Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81082

#78222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Кони у нас тоже были, как и кошки и многие животные еще взятые колонистами с Древней Терры. Вернее тогда она просто называлась Землей, забавно что наша прородина называлась просто земля. А теперь считается слетать на Терру, это прикоснуться к свою прошлому.  Говорят когда- то она была зеленая и там было полно морей. океанов и лесов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас есть и леса, и горы, и пустыни. А самый главный город Антивы стоит на берегу прекрасного залива. За ним бушует океан. Это красиво и романтично. Правда, когда на корабле укачивает, то уже никакой романтики. Но ради брата и своих отцов я готов всё же ехать через море. И ради своей девушки, конечно. Скоро Зевран приедет в город, я расспрошу его, как сделать, чтобы меня отправили в Орлей.

Что ж, всем спасибо за компанию и за лот-кошку тоже, она прикольная. Риан, дай, поцелую тебя, старый негодяй. Хейн, если голова будет болеть и зелья не помогут, то вызывай меня следующей ночью, я помогу. Фион, Неро, пока.

И Эллеан направился к выходу из таверны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

 Хейн положил на колени лот - кошку и не много ее погладил, правда с начала с недоверием. а потом уже все же почесал ее за ушком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Фион 

 

- Нет, я не стану вызывать своего фвитта. А то он испортит вашу идиллию. Поглажу его утром. Хейнрикс, как чувствуешь себя? Организм успокоился, стресс снизился? нет, я не прошу пощупать пульс и температуру, просто интересуюсь. Может ещё помочь надо чем-то.

Риан, я посмотрел маршрутный график, когда медикаменты повезут, попросись в охрану, поедешь к нам, повидаемся. И дракошу возьми или хотя бы её голограмму. Насколько она выросла?

 

*

 

За разговорами прошло ещё сколько-то времени. Кампания постепенно растворилась в картинке зала таверны. Они все когда-то ушли по своим делам или просто проснулись. Хейнрикс непременно должен был почувствовать облегчение своего состояния и прилив сил. Чтобы преодолевать новые трудности. Фион - погладить фвитта, который снова запрыгнул к нему в постель и уселся на грудь, радостно ожидая пробуждения любимого хозяина, который для него был самым красивым в мире.

Риан, растолкав лот-кошку и дракошку, сначала пойдёт за кормом для них, а потом засобирается подать заявку в охрану для медицинского транспорта. 

 

А в таверне окна загорятся новой зарёй.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Привет Неро есть что выпить для Стражей, желательно самого крепкого что можно. Уф как говориться горит у меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Серый Страж! Наконец-то будет нормальная компания, с кем выпить, потрындеть. А то придут культурные, при них ни пёрнуть, ни чихнуть, ха-ха! 

Неро, конечно, больше понтовался, он был достаточно воспитан, чтобы быть своим в любой компании. Но всё-таки жизнь он провёл пиратом, и потому предпочитал простецкую компанию, где можно запросто надраться. Он тотчас же водрузил на барную стойку и открыл бутыль деревенского самогона.

- А братец твой придёт? А этот ваш интеллигент с кудряшками? 

 

Лангрэн

 

- Интеллигент с кудряшками уже здесь, готовьте вино и пулярок! - рыцарь снял шлем и перчатки, слегка запутался в кирасе, прикрыл всё это добро щитом и помчался обниматься с Гилом. А Неро, тем временем, накрывал для них стол.

 

NPMFHx0xja0.jpg?size=604x604&quality=96&sign=231a9f221fc3430bb12035811cd74c4c&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это еда, а мы тоже культурные, это как его вилкой умеем пользоваться и ложкой, а еще что в скатерть не надо сморкаться. и руки как его там полотенцем вытирать вот.

- Это потому что с нами цельный рыцарь ходит, только он говорит что служанок нельзя по пятой точке хлопать. Лэнни у нас культурный парень, он то все ждет, что в нашу глушь мамзель занесет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ты вот, Гил, для начала представь, что мужик бородатый, ни с того, ни с сего, тебя по пятой точке хлопает. Ты б возмутился небось? Ну, вот, а служанка тебе не человек? Ты хлопай, сколько влезет, когда она тебя в сарай потащит. А прилюдно не стоит.

 

Мил

 

- Чё, кого тут нахлопать? - послышался голос с другой стороны. К столу подвалил такой же Гил. Только лишь отличить их можно было по рубахам, выглядывающим из-под доспехов. У Гила она была условно белой, а у Мила когда-то красной. Так что оттенок всё-таки заметно отличался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Лэнни, это игра, не кто же не хлопает со всей силой, а некоторые еще и говорят. что внимание их обделяешь, вот.  У нас все по простому, а на самом деле если бы ей не понравилось, ты видел какие у нее руки, она может там пощечину дать, что нос сломать. Вот рыжая Бетти, вчера пьяницу который к ней лез так подносом отделала. так что он теперь несколько лет забудет дорогу в таверну.

 - Мил иди жрать, вернее кушать, некого хлопать не надо. Лопай короче пока я не съел все и ушами не хлопай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ладно, давайте сегодня обойдёмся без прекрасного по... без баб. У нас с вами складная холостяцкая компания. ну-ка, мне бутылку, а то Миллиан краёв не видит. Наливаю. Гил, не хватай, расплещешь. Вот. Теперь тост: "Погнали!"

От Лангрэна ожидали пафосного вступления, поэтому даже чуток подзадержились, когда он уже опрокидывал первую порцию алкоголя в глотку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, рыцарь! А близнецы на тебя положительно влияют! Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мы да на всех влияем и на запасы еды, Гил набросился на еду ибо любил поесть, да по сути он только в Ордене и начал наедаться до сыта. Через некоторое время был еще тост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Эй, братуха, чё там у тебя нового-то? - в перерывах между подходами к еде и стакану, спросил Миллиан.

 

Лангрэн

 

- Что нового, что нового у него может быть? Явился, вот, в таверну, тебя увидел. Аж налопаться никак не может от счастья.

Лангрэн тоже неслабо наворачивал, но всё-таки лопнуть явно не стремился. А может ждал, пока подействует алкоголь, поэтому закусывал скромно.

- Дай потом к чаю сладкого чего-нибудь, - негромко попросил он Неро.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

— Эх скучал я по тебе даже первое время похудел, а потом опять от скуки есть начал.
Было разное, пару новых шрамов и все равно вот Одни скажи что надо подать, чтобы нас с братом вместе опять соединили
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн  //  Мил

 

- Прошение подать надо Верховному Констеблю.

- А можно Командору? Мы же Командору на отпуск подаём. А до верховного небось и не дойдёт.

- На отпуск можешь, а на перевод - нет. Первый страж должен знать, где у него сколько воинов и кто конкретно. Погоди, а почему Гил на отпуск никогда не подавал? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- А куда мне ездить, ты вот далеко от меня, вот так поехал и сразу вертаться. Это у богатых есть куда ездить, а Ленни и сам в Ордене торчишь.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Мне-то поближе к дому, я и побывал. Погоди, я тебе не рассказывал ещё. Припёрся в наш с тобою старый дом, ко двору подхожу, мамаша сразу же меня узнала. А где, говорит, Гил? Где ты его потерял? А как это вас разлучить посмели? Ну, я потом-то объяснил, что уже десять лет тебя не видел, но что ты жив и весточки порой приходят. Вот жалко, что она неграмотная, а то бы письма ей писали.

 

Лангрэн

 

- Вы рапорт написать не можете, а говорите про письма. Ну, вот и написали бы, а ей бы кто-то прочитал, и то радость.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

-Да я только подписываться умею, ну там или написать сколько видел порождений тьмы. Надо нам Мил вместе к мамке приехать
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Надо. Только жратвы с собой набрать. Она обалдеет. А у нас, Гил, теперь и сёстры есть. Две. Даже четыре. Две родные и две сводные. Помнишь того соседа-мельника, у которого жена утопла, а он потом по пьяни мельницу спалил? Ну, вот, мамаша же за него замуж вышла. Он ей помощниц двух привёл, они уж взрослые почти, да потом ещё девки появились. Полный дом теперь, так что в сарае будем спать. Мамаша говорит, знала бы, что с девчонками так ладно, вас бы, дураков, не рожала. Прикинь, мы бы с тобой сейчас девками были. Ужас!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 427 сообщений
  •    

Отправлено

- Девками быть тот еще ужас, вот представь у нас были бы всякие бабьи особенности. Не да еще бы нас в Орден точно не пустили бы. я вот как думаю что Ордене мужчинам лучше быть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 076 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- И не говори, братуха! Был бы ты сейчас сеструхой, так с тобой и не выпьешь. И гульфик не почешешь при тебе. Прикинь, как я этот цветник выдерживал целых шесть дней. А потом смотрю - сам им уже надоел. Маленьким-то нет, им интересно было. Погоди, вспомню, как их зовут, да твой приятель кучерявый для тебя запишет.

 

Лангрэн

 

- Как будто "кучерявый" писарем к вам нанимался. У меня тоже есть братья и сёстры, но я почему-то помню, как их зовут.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)