Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80115

#79602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Но я никого не знаю, мессир Хейн! С кем я могу пойти, кроме каких-то слуг, если они хотя бы согласятся взять такую ответсвенность. А вы пошли бы со мною?

 

Лео Пард

 

- Знаешь, в чём преимущество прогулки с собакой? Ты сам выбираешь, куда идни. И не слушаешь нудёж на ухо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот про слуг я говорю, хотя если мне найдется во что переодеться в чем ходят в твоем мире и портал пустит меня. Нет, я не доверю вам сеньер Лео, я могу задать много вопросов.  Но я вас не знаю и вы не знаете меня, так что правду мы не узнаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Лео пард

 

- Вы слегка ошибаетесь, сеньор Хейнрикс ван Каллокс. Я-то неплохо знаю вас и вашу будущую вселенную. Которую вы про... фукали, потому что забыли про вселенскую любовь. И я думаю, у вас терпения не хватит, чтобы в чужой вселенной сохранять инкогнито. Вы всё равно проколетесь, потому что вам что-нибудь не понравится. А я специалист. У меня обязательно получится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- О ты меня совсем не знаешь, и да у меня хватает терпения разговаривать с тобой. А если я потеряю терпение, Хейн не стал думать о том, что будет, он привык держать свою псайкану под контролем и очень дорожил этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Эй, я вам потеряю терпение! Чтобы всё было прилично, а то полюю водой.

 

Киеран

 

- Вы не ссорьтесь, пожалуйста. Я и один справлюсь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Один ты не справишься,  и предложил Лео компросиссное решение, я буду приглядывать за ним и за тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо, я не против. галло Неро, я там скину свои тряпки? - Лео получин не ключ от комнаты, а квадратную корзинку, чтобы сложить одежду, с нею он пошёл в умывальную и нашим героям не пришлось долго его ждать. Вскоре из коридора, ведущего к подсобкам, выскочил очень большой Пёс. На шее у Пса был элегантно повязан шёлковый мужской платок - кашне. Пёс демонстративно порычал на Хейна, показывая, каков может быть его оскал, а Киерану повилял хвостом, сел и протянул лапу. Киеран сначала отшатнулся, но затем пригляделся.

 

Киеран

 

- У нас в Орлее нет таких больших собак. И вообще я так близко видел только собачек у придворных дам, они гавкучие. И ещё иногда видел охотничьих, которых водят с собой некоторые шевалье. Но те собаки вдвое меньше. Наверное, вы... мабари?

 

Галло Неро

 

- Мабари пониже ростом, но очень мускулистые, - сказал Неро. К счастью, их вотчина - Ферелден, и у нас они редко встречаются, обычно приезжают вместе с путешественниками, да с ними и уезжают. Не бойся, пожми ему лапу, как бы взял человека за руку. Это же Лео. Ты его так и зови. И не вздумай к собаке на вы обращаться. 

Хейн, а у вас такие звери водятся?

 

Портал уже светился напротив камина. Таверна была не против, чтобы троица прогулялась по Вал-Рувйо. Вперёд!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Много разных животных и лошади и гринеи, и коты и всякие сельскохозяйственные животные.
Хейну нашли поащ , он выложил современное оружие, оставив меч.
Честно говоря на разных планетах разные есть те, которые вы назовете драконами.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Лошади и коты - животные полезные. Насчёт драконов что-то не уверен. Ладно, ступайте. Три часа у вас.

 

 

Киеран

 

- Драконов я почему-то не боюсь. Мне бабушка про них только хорошее рассказывала. Жаль, что я видел её всего несколько раз и она с нами не жила подолгу. Просто явится, расскажет что-нибудь и уйдёт. И вот уже лет пять её не видел. Может, она дала бы мне совет...  Ладно, пойдёмте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-:Я не видел драконов, но когда то мечтал сразить его и спасти принцессу.
Он сказал это не много с печалью, он не стал не тмреским рыцарем и не нашел принцессу, зато нашел призвание.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге все трое ушли в портал. Они бродили где-то в орлейской столице почти три часа, а потом вернулись в таверну. Тут прошло несколько минут и даже кофе ещё не остыл.

Лео Пёс не спешил превращаться в человека. Он растянулся на полу и балдел. А Киеран очень устал. Он ведь редко ходил куда-то далеко.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь это было познавательно. Хейн делал вид, что его это не сколько не трогает.  Неро принеси еды и чай. а тебе Киеран надо тренироваться, если ты и правда хочешь уйти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Ну, я по саду каждый день гуляю. Иногда, правда, меня гонят из-за книг. Иногда я гуляю по стене над городом. Но мама сказала: пока летать не научишься, без меня туда не ходи. Странно, как я могу научиться летать? Вот разве что грифоньи всадники меня с собой возьмут?

 

Галло Неро

 

- Тебе бы на корабль, по реям и вантам полазать, через месяц был бы как огурчик. Если бы не свалился за борт, конечно, ха-ха!

Пёс негромко, но сурово зарычал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что она думает. что ты однажды превратишься в дракона, но если ты будешь сидеть за книгами, то это  не пойдет тебе на пользу тебе хотя бы надо час в день ходить или больше.  Начни хотя бы с этого,  тренировать тебя я не могу, да и ты вряд ли бы выдержал даже  те малые нагрузки что у нас были в схоле.  Даже будущих псайкеров учать бегать  и лазить по канатам, и мы всю жизнь ненавидели своего наставника по физическому развитию. но многие псайкеры попадая в гвардию говорят ему спасибо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Меня никто не заставлял бегать и лазать. Когда я был младше, то сам часто делал это, но тут не принято. Мне стали говорить: ты уже большой, надо соблюдать приличия и изучать церемонии. Танцевать, правда, научили. У меня сначала болели ноги, но это быстро прошло. А вот верхом ездить не разрешали, только в тележке на гусях и на баране. И то, когда совсем был маленький. Ну, хорошо, я буду стараться ходить больше. А то и правда быстро устану, если сбегу.

 

Лео-Пёс завозился. он хотел объяснить, что есть целые разработанные комплексы, чтобы тренировать мышцы и другие органы. Но чтобы объясниться, ему надо было сбегать в умывальню и переодеться в человека. А ему не хотелось ничего пропустить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь по утрам повторять те движения, он вполне серьезно слушал  подростка, это даст хоть какую- то нагрузку и скажи маме, что все дворяне и не только ездят верхом.

- По крайней мере у тебя работают ноги и руки, а мне пришлось научиться использовать псайкану, чтобы не падать с канатов, потому что одна рука не работает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- У тебя рука до сих пор плохо работает? А почему ты не согласился, чтобы тебя вылечил тот лич... вернее, он говорит, что не лич, но уж очень похож. Прямо в книжке такой страшный нарисован. Послушай, Хейнрикс, я помню, когда ты был мальчиком, поэтому мне легко с тобой говорить. Давай вместе помедитируем и поймём, что с твоей рукой, и она станет работать совсем хорошо.

 

Галло Неро, тем временем, принёс на ужин плов, салат и чай. Лео-Пёс, узрев это, помчался в умывальню, превращаться в человека.

 

scale_1200


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, она хорошо работает, сейчас но я тоже был когда- то твоего возраста, люди не очень любят калек или не таких как они . Он сказал это  не много с печалью

- Можно было заказать ему костей, когда он молчит мне он больше нравиться.  Прокоментировал Хейн, когда увидел как Лео побежал преображаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Ну, да, я не заметил, чтобы у тебя были проблемы с движением. Просто подумал, а вдруг ты ещё страдаешь? Я очень рад, что ты вылечился. 

Потом послышался смех Неро на шутку Хейна про кости.

- Не надо про Лео, он добрый. Наверное он мне тоже расскажет, как стать сильнее.

 

Лео Пард

 

Вернувшись из умывальной уже человеком, сейчас же включился в беседу, тем подтверждая суть желания Хейна, чтобы он подольше был Псом и помолчал.

- Конечно, я расскажу, Киеран. Есть множество упражнений, приёмов как стать сильнее и повысить выносливость. Могу даже книжку тебе принести. Неро, можно ведь книжку? Она перейдёт в их мир? Хотя бы пусть немного изменится, станет рукописной например. Вот и будет польза: и чтение, и практика.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Псом мне ты больше нравился, надо чтобы кто - то контролировал нагрузку. а то многие кто  тренируется по книге срывают мышцы и рвут сухожилия.  Ты бы еще ему посоветовал специальные препараты пить, чтобы мускулы  были  словно горы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)