Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#80701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80795

#80702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вина выпить было бы славно. Так значит, у тебя прошёл десяток лет. И ты расстался со своим воспитанником. Что ж, это пока ведь не навечно. Ещё с полвека ты будешь в его судьбе, а он в твоей, а далее останется лишь память. Но его жизнь принадлежит ему, а всё же не тебе, и женщине... как ты сказал, много детей? - Наирван засмеялся, - Всегда удивлялся этому желаниб простолюдинов. Ухудшать, с каждым новым рождением, свою и без того полную лишений жизнь. Выпускать в свет очередь нищих, обездоленных, голодных, злых... да, зачастую злых. Ведь каждый думает, что ему не додали. Кабан - другое дело. У кабана много детей, поскольку для дальнейшего природа выбирает самых сильных. Их мясом кормятся другие звери и мы тоже. И я, хотя люблю свиней и кабанов, всё-таки не считаю, что эльфы, люди и гномы должны уподобляться им в манере размножаться. Детьми людей кормятся войны и болезни. Пусть у твоего названного сына будет один сын и одна дочь, но оба одинаково любимые и оба выживут и принесут ему по паре внуков. Ему и его неизмученной жене, которой будет в радость, а не в тягость, когда-нибудь стать бабушкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- У него и тут есть полуэльф,  он вздохнул  все же он любит тут эльфийку. поэтому уйти для него лучше. Он не будет страдать, когда превратиться в старика, а она все будет молода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я даже не знаю, кто прав. Помнишь, я ведь тебе рассказывал свою исто... Ну, в смысле, историю одного эльфа, который чуть не связал путь с обычной женщиной. Вернее, он-то не связал, а вот она - вполне. Она ждала его всю жизнь. И некоторые люди говорят, мол что для эльфа были эти пятьдесят-шестьдесят лет жизни? Они пролетели как один. Мог бы порадовать девушку. Но я так не считаю. Во-первых, эльф не был влюблён настолько сильно, чтобы отказаться от бессмертия. А во-вторых, он ведь желал добра своей избраннице, желал ей встретить настоящего супруга. Кто ж виноват, что она прождала его? Вот так же и твой молодой воспитанник с эльфийкой. Правильно делает, пусть уходит к женщине своего рода. Быть может, они даже будут счастливы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, выпьем за Альфадаса моего сына. и еще мы  наверное совершели ошибку, мы нашли того ребенка полудемона, но я не смог его убить. Он оказался приятным молодым человеком,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Про полудемона интересно. Некоторые существа нельзя переделать. Вот сколько эльфы ни пытались воспитать орка нормальным, ничего не получается. Они остаются агрессивными ко всем вокруг, включая собственный вид. Ты был в курсе, что эти твари даже жрут себе подобных. Для нас-то это даже лучше, но всё же... Полудемон. Попробуй разобраться, каков он.

 

Тут Неро принёс вино и ассорти приятных деликатесов. Можно было посидеть культурно и расслабиться.

 

bf094c7c304c1ce8b08265ae16cb2663.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Гйем хороший парень, но все равно погиб, а в этом обвинят нас. Впрочем, иногда так случается, ты передумал кого - то убивать, а он падает на дерево и умирает.

 

Эльф выпил вина, а еще погибли два моих воина девушки и они были влюбленны в меня, только я не делал намеки. Вот такие бурные события. Он задумался  столько смертей за последние несколько недель и расставаний и похорон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Твоей вины в том нет. Ты ведь не посылал их на особые задания? Ну, вот и всё. Это была судьба. Ты знаешь, я рассказываю всем историю той девушки не потому, что был в неё влюблён (уж ты-то понимаешь, что тем эльфом был я), а потому, что это был её выбор. Тот эльф не виноват, он ведь хотел, как лучше. И в твоём случае, Олли, не смей себя винить. И уж подавно не греши на тех, кто на тебя грешит. Просто скажи им своё веское слово и гордо удались. Это будет правильнее всего.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты сам-то чего такой деловой? Шибко красивый чего-то припёрся. Где твоя драная походная одежда?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не виню себя, а точно давай поговорим о тебе. Переведем с меня фокус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, что ж, давай переведём. Я нахожусь в гостях у леди Аэрлин, потому и одет так... Ну, как это навзвать? Вроде и не парадно, но по лесу я бы так бродить не стал. Аэрлин попросила меня пожить у неё несколько дней, поскольку ей сдаётся, что кто-то бродит по ночам. Пока я никого не обнаружил. А! Про одежду... Представляешь, она училась шить... не помню уж, когда. Я заходил к ней несколько веков назад и она попросила меня попозировать, обмеры снять. Потом мы мерили эту одежду на меня, ещё спустя несколько лет. Потом она, видно, висела где-нибудь в шкафу. И тут я решил у Аэрлин остановиться, она мне эту одежду отдала и она мне как раз. Я так же хорош и строен, как в молодости.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь она в порядке и наверное ей надо переехать в мое поместье.так и Фиалка и старый эльф живет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван удивился:

- А зачем ей переезжать? Она всё живёт в том доме, где когда-то случился пожар. Ей нравится, что скалы защищают дом со всем сторон, кроме выхода в зелёную долину. там действительно очень красиво. И леди бесят все вот эти предложения оттуда съехать. Не знаю, может быть... может ей стоило бы прислушаться, но сейчас я тоже здесь и не вижу причин отсюда бежать. А что ты помнишь об этом, Олли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню о этом только тут, возможно если помнил в реальности то наверное сильно скучал и не смог бы строить свою жизнь в другом мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы, это же хорошо! Если душа переродилась, то она не обязана помнить прошлое воплощение. Ни у кого ума не хватит, столько помнить. 

 

Наирван

 

- Как так, Неро? Есть вещи, забывать которые никак нельзя! - возмутился старый бродяга.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Но в таверне я тебя помню, на и твоя память обо мне стирается со временем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ладно. Пускай стирается, раз так надо. Хотя и жаль. Но ты мэллорны то все посадил хотя бы? Интересно, когда они все взойдут, их ведь не примут за сорняки?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Я за ними ухаживаю и они выросли пока правда молодые деревца. мы посадили их с Альфадасом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это славно. Мне нравится думать, что ещё где-то растут мэллорны. И значит, у эльфов моег стареющего мира есть шансы. Я точто не знаю, о чём это. Но видимо о отм, что мы ещё столетия будем с тобою посещать таверну и рассказывать о своих воспитанниках.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня целая династия будет, Альфадас уже оставил полуэльфа и мне похоже придется его воспитывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Оё-ёй! Как же так? Я и позабыл, что в вашем мире эльфы могут вот так просто заниматься глупостями, как и люди. У нас дети родятсяя только от любви, когда двое настроены взаимно на рождение детей. Но что я говорю, быть может, и у Альфадаса так было? Тогда почему он бросает свою милую? Нет. Непростительно, он себе не простит. Скажи ему... Впрочем, ты ведь, как и он сам, успел вырасти в мире, чуждом для меня. Мне непонятны ваши слабости, а вам - моя сдержанность в отношении женщин. Но эльфы Средиземья не такие. Они предпочитают быть одни, чем завести ребёнка с кем придётся и сделать его сиротой при живом отце. Кто же так поступает, Олли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#80721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Они вместе решили или Альфадас может даже не знать. Я тебе же рассказывал про гордую и дикую эльфийку из дикого племени. Говорит они отдают своих детей выращивать волкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых