Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81004

#78322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

-Алмазный ромб это карточная игра? Жены тоже заботятся о мужьях, моя мать в бою прикрывала отца и именно она командовала легио, но на публике конечно он подавал ей руку
Хейн редко видел мать в платье обычно та была в брюках и тунике или в экзоскелете
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да... - эльф чуть замешкался, - Карточная игра. Я хорошо в ней разбираюсь. И, если мне хочется повлиять на моего Стража, то частенько вызываю его на игру. И либо даю выиграть, либо сразу разбиваю. В этом я, однозначно, сильнее. Он знает, знает о моих намерениях, когда я так делаю. И это означает только то, что он заранее согласен с тем, что я предложу. Создатель! Как же хорошо друг друга понимать!

 

Жены тоже заботятся о мужьях, моя мать в бою прикрывала отца и именно она командовала легио, но на публике конечно он подавал ей руку

 

- Мне непонятно, почему они тебя не полюбили, ведь ты был плодом их любви. Моя мать, думаю, дала мне всё, что смогла. Она и в борделе-то стала работать лишь потому, что умер её муж. Мне нравится думать, что он и являлся моим отцом. Много раз представлял, как он играет мускулами, разрубая топором дрова. Это ведь было так красиво, да?

Кстати, отец моего Стража также умер до его рождения. Он был убит. Но его мать... она была уже беременна и не рискнула погубить с собой ребёнка. Она дала ему судьбу и даже некоторое время кормила, чтобы он мог жить, а лишь потом передала родне и ушла в вечность. У них была любовь. Я понимаю. Но что случилось с парой, давшей жизнь тебе? Они ведь живы до сих пор, считая, что обрекли тебя на гибель. Это так?

Не гневайся, и если отвечать не хочешь, то не отвечай. Я просто не могу понять, как можно...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю, что они любили друг друга, моя мать слишком отвечала много отвечала на сирены войны, а возможно она перестала видеть во мне идеального наследника, который после смерти поставит ее Трон в Йокасту и займёт ее место на командном троне, солью свое сознание с сознанием рыцаря и всех ее пилотов. Раз в год или реже троны вытаскивают и рыцаря и выставляют в церкви.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Странно. Мне казалось, что даже собаки должны бы испытывать некую симпатию к тому, с кем делают детей. Хотя... Аристократы - не собаки. У них на первом месте честь и всякие подобные замуты. Правила всякие. Даже порой обидно, что они так много врут об этом, ведь выглядит красиво.

Слушай, Хейн, ты не гневайся, что я слишком легко об этом рассуждаю. Просто тяжёлого уж много передумано. И вывод лишь таков: живи сейчас. Если оглядываться на былое, мучая себя воспоминаниями и фантазиями, как могло бы быть, вперёд не сдвинешься. В общем, если тебе нормально так, то хорошо. А если не нормально, надо что-то делать. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

-Возможно она и была, они все же сраютмч в одном строю.
- Я и живу сегодняшним, хочу однажды стать Инквизитором и выявлять врагов человечества, и это достаточно ответственное дело и опасное. Вгалактике полно угроз и многие служат врагам человечества.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Враги - это когда против всех. Такое редко бывает. Вы,  короче, приходите на чаёк ещё, обсудим это дело.

 

Зевран

 

- Что ж обсуждать? И так разберёмся, кто прав. А может даже побьёмся вместе, точно? Но ты лучше сначала вылечись. А то на тебя смотреть странно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн хотел сказать, что Зевран вообще эльф и ксенос, но это выглядело как- то по ребячески. Поэтому он промолчал и вообще сделал вид, что замечание о его внешности не волнует его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Наверняка бы не спустил такого комментария, даже временному инвалиду. Поэтому он даже облегчённо вздохнул, поскольку Хейн исчез, просыпаясь в своём мире, оздоровлённым и куда бодрее, чем прежде.

- Потратил на него кучу душевных сил, излил страдания, - весёлым голосом откомментировал Зевран, - А он непробиваем. Зато, смотри, Неро, кто к тебе пришёл! Салют, Лео! Эх, прямо жаль, что Хейн ушёл. Ему бы ещё одного "неправильного" парня показать, и было бы занятно поглядеть на выражение его лица.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хейн, Хейн... Что-то я не припомню. А ты чего тут один? Просто пьёшь... у, какое вино! Галло Неро, нарисуй ещё бутылочку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Добрый вечер и только нам стоит расстаться, так я нахожу тебя Лео с новым блондином. Но я рад. что это Зевран ибо он занят и не ппопытаться тебя  отбить от меня.  

 

- А про кого вы говорите?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Демонстративно обнимая Лео одной рукой, улыбнулся во все 32 зуба:

- Смотри, как прикольно выглядят сразу два блондина. Ладно, передаю его тебе. Смотри и береги такую ценность. А я погнал. Видишь ли, я заснул в кабинете, просматривая письма. Меня надо бы разбудить. Чао, парни.

 

Лео Пард

 

Потормошил его и эльф проснулся.

- Я так понял, что Хейн - это Хейнрикс Каллокс. Очень популярный персонаж новой компьютерной игры. Моя знакомая просто валяется от его обаяния. Но я не понял, посмотрел - типичный старый вояка, инвалид, усиленный имплантами. Вредина и нытик. Ушёл и славно, а мы с тобой посидим. О. Смотри, фвитт. Наверное, Фион ушёл, а питомец ещё спит. 

Лео без страха взял Фика на ручки, пока призраки прибирали тут и накрывали для них стол. Фик порычал для порядка, но потом его кисточка на длинном хвосте завиляла из стороны в сторону.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты тоже иногда бываешь вредным, а интересно если у тебя имлатны, сам Теодор не много уже отошел от Астариона тем более финал ему не понравился.  Я вот тоже играю в игры, и надеюсь Астарион тут не появиться.  Тем более обидно что у твоего игрового парня было чуть ли не несколько сотен любовников. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- У кого, у Астариона? Обалдеть. Хотя, если ему так много лет, то наверное было немало. Кстати, как и у тебя. Ну, сознавайся, старикашка, сколько? Триста? Пятьсот? Ладно, не сознавайся лучше, а то я буду об этом думать. У меня-то хоть и было всего три с половиной женщины, но уже двое детей как-то нарисовались. Так что тут случай играет роль. Галло Неро, а нам ещё бутылочку вина, такого же, как пили Зевран и Фион. Ой, Фик пропал! Проснулся. А я хотел его немножко подрессировать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему с половиной, я что-то о тебе не знаю, Лео. Я не знаю то, что сколько было у меня, с кем переспал, учитывая, что мне пришлось участвовать в пару, так сказать не очень приличных мероприятий, но те не считаются.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Короче, я-то о тебе не знаю гораздо большего. Ну, а три с половиной, потому, что с Рианнон-дриадой у нас был лишь романтический вечер. Ну, поцелуи - да, не скрою, были. Красиво так. Но оказалось, что дриадам этого достаточно. Им нужны чувства, романтичные эмоции, а не то,ч то ты подумал. Я был в неё влюблён совсем немного. Просто лишь потому, что мы вместе пытались спасти души жертв Кецалькоатля, которые он выдавал за жертвы Зукулькана. Да, кстати, та зелёная лягушка, которая живёт в саду и откликается на имя Зума, это оттуда. И не вздумай её задавить. Мне её сам Зукулькан презентовал, а вовсе не дриада Рианнон. Вообще, согласись, с её стороны было наивно не  сказать мне о дочери. 

Кстати, Тео... ты ведь хотел узнать кое-что о своей судьбе... Удалось? или тебе нужна помощь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня был сын, куча любовников и любовниц и секса, о этом тв знаешь, как и потому о ком я скучаю
По нему, он очень рано умер и все же сколько не прошло времени, мне о нем больно вспоминать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Знаешь, почему я спросил? Быть может, мы узнаем тут, в кого он воплотился вновь. Я много раз думал о том, что ты умер бездетным и много раз об этом горевал. Но ведь... твой сын мог вновь явиться в мир. Разве не так? Прости, если я заставляю тебя снова мучиться. Просто скажи, ты бы хотел узнать об этом? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, ты пригубил глоток вина и уже несёшь всякую пургу. Что с тобой будет, если водочки налить, а? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже это отпустил но мне нужна будет помощь с сыном, той которую я сделал вампиром. Увы на разведку придется пойти тебе.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне? Ну... хорошо. Я так понимаю, дело в моей способности превращаться в Пса. Или в совсем обычной способности жить на свету. Давай, короче, план. И съешь уже чего-нибудь, а то я снова чувствую себя не слишком стройным.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет потому, что ты человек, боюсь в Портленд мне дорога заказана, я не хочу рисковать. А тебя они не знают и ты обычный человек, вернее необычный, но давай оставим моим сородичам пару сюрпризов.
-А для меня ты всегда будешь тем кто спас меня и кого я люблю.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Всего-то? А я уж думал, что понпдобятся уникальные способности. Ладно, я не против. Свистни, когда начнётся всё задуманное. Я непреиено примоединюсь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что это вы там опять скрываете. Думаете, я ничего и посоветовать не мумею?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (9), Ewlar, Google Mobile (2)