Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80912

#80662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Дела прекрасно. Я окончил три курса Академии и теперь могу вступить, например, в дипломатическую службу. Или заняться наукой. Я пока не определился, мне и так хорошо. Давай будем считать, что у меня каникулы. А у тебя как? Что ты получил за своё обучение? И как ты снова научился быть драконом?, вот что любопытно. Только не говори, что это у тебя стало получаться только в таверне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Только в таверне мне учиться еще два года, пока только сдал так сказать на другую степень обучения. Так что еще пару лет мне питаться в столовке кашами и супами и салатами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро, который конечно подслушивал, сразу же пригласил:

- Почаще приходи в таверну, Исли. Здесь тебя всегда накормят, как настоящего дракона!

 

Эллеан же вздохнул:

- Жаль, что только в таверне. Однако, быть эльфом ведь тоже приятно. Ну, как по мне, очень приятно. Но что же получается, ты решил остаться в своей академии ещё подольше? Хочешь стать совсем умным? А чем же потом станешь заниматься? Что тебе даст это обучение? Вот мне... честно говоря, мне просто нравилось учиться. А становиться дипломатом вот совсем не хочется.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравиться изучать книги про магию и читать, не знаю магия ветра может мне заменить крылья и потом их берут на корабле плавать по всему свету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Кое-что мне известно о летающих магах, но правда это или вымысел, я не знаю. И Селим не знает, и его знакомые маги. Одни верят в это, другие нет. Мой отчим Эвлар верит, потому что он повидал всякие чудеса. Но он не маг. А я маг. И когда я думаю о способах полёта, то ничего надёжного не получается. А то сам бы улетел... - но тут Эллеан прервался. Видимо он стеснялся говорить о своей глупой любви.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у вас магия не много другая. полуэльф не много подумал и стал ветром перемещать предметы, стараясь их не разбить.  Неро, не бойся я не побью посуду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Это тебе надо бояться, если побьёшь посуду! - по-своему отозвался пират, - Здесь и вправду не та магия, что в Тедасе. Вот той магии я боялся. Не такой, как у маленького Эли, конечно.

 

Эллеан

 

- Не такого уж и маленького. Исли, у вас действительно другая магия и я не могу перемещать предметы, но выглядит это забавно. А польза есть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно в бою я  могу просто заключить в воздушные оковы врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Здорово, наверное, когда можешь кого-то остановить, не убивая. Увы, я не владею боевой магией, я владею кинжалами. И я уже убил челове... того, кто пытался убить меня. Представляешь, твой милый братец уже стопроцентный Антиванский Ворон. И, с одной стороны, я защищался, а с другой, я предпочёл бы, чтобы мы просто поговорили и разобрались в отношениях. Этот человек думал, что я таскаюсь к его жене. А мы с нею просто друзья детства и нам есть о чём потолковать или просто вместе выпить кофе. Кстати, ты так и не пристрастился к кофе, сладкоежка? Компот тебе милее всего?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Кофе мне тоже нравится, давай нам Неро сварит с пирогами. Но давай не много подвигаемся, не знаю смог ли я кого -то убить. Исли задумался о этом, вообще с одной стороны он дракон. но с другой стороны насилие ему не нравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Утрясём котлетки? Исли, ты же дракон, тебе достаточно зубки показать. Хотя, могут, конечно, найтись те, кому ты не нравишься. Защищаться надо бы научиться. А можно просто потанцевать. Сейчас в Орлее стали популярны танцы, где партнёры не прикасаются друг к другу. Но это не антивское фламенко, не соло, это массовый такой выход на танцплощадку, и каждый пляшет для себя, но сообразуясь с общим ритмом. Хотел бы я взглянуть на это. Прямо не знаю, согласиться что ли на дипмиссию и укатить в орлей на годик-другой?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Агу утрясем, наверное в танцах я их не знаю, но тебе вредить тоже не хочу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я очень ловкий и ты мне не навредишь. Правда, я ничего не знаю о танцах твоей родины, но постараюсь научить тебя простым движениям, которые всегда для подобного дела пригодятся. Вот, погляди.

Эллеан встал со своего места, отошёл на более свободное пространство и принялся рассказывать, демонстрируя движения:

- Танец - это кружение и выражение чувств без слов. Ты как бы в каждый миг теряешь равновесие, но тут же находишь его. Это должно быть гармоничным. Попробую объяснить проще. Задние лапки переступают в такт музыке, а передние лапки подчёркивают это перемещение. Как-то так... Дайте мне, что ли, губную гармошку! А лучше - музыку!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Как бы не запутаться в лапках пошутил Исли.  Давай попробуем только сначала сам покажи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан не заставил себя долго ждать. Танцевал он весьма неплохо, впрочем, слегка стеснялся упоминания талантов своего отца. Ведь Зевран танцевал поистине талантливо, и мог бы этим зарабатывать. 

- Смотри, ты повторяешь два движения - и всё. А руки действуют немного медленнее, чтобы создать рисунок танца. Потому что одновременно следить за всеми конечностями сложно, особенно если у тебя ещё и хвост.

Тут Эллеан засмеялся своей шутке, и потащил Реислигоса на танцпол.

- Просто попробуй повторять за мной. Ага, нормально.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо наверное, он не много подвигался и даже сделал медленные движениями руками.  Все давай пить кофе и с пирожками, а потом опять подвигаемся и ты поучишь меня драться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Милый братик, зачем тебе драться? У тебя есть я. Только намекни, кто ведёт себя плохо и мы живо научим его вести себя хорошо, - Эллеан не выглядел опасным противником, и в этом тоже была его сила, - Помнишь, Исли, мой отец нам показывал разные приёмы от захвата, когда ты опасался, что тебя обидят. Пожалуй, эти приёмы мы повторим. Уж слишком ты хорош собой и хрупок с виду в этом образе. Могут найтись, так скажем, недоброжелатели.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я хочу вернуть себе место в стае мне надо будет драться и доказать, что дракон Исли щелкнул зубами получилось не эпично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, я немного поучу тебя драться. Но мы с тобою эльфы, а драться ты станешь в виде дракона. Мне неизвестна ваша анатомия, какие части самые уязвимые, хочешь ли ты убить или разогнать врагов, нанеся им болезненные, но не смертельные укусы и удары. Знаешь, для этого бы следовало вызвать моего отчима. Не хочется повторять, но он убил много драконов. Нет, не таких, как ты, но он хотя бы знает, как успешнее это делать. А я тебя научу защищаться и ускользать от атаки. Это тоже очень важно.

Эллеан сел за стол и позвал Исли.

- Защищаться, - повторил он, - Это неотъемлемая часть драки. А теперь ешь пирожок.

 

4636.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я не дракон. так что придется перехитрить дракона и я анатомию знаю. Видимо Исли решил отомстить коварному кузену и не раз о этом думал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)