Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#78242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- А что поделать ты читать и писать умеешь, и по разному балакать вернее на разном и разном. Нда при сестрах гульфик уж точно не почешь, даже придется это при еде не хлюпать и руки мыть постоянно. Эх как хочу к тебе и к матери, вот что эти дурацкие маги не придумают, что раз и домой можно было или куда- то попасть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так, ладно, Гил. Я напишу за тебя рапорт и сам прослежу, чтобы передали Верховному Констеблю. Но ты его должен будешь переписать или кого-то попросить. Мой почерк там уже знают, как облупленный. Командор скажет, что Лангрэн опять мутит интриги. А ты, Мил, когда в отпуск-то ходил, давно?

Миллиан, почесав репу, сообразил, что года два-три уж точно прошло.

- Тогда снова рапорт пиши. Договоримся о времени, чтобы тебя отпустили, а Гила как раз перевели к вам. Получится, что вы и дома оба побываете, а потом вернётесь в часть, как много лет назад, вместе. Только ты не забудь написать, что больше не будете с братом гулять в самоволку и бузить с местными. Клянись там чем угодно. Сейчас вот ещё выпью и сообразим, как написать-то... Да! И вам письма же друг к другу надо и к матери вашей. Вот я ввязался...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же сколько писать, Гил поскреб голову, вот головы разбивать и задницы надирать это он был первый, а вот писать последний. Неро сделай Лэнни кофе и  принеси ему пирожных, я даже заплачу он нашел золотую монету.  и положил перед Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За такую щедрость я вам даже писаря найду. С другим почерком, - пообещал Неро. И вскоре действительно явился некий бледный призрак 9не понять даже мужчина или женщина) в каком-то драном балахоне. Устроился у барной стойки и принялся марать бумагу. 

 

Лангрэн

 

Нехотя, оторвал таз от удобногно стула, постоял рядом с призраком, что-то подсказывая, но сразу аернулся, как только принесли пирожные и бадью кофе.

- Угощайтесь, красавцы. Сейчас мы рапорты и письма заготовим, я разрулю потом. И думаю, что в будущем году вас непременно отпустят домой на месячишко. А может и рапорт о переводе удовлетворят. Эй, вот эти пироженки мне.

 

5eea898224d5b2.69722111.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй надеюсь ты нас не бросаешь, хочу с тобой и Милом воевать. А это да угощаться мы первые да. но это какие- то маленькие штуки мне на один зуб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так эти штуки и не для того, чтобы горстями жрать. Ими угощаются, сказано же тебе. Вот налопаешься, хорошо тебе. А чтобы ещё приятный вкус почувствоваать, берёшь пироженку, да кофиём запиваешь. Вроде и сожрал немного, в самое набитое брюхо влезет, но зато чувствуешь удовольствие. Вот семки конопляные или орешки грызёшь ведь не для сытости, а для ощущения полноты жизни. С пирожными то же самое. Вы пока по одной возьмите, прочувствуйте. Потом и по второй можно.

Неро постарался объяснить простым парням, как правильно лакомиться малым. 

 

 

 

Лангрэн

 

- Эй надеюсь ты нас не бросаешь, хочу с тобой и Милом воевать.

 

- Так я ведь и не знаю, куда меня с Вейсхаупта перешлют, я теперь конный. Кобылу себе выцыганил у Сандаринских Стражей, в свою последнюю командировку. Так хорошо, колени больше не болят, когда верхом едешь, а не ковыляешь весь день со всей амуницией на плечах. Кобыла, правда, одноглазая, но боевая. Если она меня переживёт, заберёте и своей мамаше в деревню отправите. Пусть там на травке хоть пасётся. Мешки с мукой таскать с мельницы любая кляча сумеет, не тяжела работка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх надеюсь не надолго и это с кем мы пить будем, слушай а может ты с нами поедешь, будут потом все деревнские завидовать что мы со знатным парнем водимся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

и это с кем мы пить будем,

 

- А то вам вечно не с кем выпить! - хохотнул рыцарь, - Нет, парни, пить будем в таверне, а там уж мне нельзя накачиваться, как в молодые годы. Я же себе сынка нашёл, он тоже Страж, но пока к выпивке не пристрастился. Так если я при нём пить стану, он ведь тоже начнёт. Нельзя ему, он эльф и весит вдвое меньше. На раз сопьётся.

 

слушай а может ты с нами поедешь, будут потом все деревнские завидовать что мы со знатным парнем водимся.

 

- А может и поеду. Привезу комплиментов вашей матушке, позлю вашего отчима, так, для порядка. Может немножно пошалю с сестрёнками, которые постарше, а?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь как это не очень ловко получилось, Гил хотел вспомнить слово двухмысленность, но не смог бы его выговорить. Ладно я тоже к тебе попрошусь будешь нашим командиром ты самый умный из нас всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так может и неловко слышится, да я же добрый, сами знаете. Ничего грешного и в голову не приходило, так, пошучу маленько. Молодым девицам внимание приятно будет. Ко мне попросишься? Ну... я всего лишь старший группы, официально даже не сержант. Прикинь так, почти двадцать лет в строю, а не выслужился. Ну, что ж, просись ко мне. Будет трое щитовиков - нас хрен пробьёшь тогда. Любое войско порождений тьмы удержим, пока маги и арбалетчики будут крошить их в пыль. Эй, писарь! - окликнул от призрака, - Пиши, что Гиллиан и Миллиан хотят вместе служить, а если Первый Страж позволит, то под началом рыцаря Лангрэна Ортландского. Не пугайтесь, парни, это моя фамилия. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

-Лэнни еще мы к тебе к старосте поедем, вот он тебя угостит и потом пару лет будет рассказывать, как у него цельный рыцарь побывал и никакой там хрен с горы, а он еще будет знать что наше семейство трогать нельзя ибо мы со знатными господами на ноге. Да Мил так и говорят, не знаю почему, но так принято.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Говорят, ага. Даже говорят на короткой ноге. Я сперва решил, что этот нищий хочет обозвать меня коротконогим, но он успел мне объяснить. Что это значит. Мол короткими шагами до него дойти можно, то есть рядом, как сосед, во. Но это опять же в переносном смысле. Как бабуля говорила: "Пословица не даром молвится". Это значит, что если умный стишок услыхал, надо разобраться, про что он, а потом вставлять при случае. Ну, в смысле, стишок этот - пословицу. Вставлять. Вот.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Да без разницы, самое главное если захочет, как- то обидит вспомнит, что  ее сыновья могут за мать вступиться, даже если будут далеко. Потому, что у них есть друг который может придти со своими людьми и накостылять ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Вот это да! хотя я не заметил, чтобы мельник на мамашу голос повышал. Там скорее она на него. Ну, а что, подобрала на свалке, отмыла, одела, дочек его приняла, мельницу даже помогает отстраивать. Может построили уже.

 

Лангрэн

 

- Ладно, ладно, друзья. Съезжу я к вам в гости. Стройте конюшню для Леди Розалиссы. Мы там жить будем, потому что в сарае вы всё место займёте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха конюшню ему построить. около таверны есть там и будешь жить.  Мы тебе увы ее не успеем построить, ибо у нас в Андере нет дерево, а камни таскать всей деревни надо. Ладно Мил хватит сидеть, надо идти нам с тобой писать, эх лучше бы я порождений  тьмы убивал. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью призрак-писарь уже что-то накатал для близнецов. Им оставалось лишь перечитать, хоть по слогам, да подписи поставить. Лангрэн забрал у них прошение об отпуске, чтобы лично вручить Верховному Констеблю. Сам он не сомневался, что придумает какую-нибудь хитрость, чтобы остаться в Андерфелсе ещё на год и съездить с близнецами к ним домой. Потешить старую мамашу - дело славное. А то ведь больше не увидятся наверняка, да и Лангрэна это развлечёт, а может и своего найдёныша Галли с собой взять можно будет.

Мечтая и планируя одновременно, Лангрэн покинул "Перевал призраков", вслед за близнецами.

 

*

 

В таверну вбежал зверёк, похожий на собаку, обезьяну и тушканчика. Залаял, привлекая внимание. Наг Счастливчик, не пугаясь его, вышел понюхаться. Но маридунский фвитт продолжал тявкать и подпрыгивать. Пока не вызвал Галло Неро и не принялся чего-то от него требовать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Привет Неро, был разбит морально и духовно слишком уж сложно было ученичество  инквизитора. Правда ему удалось не много восстановить лицо, чтобы как говориться выходить в люди. Появилась у него и наставница ему нравилось беседы с ней и игра в регицид. Это приносило ему удовольствие и порядочное размышление для ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Хейн. Сколько лет, как говорится. А ты видишь сейчас? Вот эту кусачую зверушку видишь или чувствуешь как-нибудь? Это питомец Фиона, того самого, который тебе в тот раз перевязку делал. Сейчас попробую его вызвать, а потом тебе бухла налью.

И Неро принялся вызывать дух Фиона. Тот замерцал, но появился. Фвитт тотчас прыгнул к нему на руки и успокоился.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь она не будет меня кусать, не хочется повторять мое пробуждение, оно достаточно трагично закончилось. Мне нужен Фион я хочу починить руку, и проблема не в ней, а тут он показал на голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Успокоил своего зубастого питомца, усадил на стул и сам подошёл к Хейну.

- Это я, Фион. Узнал? Я не спал трое суток, потому что мы приняли большую группу пострадавших в районе техногенного бедствия. Фик просто попросил, чтобы я поспал, и вот я здесь. Немного отдохну - и снова на работу. Отдыхать надо, а то свалишься и всё.

Говоря всё это, Фион наблюдал за Хейном, пытался проверить его невербальные реакции. Затем попробовал взять за руку, но вспомнил наставления Риана и спросил:

- Можно проверить твою ладонь? - он нажал в некоторых точках, наблюдая, дёргаются мышцы или нет, и сделал вывод:

- Вероятно, ты прав, проблемы в центральной нервной системе. Тебе некому помочь? Если таверна нас пропустит, я сейчас же подготовлю операцию. Фион включил датапад и начал набирать сообщение. Вскоре он ответил:

- Мой коллега, который занимается операциями на мозге, сообщит, когда будет готова операционная. Сейчас не пей алкоголь, поешь сладкого и выпей обычной воды. Галло Неро, мне тоже сладостей, желательно с шоколадом, и воды без газа.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2)