Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82312

#78202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- А за проспанную вахту,  двадцать плетей, вспомнил Хейн, и это в лучшем случае.  А могут урезать паек и раз в месяц наказать, в течение года.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Логично. Но в цивилизованных мирах не принято унижать разумных телесными наказаниями. И лично я не знаю ни одного столь безответственного пауанина или утая, который взял бы и проспал дежурство. Это странное развлечение для каких-нибудь... - он чуть взглянул на Риана и добавил:

- Для криминальных элементов.

 

Киеран

 

- Брат Эллеан был в Учебке Воронов. У них там очень строго. Вот прямо как у Хейна. Я бы не смог так жить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Страх перед наказанием, часто заставляют людей не совершать проступки.  Я не вижу ничего плохо в физических наказаниях, в  доме было строже, что же эти Вороны, вполне делают разумно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное ты прав. Трудно править толпой разнузданных парней без крепкого словца и кулака. А если один не справляется, то правила есть правила и за прокол придётся отвечать. Ну, у меня матросы обычно быстро в норму приходили и слушались. Не зря капитаны наперебой зазывали на суда. При мне команда никогда не баловала. 

 

Киеран 

 

Видимо, его напугали эти разговоры, а может никак не мог отойти от увиденного. Ему снился кошмар и ему следовало перевернуть подушку.

- Монсьере, я пойду. Мне надо просыпаться. Хейн, тебя тут проводят. Просто мне пора. Пока. Я тебе желаю поскорее поправиться.

И Киеран, по-прежнему сжавшись от какого-то внутреннего страха, пошёл к выходу и проснулся, не дойдя до двери.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь бежать из дома Киеран хотя бы передумал, а может мне и правда надо поправить лицо и вы мне обещали кино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Да, да. Лицо поправить надо обязательно. Красота ещё никогда никому не мешала. Крассота спасает мир. Верно, Риан, так у вас говорят?

Тавернщик тихо ржал, глядя на самого Фиона, страшного, как смертушка. Но видимо Фион-то себя страшным не считал, раз так свободно рассуждал о красоте.

 

Эллеан

 

Не успел из таверны исчезнуть Киеран, на его месте появился другой мальчик, несколько старше, и потому скорее взрослый парень, но это было не очень заметно, так как это был эльф, тем более, светловолосый и ясноглазый, что придавало ему ещё большей юности.

- Мне показалось, Киеран только что тут был. Вот зараза! Опять мы не увиделись. А я уже почти придумал ему план побега. Если я поступлю на службу к Королеве, то попрошусь послом в Орлей. А там, когда уезжать стану, то просто выкраду своего братца и увезу на корабле. Пускай докажут. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
-Привет братик, тебе это не опасно и может это вызвать дипломатический скандал?

Хейн
-Дай угадаю, ты поступишь на службу, чтобы потом с нее вылететь. Оригинально.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

-Привет братик, тебе это не опасно и может это вызвать дипломатический скандал?

 

- Лифчик Андрасте! Ах, Риан, старший братик! Дай, чмокну тебя в щёчку, - впрочем, Эллеан лишь изобразил жест поцелуя, не применив его на деле, - Дипломатический скандал могла бы вызвать уже только моя раса. Но папа что-нибудь придумает, если я хорошо упрусь рогом. Конечно, не исключён вариант, что он просто выпорет меня за это упорство. Но я пока ничего такого слишком наглого не сотворил. Надеюсь, выслушает и поймёт.

 

-Дай угадаю, ты поступишь на службу, чтобы потом с нее вылететь. Оригинально.

 

- Хм... Видишь ли, Хейн...Хейнрикс, кажется. Упс. Ты не видишь. Ты вновь ранен. Я чуток оскандалился, что сразу не приметил этого. И всё-таки отвечу: Да, я готов малость рискнуть ради сводного брата, а вернее, ради своего отчима, который является его природным отцом. Он очень мучается из-за сделки, призом в которой был ребёнок, а его выигрышем - жизнь, свобода и любовь. Не знаю, мучился бы я так же стандартно? Но мы уже спасли друг другу жизнь, поэтому мне хочется, чтобы он был ещё счастливее.

И, кстати, из Орлея куда ближе до Силанны - моей девушки. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
- Ну, вот скоро и обнимать меня перестанешь, и кстати постарайся при своем новом брате не говорить о телесных наказаниях.

Хейн
- Как не странно, мне твой план нравится, надо только продумать детали и сделать, так чтобы сбить со следа Конечно Морриган узнает, но вопрос когда можно и выбрать
-Кстати пол левушек, говорят некоторым нравятся и такие как я.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что ты, мой друг и звёздный рыцарь! Я бы с радостью обнял и расцеловал тебя, как прежде. Но я взрослею и чувствую, что не все понимают мою искреннюю радость. Приятно, что ты всё ещё не придаёшь какого-то нелепого значения моми искренним порывам. А что, Киеран так боится наказаний? Мне наоборот показалось, что его никто ни разу пальцем не тронул. Он вообще какой-то слишком скромный.

 

- Как не странно, мне твой план нравится, надо только продумать детали и сделать, так чтобы сбить со следа

 

- Детали, сеньор Хейн, я, разумеется, продумаю, но их я смогу продумать лишь на месте. Мне надо всё самому там проверить и разведать, чтобы без опаски вывести  своего сводного братца. Чтобы усадить его в карету или в лодку, коли там есть хоть какая-то река или канал. Прикиньте, выяснилось, что Киеран не умеет править вёслами и парусом! Что он ни разу не сидел верхом на лошади! Это ужасно. Но что я могу сделать? Он ведь не хомячок, чтобы посадить его в карман и драпать. Украсть живого человека, господа, совсем непросто, даже если он хочет этого. Ну, а наличие поблизости его мамаши Морриган довольно сильно осложняет ситуацию. Она, конечно, сразу догадается, кто я таков, и включит наблюдение. Было бы хорошо куда-нибудь её услать. Хм... Что ж, я так отцу и заявлю, что мол хочу в Орлее какую-нибудь миссию дипломатическую. Её я выполню, а потом увезу оттуда брата. Ему понравится.

 

некоторым нравятся и такие как я

 

- Серьёзно? Что ж, хотелось бы тебя поздравить. Как только найдёшь странную девчонку - свистни. Я вас обоих свожу в ресторан.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

-О, мы будем там не самой странной парой. Хеце усмехнулся.

-Как будущий дознаватель и инквизитор,мне придется смирится, что иногда придется действовать нетрадиционными методами и даже смириться с сотрудничеством не очень достойных членов общества
Риан пробурчал, что все они они, сначала даже советники в Совете, сидят в белых плащах, а как припечет Риан, а у тебя есть знакомый контрабандист и чтобы не называть его этим словом, начинают придумывать эвфемизмы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если по твоим меркам, сеньор Хейн, то вы там будете самой нормалльной парой. Так что не беспокойся. Кстати, пока я добрый... Нет, правда, если тебе больно после всех этих перевязок, то я сниму воспаление и боль. Только доверься и мне нужно будет после выпить много воды. Можно вместо воды лимонаду или чаю. А то я устаю обычно и пить хочу.

 

Риан, ты тоже не сердись. Не буду тебя дёргать. И контрабандисты у нас есть. Зевран не разрешает возить всякое такое вредное. Он только госторговлю слегка облапошивает. А то сахар нельзя, шёлк пряденный нельзя, только в изделиях. А то мы сами неспособны что-то из него пошить! В общем, с моей совестью всё нормально, когда дело касается всех этих дел.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
- Я был бы рад, если ты меня дёрнул, а бурчу на Совет, которые выговаривают за мои знакомства, а когда надо для дела, то мне приходится так сказать вместо них иметь дела...
Риан усмехнулся и налил себе выпить, его пару раз в дело приглашали, но бросать Орден джедай не соьирался.

Хейн
-Было бы не плохо, Хейн долго думал сама мысль о беспомощности его мучила Но он сохранил лицо, вернее то осталось от него не много
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Своим задором и весельем он внёс бодрость в компанию. Хотя и спорил со всеми и обо всём, но у него хотя бы хватало на это сил.

- Хейнрикс, у тебя классная повязка, надеюсь, в следующий раз её не будет, потому что здоровым быть ещё класснее. 

Риан, попробую тебя подёргать на прогулку. Помншь, как мы ходили по плетёному забору? И ещё мне хотелось бы узнать о драконице, которую ты тогда забрал. Не жалеешь о решении?

И может мне показалось, что она была тут в новый год, а дракончики играли с нею, как дети со щенком? Вроде, им всем было весело.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 - Мы ей так и не выбрали имя, а еще у меня  лот - кошка есть Скалли, он позвал ее. Вообще иногда джедай думал, что не уходит из Ордена потому, что тогда ему не хватит денег на корма для животных. 

Риан не много Силой повлиял на лот кошку, чтобы та крутилась около Хейна   и тот ее погладил, многие его самые мрачные юные юнлинги, начав  играть с  животными становились не такими угрюмымии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если драконша всё равно не откликается на имя, зови её Дракайна. Зато все будут понимать, о ком речь. А если откликается... Как ты её называешь, когда надо покормить? О, Скалли! Нравится, Хейн? У вас там есть домашние животные? Нет, что-то очень сомневаюсь. Дай-ка мне её потискать, я обожаю кошек. Я вообще всех животных люблю, кроме грифонов. 

Эллеан с радостью взял Скалли на руки и стал почёсывать её щёчки и спинку, как нравится обычным кошкам. Она так же мурчала, только, в отличие от кошки, не выпускала когтей, а цкплялась за одежду лапками с длинными пальцами, похожими на птичьи. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

Риан/ Хейн

 

- О, я придумал ее звать ваше драконшейство. Дай потом Хейну погладить сказал он тихо  У нас есть  домашние животные ответил Хейн, у моей тетке была противный зверек, который прокусил мне руку,  от боли  и пробудилось мое колдовство, в момент стресса потерял контроль.  Тетушка залепила мне пощёчину.  Она тоже погибла

 

- Кстати как вы узнали о своих способностях все же спросил Хейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ваше драконшейство! Хи-хи, здорово. Может потом выяснится, что она всё-таки понимает слова, тогда и переименуешь.

 

от боли  и пробудилось мое колдовство, в момент стресса потерял контроль

 

- У наших магов тоже способности проявляются обычно во время стресса. Испуга, боли, возмущения. Дети семи-восьми лет, которые уже способны к обучению в школах или ремеслу, переживают перемены в своей жизни, сталкиваются с новыми требованиями, и вот у них порой так полыхнёт, что храмовников вызывать пприходится. К счастью, моя магия всегда была направлена на исцеление. Сначала - самого себя, поэтому это и не было замечено наставниками в Учебке. А в доме, куда меня взял отец, по полной проявилось. Во время тренировки я не справился с кинжалом, который выпросил заместо тренировочных, отвлёкся и серьёзно раскроил себе ладонь

 

Из повести "Война Джокера

 

- Так и открылось, что я маг. Да... А что за такой омерзительный зверёк был у тётушки, Хейн? Почему он кусал тебя, если знал?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что тетушка меня не любила, а может она чувствовала  что во мне проклятый дар. Хейн задумался, почему ему вечно доставалась от нее. Мелкая противная похожая на собачку, я помню боль когда вцепилась в руку Его бесполезная рука даже дернулась, вспоминая боль  и кровь 

- Даже шрамы остались, она постоянно эту мелкую пакость науськивала на нас сестрами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Боюсь, мой фвитт кому-то тоже может показаться мелкой пакостью. Грустно. Но если хочешь, я вызову его и ты потрогаешь. Он тебя не укусит, если не обидишь его или меня, а ты не станешь этого делать. Вы оба с Эллеаном так по-доброму играете с лот-кошкой. Уверен, Хейн, у тебя просто не было любимых питомцев.  Может быть, надо завести.

 

Эллеан

 

- Коня! - засмеялся Эллеан, - Кони большие, на них можно ездить верхом. У моего отчима была такая замечательная кобыла. Когда она состарилась, я ездил на ней в Учебку, в новую учебку, там всё было не так строго, как в старой. Ну, и по двору потом катался, и Силанну учил на ней ездить. мы эту кобылу  до конца любили и ухаживали за нею. а сейчас у меня есть ручной заяц. Это дикий зверь, но его можно приручить. Пожалуй, он чуть больше этой лот-кошки и у него сильные лапы, предназначенные для быстрого бега. И уши длинные.

Рассказывая это, Эллеан вкладывал в руку Хейна то лапку, то ухо лот-кошки. Она не противилась.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)