брат Эллеан? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн создал красивую снежинку. - Кстати расскажи про свой мир, Орлей и Серые Стражи, и прочие вещи, а еще у вас есть те кто использует малефик. во зло  и демоны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Долго наблюдал за снежинкой, пока она не исчезла. Киеран был восхищён таким мастерством псайкера, и хотел запомнить снежинку, чтобы попробовать создать такую же.

- Снег делать я умею. И бурю, и метель могу устроить. А вот формой снежинок не заморочивался никогда. Тем более, таких больших. Я непременно попробую создать похожую из ледяных кристаллов.

 

- Кстати расскажи про свой мир, Орлей и Серые Стражи, и прочие вещи, а еще у вас есть те кто использует малефик. во зло  и демоны.

 

- Есть. магия Тедаса связана именно с демонами. Эти сущности обитают в потустороннем мире - в Тени. Но некогда мир был един, пока не возникла необходимость отделить Тень от сущего. И с тех пор демоны рвутся к нам через Завесу. Тут, пару лет назад, такое было... Если бы Инквизитор Терон не организовал противостояние, могла бы начаться заварушка похлеще Мора. Да, кстати, вам... тебе уже рассказывали, что это мой отец остановил Пятый Мор и убил Архидемона? Вот он и есть Серый Страж. Это такой рыцарский орден. Те, кто в него вступает, принимают посвящение и совершают ритуал, который делает их сильнее и даёт защиту от самих исчадий Мора - порождений Тьмы. Мой отец убил тысячи этих злобных тварей и потом их предводителя в виде гигантского дракона. Он герой. А я... обо мне в следующий раз.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь чтобы чего - то достичь надо принести жертву,  нельзя ничего получать просто так.  Видимо Хейн  сделал для себя какой- то вывод.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава сказала "тьфу", разумея, что этих ребят ни в чём не убедить. Ну, разве оттого Хейнрикс стал воином и этим... псайкером, что у него столько увечий? Может, наоборот? Но мужчины её слушать, по этому вопросу, очевидно, не желали. Вот всегда так.

 

Киеран же был полностью согласен с Хейнриксом и подтвердил:

- Мой отец тоже так считает. Боги предоставляют выбор и только тебе решать, как действовать. А если всё удачно пролучается, да ещё выполнишь важную миссию, обычно получаешь некое вознаграждение. Ну... или новый шанс. Хейн, у тебя сейчас есть шанс какой-нибудь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс по привычке, чуть не сказал, что нет богов, кроме Императора и его великолепие он видел сам, но промолчал. - Шанс искупить свою вину да, шанс перестать нести в себе проклятие наследие варпа нет. 

 

- Ты говорил твоя мать ведьма Морриган, я где- то прочитал что на старой Терре так звали богиню у кельтов. Он практически правильно  произнес  имя, правда с отличием

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Она вполне могла бы быть богиней в другой жизни. Магия у неё сильная, сильнее, чем у меня... надеюсь, что это не навсегда. У них всё так странно с переселением души. бабка моя была чем-то побольше "просто ведьмы". Долийцы - это эльфы кочевые, звали её Аша белан'ан. Считали бессмертной. Люди говорят Ведьма диких земель. Её боятся, говорят, что она жрёт младенцев. Мать её тоже как-то недолюбливает, но не говорит, в чём дело. Впрочем, она уже не появлялась пару лет. Кстати, ведь мой отец тоже что-то о ней знает. Вообще все много от меня скрывают. Поэтому я и решил удрать из Орлея. Нашёл в библиотеке немного книг на антивском языке и стараюсь его выучить. Не думаю, что хорошо получается, но мне даже не с кем попрактиковаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мог бы тебе помочь, правда мне тоже сначала попрактиковаться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Помочь? Язык выучить? Которого ты вообще никак не можешь знать? А как это...

 

Олисава

 

Ты действительно велик,

Если выучишь язык

Той неведомой страны,

Что мы знать-то не должны.

 

Женщина-лиса удивилась такой способности. Она и сама была сильнейшим лингвистом своего мира, могла бы и книги писать, да вот, семья.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я мог бы почитать те книги и мы могли вместе разобраться.  Все даже выдуманные языки подчиняются правилам, достаточно выучить их и посмотреть исключения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Огляделся в поисках книги, посмотрел на руки, но к нему ничего не прилетело.

- Монсьер Неро, а как тут вызывают вещи из реальности?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- так же, как и людей. Их просто представляют и зовут по-имени. Хм. Ну, или там по названию. Обычно если представляешь на себе другую одежду, свою, конечно, а не из витрины модной лавки - ха-ха! То она на тебе и появляется. А что книга, не появилась? Значит, не нужно. Да ты мог бы и у собственного отца поучиться тут. Он много раз говорил, что теперь уж и думать научился по-антивски. Хейн, ты его лучше научи полезному. Например, как из дворца того свинтить и прихватить чего-то на дорогу. Он ведь ни разу не был за стенами, сразу спалится. Его быстро поймают и запрут.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не у того спрашиваешь, я сам под присмотром куратора, он не сказал надзирателя, если проявлю нестабильность то ему придется меня убить.   Так зачем Киерану убегать его кормят и учат.  и даже наверное не бьют.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Нет, сейчас уже не бьют. Большой стал. И кормят нормально. Не знаю, как кормят других детей, мне вообще мало приходилось их встречать. Но мне редко не нравится еда. А ещё реже нравится. Я просто ем, когда время обеда или завтрака наступает. Кстати, где брать еду, когда ты путешествуешь? Вроде бы, надо в лавках и тавернах покупать, там есть уже готовое, сам я варить и жарить не умею. Но для этого нужны деньги, а я вообще не знаю, где их взять и как с ними обращаться. Ну, так-то знаю, приблизительно. Но что и сколько должно стоить? Как выбрать свежее и не отравиться? Где взять ещё денег, когда они закончатся? 

 

 

Олисава  // Дашенька

 

Только открыла рот, чтобы отвечать, как из угла таверны вышла молоденькая девушка. На вид ей было лет пятнадцать-шестнадцать, но главное, она была не очень-то одета: ловко закутана в нежно-голубую тряпицу, с какими-то полосочками или клеточками, весьма похожую на большой носовой платок. Этот платок скрывал её достаточно, чтобы не считалась голой, но оставлял гораздо больше на виду и давал большой плюс к воображению. Ведь было ясно, что под этой тряпочкой ничего нет. Так-то девицу это, видно, не смущало, но она шаг-другой сделала к Олисаве и вдруг уставилась на Киерана и так застыла.

 

Лиса-Дашенька

 

Ой, ребята, не смущайтесь,

А знакомьтесь и общайтесь.

Вас сейчас представлю я:

Это Дашенька моя.

 

Красотой она - принцесса,

А талантами - магесса.

И, как водится в лесу,

Обращается в лису.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад встретить подобных мне, Хейн не много смутился, уж больно вольно было одета девушка. Он правда представился и даже представил Киерана, сам думаю над ответом на его вопрос.

 

- Наверное деньги можно заработать, чем- нибудь, вот что ты умеешь делать, или наняться к кому- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Ещё несколько секунд смотрел на занимательную девушку, затем та... вильнула хвостом? (да, ему на мгновение показалось, что у рыженькой красотки появились лисьи уши и длинный пушистый хвост!) Дашенька подошла к Олисаве и они стали шептаться. Тогда Киеран отвлёкся, наконец, и смог ответить Хейну.

- Что? Делать? А я только магию умею. Но говорят, там, снаружи дворцовой территории, все ловят магов и тоже запирают. Надо будет скрывать мои умения и прятаться от рыцарей-храмовников. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)