Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80114

#79582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- А я всё думаю, как уйти. Ну, что меня ждёт во дворце? Уже ко всяким этикетам приучили, ко всяким глупостям. Служанки, вроде, поотстали, зато теперь знатные дамы намекают, то и дело, что я уже взрослый и хорош собой. Рано или поздно, одна из них станет настойчивой и подстроит для меня какую-нибудь ловушку, что и не отвертишься. А потом, откажу я или нет, она станет мстить. Уже навидался тут. Не могут они без интриг. Ну, Хейнрикс, Неро, разве я хорош собой? Обыкновенный. Вот мой отец красивый, а я нет, хотя немного на него похож. Наверное, если бы я был эльфом, у меня бы лицо не было таким... ну, круглым, что ли. И уши бы так не торчали. И вообще, мне кажется, что у меня кости человека, а мускулы эльфа.

 

Галло Неро

 

- Это нормально. В твоём возрасте все думают, что они страшные. Меня отчим вообще уродцем называл и продал на корабль. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало кто захочет мстить сыну чародейки, правда я жил среди военной аристократии, им не было времени интриговать. Они либо постоянно тренировалась или были в бою, в редкие моменты отдыха рассказывали о своих подвигах или собирали налоги с крестьян. А потом меня забрали обучаться.

- Возможно стоит жить подальше от дворца или обучаться где- то, ну и ты человек, а значит красивее своего отца, мне вообще кажется ксеносы уродливы ибо они не созданы по нашему подобию.

Это было не много не правда, у ксеносов была чужеродная красота.

 

-Во всяком случае у тебя на месте два глаза было и не было парезов на руке, так что можешь считать что кто - то твоем возрасте был уродливее тебя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро подтвердил, что Хейн в шестнадцать лет выглядел куда хуже.

 

Киеран посочувствовал:

- Мне жаль твоей молодости. Я помню, как в таверне это было. И вот, теперь у тебя в жизни тридцать лет прошло или там сколько. А может быть, тебя тогда из прошлого закинуло сюда, чтобы полечили и помогли. Ты вырос нормальным человеком, даже знатным. Каким буду я, ещё неизвестно. Ах, может я и вправду зря жалуюсь!

Киеран потянулся к арфе, но она исчезла. Видно, для музыки стало не время.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет меньше, мне сейчас Хейн попытался посчитать и быстро бросил это дело.  Слишком много он путешествовал через варп, там то время могло пройти несколько лет, когда как в реальности прошло пару часов или минут или наоборот.

 

- Мне около тридцати  наверное. да где- то так.  Он не задумывался о своем возрасте и не праздновал дней рождения, все это было лишь отметкой на хронографе, самое главное видимость, правда иллюзию молодости он мог поддерживать много лет. 

- Да я стал псайкером и аколитом святого Ордоса, но лишен дворянства и титула, хотя это меня давно уже не волнует, в Имприуме полно дворян которые занимаются наемничеством и прочими делами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Вот я даже не знаю, дворянин я или нет. Мама считается придворной магессой, но по-моему это ничего не означает. А мой отец - обычный эльф. Хотя он и Герой, победивший Архидемона, но это его подвиг, его заслуга, но никак не заслуга его рода. И вряд ли мне позволят носить фамилию Махариэль. Здесь меня уже несколько раз пытались нарекать разными титулами. Кажется, мама обещала, что сделает мне документы и тогда я смогу один гулять по городу. Но мне кажется, она обманывает. Она не захочет меня отпускать.  Мы сейчас совсем не близки, у неё свои дела, в которые меня совсем не посвящают. Наверное, я всё же удеру. Мне только надо осознать, куда и зачем.

Хейнрикс, а как ты тогда выжил? Как попал к военным?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Это долго, но сейчас я не военный, скорее меня можно считать, наверное как особую службу которая ведет расследование и дознание. Он даже не знал, как это объяснить.

 

- Не забивай себе голову, это долго объяснять, сейчас я занимаюсь тем. что я хотел, но не для чего  меня родили. так что ты по крайней мере, тебе не грозит раза чаровать свою мать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Наверное, всё-таки грозит... Я вообще не понимаю, чего она от меня хочет. Может мне просто с нею поговорить? Хотя... я пару раз пытался, но ничего не понял из её ответов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо бы тебе вправду сбежать на пару дней. Только недалеко, а так, вокруг города побродить, где живут люди, эльфы, ремесленники, нищие, бродяги. Попроси управляющего, который тебя на поля возил, поглядеть, как живёт простой народ. И может тебе не захочется бежать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Ему нужен сопровождающий, простые люди не благонадежные, он начал давать советы как лучше  одеться и поступать. Все же Хейну приходилось теперь выходить в бандитские районы и даже прикидываться одним из них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что это за ужасы у вас? Для чего в гетто ходить мальчику, которого там, как минимум, ограбят? Салют. И вы здравствуйте, строгий гражданин. Мы не слишком близко знакомы, но я узнал вас. И я немного знаю вашу вселенную, поскольку изучаю звёзды, обитая на древней Терре.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что он хочет увидеть  жизнь за дворцовыми стенами, с одной стороны это не очень разумно, но если будут сопровождающие. то можно свести к риску к миниуму.- На древней Терры многие правители, иногда выходили в народ  и смотрели, как живут их поданные.

Он вспомнил историю и пересказал ее про халифа, который  так проверял своих чиновников. Правда во время Хейна она изменилась, но смысл осталось прежний. Он конечно мог рассказать сложнее, но делал скидку, что перед ним подросток, хотя в его время даже дворянские дети уже занимались делом. что уж говорить детей рабочих и служащих.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если дело хорошее, то я готов обеспечить безопасность Киерану. Могу обернуться большой собакой и тебе, мальчик, будет всё нипочём. Если, конечно, у вас не принято стрелять в собак на улицах. Что, вы оба не знали, что я такое умею? Ну, как хотите. Таверна ведь может ещё и не пропустить меня к вам в... Орлей, верно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж с незнакомым  оборотнем ему явно будет безопаснее, съязвил Хейн и вообще  Киеран давай я все же научу тебя, что не стоит  сразу соглашаться на  знакомство с незнакомыми мужчинами.

 

 Хейн на всякий случай положил ладонь на рукоять своего меча и сплел заклинание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну, Хейн, это же наш Лео! Охотник на плохих вампиров. Ты угадал, он только выглядит безопасно, а на деле тот ещё убивец, ха-ха! Но только есть момент: он убивает ту же нечисть, тех же негодяев, ну, типа из варпа. Да, Блонди?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, Неро. Практически из варпа. У нас он называется "ад", но, кроме того, в обычном мире появляются местами довольно пакостные существа, что зовут сверхъестественными, потому что никто не может их изучить и объяснить. Как правило, они опасны для людей, могут вредить, сводить с ума и даже напрямую убивать. Вот на них-то я и охочусь. Я и много других мракоборцев, среди которых есть ведьмаки, считай, такие псайкеры, вроде тебя. Есть просто охотники, у некоторых из нас проявляется склонность к оборотничеству. Сам я достих этой способности уже взрослым и не так давно её освоил. Это ведь тоже трудно - быть собакой, но человеческим умом оценивать и систематизировать свои способности. Ну, чтобы пользоваться ими в полной мере.

 

Киеран

 

- Ну... моя мама превращалась вот в такого паука. А бабушка в дракона и большую птицу. Но я не видел, просто мне рассказывали. А можно посмотреть, как это? Мессир Хейн, вы же не рассердитесь, если он превратится?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я скажу, нет это что - то изменит?  - Хейн хотел попросить Неро  выпить,но сдержался,  подавать плохой пример подростку он не хотел. Вообще- то ад это понятие катарской католической веры и других ветвей христианства. Он все же  продемонстрировал знания, что ад пришел из древних религий, когда человечество придумывало, как объяснить восход и заход солнца, а потом  оттуда уже перекочевал в другие религии, где  трансформировался уже в современные понятия и  даже  люди провели какую- то систематизацию. 

- А может это просто сплетни. ну там знаешь  люди склонны преувеличивать и рассказывать небылицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, погодите. Кто сказал, что я всё это собираюсь вам сейчас демонстрировать? Если мне и придётся сделать то, что предложил, то это будет незаметно. Проблемы две: во-первых, я не умею превращать одежду, поэтому Пёс будет носить на шее шарфик. Мало ли, что и как там обернётся. А во-вторых, Пёс не умеет говорить по-человечески. Я много раз пытался издавать хотя бы похожие звуки, чтобы объясняться, но гортань собаки устроена иначе, чем у нас...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому ты говоришь? У нас многие люди, эльфы приходят превращёнными и прекрасно говорят. Есть оборотни и говорящие звери, которым это не мешает разговаривать.

Лео вздохнул. Как доказать, что настоящая собака, в которую он превращается, не может говорить по-человечески?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему вообще сразу с порога  начали про превращения. Люди насколько я помню по другому знакомятся, а не привет давайте обсудим превращения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всего лишь потому, что я услышал, что сыну Эвлара Махариэля требуется помощь. Эвлар - мой друг, хотя и только здесь, в таверне. И мне хотелось бы сделать для него доброе дело. А значит, и для его сына. Я уверен, если бы моим детям потребовалась помощь, мои виртуальные товарищи - Эвлар, Зевран, Ансельм, Ольвэ, Лакир, Феечка, Лорд и многие другие постарались бы сделать всё, чтобы дети эту помощь получили. Вот и мне хочется. А разве у вам не так, сеньор Хейнрикс?

Ладно, давайте с самого начала. Меня зовут Леонард, попросту - Лео. Я астрофизик. По-вашему - звездочёт, - кивнул он мальчику, - А по-вашему, думаю, это называется так же. Моя официальная профессия. Ведь за драки с нечистью мне никто не платит. Ну, что мне рассказать ещё для большего доверия?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это звучит очень пафосно, а если это не был сын Эвлара и поверь для меня  имена  что ты назвал звучать, как те которые любят гонять обскуру по вене, а феечки часто так себя называют ночные бабочки.

- Но я не вижу в тебе угрозу, не чувствую демона и ты не демонстрируешь злых намеренией, он  подвинул ему стул не используя рук. - Я слышал. что раньше использовали, выражение, что в ногах правды нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 272 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне кажется, или ты ищешь в моих словах и действиях подвох? Да, близкие на то и близкие, что ты сначала слышишь их, а после кого-то ещё. Но если тебя это успокоит, то я спасаю всех, кого могу, в каждой конкретной ситуации. И мне тогда будет не важно, кто и чей ребёнок или родственник. И всё-таки речь о конкретном мальчике. Он сын моего друга и он просит помощи. Ты осуждаешь меня в моём добром порыве? Да мне плевать. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто хочу понять насколько он добрый, и да  это моя профессия, искать подвох и вытаскивать несоответствия, Любой может прикинуться знакомым или даже сказать, что действует из добрых побуждений. Я тебя не знаю и Киеран тоже.  так что испытываю некоторый скепцизм. Так. что считаю что все же стоит подростку взять с собой того кому он знает и доверяет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых