Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80408

#79622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард сделал вид, что не понял сарказма.

- Ой, псом я всем нравлюсь! Как такая прелесть может не нравиться? А препараты пить не надо. Просто кушать больше овощей и мяса, чтобы и витамины были, и энергия. Нет, правда, почему книгу нельзя? Мы не растим из Киерана атлета, просто пусть будет крепким, сильным и здоровым. Поделимся с ним достижениями своей науки, расскажем как питаться и как тренировать себя. Вряд ли ему предоставят хорошего специалиста.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня плохие отношения с псами и стряхнул с мундира собачью шерсть.  Возможно ее даже там не было, он взял чашку чая, на некоторых мирах чай называли по разному.

 

- Поэтому надо объяснять, а не давать просто книгу, уже более спокойно сказал Хейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо, но сначала ужин, - Лео умел вести себя за столом, но не до крайностей, поэтому и сам получал удовольствие от еды, и другим егоне портил. Правда, продолжал вставлять реплики, но когда прожуёт.

- Есть несколько принципов, например, нужно чтобы до и после еды прошло достаточно времени, если собираешься выполнить большую нагрузку. Ну, а если просто погулять, то это не имеет знначения. Продолжай гулять, толкьо подольше. Например, обходи вокруг дворца каждое утро. Это будет полезно. Спустя несколько недель ты и не заметишь такой прогулки, какую мы совершили сегодняю Ну, как, уже немного отдохнул? Готов подкрепиться?

 

Киеарн кивнул и подвинулся к столу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн тоже давал советы, по питанию и тренировкам, видно было что оба хоть и разные, но готовы помочь Киерану.  Правда он особо не привык проявлять эмоции, или как- то проявлять так дружелюбия, ему было в этом трудно. Вероятно у него были такие же проблемы с матерью. которую он даже не привык так называть на людях и которая внушила сыну долг, который нужно тащить на себе и не думать о себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард, тем временем, включил смартфон и тоже вычитал несколько полезных советов. Киеран всё тщательно записал и спрятал листок.

- В следующий раз приду и вы меня не узнаете: буду одной рукой с вами бороться, - он постарался улыбнуться, но этот мальчик был не приучен выражать эмоции.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Пользуйся все же двумя руками, не делай нас такими уж беспомощными, Хейн даже пошутил, почему, то он ощущал странное родство с Киераном, а ведь у него не было даже сестер.

 Он любил их зато. что они заставляли его улыбнуться или надевали венки из цветов на голову или можно было лежать втроем на мягкой траве и смотреть на небо и угадывать на каких звездах сейчас сражаются их родители и куда они полетят станут взрослыми. Много чего то, что никогда не свершилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Ты задумался... Но тебе не грустно. Это хорошо. Ты не жалеешь, что ходил со мною по городу? Завтра мама спросит, с кем я гулял. Мне нужно что-нибудь соврать, а я не очень хорошо это умею. Что мне сказать?

 

Лео Пард

 

- Скажи, что встретился с каким-то человеком, а про собаку можешь вообще ничего не говорить, и вы пошли вместе. И что ты про него ничего не знаешь. Вы просто бродили и разговаривали про то, что видели вокруг. Это ведь будет правда.

И Лео вдруг исчез, потому что проснулся. Киеран успел кивнуть. Кажется, он согласился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было познавательно, культура  Орлея похожа на земные  города франков на Древней Терре  Мне тоже уже  пора он допил чай и стал просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ленился за барной стойкой и трепался с попугаем. Призраки где-то неслышно вились и вникали.

- Бр-р-ражки! - встряхнулся попугай Рибо.

- Тебе что ли? А! Вот и гости. Этим не бражки надо, а спирта ядрёного. А кое-кому коровьего молока. Да, приятель?

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

Попав в таверну, замахал хвостом и шерсть у него опала, а то видать, стояла дыбом.

- Мяса мне для начала. А потом и про молоко подумаем. Кто здесь ещё?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд Торгиссон

 

- А мне выпивки, много выпивки.  Космический Волк выглядел внушительно, как и всегда прошли те времена, когда он только  только был юным новобранцем, теперь он был полнценым астарес.

 

- Сегодня волчат нет, хорошо можно пить не стесняясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не говори. Ни лисят, ни волчат, ни других дошколят. Закачали мой корабль эти ребятишки хуже шторма. То одному сопли утри, то другому подгузник поменяй, а третьему вообще не пойми, что надо - просто хочет пореветь. И ведь не отвертишься. Ха-ха! А тут пришли нормальные ребята, знают, чего хотят, всем понятно, что серьёзные люди. Вот, несу уже. Мясо, правда, холодное. Не разогревал. Но можно его горчицей и пролезет.

Пират грохнул на стол большое блюдо буженины, от которого уже кто-то отрезал (может он сам), принёс плошку горчицы, полкаравая хлеба, пучок лука. И лишь затем водрузил две бутыли самогона.

- А тебе сейчас молока принесу. Мясо это не тронь, Харальду одному едва хватит. Ты и сырое покушать можешь.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Да мне-то можно и дичи. Глухаря бы слопал вместе с перьями. Есть у тебя глухарь иль тетерев, иль цапля?

Неро обещал поглядеть и отправился в подсобку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я тоже сырое не прочь, я вообще и камни могу грызть.  Ха - ха,  видишь какиеу нас зубы Всеотец нам подарил, чтобы мы могли если надо и демона загрызть.

 

-- Сколько лет и сколько зим тебя не видел, мой друг, обнял бы тебя да боюсь тебе ребра сломаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Не сломаешь, я крепкий. Да только обниматься не особенно люблю. На вот, за лапу подержись. Это сейчас по-иностранному так модно здороваться. Мне объяснили, что это означает: "У меня нет оружия и я не хочу нападать". Так. Где мой дохлый глухарь?

Галло Неро припёр ощипанную тушку петуха и заявил, что оставит таверну без супа ради удовольствия своих дорогих гостей. Волк принялся уминать угощение, порой ворча:

- Ешь чего дают, хорошее мясо, с травками, с приправками. Вот стану человеком, помогу тебе доесть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы просто ударяем друг друга по плечу, но смертные вот любят такие нежности. А руки подавать это для наших  кузенов, они там всякие светские церемонии любят и всяческие чиститься и начищаются словно. как их  там да вот забыл.

 

- Всеотец, хорошо хоть как их там  всякое на себе ароматическое не наливают, вот. Волк почесал бороду, отращивал он ее для солидности, ведь он еще был молодым волком, а хотелось быть  старше и солиднее. Мол уже не кровавый коготь. который хочет славу боевую завоевать.  Волк еще хотел был проще чем он есть.

- Ох мясо вот надо как- нибудь с охоты тебе Неро принести, чтобы ты целую тушу разделал и она еще свежая была, Волк даже облизнул клыки представляя себе охоту и как загоняет добычу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как принесёшь, так и сырое тебе будет. А тут ешь культурно, ха-ха! К тому же согласись, хорошо приготовленное мясо всё равно вкуснее сырого.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Когда я Волк, то мне всякое по нутру. Могу сырое съесть с рогами, шерстью и копытами. А вот когда в человека обращаюсь, то жареное и варёное люблю. Порой так хорошо в трактире посидеть с нормальными людьми, каши миску да с маслом слопать, пирогом закусить. Ты, Харальд, как-нибудь попробуй.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так я с братьями тоже сижу. Мы друг другу саги рассказываем, вот сражаешься с врагом и думаешь, вот про это надо точно братьям рассказать на пиру. ну и драки бывают куда без них. Это во всех семьях бывает даже.

 

- А с тобой чего не посидеть, ты воин достойный. чести своей не марал. правда не сражались мы с тобой. но уверен что ты хоть и смертный. но знаешь как в сече себя вести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Какой же я смертный, коли семь веков отмеряно? Нечисть я, проклятая навь, хотя когда-то мои предки священными были. Волхвами. Но это не важно, пусть так. Ты всё равно богатырь славный и выше меня стоишь по всем достоинствам. Одного не пойму я, прости уж невежество волчье, отчего вы всё бьётесь-бьётесь, да никак полной над врагом победы не одержите? Уж что там за напасть такая лютая, коли отряд богатырей во много лет с ней совладать не может? Аль может нас таверна сводит для какой разгадки? Так ты того, скажи, не тушуйся. Чем могу - помогу. Это моя доля - зло в себе давить, а вокруг терзать. За добро биться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто врагов много и архиврагов и ксеносов, и кого только нет,.  Да забыл, но варпа проклятого я в тебе не чую и не малефикаром ты не пользуешься. Волк начал красиво декламировать, мол на царство Всеотца  падальщики стекаются, пока лорды Терры тешат свои амбиции,  да и чем больше царство тем больше у него врагов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 572 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Слушал с интересом и удовольствием от складного слога и могучего голоса.

- Хороша былина, складна, певуча, широка, что река по весне. Боян красноречив и гласен. Ежели ещё узнаю, что ты сам эту балладу сложил, я вообще без чувств упаду, ибо все они вышли с дыханием, пока слушал, как славно ты рассказываешь. У нас порой и средь актёров в балаганах, и средь глашатаев бывают куда менее наделены таланом, голосом да выражением. Правда, Харальд, а не пойти ль тебе в глашатаи? Как выступишь перед полком, так они без оружия любого врага одолеют, с такого вдохновения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не зря Серый Волк тебя похвалил, Харальд Торгиссон. Ты с таким воодушевлением рассказывал, что и я сам сейчас пошёл бы в ваше войско. Ха, только я уже тут пригодился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено

- И правильно, Всеотец тебя назначил хранителем Очага, что может быть почетнее чем дарить  место у очага воинам и поддерживать в нем огонь. Гордись, тем что служишь Харальд опять же начал витьевато говорить про отдохновения славных воинов и что тут они рассказывают саги. а где еще не поведать. повести о славных делах, как тут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8), Ewlar