Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Горькая усмешка, не много омрачила лицо. - Таков долг моих родителей, они потратили годы и много средств  на мою подготовку, а моя благодарность это вызвать позор на их род. Испытывает ли пастух горечь, когда избавляется от паршивой овцы в стаде, может быть да, но его долг в этом и состоит чтобы принимать тяжелые решения.

От него чуть повеяло холодом,  - Мне трудно их винить, будь я на их месте, возможно поступил так же. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ага. Значит, ты для родителей был вроде овцы. Ну, так-то, знаешь, лично я не стал бы даже овцам живьём выкалывать глаза и ломать конечности. С тобою поступили, как с врагом, и  то не каждый станет мстить с такой жестокостью. И ты считаешь, что мог бы такое сделать с человеком? Тем более, с кем-то из своих, пусть случайных, сыновей? Браска, как вы там вообще размножаетесь, если воспринимаете детишек хуже тараканов. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев, ваши Вороны прославлены жестокостью и хладнокровием. Не верю, что ты всегда милосердно поступал. И что твой Эвлар просто так получил прозвище Палач. Ты же сам говорил, его боятся. Вороны боятся? Я представляю, что он способен сотворить. Особенно когда он придёт грустный, напьётся, потом встанет вон там и в окно смотрит.

Неро поставил большую сырную тарелку и принёс свежего горячего кофе.

 

image12-600x415.jpeg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Для родителей  я должен быть наследником их дела, но не смог им стать, правда что говорить о чести и долге с эльфом.  Хейн специально задевал,  Зеврана.  Думаешь что  другие поступают с теми кто не оправдал надежд лучше?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О чести? Что ты, нет! Какая честь, если я родился в борделе? - Зевран язвительно осклабился, - Сказать, какие у меня были игрушки? Ох, Киеран, прости, мальчик. Не следовало при тебе этого говорить. Но что ж, теперь о долге. Вороны славятся крепостью своего слова. Однако, я принял заказ на Серых Стражей, влюбился в одного из них и - низко пал в твоих глазах. Воронам слова не сдержал. Да, но учти, мне ведь так и не заплатили.

 

Киеран

 

- Монсьер Зевран, а можно не шутить так грубо? Хейн говорит о том, что принято у них. Ещё я слышал, что не всем дети нужны. Такие ужасы порой слуги рассказывают. И как родителям детей не жалко? Они же сами их родили, никто не просил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда ты не понимаешь, тех которые следуют долгу, а не меняют его на сиюминутные чувства. Тем более к мужчине, Презрительное выражение, мол что еще ждать от низкородного, все же бывший аристократ, не много держал себя выше. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Как бы... Я не назвал бы сиюминутным роман, длиной в семнадцать лет, который даже не планирует кончаться. Знаешь, сеньор Хейнрикс, а я тебе желаю... Аннум же ещё не совсем прошёл, да? ... Желаю тебе, звёздный страж, изведать счастье. Бедой мы все отмечены, кто больше, кого пощадили. А вот счастливым быть, это не каждый выдержит. Особенно такой, как ты. Но я тебе, от всей души, желаю в кого-нибудь влюбиться. И чтоб взаимно. Вот тогда поговорим.

Зевран демонстративно выпил кофе, как вино, и обернулся к двери, показывая, что он всё сказал и теперь ожидает своего любимого, чтобы поговорить с ним о какой-то там тревоге, о которой толком пока никому не рассказал.

 

Киеран

 

- Монсьере, а что же я? Мне воровать деньги у матери или не надо? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-И это ваше желание обрекает жить кого - то с проклятым колдуном.  оригинальный способ испортить кому- то еще жизнь.  Что же я выпью за это желание, а для вас эльфов прожить с кем- то семнадцать лет, учитывая что вы живете века сиюминутный срок и прихоть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

... Мне воровать деньги у матери или не надо?

 

- Воруй. Но только когда будешь полностью готов удрать и хорошо продумаешь побег. И вариант провала тоже.

 

-И это ваше желание обрекает жить кого - то с проклятым колдуном.  ..., а для вас эльфов прожить с кем- то семнадцать лет, учитывая что вы живете века сиюминутный срок и прихоть.

 

- Увы, увы. Раз в десять дольше жили наши предки, наш же весёлый век сравнялся с человеческим, но люди, зачастую, всё равно не любят нас. Впрочем, смотря как любить... Я мог бы полюбить женщину или мужчину любой народности и расы, пожалуй, кроме кунарийской. Те не способны на любовь. Но вышло так, что, проведя бурную молодость, в  том числе испытав потери, я познал самую чистую любовь. И это так прекрасно, что я искренне желаю всем это понять. И тебе, Киеран, когда-нибудь. И вам, мой строгий визави. Если такое пожелание сбудется, сеньор Хейнрикс припомнит этот разговор и поблагодарит меня заочно. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-А почему кунари не могут любить и что это за раса, Хейн любил задавать вопросы, даже больше чем говорить.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Слегка похожи на нас с вами, - запросто, не зацикливаясь на обидах, отвечал Зевран, - Они большие, мускулистые, могут быть раза в полтора меня повыше.

Эльф поднялся со стула и рукой показал примерный рост коссита. Выглядело внушительно.

- Кожа у них серого цвета, гладкая, но волосы на голове растут, вот не припомню, чтобы их мужчины носили бороды. Зато носят рога. В прямом смысле. Кунари уверяют что происходят напрямую от драконов и потому девять из десяти обладают двумя рогами разной степени длины и толщины. есть и безрогие. Вообще-то их народность называется "коссит", но кун - религия или свод правил, которые большинство исповедует, дали им популярное название кунари. Впрочем, кунари может стать любой, если умом рехнётся. Хм... ладно, скажу деликатнее, если захочет и примет их условия. Я как-то интересовался, но потом был разочарован. Всё слишком жёстко и по расписанию. Вплоть до отказа от личных имён и от семейной жизни. Детей они заводят по велению начальства, с кем укажут, и сами не воспитывают их. Там есть специальные наставницы и няньки. А что касается любви и вообще каких-то отношений - их нет, не представляю, для чего так жить. Конечно, есть косситы, отвергнувшие кун. да, Галло Неро, у вас в Ривейне их довольно много. Но я-то с ними дела не имел и не хочу. Вообще никакого дела. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне бы это даже подошло, но ты не говоришь что ли делают с такими как я.
Хейн задумался, мог ли он совсем отказаться от отношений, Судя как играли желваки на скулах, была видно что молодой мужчина не умел скрывать совсем уж чувства
И было видно, что вряд ли бы он совсем отказался бы, но при этом пытался уверить, себя в ином.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Подошло бы? Может быть... Я ведь не против, что они так себя ведут, раз им нравится. Лишь бы войной не шли. А вот насчёт твоих способностей, ты прав. Они боятся магов. Организаций, занимающихся обучением, у них не водится, поэтому несчастных водят на цепи, словно цирковых зверей и всячески контролируют.

Эльф решил не упоминать, что кунарийским магам зашивают рот и приставляют к ним поводыря.

- Плохо, короче, с ними обращаются. Притом, способности порой используют. Иначе их бы просто убивали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф почувствовал, как в комнате стало холодать, но потом Хейн справился с эмоциями.
-Честно говоря по сравнению с ними мне повезло Он усмехнулся и налил еще бокал вина.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран отозвался:

 

- Не сказал бы, что тебе повезло, Хейн. Я же видел и чувствовал, что с тобой сделали те, кто должен был защищать. А мой сводный брат Эллеан, когда захотел подлечить тебя... он же эмпат, он сам прочувствовал твои эмоции, и я видел, как они отразились гримасой состардания и боли на его лице.

Зевран сдержался, но на миг стиснул кулаки. Киеран это заметил и добавил:

- Ненадолго. А вот Хейн с этим жил, пока не исцелился. И то не исцелился до конца. А сейчас, Хейн, вот этот холод сделал ты? Это из-за тебя повеяло? А это специально или ненарочно получилось?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не всегда могу уже совсем контролировать эмоции, а такое отношение вызывает во мне гнев, Благо я научился его фокусировать и направлять на врагов
- Ну как видишь меня признали стабильным и не водят на цепочке, Хейн даже улыбнулся.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, контролировать гнев нас учили! Все чувства постарались извести, но как-то вот не вышло. Потому я и не проникся идеями кунари и сказал, что не хотел бы иметь в своём прошлом роман с кем-то из них. А вот холод я тоже почувствовал. Страшное дело, если так умеешь, - добавил он, беспечно подмигнув. И тут же попросил у неро свечу и порошок, чтобы позвать Эвлара. Но у него не получилось, очевидно, тот не спал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Поверь, я умею гораздо больше,Хейн был мощным псайкером, конечно ему было далеко. до библиариев космодесанта или своих несанкционированных коллег.
-Я больше биомант, могу излечивать раны или наоборот наносить их.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Киеран

 

- Тогда, прости за дерзость, гордый сеньор, но отчего ты не излечишь свою руку, что почти не действует? Не представляю, как бы я сам обходился в таком положении. Тем более, с моей сноровкой важно, чтобы каждый палец был на месте.

 

- Они же у тебя и так на месте, - отозвался, вместо Хейнрикса, мальчик, пребывающий в размышлениях, - Не суди Хейна, пожалуйста. Он испытал ужасное предательство и боль.

 

- Уж поверь, я неплохо знаю, что такое боль. Поэтому и спрашиваю, отчего Хейн не излечится теперь, раз научился таким вещам?

 

- Пойду я, - грустно сказал Киеран, не обращая внимания на его слова.

 

- Да погоди, придёт Эвлар. Ну, если хочешь, то иди. Заранее уверен, что он станет тебя отговаривать от кражи денег у своей мамаши.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что повреждение в мозгу, Хейн постучал по металлической  пластине, когда тащили имплант, что - то повредили.  Я не могу вытащить мозг  и исправить, во всяком случае, мне конечно не обязательно делать трепанацию, но могу повредить  там что - то и сделать еще хуже. Даже сейчас человеческий мозг даже для Магис Биологис загадка. 

 

- Да погоди, придёт Эвлар. Ну, если хочешь, то иди. Заранее уверен, что он станет тебя отговаривать от кражи денег у своей мамаши.

 

- И будет прав, я тоже хотел бы его увидеть. во всяком случае он воин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя что там, железяка? Реально железяка? Вот это крутизна! Я бы себе такую, вместо плеши, поставил. Вот на новый год у меня были волосы - такое хорошее воспоминание. А теперь их снова нет. Я так по ним скучаю. Но стальная пластина всё бы исправила. Можно было даже платок не надевать, - он пошлёпал ладонью по своей бандане, прикрывающей лысину.

 

Эвлар

 

Вошёл, слегка качнулся и прикрыл глаза от света:

- Неро, - сваргань мне своего напитка от похмелья... Ох, вы все уже тут! Неловко получилось. Киеран, прости, я пьян, поэтому сначала протрезвею, а потом уже сяду рядом.

 

Зевран отозвался:

- Ладно, иди сюда. Мы тебя и пьяного любим. Но не очень.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)