Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81003

#80562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Ещё бы не топать! У нас не только задницы железные, но и подошвы, и кулаки. Тебе, Мефала, хорошо. Дала своим эльфам точку сбора и криган знает, как они туда добираются, кто по воздуху, кто через порталы. Приходишь - все уже там. А у железной армии так не выходит. Хм. Особенно после сухарей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего ты мучаешь солдат, Мюллих! Заведи у себя в отряде толкового повара с котлом и печкой на тележке - с походной кухней. Вари солдатам кашу с маслом и будут они у тебя весёлые, как щенки в корзинке. Ха-ха! Мефала, а вы, эльфы, чем армию кормите? Или они тоже сами питаются по пути к той самой точке сбора?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Между прочим мой дорогой  Мюллих,я  много лет отслужила в армии Эрафии.  Так что я не понимаю, почему вы не  наняли пару поваров и не договорили с фермерами.

 

- Между прочим я тоже хотела провести пенсию на ферме продавая тыкву и другие овощи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Вот и занимались бы овощами, леди Мефала. А то наша миссия всё равно идёт как-то вяло и эльфы нам совсем не помогают.

Неро поставил перед командирами по кружке пива, а призраки внесли картошку и сосиски. Сэр Мюллих подобрел.

- Картошка. Как я не подумал? Она тяжёлая, конечно, но надо как-то рацион разнообразить. К тому же очистки можно отдавать обозным лошадям. И всё-таки вы разыщите мне, в каком районе можно купить несколько глиняных кувшинов хорошего льняного масла.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, а вы мне обеспечивайте безопасность, а я вам выращивать картошку.  А вы занимайтесь разведкой, эльфами, надирайте ушил Джелу, и много чего еще делайте.

А мне нужен дом и чтобы его не спалили драконы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Боюсь, что уши Джелу надо было раньше надирать. Генерал Кендал был слишком лоялен с ним, а я тогда был слишком молод, чтобы вправить мозги обоим. Как нам ни трудно это принять, Мефала, но с этим странным эльфом надо садиться за стол переговоров. Силой и магией его не одолеть, надо лишь убедить, не делать глупостей. На кой ему клинок, если он сам практически неуязвим, а его снайперы к своему боссу ни одну заразу не подпустят. Кстати, а чем он кормит тех драконов? Не тыквами, конечно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас друга проблема я же говорила нигонцам нельзя доверять они похитили пузырек с кровью дракона.   Но давай я сначала поем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Где эльфы вообще взяли кровь дракона, как? Усыпили его что ли? И главное: я понимаю, что всё это плохо, но объясните мне, что они с этой кровью хотят сделать? Опыты ставить? Создать монстра? А как им управлять, чтобы он там все их грёбаные подземелья не вынес? Какую опасность это несёт нам?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про Мутару говорю и ниговнцев которые ее достали. при чем тут эльфы всегда  нас обвинить пытаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- А кто ещё мог взять кровь у дракона? Кто? Сами нигонцы? Что-то нет. Хотя у них полно драконов, они видать яйца куда-нибудь под вулканы закапывают, а потом люди видят, как эти драконы вылезают прямо из земли. Маги Бракады специально создали огромных каменных людей, вроде големов, чтобы те охраняли замки от драконов. А эльфы - те с драконами легко и дружат, и справляются. Уверен, что они и взяли кровь. Если верить легендам, кровь мёртвого дракона уже не подойдёт, а то этого препарата было бы навалом после битв. Ну, всё-таки поведайте мне, для чего Мутаре этот артефакт?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Не со всеми драконами, со злыми драконами  взаимодействуют нигонцы черные и красные и всякие другие. У нас добрые драконы зеленые и золотые и лазурные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Вот я и говорю. Кто посмеет взять кровь у красного или чёрного дракона? Они злые. А вот у зелёного запросто можно, особенно если убедить его, например, что сделают лекарство или вылечат этой кровью другого дракона. Поэтому я уверен, что артефакт создали эльфы. И непонятною. с какой целью, но Мутара явно считает этот артефакт очень полезным для себя. И с чем нам придётся столкнуться?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Ниганцы  сотрудничают с драконами и черными и красными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Я в курсе, - резковато ответил командор, как будто его уличили в неосведомлённости о простых вещах, - Вот в том и вопрос: почему ниганцы сами не сделали артефакт с кровью дракона. Почему эта Мутаре его добывала, зачем, как выкрала? Как собирается использовать. Когда прибудем в город, я велю поднять записи о подобных случаях. Не знаю, правда, что нам предоставит провинциальная библиотека. Но до столицы сейчас очень далеко.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто чтобы отомстить  и править, никто раньше особо не хотел превращаться в дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

...никто раньше особо не хотел превращаться в дракона.

 

- Постой! - честный, но вспыльчивый командор был в шоке, - Так артефакт из крови дракона нужен для этого? Для превращения? С ума сойти... Налейте-ка мне ещё кружку пива. Хочу сообразить, сошёл я с ума или нет. И если нет, то срочно надо действовать. Мефала, если я правильно понимаю, то Мутаре станет не просто обычным драконом, а каким-то особенным?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот этого я не знаю. я рейнджер, а это спросить надо у друидов. Ладно давай пить пиво и есть, а то в походе грибы да жесткое мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Грибы вообще не советую в походе, а мясо - если только севжее. И лучше его не на костре обжигать, как наши вечно делают, а разварить в котлах. Пусть не так вкусно, зато безопасно.

Было ясно, что Мюллих не в первый раз в походах. Он понимал, что лучше для солдата быть голодным, чем просидеть в кустах всю битву.

- Ничего, коли выиграют войну, от пуза наедятся. А коли нет, так всё равно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы знаем какие грибы собирать и какое мясо есть, и чтобы быть сытыми и не сидеть в кустах без надобности.  Кстати многие находят свой поход в АвлЛи.

- И уже среди эльфов применяет свои навыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Да ведь и я знаю! Но что ж, я на всю армию стану поганки ваши собирать? Поэтому и запретил. А то один умник найдётся, а назавтра у меня каждый третий с заболеванием сляжет. А то ещё кто-то и не поднимется. Впрочем, ты не вини меня в жестокости, я собирась завтра закупить на придорожной ферме несколько телят и хорошенько подкормить бойцов перед очередным броском. Я даже интендантов выслал, чтобы заранее мясо заготовили. Лично с  каждым поговорил, что шеей будут отвечать за качество поставки и за готовку от и до. Самих сначала накормлю, да погляжу, что с ними будет. Никому доверять нельзя, увы... я даже собственной жене не доверяю. Сам понимаю, что нехорошо, но это издержки службы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

-А я доверяю свои людям ведь их сама отбирала и тренировала.и знаю. что они мухоморы не съедят. Она мило улыбнулась и взяла большой бокал пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)