Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#7822 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Появившийся в таверне вампир выглядел растрепанным. Обычно гладко зачесанные назад недлинные волосы непослушно рассыпались, рубашка расстегнута с известной вольностью, отсутствие ремня в брюках, впрочем, нисколько не падающих с ладной фигуры цимисхи, довершало этот разгром. Кроме того, обычно похожее на маску лицо вампира было, можно сказать, оживленным. Впору было проверять, что случилось в этой вселенной...

Зандер бодро прошествовал к стойке и уселся на высокий барный стул.

- Добрый вечер, господа. Эйме, Неро... - он кивнул каждому. - Ох, я срочно хочу выпить виски.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Салют, мессир Эйме! Чайку или чего покрепче старому вояке?

- Чаем меня и мейстры напоют, ии только дай волю. и будут поить маковым молоком и кормить кашами с бульонами.Что покрепче мне сегодня, надо достойного  человека помянуть, он хоть и северный лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зандер бодро прошествовал к стойке и уселся на высокий барный стул.

- Добрый вечер, господа. Эйме, Неро... - он кивнул каждому. - Ох, я срочно хочу выпить виски.

 

Без вопросов набулькал полстакана, зачерпнул ложкой пару кубиков льда из холодильника и, не заметив возражений, кинул их в стакан.

 

Что покрепче мне сегодня, надо достойного  человека помянуть, он хоть и северный лорд.

 

- Так это, мы тебя поддержим. Я, во всяком случае.

Налил ещё две порции - себе и Эйме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7825 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Немного освежившись из стакана, вампир слегка перевел дух, не обращая ровно никакого внимания на небрежность в своей одежде.

- Что-то случилось, Эйме? Вы потеряли друга?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

- Что-то случилось, Эйме? Вы потеряли друга?

- Нет мы  не были друзьями, мы были враги, но я его уважал. Достойный был лорд, правда северные лорды, он озорно подмигнул могут наплодить армию из собственных штанов. Вот Фреи тому пример, так что я не думаю, что его многочисленные братья будут расстроены.

Он выпил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7827 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

могут наплодить армию из собственных штанов.

- Воображаю себе армию из штанов. - Цимисхи пощарил по карманам в поисках сигары, и выудив оную, отправился к камину на свое любимое место, где и развалился с видом ленивого кота. - Однако, да, есть враги, которых не грех и помянуть. У меня вот таковых правда не осталось, кроме одного, и тот уже загнан, и скоро ему достанется. Ну если только со скуки не заняться князем Веласкеса. Тот уверяет. что с ним было все в порядке, но мне плохо верится.

Он отхлебнул из своего стакана и закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя  Эйме

 

Воображаю себе армию из штанов. - Цимисхи пощарил по карманам в поисках сигары, и выудив оную, отправился к камину на свое любимое место, где и развалился с видом ленивого кота. - Однако, да, есть враги, которых не грех и помянуть. У меня вот таковых правда не осталось, кроме одного, и тот уже загнан, и скоро ему достанется. Ну если только со скуки не заняться князем Веласкеса. Тот уверяет. что с ним было все в порядке, но мне плохо верится.

-   Мандерли  был стар, а его братья наверное будут молится семерым от радости Самым последним приходится всю жизнь прозябать в тени братьев.  Князь Веласкеса?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

-   Мандерли  был стар, а его братья наверное будут молится семерым от радости Самым последним приходится всю жизнь прозябать в тени братьев.  Князь Веласкеса?

- Веласкес - мой друг. - вампир осмотрел себя с довольным видом - У него есть князь, в их организации, нечто вроде сеньора, которому он должен хранить верность и оказывать услуги. Наши организации враждуют, но не это является поводом для моей злости. Веласкес высказывал опасения, что князь накажет его за исчезновение и невыполненное задание, и  подозреваю, что так оно и случилось, просто Вел не говорит об этом. При мысли о том, что какой-то камарильский выродок что-то сделал с Велом, ярость душит меня, очень хотелось бы посмотреть, как гнилая тыква этого наглого вентру лопается от удара о что-нибудь твердое... или костяные шипы входят в нее, раздирая остатки его протухшего мозга!

Цимисхи, казалось, не злился, а наслаждался.

- Если я только узнаю... - голос его был сдавлен, выдавая кипящее под невозмутимой безмятежностью злобное бешенство - Я положу хоть сотню лет, но выверну этого урода наизнанку!

Он повернулся к Эйме с намеком на полуулыбку.

- Знаете, ведь друзья это друзья, их надо защищать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 августа 2014 - 21:12

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Воображаю себе армию из штанов.

- А что? Вот был у нас на "Баклане" старший матрос - невероятный бабник. Он хвастал, что насчитывает больше сорока детей, это лишь те, которых лично видел или точно знал о них. Из них не меньше половины мальчиков. Вот и готовая команда. Только кто бы их воспитывал?

А у дворян с обучением и кормёжкой нет проблем.

 

- Однако, да, есть враги, которых не грех и помянуть. У меня вот таковых правда не осталось, кроме одного, и тот уже загнан, и скоро ему достанется.

- Скучно же тебе будет без врагов. Придётся нажить новых, - мрачно пошутил пират.

 

При мысли о том, что какой-то камарильский выродок что-то сделал с Велом, ярость душит меня...

- Если я только узнаю... - голос его был сдавлен, выдавая кипящее под невозмутимой безмятежностью злобное бешенство - Я положу хоть сотню лет, но выверну этого урода наизнанку!

 

Пират мысленно улыбнулся: и этот парень говорит, что в нём нет ничего хорошего?

Подлил всем виски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

Веласкес - мой друг. - вампир осмотрел себя с довольным видом - У него есть князь, в их организации, нечто вроде сеньора, которому он должен хранить верность и оказывать услуги. Наши организации враждуют, но не это является поводом для моей злости. Веласкес высказывал опасения, что князь накажет его за исчезновение и невыполненное задание, и  подозреваю, что так оно и случилось, просто Вел не говорит об этом. При мысли о том, что какой-то камарильский выродок что-то сделал с Велом, ярость душит меня, очень хотелось бы посмотреть, как гнилая тыква этого наглого вентру лопается от удара о что-нибудь твердое... или костяные шипы входят в нее, раздирая остатки его протухшего мозга!

- Понимаю, сюзерен лишь первый среди равных,  это не дает ему право пытать, унижать, неужели эти князья не понимают этого. Верность , которая получена  кровью и огнем не стоит и медного пенни.

- Если я только узнаю... - голос его был сдавлен, выдавая кипящее под невозмутимой безмятежностью злобное бешенство - Я положу хоть сотню лет, но выверну этого урода наизнанку!

- Знаете, ведь друзья это друзья, их надо защищать.

- Надеюсь, что Веласкес заслуживает такого друга.

-  Я бы так же поступил, друзей надо защищать, это старая истина. Зачищай, то что тебе дорого, иначе потеряешь  все заслуженно.  Он улыбнулся мы дорнийцы не считаем, что в тесной  дружбе между мужчинами ничего есть что-то позорное  По меркам остального Вестероса мы  это чуть ли не извращения, некоторые дурные септоны призывают забивать камнями. Как будто семерым есть дело, до того с кем ты спишь?

- Не убиваем детей, бастардов, мы считает детьми любви и женщины могут наследовать наравне мужчинами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он улыбнулся мы дорнийцы не считаем, что в тесной  дружбе между мужчинами ничего есть что-то позорное  ...

- Не убиваем детей, бастардов, мы считает детьми любви и женщины могут наследовать наравне мужчинами.

 

- Гляди-ка, - ободрился пират. - Вам и до нашего Ривейна недалеко!

Ну-ка, закуски, а то пьём как лошади и не жуём!

 

79836074_large_x_1645221974.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

- Скучно же тебе будет без врагов. Придётся нажить новых, - мрачно пошутил пират.

- О, за этим дело никогда не ржавеет - цимисхи не спеша затянулся. - Если врагов нет у меня лично - то у Шабаша их как у крысы блох. Скучать не придется. Если я только захочу в это влезать. А так достаточно просто следовать своему Пути - и если не противники, то завистники найдутся. Путь греха приятен, и я все еще в состоянии его оценить.
Залихватски растрепанный по сравнению с обычным видом вампир как бы являл собой подтверждение своих слов.

- Вел сегодня напился, и это было очень весело. Когда он веселый, то становится еще прелестнее. А меня он просто замучил своими капризами. Впрочем, я и не против, есть что-то смешное в том, что он развлекаясь, крутит мной как хочет, я разумеется, ему позволяю... Да, ну не смотрите на меня так, я сказал "весело" и "смешно".

Впрочем, по лицу Зандера как обычно было нисколько не сказать, чувствует ли он то. о чем говорит. Но вероятно, это было так.

 

- Надеюсь, что Веласкес заслуживает такого друга.

- Каждый заслуживает того, что сумел завоевать и удержать. А в этом милый тореадор собаку съел, и делает это не напрягаясь. Я понимаю, что их таланты - это тоже скверна в крови, но пусть будет так, он, черт побери, прекрасен. А я - тоже черт побери - люблю все прекрасное.

 

- Понимаю, сюзерен лишь первый среди равных,  это не дает ему право пытать, унижать, неужели эти князья не понимают этого.


- О, у нас самих это в порядке вещей, но именно этого и ждешь от таких, как мы, в этом нет ничего невыносимого. Другое дело, когда тебя заманивают в райские кущи, а оказываешься в загоне с колючей проволокой. Тореадоры близки к людям, многие из них очень талантливы, многие - красивы, а некоторые - просто произведение искусства, сочетающее в себе и то и другое. Ну пусть я рассуждаю, как коллекционер - но я просто понимаю, что вижу перед собой, чего стоит эта хрупкая драгоценность. Я... десятилетия - вампир чуть споткнулся. как будто не желая выдать что-то - не сказать больше, оттачивал свой взгляд до ювелирной остроты... А что может смыслить в этом урод-вентру? Да ничего! Его вкусы - вечный ширпотреб, лишь бы он был подороже и попрестижнее, с претензией. С такого станется лишить мир великолепного художника ради своей поганой прихоти. Они только считаются ценителями, но уверяю - это просто миф.

 

Зандер явно не желал признавать за камарильцами хотя бы малейших достоинств. исключая, конечно, свою страстную склонность к тореадорам.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 августа 2014 - 21:45

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

 

Тореадоры близки к людям, многие из них очень талантливы, многие - красивы, а некоторые - просто произведение искусства, сочетающее в себе и то и другое. Ну пусть я рассуждаю, как коллекционер - но я просто понимаю, что вижу перед собой, чего стоит эта хрупкая драгоценность. Я... десятилетия - вампир чуть споткнулся. как будто не желая выдать что-то - не сказать больше, оттачивал свой взгляд до ювелирной остроты... А что может смыслить в этом урод-вентру? Да ничего! Его вкусы - вечный ширпотреб, лишь бы он был подороже и попрестижнее, с претензией. С такого станется лишить мир великолепного художника ради своей поганой прихоти. Они только считаются ценителями, но уверяю - это просто миф.

- На Севере знати ничего не стоит отрезать талантливую барду руки, из- за прихоти    Выпил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Каждый заслуживает того, что сумел завоевать и удержать.

- Или что даст судьба, - глубокомысленно вздохнул пират. - Она часто нас загоняет на определённый путь. Мы можем выбирать, да, можем. Но только в рамках этого пути. Есть вещи изначально недоступные, но тем, кто достигает желаемого, этого не понять.

 

- Бывает же, - кивнул на Эйме. - Как он сказал. Вмешается кто-то сильнее и ничего не сделаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- А мой племянник из- за старых гобелнов бьется на турнире  до крови. Из- за чести, потому, что не смог уступить. Помоги ему семеро и  всем остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне твой племянник показался вполне разумным. Вряд ли он станет убивать противника только за то, что тот принадлежит к чужому роду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Мне твой племянник показался вполне разумным. Вряд ли он станет убивать противника только за то, что тот принадлежит к чужому роду.

- Тут вопрос чести, мой племянник лучше умрет, чем поступится ею Они выбрали боевое оружие и бой до смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7839 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- На Севере знати ничего не стоит отрезать талантливую барду руки, из- за прихоти    Выпил

- Себе бы отрезали! Желающих плохо править всегда больше умеющих хорошо петь. Не потерей была бы пара-тройка загребущих ручек.

 

Есть вещи изначально недоступные, но тем, кто достигает желаемого, этого не понять.

- Верно! Это все равно. как если бы я сейчас захотел стать живым. Но я  просто не захочу. На самом деле мне довольно неплохо и так, уж поразвлечься я могу всегда. Не поисками вещей для коллекции, так поисками людей для... другой коллекции. Этим можно заниматься вечно.

 

- А мой племянник из- за старых гобелнов бьется на турнире  до крови. Из- за чести, потому, что не смог уступить.

- Не прошло и полгода. Только вчера об этом говорили и вот пожалуйста. - цимисхи допил и болтал подтаявшим льдом в стакане. - Молодежь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут вопрос чести, мой племянник лучше умрет, чем поступится ею Они выбрали боевое оружие и бой до смерти.

- А вот это не годится. Когда у них бой?

 

Желающих плохо править всегда больше умеющих хорошо петь.

- Ох, как ты прав, мессир Зандер! И ведь никто из рвущихся к власти не сомневается, что у него всё получится!

 

Но я  просто не захочу. На самом деле мне довольно неплохо...

- Всюду привыкаешь... А вот я даже не знаю, хотел бы я вернуться в море? Или на землю? Иногда хочу. Но прикипел к таверне и уже не представляю существования без неё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Себе бы отрезали! Желающих плохо править всегда больше умеющих хорошо петь. Не потерей была бы пара-тройка загребущих ручек.

- Они дают им выбор руки или язык.

- Не прошло и полгода. Только вчера об этом говорили и вот пожалуйста. - цимисхи допил и болтал подтаявшим льдом в стакане. - Молодежь.

- Молодежь  Он хотел показать, что он рыцарь перед леди.   Трое смертей и опять пожар  войны вспыхнет, многие погибнут.

 

А вот это не годится. Когда у них бой?

- Сейчас  на берегу моря. Элрик взял меч и ушел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых