Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82244

#78362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно я знаю, что у тебя большое сердце, а про секс  Тео улыбнулся, мол не так уж он тебе не важен. Но давай все же аккуратнее мой друг. некоторые этого не понимают и могут воспользоваться. Зовем твоего Патрика, только может вы побеседуете вдвоем, я его тоже боюсь,  вдруг начнет святой водой поливать, а мне опять новую укладку делать.

- Но давай ты поговоришь с ним в реальности, а мы проснемся пораньше и с этим словами увел Лео.

 

Рейна Валанциус

 

Через некоторое время в таверну попала девочка  вполне себе обычная девочка, правда в военной форме и с криво заплетенными косичками. Девочка жила на мире-крепости с отцом, с раннего возраста ей приходилось жить под разрядами лазбаттарей и сирен пво. Когда другие дети играли в куклы, дети ее планеты учились стрелять и обучились первым приемами боя, чтобы заменить своих отцов и матерей. 

Жила она с отцом  так мать давно умерла, тот как мог заботился о ней, в маленькой комнатушке  в барраке для военных.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага. Золотой зуб даю, что ты из мира-корабля какого-нибудь, бороздящего Звёздные Пути. Меня зовут Галло Неро, а это - "Перевал призраков". Сюда заносит...

Он не успел досказать, как попугай Рибо спрыгнул на стол и подбросил монетку. "Ррррейна!" - сказал попугай, не давая девочке представиться.

- Жива, значит, просто спишь. Есть хочешь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, не мне нечем заплатить, хотя я сплю. Девочка не очень хорошо питалась, отец и так старался отдать ей побольше из своего пайка.
Может если она во сне вспомнят, как выглядит нормальная еда, будет ли днем ещё больше урчать желудок.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь можно... - начал нехотя Галло Неро. Он обязан был сказать, что платить не обязательно, но тут в таверна засмеялись сразу с двух сторон и возникли две молоденькие девушки. Примерно вот такие.

 

holodnoe-serdce--e1495112140780.jpg

 

 

Наташенька и Дашенька

 

- Мы добрые и мы заплатим. Потому что если мы останемся голодными, то недолго будем добрыми.

- Мы тут были, вы нас не забыли? Я - Дашенька, а это моя сестрица Наташенька.

- Дашенька, говори, пожалуйста, обычными словами. 

- Здрав будь, боярин, хранитель таверны давний и верный! А! Не так? Совсем обычными? Привет, Галло Неро. Привет, девочка.

- Рейна её зовут, петух же сказал.

- Это не петух, а попугай. Питичка из жарких стран, - блестнула знаниями Дашенька и прищурилась, - Рейна, у вас в царстве война что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой вы словно куклы, отец говорил, что раньше до войны, девочки в них играли.
Рейна с восхищением посмотрела на их чудные наряды,
-Да, наша планета воюет уже много поколений, вот я тоже скоро пойду, пока меня зачислили во вспомогательный резерв, а через пару лет дадут настоящие оружие.

-Я забыла поздороваются, она неловко улыбнулась.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька оглядела её военный наряд и похвалила:

- Всё хорошо, добротно, крепко. Да только неказисто, неприметно. Ежели в гвардию возьмут, там форма славная, цветная. А ты, наверное, из разведки, по кустам прячешься, вот и не гонишься за ярким галуном да золотыми плашками.

 

Дашенька хихикнула. Сегодня она была одета (в отличие от прошлого раза) и одета весьма нарядно. 

- Давайте, девочки, лучше про хлеб-соль, а не про войну. Когда ещё поедим пирогов, которые не сами испекли? Тут подают такие, будто блин, да пышный, с сыром и ботвой всякой. Вкуснота. У нас таких не делают, а я рецепт хочу у Галло Неро попросить.

Как раз Неро принёс пиццу и кувшин с брусничным морсом. Он не сказал ничего о рецепте, лишь подмигнул. Девочки уседись за стол. Наташенька первой схватила нож, но сестра у неё взяла и показала, как тут правильно режут такие пироги.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду снайпером, как папа, но довольно быстро тоже присоединилась к столу.
Она восторженно смотрела на наряды, сама она видела такие только в книжках и на пикт картинках.

Рейна сходила помыла руки и только после этого села за стол, но скоро присоединилась к весёлой делёжки пиццы.
-Неро сделай мне ещё рекаф, попросила она тавернщика.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька удивилась:

- Такие напитки дети не пьют, у нас разве что сбитень медовый или простоквашу дадут. Оно для сытости и вкуса. Что ж, Дашенька, давай и мы это попробуем. 

Но сестра поморщилась:

- Я недавно была тут на ёлке и пробовала. Мне не понравилось, горькое питьё, хотя и пахнет знатно. Рейна, а что такое "снайпер" - это стрелок же, да? У тебя самострел или пищаль? Наш старший брат Трофимка хорошо стреляет, а старший брат Максимка - тот больше по холодному оружию. Наташеньке такой меч и двумя руками не поднять, - слегка поддела она сестру. Но та не обиделась.

- Мне меча поднимать не надо, у меня сабля востра и легка, да к ней два клинка.

Как сёстры ни старались говорить простым языком, а всё иногда рифма выходила.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Ага только снайпер не поосто стрелок, а особый. А в рекаф можно мед или сахар положить, папа туда еще что то добавляет, тогда становится более весёлым. Но редко.
- А я одна у папки, призналась Рейна если были бы сестры и братики, мне было бы веселее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Кому как пришлось, часто бывает, что братья и сёстры не дружны, - вздохнула Наташенька, - И это очень плохо. Но это не про нас.

Дашенька подхватила:

- Нас у отца и матери семеро. Про старших братьев мы уже сказали, а ещё младшие сестрёнки есть. И с нами тоже один братик родился - Игнатка. Он тоже маг природный, как и я.

- А я - нет. Но я не жалею, мне больше нравится самой что-нибудь мастерить. И воин из меня получится хороший, - уверенно добавила Наташа, - Меня дед учит. Он вообще всех учит, он у нас всё умеет. А у тебя есть дед? Кто у тебя в семействе есть? Совсем одна что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Папа есть и его солдаты, у них тоже дети есть, а мы им помогаем патроны приносим и еду и воду.
А больше никого родных есть, у тех у кого уже никого нет отвозят специальное заведение, там о них заботятся.

Рейне не хотелось все же, чтобы о ней заботились чужие люди и куда то отвозили.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- На что же друзья? - воскликнула Наташа, - Если такое вдруг случится, что дитя осталось круглым сиротой, кто-то возьмёт его в семью, в память о своём друге или просто пожалевши.

- У нас много родни, - добавила Даша, - У отца-то один отец, как у тебя. А вот у мамы - целая деревня. Там куча тёток с их детишками и внуками, есть родной дядюшка, чуть старше нас, весёлый и шутник. Случается у лис, если один супруг по судьбе сгинет раньше срока, обычно кто-нибудь другой вдове приходит помогать, даже если не женится, то деток вырастить поможет. В лисьем семействе сирот не бывает. Такая уж у нас традиция.

Наташенька пихнула сестру и поспешно поправила:

- Лисицами нас в царстве кличут. Звери такие, может видела. Они повсюду водятся.

Дашенька поняла, что переболтала лишнего, однако Рейну ей было жаль.

- Будем думать, что твой отец ещё долго проживёт. Но ты, если что, сюда приходи. Мы тебе нового найдём, а что ж поделать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Трон, надеюсь этого не понадобится. Лисы заметили маленькую искорку, в руках девочки, та быстро спрятала руку в карман иногда, когда Рейна волновалась воздух около нее холодно или спонтанные появления.
Папа правда учил ее некому про это не рассказывать, иначе ее заберут от него.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

Переглянулись, и рыженькая Рейну по плечу погладила.

- Может ты магичка тоже? Если что, тебе поможем. Я умею, и мой брат, тот которого Игнат...

- Дашенька, ты опять складно заговорила. Если Рейна умеет волшебство творить, а говорить стесняется, то и мы никому не скажем. Видишь как, у них магов гоняют, как в некоторых городах.

- Ладно, Наташенька, я не буду Рейну расспрашивать. Давай лучше её вышивать научим? Ты умеешь вышивать нитками?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, я умею просто зашивать, Рейна улыбнулась узнав, что девочки сохранят ее секрет
- А вашимиролитноям тоже приходится скрывать что вы маги?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Нет, не всегда. Конечно маги реже встречаются, чем простые. Но вот у эльфов их очень много, а у людей мало. Есть маги, есть волшебники и колдуны. Колдунов не любят они обычные, но всякими штуками пользуются, чтобы магию наводить, плохую. 

- И мы немножко можем, но вот у меня магия настоящая и у братца тоже, а у Наташи только оборот и морок.

- Дашенька, ты опять чепуху всякую говоришь. Просто люди завидуют волшебникам и магам, думают, у них всё просто. Иногда не любят таких. Признаться, маги и колдуны часто гадости делают. Но просто за то, что ты маг, никто в темницу не посадит. Эй, Даша, ты забыла, что мы собирались сделать?

Наташенька по столу взглядом юркнула, соломенную подставку распушила, и давай из неё что-то вертеть, нитками теми же перематывать. Глядь - уже и куколка получилась. А Дашенька подобрала салфетку, достала иголочку из-под ворота да живо кукле смастерила кружевной передник и украшения.

- Вот, Рейна, будет тебе забава.

 

1355475368_img_3310.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

-А вы видели эльфов, говорят они страшные и едят детей, но мне кажется последнее врут, какой с детей толк, если уж хватать то взрослого, он больше весит. 

 

Рейна обрадовалась кукле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

- Не знаю, что у вас за эльфы, но, - она посмотрела на сестру, можно ли говорить, но та уж рукой махнула на болтушку, мол в таверне-то можно, это на деле не стоит лишнего выдавать.

- Наш папенька любимый, он же эльф. А стало быть, и дедушка. А стало быть, и мы наполовину эльфы. Полуэльфы, так называются. А матушка у нас почти что человек. Ну, то есть человек, поэтому и мы наполовину люди, хотя и необыч...

 

Наташенька

 

- Понравилась куколка, Рейна? Она соломенная, долго не протянет, но если поломается, так ты не плачь, а новую сверни. Как будто это та же самая вернулась. Или ты вообще никогда не плачешь? Вот я тоже стараюсь, потому что воин. Воинам плакать не положено. Это барышням можно, вот таким, как Дашенька.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 141 сообщений
  •    

Отправлено

- Папа говорит, что плакать иногда нужно, это показывает, что сердце твое еще не превратилось в лед. Значит я и правда в другой мир попала, потому что всем известно, что эльдары не спят с людьми. Хотя фратер Дионисий говорит. чтобы были дети надо помолиться Императору, и тогда он пошлет паре ребенка. 

и вообще. она рассказала как эльдары напали на их мир и многих убили, а других захватили в рабство. Правда девочка особо не знала, что это были друкахри и вообще они страшные, я правда маленькая была и меня соседка спрятала Я правда не помню, но теперь я рада что где- то есть добрые эльдары. 

 

Рейна кивнула и попросила еще рекафа, она знала что взрослые его то и дело пьют. 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Эльфы разные, люди разные. Даже в одной семье одинаковых не сыщешь, что уж в деревне, а тем более во всём царстве. Есть и целые кланы эльфов и людей, которые на службе зла. У иных просто свои интересы, которые с соседями не совпадают. Где-то цари поссорятся, а где-то братства не поделят лужайку. Наш отец ведь тоже воин и не просто так, а потому что смолоду сражаться приходилось. И нас, из семерых детей, уж трое воинов. Наши братья и я. Братья уже и в войске служат, и в полон их как-то взяли, казнить хотели. Ух, я тогда тренировалась день и ночь! Тогда и решила стать лучшим бойцом и за братьев отомстить, если они сгинут в темнице. 

- Страшно было, - подтвердила Дашенька, - А про детишек - это правду говорят. У нас, у лис, жене и мужу мало просто свадьбу сыграть и на одной подушке спать. Надо детишек захотеть и загадать. Ну, правда, я ещё не знаю точно, как. Матушка обещала рассказать потом, как жениха сыщу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)