Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82309

#81082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Хотя бы позвони ему, попроси, чтобы назначили переговоры. Я не смогу, у нас другое направление и мы сейчас идём в противоположном потоке. Я смогу выбраться только в отпуске.

 

Эвлар

 

- Это сленг? Я ничего не понимаю. Как мальчик может услышать звонок за тысячи миль?

Вероятно, в представлении эльфа, звёздные миры были чем-то вроде разных городов, довольно сильно отличающихся по застройке. Ему довелось видеть Редклиф, Денерим, Амарантайн, Антива-Сити, Риалто, Селени и Бринлау. Все они были разные. Наверное, города джедаев тоже отличаются. Но что значит звонить, чтобы услышали в другом городе?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лучше прилечу, все равно мне мой корабль ремонтировать, да и переоснастить и повидать своих зверей.  У нас есть специальная магия, чтобы общаться на дальних растоянниях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Повидать зверей и воспитанников - дело благородное. Но на испорченном корабле этого делать не стоит. Ремонтируй там, где есть ближайшая мастерская.

 

Эвлар

 

- Припоминаю, что мне говорили про такую магию и показывали маленькие шкатулки, по которым можно передавать записки. Ах, если бы Зевран мне передал записку через такую вот шкатулку! Я бросил бы всё и помчался в Антиву... или... Боги хотели, чтобы я укрепил Башню Бдения и не сдал порождениям Тьмы Амарантайн? Да, видимо, так.

Про "магию" как-то не удалось договорить. Чуть не сбивая с пути нага, в таверну влетел заяц и метнулся к Эвлару. Затем к Риану, затем опять к Эвлару.

- Звонок, фелас, фелас, - уговорил эльф, поднимая зайца к себе на колени, и снял с его шеи завязанный носовой платок. Что-то в нём было.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь, у тебя какая шкатулка. Риан поманил Звонка к себе. Вот это тоже нас расслабляет и делает лучше, отвественность за братьев наших меньших


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, шкатулка для переписки - что надо. Звонок гораздо умнее, чем кажется. Он живёт в городе и хорошо знает бывшее общежитие Эллеана и наш городской дом. Чтобы заяц на бывшее место жилья его не бегал, Эллеан даже посыпал там порог полынью, зайцу не понравилось и он теперь признал наш дом. Но что-же заставило Звонка примчаться? Пока не трогайте, вдруг там какой-нибудь яд или магия. У нас немало врагов.

Эвлар стал аккуратно разворачивать послание вилкой, там было что-то твёрдое и круглое, будто орех. А заяц, хорошо помнивший Риана по своим заячьим снам, которые не отличал от реальности, охотно полез к нему на колени. Заяц был не такой уж маленький, крупнее кота, пожалуй, и тяжелее. Но такой же тёплый и пушистый.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо такая судьба быть с детьми и животными и при чем не со своими Что - то интересное, и надеюсь, что товарищ не в беде..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Сложно сказать... - на стол выкатился тяжёлый перстень с огромным красным камнем, - Если это то, о чём я думаю, то Эллеан явно влез в какую-то авантюру. И надо бы позвать Зеврана. Но я позвал и у меня не получилось. Наверное, он ещё не спит. И сам проснуться не могу. Будем ждать.

Заяц расслабился на коленях Риана и счастливо дёргал лапкой, когда его чесали за длинным ушком.

 

61178d2df02c5375ba1217997099bb0b.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеюсь, что его не захотят убить, после нее. Риан все же беспокоился за своего маленького братишку, который был уже вполне взрослым, но для Риана он будет всегда младшим братом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Убить? Наш эльфийский друг явно узнаёт эту драгоценность. Это ведь драгоценность, а не просто украшение, верно? 

 

Эвлар

 

- Да. Это настоящий большой рубин. Давший прозвище одному из боссов Воронов старого Дома.* Его фамилия была Рубини. Альваро Рубини. И это он тогда замыслил похитить нашего Эллеана. Он и его подручные. Мы победили этих боссов. Томан попал в собственную ловушку и заживо сгорел, Бьяджи Зевран зарезал лично, сводя счёты, Гроссо упала с крыши... не вполне сама, а Рубину отомстили со всей помпой. Его повесили в начале Карнавала, при скоплении народа. И мы даже не пошли спотреть на его казнь. Но это рубин я узнал, хотя и не слишком разбираюсь в ювелирных украшениях. Что же за история случилась?

*Авторский фанфикшен


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит возможно не всех убили, ладно спросим его только не сегодня.  Сегодня я хочу пить пиво и гладит зайца. Посмеялся Риан над ситуацией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пить пиво и гладить зайца - это самое то. Вот первое всегда предоставляем, а второе - как получится. Тебе сегодня повезло, Риан. 

Потом пират пригляделся к рубину:

- Как думаешь распорядиться этим?

 

Эвлар

 

- Никак, это не моё. Эллеан где-то взял перстень и спрятал при помощи зайца. Подождём.

 

Фион Фэй

 

- Рубин природного происхождения, такой чистый и хорошо ограненный. Он мог бы стать основой великолепного меча.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

-Рукояти,  я бы мог даже из него сделать красивую.  Риан хорошо мастерил мечи, но делал это редко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Почему рукояти? Светового луча. Я бы вообще использовал такой камень не для оружия, а для медицинского лазера. Хотя, конечно, красоты его тогда уже никто не увидит. Ладно, пусть используют синтетические рубины.

 

 

Эвлар

 

- Это не просто ценность, но ещё и тайна. Эллеан явно ввязался в историю, раз ему пришлось срочно прятать рубин. И думаю, эта история очень интересная. Лишь бы с парнем ничего не случилось. Что ж, посидим немного, может он уснёт, явится в таверну, и расскажет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у них не световые мечи, поэтому рукоять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- А, ты про обычные мечи, про боевые из металла? Как в дальние века? Тогда ясно.

 

Эвлар

 

- Вот я бы точно не хотел такое украшение, зная его владельца и его историю. Наверняка рубин очень злой, бездушный, как и его бывший хозяин.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я бы сделал его для младшего брата,ты уже получил от меня меч. А так Эллеан будет помнить обо мне долго, а то я скоро буду уже совсем стариком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Хорошо, я посоветуюсь с тем, кто лучше знает, как поступить, - Эвлар вроде бы соглашался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А золото - оправу отдайте мне. Я сделаю его пиратским золотом. Вам оно всё равно счастья не принесёт, а мне душу согреет. Перстень Грандмастера-убийцы! Я хотел бы его целиком. И думаю, что в вашем мире тоже много кто хотел бы. Но ладно уж, в таких делах лучше прийти к согласию. И выслушать Зеврана. И, кстати, Эллеана тоже. Мелкий добыл эту вещицу, а значит, имеет право на большую долю. Правила есть правила, они и для капитана одинаковы, и для последнего матроса.

Эвлар и ему кивнул. Он пока что смотрел на красный камень, хорошо помня, что из-за него происходило почти десять лет назад.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну все можно сделать в добро, что камень выбрасывать,  он же не виноват, что его плохой человек таскал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Камень... Но он полон зла, скорее всего.

 

Фион Фэй

 

- Не говори ерунды, юноша. Камень не может быть виноват, потому, что он не живой. Даже если его бросят в кого-то и убьют, это всё равно не его вина, а того, к то бросил. И что такое зло, чтобы впитаться в камень? Ну, сам подумай. Вода в камень впитывается? Нет. Масло? Вино? Кровь, в конце концов? Нет, вы помыли и протёрли камень и он вновь заиграл прежними красками. Риан абсолютно прав и я его поддерживаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 180 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно продать его и пустить полученные средства на благотворительность.людям это принесет добро предложил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых