Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80783

#80682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- То есть, тебе придётся драться с драконом, будучи вот этим... собой-эльфом? Хм-хм... - Эллеан задумался. Затем поинтересовался:

- Ты хочешь его убить или опозорить? Или заставить признаться в обмане? Слушай, я соберу совет. Тут без моих отцов не обойтись. А сейчас - доедай пирожок и пойдём тренироваться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо, надо нам самим  найти выход, мне достаточно чтобы он признался, в том что совершили или сломать его планы или их расстроить. как правильно же говорите вы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда я прав. Тебе, прежде всего, нужна защита. Чтобы физически не устранили, если что. Ну, или если схватят, когдла ты станешь осуществлять свой план. Ты сам придумаешь, как лучше поступить, что может спровоцировать Калека, а я как-нибудь помогу тебе сплести ловушку... Нет, Исли, не в буквальном смысле. Я об интриге, в которую твой коварный кузен непременно попадётся. Зря что ли я изучал дипломатию и все эти хитроумные ходы? 

Так, - он слряхнул невидимые крошки, - А теперь - снова на танцпол. Будем вновь отрабатывать защиту от захватов с оружием и без оружия. Возьми... хоть вилку, что ли. И носи с собой. Она не вызовет подозрений. И пояс себе сделай такой, чтобы его можно было сорвать одним движением и связать противника. И без оружия тоже научу, не торопись.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Калек же хороший, это другой мой родственник, ну так то вся стая в целом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ой, прости, я просто подзабыл их имена. Калек - это который поддерживал тебя все эти годы. Жаль, что я с ним незнаком. Большой ему привет и пожелание успехов. А как зовут твоего гнусного кузена? Ладно, не всопминай. Он не достоин. Просто потом расскажешь мне, каков он по характеру, где его слабости, на что будем ловить, чем прижимать. А план составить помогу. Ну, ты готов? Смотри, я нападаю со спины. Как защищаешься? Повторим.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- И он еще влюблен в девушку, но которая обречена, вот это все печально. Кстати если я бы драконом, то попросил Неро пустить меня в твой мир и мы бы долетели до Силанны. Представь ты верхом на драконе самое эффектное появление.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- О, да! Это было бы даже круче, чем всадница на грифоне. И можно было бы не лететь через моря, а выйти в портал где-нибудь неподалёку от башни. И не устать. И даже причесаться перед эффектным появлением. Ты ж мой хороший! Ты мой друг, - Эллеан крепко обнял названного брата. Он вспомнил, но не стал напоминать ему, что Реислигос когда-нибудь потеряет его самого, как драконий брат Калек потеряет свою девушку. Лишь потому, что драконы живут вдесятеро дольше людей и даже эльфов.

- А твоего брата я хорошо понимаю, поскольку сам влюблён. И, видимо, без надежды на совместную жизнь. Но если даже так, я хотел бы с Силанной объясниться, хотел бы с нею быть, встречаться... хоть иногда. Быть может, она тоже хочет, но она гордая и будет держать слово. Пообещала прилететь, значит, прилетит. А вот дождусь ли я...

Исли, когда ты влюбишься, непременно расскажи мне. Быть может, у меня тогда уже будет какой-то опыт романтических отношений и я смогу помочь советами.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, я хочу чтобы ты был счастлив. с той девушкой, хотя она мне напоминает Тири та тоже строгая, может и хорошо. что они с Калеком не поженились. а то бы она его строила бы

А так у нее есть человек паладин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Его девушка любит другого? Ну, тогда это и не его девушка, а просто романтический интерес. Пусть поиграет с этой фантазией и идёт дальше. Мне вот умные люди предлагают посвататься к Эрсилии, моей подруге детства, которую я недавно сделал вдовой исключительно по глупости самого её супруга. Понимаешь, если бы я на ней женился, то сразу бы примкнул ко дворянству. Маркиз Араннай - неплохо звучит, а? Но Ворон Араннай - уже завоевавшее тёмную славу имя. А ещё больше мне нраввится Волшебник Араннай. Красиво, романтично и деликатно. И вполне так по-антивански.

Знаешь, если бы мне Силанна дала знать, что я ей, в общем-то, не нужен, то я бы попытался строить яркую карьеру с Эрсилией, но...

 

Галло Неро тут вмешался:

- Но ты ещё даже не говорил с ней, Эл. А что, если она пошлёт эльфёнка, которого помнит глупым малышом? Ты был для неё игрушкой в детстве, игрушкой и останешься, учти. Даже если она решит ответить "да", вряд ли ты будешь главой этого семейства. Ну, разве что сразу укатишь в Орлей, поближе к своей свирепой долийке. Исли, скажи ему, что он дурак. Пускай плюёт на баб и делает то, что больше хочется. Ворон так Ворон, маг так маг. Нафига вам, молодым, вся эта сопливая романтика? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет Тири не девушка, а его была бы будущия жена, правда они друг друга не любят  Все очень сложно у драконов, у нас о браках часто договариваются родители

- А давай нас и правда пропустит Неро и мы на чем- то полетим к твоей девушке, может у вас дирижабли есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дирижабли - это воздушные корабли, - пояснил пират. От попытался открыть портал, но ничего не вышло.

- Не принимает Тедас дракона. Представляю, какой переполох там начнётся, если тень ящера увидят с земли. Стражи переполошатся, ещё стрелять начнут.

 

Эллеан

 

- Эх, нет в жизни счастья! Так... Тири - невеста Калека, но он её не любит? Прямо как у нас с Эрсилией. Нет, ну, не то, что я её не люблю, я бы даже сделал ей предложение, как только Силанна откажет. Поэтому я и тяну время. И всё-таки это ужасно, когда с кем жить нам выбирают другие. Иногда неплохо получается, но это ведь случай. А тебе... никого не выбрали? Хорошо быть изгоем, в этом плане. Кого захочешь, того и полюбишь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да и она нашла себе человека, так что теперь тем более не получиться,родственники конечно не очень это поддерживают ибо  люди низшая раса и потом у нас давний конфликт

 

Жаль, что у вас нет дирижаблей, могли бы вместе путешествовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого, тоже не дракона полюбила! И часто у вас такое бывает? Вы считаете людей низшей расой, но любите их иногда и спите с ними. Почему так? Ладно, не отвечай, ты не знаешь. Всё равно я тебе благодарен, что ты хотел мне помочь. Сейчас живу в каком-то постоянном ожидании. Мне кажется, что-то произойдёт и я пойму, как действовать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я не считаю , а другие драконы да, они выбирают себе форму эльфов, потому что считают людей бородатыми и вонючими.  А еще у нас конфликт со смертными расами. люди и эльфы истребляли драконов перекладываю вину черных драконов на всех.

А потом орки захватили в плен Алекстразу и подчинили частично красных драконов и стали летать на них и заставлять их убивать и сжигать людей. и эльфов и  другие расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Плохо это всё. Так ваша вражда никогда и не кончится. Что, давай ещё потренируемся?

Они сделали ещё по нескольку подходов. Наконец Эллеан похвалило Исли, что тот хорошо всё запоминает. Наверняка юноша-дракон мог бы теперь легко отбиться от любого противника-человека. Но вот от противника-дракона...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха, давай опять за стол я про проголодался   Давай еще котлет поедим и компота попьем, путь старшие драконы решают дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Исли, у тебя истинно драконий аппетит. Мне столько не осилить. А мы-то ещё шутили, в кого больше влезет, в дракона или полуэльфа. Я так понял, что истинный дракон остаётся драконом в любом обличьи.

С ним было так уютно и по-домашнему. 

- Жаль, что мы в самом деле не братья. Придумали бы что-нибудь забавное. Но всё равно хорошо, будем сюда приходить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Пришел в таверну не много озадаченным, ему было не очень прощаться с сыном, но он понимал, что это день однажды настанет и его отец Мандред был прав, ему надо было выбрать девушку из своего племени и оставить эльфийку. Хоть он родил с ней и сына и теперь Олловейн должен его найти и воспитать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Не успел Неро расспросить, отчего Олловейн грустит, как нашлось, кому спрашивать. Наирван появился в таверне, но облик его немного удивил. Старик был не в своих истасканных дорожных шмотках, а в уютной и чистой домашней одежде. Впрочем, домашняя одежда эльфов выглядит настолько прилично, что в ней вполне можно ходить по улицам, появляться в оживлённых местах, а если приукрасить её стильными аксессуарами, так вполне можно и на праздник. 

 

Может как-то так

 

- Олловейн! Вот уж сегодня никак не ожидал тебя тут встретить. В смысле, вообще не ожидал, что окажусь в таверне. Да я, признаться, и не помнил о ней в своём мире, просто какие-то хорошие ощущения, будто старый друг подаёт мне весточку из иного мира. Ну, что, как твои весточки порадуют меня сегодня?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел выпить вина словно ушла эпоха, по Оловвену не было заметно что прошел десяток лет и что его воспитанник из юноши стал молодым мужчиной.

- Мне пришлось его отпустить, что же я знаю, что женщина которую он выбрал добра к нему и у нее как сказал Мандред широкие бедра,чтобы выносить мужу много детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)