Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#78742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард  // Михель

 

Спускаясь по лестнице из номера, уже одетый, конечно, обратил внимание Михеля на свой костюм.

- Лео, ты снова влезаешь в эти старые тряпки? Поздравляю, тебе удалось сбросить несколько фунтов. Небось, опять на велике гоняешь, экономя на автобусах.

- И как ты угадал? 

- Молодость вспомнил.

- Юмор к тебе уже вернулся, значит, выздоравливаешь. Что ж, давай, думай, чем будешь расплачиваться за здоровье.

- К тебе за советом точно обращаться не буду.

- О, жаль. А я уже предполагаю, с какой частью тела тебе лучше расстаться. Волосы всё-таки жалко. 

- Успокойся уже, Лео.

- Ладно, - он сделал вид, что хочет присесть на колени Тео, - Успокоишь меня, приятель?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- По голове поглажу и за ручку подержу, пообещал Тео.
Тореадор уже восстановился, но не перестал лежать на диване, изображая из себя самого пострадавшнго.
Пока Гаэтан и Михель вели переговоры.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- По голове поглажу и за ручку подержу, пообещал Тео.

 

- По голове меня и парикмахер погладит. А ты погладь где-нибудь... О! Я вспомнил! Я обещал Гаэтану достать одну рукопись. Так вот. Саму её, конечно, мне не дали, но вот репринтное издание. А если что-то конкретно заинтересует, то мне скажи, я эти страницы перефотографирую. Мы с Тео пойдём. Потому что эту книгу никому в руки не дают. Садишься просто за стол, библиотекарь кладёт книгу и страницы переворачивает в белых перчатках и с помощью тонкого ножа или линейки. Надо будет его или её отключить хоть на несколько минут. А то и сфоткать не позволят.

С этими словами, Лео достал из корзины велосипеда книгу - официальную копию искомой, и передал Гаэтану. Потом подсел к Тео.

- Ладно, гладь. А я потом ещё бокал тебе налью.

 

 

Михель

 

Тем временем, думал.

- Гаэтан, я всё размышляю, без чего мне легко будет обойтись, но аппендикса у меня давно нет. Скажи, если я просто не стану лечить эту абоминатию, или как ты там её назвал, к чему это приведёт? Я обезумею? Что-нибудь натворю? Или просто тихо-мирно загнусь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Они тебя не убьют, но будут медленно подтачивать здоровье и сводить с ума. Так, что решай какой зарок ты скажешь, я врач, и не позволю умереть пациенту. 

 

 

Тео

 

- Ох остань от него. ну хочешь человек умереть, его дело и не увидит весенний Рим. Ломается тут словно мы его в постель к богатому извращенцу пихаем,  Теодор придвинулся к Лео и взял его за руку.  Давай лучше планировать нашу поездку в Рим и ты будешь мне должен потом еще одно свидание. Даже не знаю  Венеция у нас уже была. Париж слишком банально, каждая вторая парочка едет туда. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Видимо, это заболевание уже давно сводит меня с ума. А ещё - некоторые мои пациентки. Я плохо поступал, когда вёлся на их "благодарности". Тем более, что все они лечились от психозов и расстройств, а это ужё говорит о слабом контроле. Нет, я нарочно их не соблазнял, но пользовался каждой ситуацией. Так было и с твоей женой, Лео. С той разницей, что она это сделала из мести. Она ведь не любила тебя и вообще между вами ничего хорошего не было, это была вспышка, ты пожалел её и по сути спас. Надо было просто не поддаваться моменту. Но тогда бы у тебя сейчас не было сына. Эх... далековато я зашёл. Вот что, Гаэтан. Я клянусь больше не заниматься сексом на рабочем месте. Ни с пациентками, ни с персоналом. Идёт?

 

 

Лео Пард

 

- Париж-Париж! Я не умею шпрехать по-французски. Поедем в Рим. А то я там вечно только по делу. Хочу отпуск.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так ты мне должен еще один город. так что  Рим это только первое что ты мне должен.  А вообще  три лучше. давай в Вену. вот там я не разу не был и да Неро где ты там принеси кофе по венски.

 

Гаэтан

 

- Тогда пойдем поднимемся наверх если хочешь возьми  Лео для моральной поддержки и Тео если сейчас ты пошутишь, то я тебя зашью рот на пару дней. Тео сделал лицо оскорбленной невинности 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда я знаю, что там за кофе? Вам только крови дай напиться, так уже всё на свете выпить готовы. Ладно, пойду, почитаю рецепт.

 

Лео Пард

 

- Нет, Гаэтан, Михель, справляйтесь сами, а я туда не пойду, я буду здесь Тео-Висенте охранять. А то его что-то сегодня все обижают. Всё, давайте, можете идти в наш номер. А то у Гаэтана небось там такая стерильность, что Михель ему начхает микробов. А книгу я после отдам, еогда увижу Михеля здоровым, - он протянул ключ от номера, где недавно оставлял одежду, когда превращался в Пса.

- Ой, только на кровать там не садитесь, а то все наши секс-игрушки разложены там по определённой схеме. Что-нибудь передвинете и мы не будем знать, что дальше делать.

Похоже, Лео сам напрашивался на зашивание рта.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

- Потому. что болтает много и не по делу, Михель у тебя есть более тихое место, а то мне не хочется думать после осмотра номера плохого о Лео.  Все же каэсид  был достаточно вежлив, он конечно понимал что это шутка, но все же кто знает. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Не помню, я здесь останавливался один раз, когда мне было очень плохо. А попугай, где он? Мне кажется, именно он выдаёт ключи.

Не успел он это произнести, в его ладонь шлёпнулся ключ с номером на перламутровом брелке.

- Danke, - сказал попугаю больной доктор и позвал Гаэтана за собой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты там хоть переоденься в своё нормальное. А то мотаешься тут в больничной пижаме. И неизвестно, кто из вас с Блонди выглядит смешнее, - напутствовал пират. И тут же подал Теодору настоящий кофе по-венски. А ещё говорил, что не умеет его готовить!

 

th?id=OIP.YXUSVJMgJ4GR2_obepMeHgHaGC&pid=Api


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Видишь, я пью не только кровь. Лео попробуй и может ты тоже полюбишь Вену, вообще конечно австрийцы те еще любители строгих нравов. но еда и музыка у них отменная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- У меня всё ещё лекарства в глотке стоят. Нанюхался запахов. Дай-ка зёрнышки.

Лео собрал кофейной ложечкой несколько зёрен, что лежали прямо на сливочной пене, скорей для красоты, и принялся из нюхать, одно даже погрыз.

- Проходит потихоньку. Но оценить фирменный кофе я пока не готов.

Он поёрзал на диване, всё плотнее прижимаясь к Тео. Всё-таки превращения, использования суперспособностей отнимали много сил. И в этом они оба друг друга хорошго понимали.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе надо кофе с перцем, чтобы пронять. Тео придвинулся к нему и начал гладить сначала по голове, а потом и по плечу,  - Давай я об тебя погреюсь, а то мы вампиры вечно температуры окружающей среды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хитрый ты. Купи себе собаку. Собаки тёплые. Хочешь, продам большого кобеля? Леонбергер называется. Собака-лев. Огромная, но добрая, в отличие, скажем, от кавказской овчарки. Хотя, ещк года четыре-пять назад я ничего не знал о собаках, кроме того, что Юстас - хороший. Помнишь Юстаса? Это такса из нашей группы охотников. Мы с Фрицем даже спорили о том, кто заберёт Юстаса к себе. Но он победил, потому что сам сделал лежанку для Юстаса и купил ему чашку для еды, которая псу понравилась больше, чем моя причёска.

Слушай, Тео, а кофе кончился... Ты почему облизываешь кружку? Хочешь добавки или это намёк? Может быть, нам пора пройти в наш номер?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да вампиру только собаку себе и покупать, а она будет весь день смирно лежать, пока ты спишь. Нет. уж если я заведу то какую- нибудь красивую кошку, она хоть в лоток ходит.

 

- Я хочу еще и мы с тобой и так проводим много ночей, хотя  я хотел бы проводить с тобой бы все ночи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Нет. уж если я заведу то какую- нибудь красивую кошку...

 

- Но я не умею превращаться в кошку! - доаматически воскликнул Лео. А потом вкрадчиво спросил:

- А ты... действительно хотел бы всё время быть со мной? Санта Мария! Я же скучный!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

 -  Я был на твоей лекции и смотрел как тебя слушали студенты и  даже потом говорили, что ты прикольный.  Правда не думал, что  так все обернется, черт мне казалось ты просто будешь одной из яркой вспышек в моей жизни, но оказалось что  ты как теплый домашний огонь будешь согревать меня долгие годы, вот так все обернулось. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А знаешь, - Лео тепло улыбнулся и взял обе его руки в свои, как будто пытаясь согреть. Или, быть может, чем-то поделиться, сверх того.

- Это ведь уже не те, первые студенты. Это уже другие, новые. И я им тоже нравлюсь. Я верю, что когда-нибудь ко мне на лекцию придут их дети. И скажут, что я - клёвый динозавр с уматным итальянским акцентом. И что лекция была - зашибись. И что, к тому времени, мои первые - они найдут способ отвести от земли астероид... Тео. Тео, я тоже стал зависим от твоего настроения. Кажется, я тебя люблю. Немножко так... но всё-таки по-настоящему.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

-  Совсем не много, и нахально улыбнулся, показывая что они обманывают друг друга, потому что  уже не видели жизни друг без друга. Давай закажем еще по кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот прямо совсем чуть-чуть. Один кофе, Тео-Висенте. А я его понюхаю и слизну немного сливочной пенки. Твой Пёс не увлечён кофе. Он жаждет иного напитка. Напитка любви. Помнишь, так называлась одна из вечеринок в ранний весенний день? Кстати, мои товарищи-учёные из Сибири... Да, это там, где я напугал медведя. Они сказали, что у них ещё морозы за минус двадцать. Можешь представить? Жуть. Даже собачьей стороне моей натуры холодно. Как думаешь, что будем делать в этой ситуации? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем греться наверх, тем более наш номер оставили в покое.  

И они ушли по лестнице на второй этаж. А таверна стала готовиться к вечеринке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)