Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80966

#78342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе придется в большом городе найти подростка или уже молодого человека, а это не очень тривиальная задача.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дай ему понюхать носки этого парня и считай, искомое уже у тебя, - засмеялся Неро, потому что обожал подкалывать Лео насчёт его особенностей.

 

Лео Пард

 

- Неро, будь у него носки, он бы давно и сам его нашёл. Нет ничего проще, как считывать следы с вещей. Это можно делать не только носом. Вот наши ведьмаки... Стоп, я опять разговорился не в меру. Так дай мне все сведения об этом парне и правда, если есть хотя бы какие-то его вещи, я бы хотел на них взглянуть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Будь у меня хоть что - то кроме имени и внешности, я бы нанял детектива, но даже они тут бессильны, поэтому надо  самим его искать. А Лео хотя бы знает куда может пойти молодой парень правда не очень морально стойкий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, про морально неустойчивых - это ко мне, к Лео, - засмеялся блондин, опережая пирата в подковырках, - Так где мы ищем парня, в Риме? В Милане или во Флоренции? И, если не секрет, что ты планируешь с ним сделать? Укусить? Шучу, я понимаю, что не в этом дело. В общем, Тео, готовь условия задачи, я её решу. Уверен, если бы Зевран тут оставался, он бы тоже сказал, что нет ничего проще. Но он мастер в своём мире, а я в своём. Правда, придётся подключить и информаторов, город - слишком большая территория, чтобы обследовать её на раз. И даже зная запах, я не сразу отыщу его. Но всё-таки давай начнём прямо сейчас. Нет, погоди, я доем этот блинчик. Ммм... божественно!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- В Америке город Портленд, штат я не помню, их оказывается там два их .  Но я хотя бы примерно помню. какой Портленд нам нужен, не люблю Америку. и честно рад, что мне туда больше не надо возвращаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Их там четыре или пять. Мэн, Орегон, Филадельфия и ещё где-то, навскидку не вспомню. Задача усложняется, я не был в США и ни в одном из этих Портлендов. Надо бы непременно уточнить, где именно искать твоего парня. Кстати, ты так и не ответил, на кой фиг он тебе сдался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Орегон, я помню почему- то хотя там столько штатов и столько город представь там есть свой Париж и Санкт - Петербург.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, город большой и хорошо организованный. Там будет проще искать, чем в каких-нибудь трущобах. Там упорядочено всё, высокий уровень жизни. Да... надо подтянуть английский, я в нём не силён. И, если ты не против, я попрошусь туда в командировку. Чтобы всё было официально. И ещё мне нужен будет проводник, когда я стану превращаться в Пса. Ведь бесхозную собаку в большом городе наверняка сразу отловят. Мне бы не хотелось сидеть в клетке и ждать, пока меня вызволят или усыпят. Но, Тео, нужно больше подробностей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня есть там пара старых контактов, наверное тебе лучше им позвонить самому, меня еще ищут сородичи, поэтому лучше вести все через тебя Ну и вроде у тебя есть тот ирландец или ещё кто там по вашему Ордену.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо, я и сам сразу подумал про ирландца. Тем более, он знает о моей особенности. И он, конечно, не преминет выпендриться в большом портовом городе со своей рыжей гривой и  огромным Псом на поводке. Только, Тео, ему нужна легенда о твоём пацанчике, а лучше правда, которую он в состоянии принять. Можно, конечно, просто заплатить ему и ничего не объяснять, но он не бедствует, насколько мне известно. Впрочем, нужно просечь этот момент.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажи что его мать убили вампиры, а друг его матери беспоится о нем, но не может приехать в Америку.
Это на самом деле правда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео согласно кивнул:

- Это правда. Но Патрик может потребовать все подробности. Спросит, где и когда убили, отомстил ли я и так далее. Наверное, придётся что-то приврать. Ой, как я не люблю врать! С тебя за это два похода в театр.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу их сообщить останется, переложить на реалии вашего мира и да вы попадёте в мой мир, где вампиры коварнее и живут вместе с людьми.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул: 

- Придётся мне рассказать Патрику всю правду. Он умный, он сообразит, что происходит. И если уличит меня во лжи, то будет худо. Надо чтобы он сам захотел тебе помочь. Вот если захочет, то всё как надо сделает. Да, кстати, у него я и подтяну свой английский. Буду говорить скверно, да ещё с ирландским акцентом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно врешь ты все равно, что девственник в борделе, что ему уже исполнилось восемнадцать. Я надеюсь, что он захочет помочь вампиру и вам придется быть в другом мире.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Он захочет, конечно. Он вообще любит приключения. Одного он не захочет понять: что я уже большой мальчик, и что во многих областях круче него. Он мне с радостью отдаёт в приоритеты только астрофизику. Всё остальное же наш Колум Патрик О'Рейли делает лучше всех в мире. В любой связке он начинает доминировать, поэтому часто работает один. И не потому, что очень этого желает, а потому, что с ним никто долго не выдерживает. Но я выдержу ради тебя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Может тебе это ему сказать, и поговорить о этом, может что - то изменит в себе и в тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Не знаю, не рискнул ни разу. Он очень жёсткий тренер и я от него часто люлей получал, больше выпрашивать не буду. Ну, вот, таких ему дают порой на обучение. Или давали. Кстати, тогда мой талант обращаться в собаку ещё не проявился, потому что я его в себе подавлял, принимая за тёмную сторону Силы, - Лео хихикнул, но Тео уже знал об империи Звёздных Войн.

- Патрик действительно один из мощнейших ведьмаков Европы, Пожалуй, только профессор Габи мощнее, и то я не уверен. Просто, в отличие от одиночки Патрика, профессор - очень общительный парень. Кстати, я говорил тебе? У него, кроме официальной жены, ещё два любовника. Они все друг о друге знают. Вот прямо интересно было бы взглянуть, как Габи со своим гаремом чай пьёт на террассе. Ему-то можно любоваться закатом.

Это явно был намёк, что Тео этого делать нельзя, а жаль.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь ты не захочешь собрать себе гарем, я хоть вампир и у меня было много так сказать приключений, но я традиционен  в некоторых моментах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Я и гарем? Нет-нет! Ни в коем случае. Мне и одного влюблённого вампира по уши хватает. Признаться, если бы не ты, я бы вообще завязал с сексом и с романами. Я много лет вполне обходился безо всей этой чуши. Мне достаточно было с детства влюбляться в мультяшных персонажей и актрис. А не гаремы собирать. Для меня, Тео, любовь - понятие широкое, и секс в ней занимает очень мало места. Чувства, скорее. Я люблю Габи. Я и сейчас люблю Габи. И я бы вновь отправился с ним на призыв, и спал в одной палатке, а может быть поцеловал при встрече. Но стать его любовником? С чего бы, Тео? Да он и сам прекрасно свою меру знает. Вот Патрика не стал бы целовать. Но я его тоже люблю немножко, и он меня, конечно. Только он, как наставник, всё ещё имеет право дать мне подзатыльник, а я ему - нет. Поэтому у нас любовь совсем другая. Слышишь, Тео? Никогда не бей меня, а то я и тебя любить перестану.

Ладно, я пошутил. Пригласим Патрика и просто всё ему расскажем. Думаю, он поможет. Хоть сейчас.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых