Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80966

#80622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нет, Хейн, совсем нетрудно. Когда в тебе любовь, когда душа твоя светла и не страдает от ненависти, от гнева, то ты с лёгкостью защищаешь этот мир. Наш мир создан для света и любви. И ваш Бог-Император тоже сделал всё для счастья человечества. Вы слушите Ему и тоже всем желаете добра... но... иногда внешние обстоятельства сильнее нас. Ведь так? 

 

Михель

 

- Ещё пара слов, и я возьму его в штат.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще пару слов и обвиню его в ереси, Хейн сделал вид, что улыбнулся. Мы должны ожесточить свои сердца против еретиков, ведьм и ксенсоов, а так же служит губительным силам.

- Лейкоциты в крови Империума.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Хейн сделал вид, что улыбнулся.

 

Расценив это как некоторый шаг к успеху, блондин вообще расцвёл.

- О какой ненависти, Хейн? Даже великий инквизитор должен быть преисполнен любви и сострадания, ведь все ваши колдуны и еретики - они тоже нуждаются в спасении душ. Мы не злодеев вырезаем, а очищаем мир. Мы не травим шпионов, а просвещаем своих. И постепенно мы всех сделаем своими. Не изничтожить чуждую цивилизацию ради своей, а принести ей обновление и свет. Учить добру, творить добро может только истинно добрая душа.

Лео полез в карман и достал яркий оранжевый кремушек.

 

serdolik-1.jpg

 

- Смотри. Это не амулет, это обычный камешек, обласканный морем и солнцем, найденный на берегу моим сынишкой. Но он такой красивый и так полон неподдельного детского счастья. Возьми себе. Ведь это малая частичка той планеты, где зародилась жизнь, откуда выросло человечество. Вспоминай иногда, что есть на свете радость, Хейн.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- С Древней Терры?  - Которую вы называете просто Землей, люди его времени пытались облагородить старое название.  Видимо у наших предков было плохо с фантазией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, с древней Терры. Мы её называем на разных языках по-разному. Но ни один из них, я чувствую, не впечатлит тебя. Поэтому я забираю обратно свой подарок. Ты слишком гордый и  не ценишь проявляния истинных чувств, - Лео говорил театрально оскорблённым голосом, - И в любовь ты не веришь, и доброта, как видно, не твоё. Да и ладно. Парни, переведите это всё ему, я забыл, как его зовут и с этим унылым типом больше не разговариваю.

 

Михель

 

- Да ладно тебе, Лео. Он просто из другого мира, - доктор попытался наладить их знакомство, однако Лео очевидно этого не хотел.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн пожал плечами он уже протянул руки и все же сделал по его мнению шаг, хотел все же поговорить с древним терранцем.  Но вернулся  к пиву, он никогда ничего не просил даже когда был маленьким. Даже когда он падал, он не плакал как другие дети, а поднимался и ковылял за матерью дальше. Просто знал, что любое проявление слабости  из него выбивались.  А еще он знал, что никогда не получит то что просит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Михель

 

- Ну, вот. Теперь мне работы на год. Ну, или на пять секунд. Как срастётся, правда, Гаэтан? 

Михель видел, что Лео просто забрал подарок, предназначенный Хейнриксу, ноне спрятал его, а держит в руке, будто ещё не всё сказал. И ещё он понял, что инквизитору очень хотелось получить столь занятный артефакт - настоящий камень с прародины человечества. Но он не скажет, они были таие разные. Поэтому доктор Ланг взял Лео за руку и разжал её.

- Ты уже оторвал это от сердца, так отдай. Ты ведь хочешь отдать, а ему понравился камень, я чувствую. Ему нужнее. 

И осторожно подвинул пальцем кремень по столу.

- Видите, герр ван Калокс, какие мы ранимые и нежные порой. Так пощадите наши чувства. Они искренние. Пожалуйста.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. давай сюда подарок, Хейнрикс это сказал словно выдавив из себя эти слова. Признаваться что ему что - то нужно или его что - то заинтересовало было всегда для него трудно.

Проблески живых желаний он всегда загонял внутрь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард ещё немного попыхтел и потом пообещал:

- Твоё имя я уже вспомнил, Хейн. А когда твоё сердце станет добрее, то может мы подружимся.

 

Михель прервал его очередную смену настроения:

- Притормози, Лео. Пока достаточно того, что вы тут рядом пьёте... разные напитки, и разговариваете нормально.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- А я надеюсь, что  ты будешь больше от мира сего, но наши ожидания и надежды  наши проблемы. Он усмехнулся но рассматривал янтарь, я про него читал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Читал - это хорошо, - воспрял Лео, - Но вряд ли видел где-нибудь, кроме музеев. Я уверен, иногда такие мелочи могут улучшить нашу жизнь, не то что настроение. А теперь насладимся остатком этого вечера.

 

Михель

 

- И остатками пива. У меня ещё полкружки и я не собираюсь его выливать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скорее видел это в лавке антиквара. вещи с древней Терры  дорого стоят и часто являются гордостью частных коллекций. Он начал рассказывать что в его замке висела картина

 Он не много исказил имя художника, но Лео все равно понял, вряд ли они уже понимали какую художественную ценность это несло. Скорее сам факт обладания  был важен и то что артефакт древного мира. Осколок единой нации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне приятно знать, что не только артефакты сохранились, но вы их цените. Пусть так. Но наверняка есть учёные, которые интересуются терранской историем и культурой человечества. Наша история не слишком длинна с высоты вашего будещего, но для нас все эти картины и предметы могли иметь как бытовое, так и огромное культурное значение. Своего друга Тео я не раз переводил через портал и водил по музеям и храмам. Но даже прогулка с приятелями за покупками - это тоже часть культуры. Хотя и менее высокой. 

Блондин, на самом деле, был рад, что Хейнрикс всё-таки принял его дар и служает его внимательно, хоть и с надменным видом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

 - Для нас Земля стала своеобразной Меккой, мы молился направляем свои приборы на  координаты Терры. Целые паломнические флоты отправляются на Терру. Для нас земля Терры священа на нее даже запрещено проливать кровь  Правда Терра сейчас тебя бы разачаровала на ней уже нет океанов и зелени и воздух ее отравлен

- Но мы все равно им дышим снимая респираторы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Надеюсь, я не доживу до этого. Хотя, в своей Вселенной, я был одним из тех, кто предсказал и по сути этим предотвратил падение метеорита. Вернее, столкновение его с Землёй. Апокриф мы его называли. Если бы мир не объединил силы и не раздолбал его в пыль, сейчас уже всё это бы началось... Может быть, в вашем мире именно это послужило гибели Терры? Хотя... нет. Это произошло позже.

Тут Лео Пард добавил несколько заковыристых научных терминов, отчего Хейн мог сообразить, что блондинистый щёголь всё-таки что-то соображает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Она не погибла, она существуют только за много веков она потеряла свои океаны, и как не странно именно в атомной войне, потеряла свои леса и зеленые очертания.. Древнее оружие забытых эпох, но она начала восстанавливаться, но гражданская война не дала этому случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне больно думать, что быть может это - наше будущее. Но, видимо, к тому времени планета всё равно изменится и станет непригодна для жизни. Я хотел бы на это взглянуть. И ещё: ведь получается, что Император уже явился в мир и существует среди нас?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- Он существовал всегда. сказал Хейн с пылом  религиозным, а Терра пригодна для жизни на ней до сих пор находится  главные здания. Императорской Дворец в которым уже десять тысяч лет восседал Император. Совет  Лордов Теры, Зал Правосудия и многие приезжали туда. чтобы прикоснуться к древней мудрости.

 -Я был в Антарктиде однажды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 983 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- И я был... Ну, так, в качестве туриста.

Лео отчего-то не помнил, как именно решил поехать к пингвинам, брал билеты или что там. Но сам праздник на льдине, конечно, хорошо помнил.

- Да я не сомневаюсь, что бог-Император был всегда, - не стал он спорить с Хейном, - Просто его земное воплощение, оно же не сразу получилось. Ну, ладно, я наверное пока не слишком образован, чтобы это всё понять. Буду расти и развиваться. А что касается планет дальнего будущего, то не удивлюсь, что условия жизни намного поменялись и они теперь разные для всех. Кто-то прекрасно приспособился в разреженной атмосфере, а кто-то нет. Интересно, в каком году это произойдёт и много ли народу успеет смыться с Терры. И сколько видов других живых существ они смогут спасти и сохранить, забрав с собой. Сейчас мы уже умеем замораживать генный материал растений и животных на долгие годы, и потом можем получить их вновь. Правда, с растениями проще, семя просто надо вырастить в пригодных для него условиях, а для многих животных нужны живые матери, так что придётся брать с собой множество самок, либо создавать многочисленные инкубаторы и искусственыне матки, но последнее тоже не для всех подходит. Все высшие млекопитающие и некоторые птицы довольно долго обитают вместе со своим потомством, так что без настоящих самок нам не обойтись. А для воспитания некоторых детёнышей нужны ещё и самцы. В общем, придётся строить большой космический зоопарк.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 366 сообщений
  •    

Отправлено

- У Империума тысячи планет  и еще множество колоний было потеряно во Время Долгой Ночи и Гражданских Войн, но постепенно человечество собирается в единую нацию, чтобы прибывать под властью Бога - Императора. Хейн не уточнил чтобы бывает с теми кто не захочет вернуться под власть одного правителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)