Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Все так этим заинтересованы, может мне Даша понравилась. Хейн отошел к окну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава хихикнула

 

- Что ж, весьма рекомендую.

Где ещё найдёшь такую?

Ладно-ладно, я шучу.

Сладить вам не по плечу.

 

Уж на что хитра девица -

даже лисам подивиться.

Но коль выберет кого, 

Пожалею я его.

 

Олисава перевела взгляд с Хейнрикса на Киерана и обратно. Они оба смотрели в окна и что-то там находили. Она же видела лишь пряничные терема, сотканные из белых облаков. Может когда ещё посмотрит. Впрочем, успеху Дашеньки Олисава только радовалась. Глянь-ка, едва явилась, смутить успела старого и малого. Старый-то справится с эмоциями, а вот юноше может в сердце и запасть. И неведомо, чем такое кончится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-  Эм, мы не очень подходящие женихи наверное, но если что я про себя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- И про меня, пожалуйста. Я её... боюсь. Нет, вокруг меня много красивых дам, хотя они обычно где-то в стороне. Есть и такие, что пытались меня "просветить". Но у меня совсем другие планы на ближайшее время. Мне нельзя отвлекаться на глупости. А тут вот, эту Дашеньку увидел, чуть не обалдел. Правда, мне несколько раз мерещилось, что у неё то лисьи ушки, то хвост... ну... собственно... Он ведь и есть? Хейн, а ты видел этот хвост? Надеюсь, всё же Дашенька не демон.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я в ней не чувствую демона, а да дамы везде пытаются просветить, - он усмехнулся дома этих было полно..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Да какой, ребята, демон?

Будто вы забыли, где мы.

Здесь таких, как я и ты...

И вампиры, и коты.

 

Если демоны явЯтся,

Им и незачем скрываться,

И не станут нападать,

И тем более - души жрать.

 

Тут и так есть, что покушать,

Повкусней, чем эти души.

Ну, а Дашенька - как я,

Она ж доченька моя.

 

Тоже может обратиться

В настоящую лисицу.

Вот с одёжками пока

Не выходит с пол-щелчка.

 

А вы всё же молодчины,

Настоящие мужчины.

Сердце вздрогнуло ещё,

Но держались хорошо.

 

 

Киеран

 

- Ну... после того, как я одной распущенной служанке юбку подпалил, вряд ли они вновь станут ко мне приставать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уже даже для меня радикально, но с другой стороны кто - то и счастлив такому вниманию. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Я просто защищался. Мне показалось, в тот момент, что она хочет меня задушить. Так что пусть радуется, что отделалась так легко. И вот уже больше года ко мне никто из их сословия не приближается. Даже когда что-то в комнате делают или приносят, то стараются в моё отсутствие. Но знатным дамам обо мне такого никто не говорил, и они порой продолжают испытывать моё терпение. К счастью, с воспитанными женщинами легко объясняться без поджогов юбок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Балбес ты, Киеран. Мог бы пользоваться положением. Да и ты, Хейн, тоже. У тебя, небось, в подчинении вон сколько женщин. Неужели ни одна не запала на твою скучную физиономию? Хотя, они-то может и западают, а тебе всё равно. Ничего, практика показывает, что все тут, в таверне, рано или поздно, в кого-нибудь влюбляются. Да, кстати, через месячишко надо будет вечеринку организовать для всех влюблённых. А то зайцы обещали помочь, да так и не сдержали обещания. Будем сами стараться. Я вот готов в кого-нибудь влюбиться хоть сейчас.

 

Олисава сморщила носик и показала пирату язык. Оба захихикали, потому что понимали такие шутки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь в никого не влюбляться, не против дружбы и коротких интрижек, но любовь и постоянные отношения, привязывают тебя  У тебя появляются обязательства,- вот теперь я высказал все что на душе. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Вот как. А ведь ты прав, Хейн. У нас с тобой слишком много обязанностей перед миром, чтобы размениваться на личное. Да, признаюсь, я обалдел, когда тут Дашенька появилась. Но она что-то там мне хотела предложить и я... меня до сих пор трясёт. Мне сейчас другое надо.

 

 

Олисава

 

- Что хотела предложить?

Уж не вместе с нею жить.

С нею даже разговоры

Всё же надо заслужить.

 

Позвала сюда я дочь,

Чтоб сбежать тебе помочь.

Но ведь ты не хочешь слушать.

Что ж, пора, пойду я прочь.

 

Олисава попрощалась со всеми, чуть приобняла Хейна, как бы в память о далёком разговоре. Киерана по плечу похлопала, а Неро пальцем погрозила. Потом, раз - и в лисицу превратилась. И убежала вслед за Дашей. Оставив Киерана размышлять о побеге, а Хейна - о смысле отношений. Ничего, она ещё придёт.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь взять меня за руку я сейчас большой и сильный, только за ту которая работает. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Вообще-то я не люблю никого за руку брать, - начал было возражать Киеран. Однако тут же взял. так было теплее и уютнее. Сразу нервы успокоились. Вероятно, Хейнрикс как-то влиял на его состояние.

- Чувствую себя маленьким ребёнком... - начал было сознаваться в своих ощущениях Киеран. И тут пришёл ещё эльф.

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Салют, Киеран! Я не могу ошибаться, дорогой, ты так на него похож... Впрочем, я уже видел тебя в таверне как-то, ты был помладше и погрустнее. И рад, что вижу тебя вновь. Надо поговорить. Ты понимаешь, кто я? Зевран. Уверен, Морриган не раз упоминала обо мне и, с наслаждением, обещала когда-нибудь оторвать мне голову. Ну, этого многие хотят. Очередь уже передралась за право быть первыми, так что мне бояться нечего. А кто твой спутник? Сеньор, возможно, вы - наставник этого парня? Но вы не выглядите по-орле... Браска, - негромко произнёс эльф, встретив взгляд Хейнрикса, - Вы явно вообще не из нашего мира.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн представился, хотя он уже не имел право пользоваться  фамилией. - Значит вы эльдар. те эльф, Хейн правда сдержал эмоции, он убедил себя что это сказочный эльф и может ему он просто снится.

 

-Так я понимаю вы сожитель Эвлара?-  Хейн произнес это не много поморщившись, конечно такие отношения не наказывались на большинство имперских миров, но старались не упоминать это, маскируясь под партнерские отношения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Светловолосый выглядел куда более эльфом, чем сын Эвлара, потому что Киеран был человеком. 

- Эльдар? - он вспомнил это слово, которое не раз слыхал в "Перевале призраков", - Элвен, скорее. Эльф. Да, так наша раса называется. И я эльф, и Эвлар - его отец и мой сердечный друг. Так вы уже имели честь познакомиться, сеньор Хейнрикс?

 

 

Киеран

 

- Хейн говорил с Эвларом в прошлый раз, когда тут был... моложе. Но он тогда был слеп, и потому не знает, что мой отец тоже эльф. У нас в Тедасе, от союза эльфа с человеком, всегда родится человек. Ну... или что-то на него похожее, как я. Моя мать - ведьма, так что не вполне может считаться представителем людей. Итак, Хейн, вот друг моего отца, родной отец моего сводного брата Эллеана. Который, разумеется, тоже эльф. Теперь ты знаешь, что попал в окружение эльфов, которых отчего-то недолюбливаешь. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, Хейн, бросай это дело - недолюбливать кого-то за его расу. Тут вот и Олисава малость не такая, как мы с тобой, а муж её - чистопородный эльф, такой, как Кирион. Стало быть, Дашенька и остальные-прочие детишки - полуэльфы. У них-то расы смешиваются, а не как в Тедасе. И вообще давайте, что ли, я вам пожрать принесу. Вкусного чего-нибудь. 

Вскоре стол был накрыт отличными закусками, в бокалах заискрилось красное вино.

 

kak_pravilno_upotreblyat_spirtnye_napitki_i_ne_navredit_zdorovyu_9.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Чужаки или ксеносы в моем мире так же ненавидят людей. Мне не известно чтобы у эльдар моего мира были дети от людей, вообще- то они называют нас обезьянами.

- Моя ненависть имеет весьма разумные причины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне всё равно, какого ты происхождения. В моём мире тоже не всё гладно. Это вон Галло Неро не расист и я тоже, поскольку никому не кланяюсь. Но мой народ много веков держали в рабстве, так что хватает недовольных. Короче, раз мой пасынок... Ты же не против, Киеран, быть моим пасынком?... Если он тебе доверяет, то выпьем и будем на ты.

 

Киеран

 

- Я доверяю. И он мне. Мы подружились, когда Хейн тут появился искалеченным, он был примерно такого же возраста, что и я, или даже помладше. Но он был решительным и готов принять свою жизнь со всеми невзгодами, чтобы их одолеть. А я вот никак не решаюсь... Можно попробовать вина?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому вы все же эльф, а не противный Императору чужак. - Выпьем, а  Киеран, может тебе лучше травяной чай или еще что - то в этом роде, Хейн не стал  говорить про молодость и что вино не лучший советчик, а решил предложить альтернативу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран  // Зевран

 

- Ладно, тогда кофе. Чаем я сыт по горло. Со всякими там травками болотными, с кислыми ягодами - тьфу. Полезно, говорят. Как будто я больной. А Эвлар придёт? 

- Надеюсь. Он сегодня пошёл спать в "аравель", ну, там в конюшне у него берложка, где он свои поделки мастерит. Мы не поссорились, просто он выпил лишнего и там заснул. Но я не стану на него сердиться, он говорит, что ему снился ты. Будто хочешь искать его, сбежать из дворца. Это так?

Киеран кивнул.

- Вот, лишь недавно сознавался в этом Хейну, а он учил меня, что надо ремесло освоить и денег заработать. А Дашенька велела просто их украсть у Морриган.

- Я выбрал бы второе. Это проще и надёжнее. К тому же Морриган от этого не пострадает, даже если мне бы немножко этого хотелось. И ещё я думаю, ей пора бы хоть немного заплатить тебе за все твои переживания. 

- Ты злишься на неё и на меня?

- Нет, Киеран. Не будь этого ритуала, мой Эвлар погиб бы в битве с Архидемоном. Ну, а что у него есть где-то там внебрачный сын, так ведь и у меня есть. И "брачных" как бы у нас быть не может. Да, кстати, есть ещё и сводная сестра - двоюродная или там троюродная племянница Эвлара, которую ему подсунули, как его дочь. Вот тогда было дело, мы два месяца не разговаривали. А про тебя я знал. И, честно говоря, немного ревновал к тому, что он так часто и болезненно об этом факте вспоминает. Я даже приложил усилия, чтобы узнать о тебе всё, что можно, и подготовить вашу встречу. Но он дал клятву этого не делать, так что слово только за тобой. Я - молодец, да? Ну, сынок, взгляни повеселей! Спроси своего старшего товарища: хотел бы он, чтобы его так же любили, вот ни за что, а просто потому, что он на свете есть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Проще не всегда лучше, а твоих словах все еще есть ревность, Хейн выпил вина и попросил сыра.  Ремесло даст уверенность, и надежное положение когда закончяться ворованные деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Да, Хейн, я не уверен, что так будет лучше... Мне страшно воровать, я никогда не делал этого и, вроде, у меня не крали ничего. Что Морриган должна испытывать, если я предам её доверие? И, кстати... что испытываешь ты, которого, видимо, не любили? Вот я рос рядом с матерью, пусть она, судя по другим, кого я знаю и о ком читал, не лучшая из матерей. Но в детстве я любил её и в ней нуждался. Сейчас - даже не знаю. Особенно когда бабушка отняла у меня часть моих таинственных сил. Когда узнал, что появился на свет в связи с какими-то планами Морриган, а не потому, что она любила Эвлара. Я не понимаю, умеет ли она любить вообще. А тебе, Хейн, пришлось ещё хуже. Твои родные искалечили тебя и выбросили вон, как лютого врага. Обычно даже врагов добивают, а они... Не любили тебя просто так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)