Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Маги у вас тоже под надзором, но если ты не знаешь что там за порогом, тебе надо хотя бы разведать что и как. Ты умеешь читать и писать можешь этим зарабатывать. Хейн старался уж сильно не рассматривать девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Тоже старался не глядеть на Дашеньку, но у него плохо получалось. Впрочем, силы воли у юного мага хватало, он отвечал собеседнику:

- В теории-то я знаю. Иногда я разговариваю не только с придворными и слугами, но и с гостями дворца, и даже с их денщинами и коноводами. Те мне всякое говорят, пойми, где правда, где вымысел. Грамотой, ты прав, я мог бы много заработать. Но все эти грамотеи сидят на месте. Вот бы к какому-то купцу устроиться, записывать его дела, расходы там, приобретения. Я мог бы попасть в порт, сесть на корабль и добраться до Антивы. А там, уверен, я найду отца. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Но может тебе подождать когда вырастешь, или отец сам к тебе приедет.  Да и потом твоя мама будет о тебе переживать, Хейн  еще попросил Неро  принести что - то девушке, правда не очень громко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Морриган не переживать, а злиться будет. Тебе ещё неведомо, отчего я вообще на свет родился. Только из-за её амбиций. Нет, она меня любит... наверное, во всяком случае, любит немного больше, чем бабушка любила её саму и не станет со мной такого делать... Но я не уверен. У неё свои дела. Ну, а отец не приедет. Он же давал мне подержать её кольцо и сказал, что дал слово не искать меня. Это было перед ритуалом зачатия. Упс... - он оглянулся. Дашенька стояла рядом. Теперь она была одета в милый сарафанчик, но от того не менее соблазнительна.

 

Дашенька

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Но она же тебя никуда не сдала узнав, что ты псайкер. Он постучал по металлический пластине на черепе последним подарке от родных, что же его кормили и тренировали, а когда он стал псайкером то не оправдал вложенных в него ресурсов и ожиданий.

 

- Ритуал, поморщился Хейн все это похоже на культистов. и не много тоже смутился продолжения.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран ухмыльнулся:

- Она сама - такой ещё псайкер. 

 

- Ритуал, поморщился Хейн все это похоже на культистов...

 

- Честно говоря, я и сам толком не знаю. Мать как-то начала рассказывать, мол, да, у нас была любовь, а потом мы свершили ритуал. Но явно о каких-то фактах умолчала. А ему я верю. Тут, понимаешь что, я виделся тут с моим сводным братом. Он любит их обоих: отца и отчима, он говорит, что они правда... правда... в общем... Эллеан уверяет, что Эвлар не врёт. И я хочу спросить обо всём именно его. Но он вновь не пришёл сюда. И я намерен его отыскать.

Паренёк немного подождал и спросил:

- Хейн, а тебе ведь было хуже, чем мне, правда? Как ты выдержал?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем ты боль ничто, самое главное я не провалился, это было больнее всего, я и так подвел родных. Хейн не понимал. того что с ним поступили плохо., при чем самые близкие. 

 

 

- Отец и отчим, я не понимаю, разве у Эллеана нет матери, а у этого эльфа нормальной жены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- О чем ты боль ничто, самое главное я не провалился...

 

- Боль - это плохо, - сказал Киеран, немного растерявшись, - Страданиями надо не гордиться, а избегать их, если можешь. А об отце я мало знаю. Он герой, он спас мир... и... он живёт теперь в Антиве не просто так. Он туда уехал ради друга... ну... Морриган к нему ревнует. Понимаешь? А Эллеан - сын того парня... ээ... вот.

Киеран толком сам не знал подробностей, и он, когда-то будучи старшим и опытным, помогая Хейну, теперь был младшим перед ним.

 

 

Дашенька

 

Но тут включилась девушка-лиса.

- Эй, ты хотел сбежать? - Она толкнула Киерана пальцами в плечо. Затем так же толкнула Хейнрикса, только другой рукой.

- А ты? Не можешь сладить с малым, когда властвуешь большим? Не смей его учить. Ты сам не понимаешь, что ему необходимо.

Пожалуй, её дерзость извиняла только её красота и молодость. Нет, всё же только красота.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Провал хуже всего,  боль можно вытерпеть, а поражение с тобой навсегда.   Хейн не стал перехватывать пальцы Даши, на какой- то момент он потерял концетрацию смотря на нее.

 

- Может вы тогда поможете Киерану, научите его не только тыкать пальцами в плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

- Провал хуже всего,  боль можно вытерпеть, а поражение с тобой навсегда.

 

- Можно вытерпеть, если необходимо, - прошептала она негромко, но казалось, что слышишь только её, - Однако зачем, если ты можешь избежать? Ах, я вам больно сделала... я не хотела, я и не думала, что вы, большой мужчина, так чувствительны, - промурлыкала девушка.

 

- Может вы тогда поможете Киерану, научите его не только тыкать пальцами в плечо.

 

- Я всегда, назло врагу, человеку помогу, - сказала было рифмой Дашенька, но тут же перешла на обычную речь.

- Вы начали сердиться друг на друга. Сердитесь лучше на что-то другое. Хоть на меня. Мне всё равно. Я ведь хочу только помочь. Надо или не надо?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее не всегда возможно избежать, так что надо просто перетерпеть,  и не думать о этом.   Я не могу на вас сердиться, вы не пытались сделать это со злым умыслом 

Хейн улыбнулся ей, правда потер плечо, пальцы у девушки  были сильными, но он все же пригласил ее сесть рядом и высказать свои суждения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

Я не могу на вас сердиться, вы не пытались сделать это со злым умыслом

 

- Не обидеть, не казнить, вас хотела пробудить. И к моей персоне скромной вас хотела обратить, - начала снова девушка, но опять перешла на обычную речь. В то время, как её хитрая мать поглядывала издали и улыбалась. Как дочка справится? Но Дашенька была куда более дерзкой и не скрывала этого.

- Ладно, сяду. Поговорим. Но для начала я хочу вытащить этого молодого олуха из его темницы. Так. Значит, слушай. Сегодня вечером, когда твоя мамаша отправится тусить у королевы, ты зайдёшь в её комнату и стыришь деньги. Не кошелёк, балбес! Ты возьмёшь те деньги, которых много. Они могут быть спрятаны в её личные вещи, если не под матрас. Да, глупо прятать под матрас в чужом доме. Скрепи сердце и совесть и просто покопайся в её белье. Там должна быть тряпица с её сбережениями. Заглуши совесть, парень, она не пропадёт. А тебе, дорогой, для путешествия в Антиву, нужны отнюдь не пять серебряных монет.

 

Дашенька кожей почувствовала неодобрительный взгляд Хейнрикса, обернулась к нему и улыбнулась:

- А вы всё-таки сердитесь. Но ведь не на меня, а на себя, мой уважаемый прекрасный воевода. вы сердитесь на то, что мучатесь с выбором. Но вы меня слушать не станете, так что помучайтесь ещё немного, пока я объясню мальчику, близкому по возрасту, как ему следует поступить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Воровство, просто отличный способ начать новую  жизнь,  Хейн не скрывал  иронию.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Признаюсь, мне бы не хотелось начинать свою новую жизнь с кражи. Тем более, у собственной матери. Тут мой товарищ Хейн, со своей рыцарской честью, абсолютно прав.

 

Дашенька

 

- Нет, постойте. А как же лучшие проработанные варианты побега? Я представила вам один из наиболее успешных в перспективе. Хейн может предложить что-то надёжнее? Я слушаю. Так, начинайте-начинайте! - рыжая девица топнула ножкой, обутой в сафьяновый башмачок. Эта лисичка, видимо, была настоящим талантом в плане сведения с ума всех  мужчин в радиусе пятнадцати километров.

Её мать там жевала за двоих и похихикивала. Она, будто нарочно, набросила на себя морок, чтобы внимания не обращали, пока её дочурка сияет красотой и блещет чьими-то познаниями в организации побега из дворца.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагал их честно заработать, по крайней Киеран умеет читать и писать, и может заработать себе на проезд. Хейн  улыбнулся насмешливо, на попытки Двши. Во -первых у него было несколько сестер и те иногда сводили его с ума, но все равно даже сейчас он скучал по  ним. Он помнил как младшая перед тем как его забрали, сунула ему  в руки блокнот с рисунками. И Хейн его хранил. и как мог прятал, чтобы не нашли наставники или  с теми кого его свела судьба на Черном Корабле. Те могли просто украсть блокнот

Во - вторых он был все же известен своей выдержкой, хотя и не всегда скрывал свои чувства. 

 

- Еще Киерану надо узнать про Антиву, как я понял там очень свободные нравы, а где свободные нравы там цветет преступность и нет никакой морали. Хейн вспомнил наставление святого Себастьяна.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

Видимо, насмотря на свой лисий талант, оказалась не вполне готова к такому отпору. Киеран стал бы её лёгкой жертвой без этого старого нытика.

- Кто же говорит "не надо"?

Но помочь я буду рада, - она снова сорвалась на рифму. Но Олисава постучала ноготком по столу и лисье ушко Дашеньки дёрнулось, как в тумане. Какое ушко? Она же - человек... ну, может, полуэльф. Это очень красиво. Очень.

- Драгоценный воевода Хейнрикс, я же и вам, дорогой мой, помогу потом. Если, конечно, захотите. Но сейчас мне велели... Ай, да вы оба такие скучные! - девушка воскликнула, вскакивая с места. Лапки к ушам вскинула... ой, не руки - лапки? Она вывернулась, как в танце, поворачивая назад, и в этом движении превратилась в классически-рыжую лисицу. Что-то тявкнула и убежала прочь.

 

Киеран

 

- Хейн, Хейн, не огорчайся! Мне кажется, это мадам Олисава заставила её к нам подойти. Родители всегда нами манипулируют. Хотя... у тебя не было никого, кто мог бы вступиться. А у меня есть. И он мне нужен. И эльф, который зовёт меня братом, мне нужен. Хейн, в прошлый раз ты был слаб и тебе пригодилась моя помощь. Но теперь слаб я. Рыжая девушка ушла. У меня только на тебя надежда. Подскажи, что бы ты сделал? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное тебе может устроиться на корабле, который плывет в Антиву. Но узнай про корабль, а то можешь попасть в беду, Хейн потер виски, он особо сам никогда не решал  и не думал что ему нужно или что хочет он сам. Но такая горячность молодого Киерана вызвала отклик, но он быстро как всегда подавил эти чувства. Это слабость думать о себе, когда те дали шанс служить и искупить.

 

- Найди его все же сказал Хейн и пожал пальцы полуэльфа как бы давая ему уверенность.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Найду... - не вполне уверенно отвечал юноша. Он отпустил рукопожатие и отошёл к окну. Там быстро сменялись облачные и звёздные пейзажи и тянуло на размышления.

 

Олисава

 

- Что, стал старше и вольнее?

Лишь бы не было больнее.

Впрочем, к боли ты привык.

Признаю, суров мужик.

 

Слушай, я спрошу немного...

Ты, как прежде, недотрога?

Даже Дашенька мала, 

Тебя тронуть не смогла.

 

Ладно, этой ли девице

Чарам сим не обучиться!

Но такому молодцу

Дама строгая к лицу.

 

Что, суровый воевода,

Не привез ты из похода,

Ради сердца, никого?

Кто тебе милей всего?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- В каком смысле, Хейн даже не много покраснел и сам был готов уйти к окну, но все же собрался духом. У меня были отношения поспешно сказал он, да так что все в этом плане порядке, просто мы постоянно в движение и серьезные отношения, и расстояния не совместимы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Нет, я в душу-то не лезу.

Так никто не из железа,

Чтобы домыслы терпеть.

Ты, пожалуй, мне ответь

 

Только сердце ли свободно

Или ждёт чего угодно?

Не пригрезился ли вдруг

Сквозь таверну милый друг?

 

Или кто-то там, в реале,

Утолит твои печали?

Мне всегда на радость вновь

Если кто найдёт любовь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)