Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79721 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80416

#79722 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:01

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во. Поняли? Князю нет дела до ваших историй. Кому ещё курево и выпивку?

 

84c712aa571a-u..product~7~7241~5b4f223167d6c.fit.max.w.1000~xgxgxgx.jpg

 

Эвлар и Зевран переглянулись и оба отказались. Очевидно, каждый из эльфов думал, что князь Церна поддержит его. Но теперь оставалось или уйти, или просто остаться и послушать музыку вместе с её ценителем. Эльфы остались.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79723 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:08

- Я правда хотел бы поддержать, но вы сами должны научиться совместно принимать решения и держать за них ответ, да и Эллеану пора самому тоже делать выбор. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79724 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:15

Эвлар

 

- Я знаю, что он написал Силанне какое-то письмо. И всё. Ладно, мы справимся. Мы ведь пришли сюда, князь Ценра, просто немного посмотреть в окно и помириться. Потому что днём слегка... не то, что поругались, но вышел неприятный разговор. Зевран, простим друг друга и послушаем музыку, о которой говорит князь.

 

Зевран

 

- Насчёт музыки я не прочь. Да и насчёт всего остального. Выпивки нам не надо, но можно каких-нибудь фруктов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79725 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:17

- Тогда я выпью за обоих и добавлю. что пью за ваше примирения , пары часто соряться кто - то по ерунде. а кто - то потом не разговаривает годами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79726 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:37

Зевран  // Эвлар

 

- Право, мы разве ссорились, Эв?

- Нет, но... это всё-таки я начал. И скверно себя чувствую из-за этого.

- Брось, всё нормально. С кем не бывает? Эв, музыка. тихо.

Долиец всё-таки успел поблагодарить князя за сочувствие их небольшой проблеме. Музыка и его увлекла.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79727 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:47

- О, видите эти нежные переливы мелодии, сейчас перейдут в более страстные,  Церна  наслаждался музыкой, там и были вплетены и первые ожидания и тревоги  и невозможность, но все же любовь побеждала препятствия  которые устанавливали люди.  И вот музыка звучала торжественно и сливалась в единый поток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79728 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 10:56

Зевран

 

- Люблю, когда нежные порывы переходят в страстные, - чуть игриво прокомментировал антиванец. очевидно, в этот момент он смотрел на своего милого друга, а не куда-нибудь ещё. К счастью, князь был увлечён мелодией, а Неро - собственной выпивкой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79729 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 11:22

Церна

 

- А я подожду  Тео и Лео узнаю, как у обоих дела, но перед  этим он снял шляпу и задорно улыбнулся.  - Я потом тоже планирую весело провести остаток ночи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79730 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:18

Зевран шепнул Эвлару, не слишком тихо, но чтобы соблюсти видимость приличий: "Пойдём, проведём свой остаток ночи весело прямо сейчас". Тот включил было гордость и супервоспитанность, но тут не перед кем было её демонстрировать. К тому же в таверну вошли Тео и Лео. Эльфы поздоровались с ними, а Зевран даже изобразил с Лео два круга вальса и, смеясь, помчался догонять Эвлара.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обожаю с ними встречаться. Такой позитив от Зеврана всегда. А Эвлара, признаться, немного боюсь. И дело не в скверне, у него она воспринимается скорее как сила, обязывающая контролировать её. Но всё равно с ним рядом как-то холодно и неуютно. Не то что с моим Тео, правда? - и охотник церемонно поклонился Церне Гаральди.

- Приветствую, князь. Чем тебя порадовать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79731 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:24

Церна

 

- Да ничем просто выпьем и побеседуем, мне просто стало скучно, вот решил побеседовать. Тео  в это время прокручивал не было за ним каких косяков, но все же церемонно поклонился и ткнул Лео.

На что князь махнул рукой и пригласил их сесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79732 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:31

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ладно, чё ты, весело же! Давай теперь заказывай себе коньяк и сигару тоже, а мне яблочный сок. Ну, или абрикосовый. Мне абрикосовый сегодня к пиджаку больше подойдёт.

Лео непринуждённо уселся по левую руку от Церны и принялся болтать без умолку, с трудом себя приостанавливая в те моменты, когда кто-то из его визави сам начинал говорить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79733 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:38

Тео

 

Он в пику всем заказал себя вина и разных нарезок. Церна тоже говорил и узнавал когда они приедут в Толедо или хотят ли посетить Испанию. Видимо все же князь зачем- то собирал тореадоров. А может просто хотел посмотреть насколько антрибу стал Теодор возможно его собственный клан зачем- то хотел узнать его историю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79734 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:47

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А меня не зовёте, да? Тео, возьми с собой собачку. Ну, возьми-и! Мне интересно, что там будет. А в виде Пса я и вам не опасен, и вы мне не очень. В крайнем случае - удеру.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79735 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 21:56

Церна

 

- Увы, вряд ли ты можешь побыть в городе, но увы не там где собирается клан розы, это чистая формальность. Он должен доказать, что прежнему лоялен. я и так годами откладывал это все, но сейчас я не могу делать это веками.

Тео вздохнул. у него была уверенность. что клан и вампиры оставили его в покое и был уже уверен. что Шаббат, что Камарилье он не интересен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79736 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 22:05

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно. Я подожду. Тео, а ты пойдёшь, да? Точно пойдёшь? И без меня там справишься? А потом расскажешь или тоже нельзя? Ну, смотри. Если тебя там кто-нибудь обидит, ты мне скажи. Я потом его ликвидирую.

Всё это Лео говорил таким несерьёзным голосом, что трудно было поверить в его способность реально ликвидировать какого-нибудь вампира.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79737 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 22:26

Церна

 

- Не слишком драматизируй, да и я все же князь,  так что будет в порядке твой вампир, просто предупреждаю. что на некоторое время твой друг будет не доступен и небольшая встряска вам так- то обоим на пользу.

Ох уж эти молодые люди среднего возраста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79738 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 22:40

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда я в Южную Америку рвану опять. Там всегда есть работа, кроме того там есть огромный телескоп. Надо опять его поюзать и какую-нибудь лекцию новую написать. И ещё Долорес вдруг внезапно вспомнила про  сына и её муж, мне кажется, он относится к Диего лучше, чем она. Зовут его на несколько недель к себе. Если сын не против, отвезу его, пусть развлекается. Потом с дочкой мне надо встретиться, поедет на следующий год в Италию или не поедет. Ну, и сам, если время останется, отправлюсь бить пиштако. Замочу пару-тройку штук, дальше пусть остальные справляются.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79739 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 22:53

Церна

 

- Что же к тому времени все должно разрешиться, мы конечно любим долго дела решать и скажи мне спасибо, что я попросил убрать нарушение Маскарада твоим другом.

Церна выдержал паузу, чтобы оба его поблагодарили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79740 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 587 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2024 - 23:25

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Честно, я благодарен тебе, князь Церна. А вот теперь опять про глупости. Правда, могу я или можем мы чем-то тебя порадовать? Быть может, есть какое-то задание, которое не отразилось бы на моей совести, но помогло бы тебе решить важные проблемы. Ты знаешь, Церна, я официально не аристократ, но у меня возможности довольно неплохие. И я всё же могу невозбранно действовать хоть при самом ярком солнце. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#79741 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2024 - 09:58

- Возможно и понадобиться, а может и нет. И потом гость из другой мира вампиры и проблемы у нас другие. Мы более человечные, но так де и обладаем пороками людей.
У медали всегда две строны.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)