Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81003

#80582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Как вы можете настолько доверять им, коллега? Они вам что, родственники, друзья? Они спасли вам жизнь или вы как-то их облагодетельствовали? Впрочем, проследнее никак не исключает подлого предательства. Сколько раз мне приходилось убеждаться, что подлость может втереться в самые близкие отношения. А когда на тебя возложена ответственность за всю армию, а то и за всю страну, можешь ли доверять кому-то больше, чем себе? Нет, впрочем, и у меня есть такие люди, с которыми я л ично бы пошёл в разведку. Но и у них могут случиться новые условия. Не все за деньги продаются, нет, но есть такие, что подвержены условиям. Вот что заставило нашего Джелу предать Моргана Кендала, который был ему отцом, наставником, спасителем? Да ничего! Лишь перемена убеждений. И я уверен, когда мы встретимся с Джелу и обвиним его в предательстве, то он выкажет удивление и ответит, что любит генерала Кендала, как прежде, и не желает ему зла. Что он не предавал Эрафию и мир. Но что при этом он уверен в праведности действий, которые сейчас предпринимает. Разве не так, моя разумная и рассудительная госпожа Мефала?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все же хочу доверять Джелу и остановить Тарнума он варвар и накуролесил в свое время. Впрочем я чувствую, что у нас другие дела. А доверять я могу потому. что иду с ними в бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Тарнум и мне не по душе. Не зря его держали в заточении. И пусть он полубожество, пусть он клянётся, что раскаялся, но я бы просто повелел его казнить, если бы это было в моих силах. Зачем вступаться за права болотных жителей, если они давно, нами же, освобождены от рабства? Зачем возвышать варваров, если цивилизованные люди давно им указали путь к величию и свободе? Эльфы... Он ведь и против эльфов поднял тварей Нихона. Те не посмели бы высунуться из-под земли без такой легендарной поддержки. И мне плевать, насколько Тарнум видит справедливым тот мир, который строит за наш счёт. А Джелу... Джелу... если они схватятся, то я скорее встану на сторону этого чокнутого эльфа. Хотя бы потому, что он уж точно не желает зла ни Авлии, ни Эрафии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь их сватка разрушит мир,  впрочем мы с тобой и не легенды просто два полководца. Мефала хотела спокойной жизни, но судьба ей ее не давала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих горомко вздохнул. Ему казалось то же самое. Но как же он мог повлиять на это?

- Тогда мы остановим их обоих! Чего хочет этот злосчастный Тарнум? Не дать одному эльфу завладеть смертельным артефактом. Чего хочет молодой эльф? Защитить мир. Джелу навряд ли собирается кого-нибудь завоевать. Его намерения чисты или же были таковыми, когда он шёл добывать Ледяной клинок. Тарнум, своей дурной заботой, может как раз привести к схватке. А Ледяной Клинок - штука опасная. Варвар и есть варвар. Он думает, что если победит, Джелу поддастся его воле. Но я же помню этого найдёныша, он всегда стоит на своём и никогда не ищет выгоды. Тарнуму следует просто оставить зарвавшегося эльфа в покое. А когда он станет взрослее и поймёт, чем обладает, нам надо просто убедить его не делать глупостей. Хм... да. Я так и думаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас сейчас королева Нигона, и ее превращение в большого дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- А вы говорите, что мы мало знаем. Да, мало, но выходит, артефакт превратит Мутаре в дракона. И что? Мало ли мы драконов победили? Нет, дело в том, что она не желает просто полетать. Она что-то опасное задумала. Может быть, как дракон, она сумеет говорить с другими и их как-то организовать. Да, нам нужна ещё разведка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдемте со мной в разведку только вам придется снять латы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр Мюллих

 

- Что, я? Лично я? Мефала, я уж дослужился до такого чина, что мне  вовсе не надо самому ходить в разведку. Или вы думаете, что вся эта информация настолько секретна, что мы вообще никому не можем доверять? Хм-хм... тогда и вправду придётся тряхнуть стариной. Ну, высказывайте же мне свой план. Куда и как мы пойдём и будем ли сегодня брать с собой союзников?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай обсудим и они стали его обсуждать. Иногда используя знаки, чтобы  не подслушал даже Неро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как ни старался подслушать или подсмотреть, что они там задумали, но оба военачальника были хитры и опытны. Ничего ему не показали и информацией делились только меж собой. Неро даже немного заскучал, сообрадая, что ему тут ничего не обломится. Но в это время снова замерцал портал, открытый Лео Пардом.

- А вот и диван пригодился! 

 

Лео Пард. Охотник на млохих вампиров.

 

В компании с хорошим вампиром и со своим старым товарищем, вновь оказались в таверне и стали складывать пакеты и коробки на освобождённый диван.

- Вот спасибо, Галло Неро! Позаботился! Ну, давайте смотреть, чего мы тут понабрали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Все могу теперь пару веков не ходить в магазины. Он устал то что  парни заставляли его мерить кучу всего, а не как обычно он просто просил самый маленький размер и  все.

 

А как это сидит на нем ему было все равно, хотя он и думал что пиджаки всегда сидят идеально


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Это не просто шерсть и хлопок, а с добавлением синтетики. Поэтому вполне может на век хватить. твои же гардеробы с позапрошлого столетия, хоть и имеют ценность раритета, но прямую свою ценность утратили. Если хочешь, я помогу тебе с разборкой и мы отложим то, что можно продать любителям старины или в музеи. Оставим то, что тебе дорого и что ещё можно носить, а остальное просто выбросим. Не бойся, Галло Неро, не в окно.

 

Михель

 

- Так-так. Ты с Гаэтаном возишься. А со мной кто будет возиться? Кто мне поможет разобрать старые шмотки?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли твои штаны имеют историческую ценность ответил Гаэтан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Увы. Они имеют ценность только для бездомных. А ещё лучше - на переработку. 

 

Лео Пард

 

- Михель, кое-что из твоих вещей вполне пойдёт для секонд-хенда, ты аккуратный. Но конечно, с Гаэтаном никто не сравниться. Ладно, я вам обоим помогу перебрать вещи.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Михель, но тебе надо самому научится сдавать вещи на переработку и сортировать мусор. Даже вампиры  многие этому научились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Я умею, но мне скучно этим заниматься. Разве что пригласить какую-нибудь барышню... Но я уже столько от этих барышень пострадал, что наверное вообще пора прекращать с ними встречаться.

 

Лео Пард

 

Сейчас же слегка подколол его:

- А ты ещё не прекратил? Тогда приглашай свою даму, а я сначала к Гаэтану на помощь, а потом уже к тебе, если не получится. Гаэтан. Вот этот пиджак будет бесподобно смотреться с классическими рубашками апаш, без галстука. У тебя таких миллион, так что не жалей, что мы его купили. И не морщись на футболки, они обязательно пригодятся. В них можно спать, если холодно, можно даже не снимать на день. А если жарко, то прямо так ходить. Жаль, что ты ни в какую не согласился на шорты или бриджи. Летом - самое оно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- Брр, ты еще заставь мне эти две ниточки носить которые вы называете трусами.  И Гаэтан прочел целую лекцию, про то так прилично должен выглядеть мужчина в 19 века.

А твои футболки  я носил и джинсы, в целом мне понравилось.

- Я умею, но мне скучно этим заниматься. Разве что пригласить какую-нибудь барышню... Но я уже столько от этих барышень пострадал, что наверное вообще пора прекращать с ними встречаться.

- Я не думаю. что ты занимался с девушкой сортировкой мусора


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 010 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Я не думаю. что ты занимался с девушкой сортировкой мусора

 

- Лео, прикинь, Гаэтан, оказывается, знает, чем занимаются с девушками! Ты догадывался?

 

 

Лео Пард

 

- Конечно, Михель. Он же в шахматы играть умеет. Да, кстати Гаэтан, мы ведь тогда так и не сыграли, помнится. надо наверстать. Теперь насчёт трусов, - Лео достал из  своего пакета пару упаковок, выбрал одну и сунул в пакет Гаэтана, - Твой размер. Не благодари. Если тебе этот фасон вдруг не понравится, отдадим на благотворительность. Но я уверен, что понравятся. Нет, я не заставляю тебя дома в них ходить, но когда есть малейший повод думать, что придётся где-то их продемонстрировать, ты будешь бесподобен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 388 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня была девушка, нам пришлось расстаться, при смертной жизни у меня правда не было  Он взял все же пакет, и пошутил что самые длительные отношения у него с пациентами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)