Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81046

#78262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я одного прошу, хочу видеть всю операцию, знаешь просто  во мне стоить нейрокортекс как у псайкеров и еще мне дважды вскрывали черепную коробку и копались в ней и не мог помешать.

 

- Хочу знать, что в меня вставляют или убирают. Хейн скрывал эмоции, было явно, что ему не приятно было, но иначе не решит проблему. Он устал от был слабым, устал сидеть дома, устал от то, что с ним возились и он был нужен, только когда его нужны были псайкерские силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это не сложно сделать. Включим экраны для пациента. Некоторые хотят видеть ход операции. И если вмешательство не требует полного анабиоза, а пациент находится в психическом равновесии, мы это позволяем. Судя по тому, что ты не запаниковал, увидев мою внешность, ты находишься в адекватном состоянии. Тебе обезболят переферические нервы скальпа и головных мышц, но в целом ощущения останутся, сознание, зрение и речь будут вполне доступны. Только прошу, не комментируй без необходимости, мой товарищ и так устал от жалоб. Но если по делу, он охотно ответит. Впрочем, я не сомневаюсь... Фик, пойди сюда.

Фвитт прыгнул и полез по руке хозяина к нему на плечо.

- Хочешь его погладить? Если ты - хороший человек, он тебя не укусит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь даже без обезболивающих я выдержал бы, а уж как биомант и бывший гвардеец, мне приходилось во что превращаются люди и некоторых собирать. и пытаться спасти биомантией.  Он мрачно улыбнулся, теперь Хейн учился использовать биомантию по другому. 

 

- Я не очень люблю псовых, впрочем они у нас взаимная нелюбовь, я больше люблю представителей кошачьих Он все же попробовал, правда опасаясь, так что у них не очень получилось, но по крайней мере никто не пострадал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

 

- Верю, что выдержал бы. Джедаи тоже так умеют. Но зачем дополнительно мучить и без того уставший организм? К тому же хирургу надо будет видеть чистую реакцию органов и систем, а не через напряжение воли. Если опасаешься за воздействие, то это ни к чему, мы обезболиваем не веществами, а просто подключаем электроды и отвлекаем нервы, ответственные за боль в определённой области. Поверь, тебе ещё хватит её в жизни.

 

Он все же попробовал, правда опасаясь, так что у них не очень получилось, но по крайней мере никто не пострадал

 

Фик обнюхал руку, но на попытку погладить зарычал предупреждающе. Впрочем, прикосновение стерпел и тут же уставился фарфоровыми глазами на хозяина: "Я же молодец, что не цапнул его, да?"


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

-Тогда пойдем,  Хейн тоже был рад  что его пальцы не пострадали.  То ли он им особо не доверял, то ли боялся, а  может и правда собаки не любят колдунов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ступайте, а мы тут пока пирожных наготовим, ха-ха! - то ли прикололся, то ли пообещал взаправду Неро. 

Портал перед камином замерцал зеленоватым светом. С той стороны открывался бело-стерильный коридор передвижного лазарета.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Посадил Фика на стул и велел ему ждать. Быть может, космический собачонок потому и рычал на Хейнрикса, что тот уводил от него любимого хозяина? 

- Пойдём, Хейн. Не сопротивляйся там, если тебя попросят пройти какие-то анализы и тесты и велят на время переодеться в операционную одежду. Возможно, тебе удалят временно часть волос, если это понадобится, чтобы открыть операционное поле. Я знаю, что антропосы крайне ревнивы к своим причёскам, но волосы - не рука, они отрастут. А руку мы тебе непременно починим, - пообещал Фион, считывая какие-то сообщения с датапада. Вероятно, коллеги сообщали ему, что операционная готова. Оба ушли в портал. А когда вернулись...

Их ждали сладости и торт.

 

02_picture_f6cdf80e.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро  я такой же лысый как ты, Хейн не стал сохранять участки,  поэтому позволил выбрить всю голову, а не сражаться за маленькие участки волос. Операцию он вынес стоически и даже  несколько раз мрачно пошутил в операционной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро  я такой же лысый как ты

 

- Ха-ха! Так может, мы с тобою родственники? - Галло Неро демонстративно снял бандану, демонстрируя лысину, однако на затылке у него всё ещё были довольно длинные седые волосы.

- Ан нет, Хейн, ты теперь лысый как Фион. У него тоже ни одной волосины нет.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И не страдаю. Вот у моего фвитта много волосин, - пошутил пауан, беря на руки своего питомца. Затем он сел за стол и занялся лакомствами, не забывая угощать фвитта.

- Хейн вёл себя очень хорошо, - сообщил он, - Неро, угости его получше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь, что не долго все же, имею привязанность к своим волосам.  Может тебе тоже биомантией вырастить, будет больно и конечно не все, а может даже опять выпадут.

 

-Да, нам было о чем поговорить с твоим коллегой, но у него какое- то странное и неимперское имя. Наверное мне надо смириться, что есть миры, которые еще не под дланью человечества существую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вырастить? Да, признаться, я часто скучаю по своему "петушиному хвосту". Волос у меня было много, чёрные, густые. Я заплетал их в тысячу косиц, да ещё перевязывал шнурками или конским волосом, и грива вот такая получалась. А потом собирал их на макушке и они задорно торчали из-под банданы, которую я тогда носил поперёк лба. Вот за этот хвост меня и прозвали чёрным петухом. Наверное. А может за то, что частенько дрался по молодости. Да... Но молодость-то не вернуть и дней тех тоже. Так что не спасёт и петушиный хвост. Мне вот его недавно, на новогодний карнавал, вернули. И вроде уже непривычно, тяжело. Пройденный шаг - он и есть пройденный, вспять не повернуть.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Неро, Хейн ещё молодой, он хочет выглядеть красивым, по вашим меркам. У Хейна процесс восстановления волос пойдёт быстрее. Могу предпорагать, что они достигнут прежней длины меньше, чем за год. Ну, и вообще. Буквально через несколько недель причёска будет вполне приличная. А биомантию не советую. Волосы много материала забирают. Сначала надо зарастить швы. Но ты лучше скажи: рука уже стала чувствительнее? Тебе её надо разрабатывать, просто пытайся совершать ею те же действия, что и другой. Она быстро вспомнит всё.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  меня не правильно понял, мне не нужна внешность для привлечения внимания, мне нужно быть приемлемым чтобы от меня не шарахались при встрече.    Я не хочу быть красивым в том плане, чтобы привлекать противоположный пол, он не много смутился,  но решил объяснить, что делает это не для своей прихоти, а для дела.

 

- Мне придется вести допросы или встречаться с людьми. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Я не хочу быть красивым в том плане, чтобы привлекать противоположный пол, он не много смутился

 

- Почему? - без особой эмоциональности поинтересовался Фион, - Вроде бы теперь твой организм полностью в порядке, возраст и состояние здоровья. У вас в Ордене целибат? У нас, собственно, тоже. Большая глупость, надо заметить, в отношении некоторых индивидов. Вот Риан, скажем, ты его знаешь, очень страдает от невозможности реализовать свой мужской потенциал, но ни за что в этом не сознается. Он принимает эту догму за чистую монету и считает героизмом. Хотя не так уж мало джедаев обходят это правило, есть деже такие, что имеют семьи. Большинство, правда, спокойно принимает правила. например, я. У меня скверная генетика, о чём я знаю. Дело в мутации и тяжёлой болезни в детстве. Мне бы не следовало иметь потомство, даже если бы я был не-джедаем. Конечно, существует генная инженерия, но зачем так заморочиваться? У меня двое братьев, оба женаты, трое и пятеро детей, шестнадцать внуков, что-то около десятка уже правнуков и от какого-то племянника уже праправнук есть. Куда ещё генетику распространять? Так что я лучше буду есть пирожные. Хейн, весьма рекомендую этот воздушный мусс.

Фион выбрал вазочку суфле с диким виноградом. Лакомясь, он рассказывал, что пауане любят сладости и ягоды испокон веков входят в их меню.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, у нас нет таких строгих правил, правда некоторые святые Инквизиторы настолько посвятили себя делу, что презрели желания плоти.  Но просто мне хотелось, чтобы у меня были чувства, но чувства мешают объективной работы. так я и в армии мог купить расположение так сказать. Да и на всякого не очень красивого  найдется любительница.

 

- Возможно  при контактах свидетельница или подозреваемая, у нас будет более  так сказать доверительный контакт, это имеет под собой смысл. 

 

- Я тоже своего рода мутант. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А кто сказал, что надо смешивать работу и чувства? У тебя может быть семья или подруга, в том месте, которое ты зовёшь домом. Или проблема в том, что ты живёшь на работе и не встречаешь там никого, кроме подозреваемых и свидетелей? Или сотрудниц. Так-то я сам не в восторге от служебных романов, иногда мне делали странные предложения, но это бы только всё испортило. Обычно интеллигенты моего уровня не опускаются до предложения вступить в сексуальный контакт, очевидно, у вас так же. Вывод: если хочешь познакомиться с потенциальной подругой, надо искать её вне работы. Можно даже подать заявку в службу ... не помню, как это называется, но они там успешно сводничают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Или удалить себе пару лишних извилин, - мрачно пошутил Хейн, на замечание про интеллектуальность Фиона.  Но давай закроем эту тему, мне надо будет заниматься рукой, учебой и изучать святой экзорцизм, чтобы сражаться с Архиврагом.

- Кстати мне надо попробывать ей сразиться, Неро не хочешь победить калеку?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты ещё пирожных не налопался? А то тебя же после них хрен победишь.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Никаких энергетиков, кроме фруктозы, я тут не заметил. Галло Неро, только не бей Хейнрикса по голове, а то он и вправду потеряет пару извилин. И постарайся его не ронять, повязки крепкие, но швы ещё толком не заросли. Да, Хейнрикс, а ты постарайся сохранить Неро живым к концу поединка, я ещё кофе хочу.

 

 

Поединок: Кубик на 10 до 30, Галло Неро, как вызванный, начинает.

Основной кубик - [dice=1d10]


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Может еще эльфов позовем, победить  их было бы даже приятно. Хейн был не очень уверен в движениях, да еще рука его пока не особо слушалась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфов? Да ты что, их в единоборстве вообще не одолеть. Ну, особенно когда они с оружием.

 

 

Хейн ХП = 30-2=28-7=21

Неро ХП = 30-2=28-...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#78280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 409 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду тренироваться с ними, думаю что они не самые грозные противники с которыми мне придется столкнуться.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#78281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 041 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Ничего себе, звезданул! Фион, а ну-ка, сломай ему руку обратно, а то он ею куда попало размахивает!

 

Хейн ХП = 30-2=28-7=21-4=17

Неро ХП = 30-2=28-6=22-...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)