Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80912

#80642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Мечтательно поглядел в потолок.

- Тысячи обитаемых планет! Больше, чем городов на Терре. А мы всё ещё не решили, являемся ли единственным разумным видом во вселенной.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- И тысяча рас многие которые враждебны к людям или имеют людей рабов, а потом нас называют жестоком. Некоторые заводят  людей, как мы домашних животных и используют их в пищу.

 Ты наверное понял. когда я отказался от мяса, потому что посетил такое место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Столько вопросов...

 

Михель

 

- Не задавай. Я тебе сам отвечу. Даже на самой Терре, без всяких инопланетян, увы, полно уродов, которые развязывают войны, устраивают беспредел и делают рабами своих же собратьев. Которые лишают прав или содержат, как животных, таких же людей. Которые считают примитивнее себя другие нации, другие расы, возраст, пол, касты, классы общества. Как психиатр, я повидал таких уродов или просто знаю истории многих из них. Даже сейчас, в цивилизации, встречаются такие отморозки, а порой даже их сообщества. Зло проникает и во все сферы жизни, которые не вызывают особого протеста. Но лишь представь, что были времена, когда то, за что мы сейчас лечим в психушке, а то и отправляем на электрический стул, считалось нормой, или даже доблестью.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже среди аристократов есть культы  такие, я наверное несколько месяцев есть мясо. Он сел на стул и вспоминал, что увидел и это будет преследовать его в кошмарах

 

Потом резко встал и попросил еще выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс выпивку и обратил внимание, что закуска почти нетронута.

- Эх, мессир инквизитор! В жизни всякое бывает. Мне вот тоже приходилось пережить кораблекрушение и пару месяцев бытовать на острове, в составе остатков команды, которая ещё поредела, в процессе выживания. Затем построили какое-никакое судно, как раз начался сезон, подходящий для путешествия к берегу. Отправили на этой утлой лодке под хлипким парусом троих. Двое поздоровее да понадёжнее. Они и доплыли... понимаешь? И выслали нам подмогу. А сами разошлись по разным кораблям и после не общались. Ну, это потом, главное, что нас вытащили. Тех, кто выжил. К тому времени, нас и вовсе мало оставалось. Ну, а как быть? На острове, каждый сам за себя решает. Или не решает, и тогда решают за него. 

Немного поважничав своей бывалостью, Неро добавил:

- Я всегда умел хорошо готовить, ещё когда папаша помер и мать начала работать, я оставался на дому и кухне, все её записи прочёл, все ходил по сеседкам да расспрашивал, как приготовить то и это. Ну, и потом, когда мы переехали, у матери и отчима свои детишки появились, я сколько-то бывал им за кухарку, пока не стал из дому удирать да с рыбаками и другим портовым сбродом тусоваться. У них тоже нахватался способов прокорма на помойке. Так что морская отмель меня вполне прокормила и этого греха, про который вы тут все подумали, на мне точно нет. Ешьте в "Перевале призраков" спокойно, тут всё нормальное качественное. Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Приготовь мне что - то без мяса. попросил аколит  и Хейн объяснил. что до Инквизитора ему еще далеко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Совсем без мяса? И сыр не подойдёт? Ладно, сделаю салат или пирожок с капустой. Яйцо в составе теста тебя не смутит?

 

Лео Пард

 

- Не говори при нём "яйцо", - снова начал потихоньку хулиганить блондин.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Да можно яйца и сыр это же не мясо. Сыр он любил в любом в виде, и просто обожал, хотя старался ограничивать себя, чтобы сильно не увлекаться, а то еще подумают о том  что это его слабость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро пообещал:

- Тогда будет пирог с сыром!

 

- Пицца! - обрадовался Лео, - Мне тоже! Можно вегетарианскую, чтобы как Хейн. А я думал, что Хейн уже инквизитор. Ну, ничего, будет ещё. Гаэтан, Михель, будете пиццу с перцем и ананасами? Давай большую, Галло Неро. Ничто так не объединяет компанию, как совместное угощение пиццей.

 

И вскоре им действительно принесли огромную пиццу (правда, с помидорами и оливками), а к ней тех напитков, которые они пожелали.

 

vegatarianskaia-1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Выглядит аппетитно  Хейн скупо похвалил  и Гаэтан все же тоже вернулся за стол. когда запахло пирогом. Настроение даже было можно сказать  праздничное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И вправду, над столом образовалась уютная и дружественная атмосфера. Был слышен гул негромких голосов, чуть звяканье посуды и громко - похвалы тавернщику. Лео Пард перечислял самые популярные сорта итальянской пиццы.

- Ещё забыл сто пятьдесят сортов от Галло Неро, Блонди!

Тавернщик был доволен. Интересно, что вычудят следующие гости, когда эти уйдут? Как всегда, незаметно, компания исчезла. Каждый просыпался в своём мире с приятными чувствами. Гаэтан и Михель припомнят, что накануне как-то где-то побродили по роскошным магазинам и закупились модными обновами. Лео Пард вспомнит, как всё это было: ведь это он делал портал в Париж.

 

Хейнрикс ван Калокс обнаружит на столе красивый полупрозрачный камушек с капелькой солнца внутри. Вряд ли он вспомнит, откуда у него эта простая с виду и незначимая штучка, но будет точно знать, что это артефакт с древней Терры - колыбели человечества, которую считал своей родиной сам Император.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

Исли он же и Реислигос

 

- Привет Неро,  на этот раз он в таверне превратился в дракона и посмотрел на него большими глазами и даже повел хвостом. Так говорят люди было мило.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! Исли! Хорошо, что предупредил. А то я бы подпрыгнул до потолка, увидав дракона. А ты и вправду такой же молодой, как и раньше. Интересно, до каких размеров ты вырастешь? Особенно если тебя хорошо кормить. Давай-ка за стол, а я велю подать котлеток, да вызову твоего названного братца.

 

Эллеан

 

Молодой эльф спохватился, что он в таверне, как будто и вправду кто-то ворвался в его сон и выдернул его в другой сон.

- Исли... Ты восхитителен! - Эллеан сразу подошёёл к дракону. Тот не изменился со времён последнего своего превращения. Зная, что Реислигос не против близких контактов, Эллеан обнял дракончика за шею и потёрся щекой о его щёку.

- Хороший, младший братик мой. Я так рад, что ты снова можешь превращаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- На много больше. Он обнял своего друга, лапками было даже удобнее и даже не очень не прилично. Я просто представил как я  буду драконом, но наверное в реальности я больше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да? Наверное, больше. Ты был таким же, когда я летал на твоей спине, нам разрешили сделать несколько кругов за окнами. Но я-то был намного меньше! Исли, я был ребёнком, когда мы познакомились, но отчего-то стал твоим старшим братом. Теперь я вырос, да и ты давно не робкий школьник. Теперь мы просто названные братья. Не старший и не младший - равные. И, кстати, я воспринимаю тебя одинаково в виде юноши и дракона. Мне самому это интересно, но я как будто вижу сразу оба твоих облика: один через другой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так и есть ты же маг, а я дракон магии. Интересно в кого котлет больше влезет в дракона или в полуэльфа?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан засмеялся и пообещал:

- Я очень постараюсь тебя одолеть! - хотя и так было ясно, что дракон способен слопать в несколько раз больше. Соображая на эту тему, Галло Неро вынес большой тазик с котлетами. За ним плыло практически ведёрко свежего компота и блюда с хлебом, гарнирами и салатами.

 

hqdefault.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон даже стал подрыгивать, он просто обожал котлетки и компоты.  А еще спать в куче шелка и чтобы было коненчо же мягко и уютно,каждый дракон любил, чтобы у него в гнезде было уютно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думаю, что в полуэльфа всё-таки влезет больше котлет, - сказал Неро, - Мне тут какой-то учёный втирал по ушам, что всё в этом мире относительно. Вот например полуэльф скушает две котлеты - и наелся. А дракон проглотит десять и глазом не моргнёт. Но дракон-то и сам крупнее, и весит в несколько раз больше, что ему эти десять котлет? Исли, ты можешь сесть за стол в любом виде. Таких драконов как ты я уважаю.

 

Эллеан

 

- Интересное рассуждение. Да, и я уважаю таких драконов. И всё-таки дай, помогу тебе котлетку съесть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поделюсь с тобой котлетой, а потом мы будем лежать на дивине. Все он превратился в полуэльфа, так как все есть лапами за столом было не очень культурно, а синии драконы были культурными драконами

 

- Рассказывать братик про то как у тебя дела?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)