Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81404

#81122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ого, какой могучий взмах крыльев! - девушка даже засмеялась, правда, почти беззвучно и очень сдержанно.

 

Силанна = 3

Хейнрикс = 10

 

2 раунд


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#81123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн был оживлен и даже рад поиграть они даже стали общаться, когда опять стали расставлять отряды.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#81124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это маг, это эльф. Это твой мужчина-соперник. Ты уже разозлился? - и она подвинула фигурку на указанную кубиком клетку.

- Ах, какая красивая магия! Всё пылает огнём, - улыбка снова чуть тронула губы девушки.

 

Силанна = 3+9

Хейнрикс = 10+6

 

3 раунд


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн  делал вид, что парил на грифоне и  даже делился впечатлениями,  он стал  говорить, что люди придумывали целые сцены.Но не забыл про игру и начал рассказывать про своего героя на ходу придумывая ему историю

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#81126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да-да, тебе сверху всё видно. И даже пламя, что спалило всё вокруг, кроме тебя и твоего грифона. Но теперь я собью вас ледяной стрелой.

 

Силанна = 3+9+8=20

Хейнрикс = 10+6+3=19

 

4 раунд 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#81127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что тебе нравится. Но его грифон набрал высоту и стрела лишь, чуть чиркнула по оперению. Их фантаззия уносила их далеко.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно, нравится. Это и азарт, и никого убивать не надо. Проклятье! Твой грифон нагадил мне на голову!

На этот раз эльфийка открыто рассмеялась.

 

Силанна = 3+9+8=20  +2 = 22

Хейнрикс = 10+6+3=19 +8=27

 

5 раунд


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#81129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

-Он же зверь, и при чем мощный, Хейн и правда  представлял себя паладином в сиящих латах, которые сверху обрушивается на врага, сражаясь вместе со своим грифоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#81130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эй! Ты что, выиграл? - возмутилась девушка, но было очевидно, что она шутит.

 

Силанна = 3+9+8=20  +2 = 22+4=26

Хейнрикс = 10+6+3=19 +8=27+3=30 - Хейн выигрывает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Однажды ты выиграешь, но твой маг хорошо сражался и даже чуть не заманил меня в ловушку.  Это был интересный ход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна отвела взгляд.

- Мой маг и вправду заманил меня в ловушку. Если бы он тогда не приехал и не помог мне провожать грифонов... а мы с ним до самого озера дошли, потом уже расстались, - то я бы просто вспоминала о нём, как о друге детства. А так, я обещала быть с ним, если он меня дождётся. Он думал, это просто и тоже поклялся мне в верности. Насколько знаю, он свой выбор пока не предал. Хотя и были слухи об одной женщине, но я верю Эллеану. Нет, я конечно отпущу его, если он полюбит другую или решит жениться, как там говорили. Но пусть честно мне скажет. И тогда жизнь вернётся в своё прежнее русло. Я останусь тренировать грифонов и, может быть, когда-то прилечу в Антиву, чтобы увидеть своего названного отца и его возлюбленного, ставшего для меня добрым родственником и наставником в некоторых делах. Чтобы пожать руку Эллеану и больше никогда не вспоминать, что мы с ним когда-то хотели стать ближе. Ты смог бы так?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет постоянных  привязанность, в моем деле это самое верное решение. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна вздохнула.

- Для меня это тоже было бы хорошо. Но я ловлю себя на мысли, что сама очень тоскую по Эллеану и своим родным. Не по тем, что в клане. Хотя... их тоже надо будет навестить. Они же хотели меня воспитывать. Понимаешь, тут нет недостатка во внимании... обычном. На мне никто не женится, конечно, но я могла бы заводить романы или даже нашла постоянного возлюбленного... если повезёт. Мы бы вместе занимались тем делом, которое мне так нравится - объезжали грифонов и разводили их. Но я думаю, что тогда буду жалеть о том, чего не сделала. Что хотя бы не попыталась выполнить своё обещание Эллеану.

Силанна помешала чай, который подал Неро, и спросила вдруг:

- Хейнрикс, а тебе знакома измена? Тебе изменяла когда-нибудь женщина... или... ты ей? Каково это?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет мне это чувство не знакомо, я не могу претендовать на постоянное внимание спутницы, все что у меня есть лишь мимолетное приключение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так честно. Когда вместе быть хотите, но не навсегда. Зачем обманывать? А если навсегда, тем более. Я думаю, что никогда бы не простила неверности. И мне так часто говорят о том, что антиванцы мол вообще не знают, что это такое. Все заставляют сомневваться в моём выборе, и я уже немного сомневаюсь. Надо лететь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет опыта в длинных отношений, не то что я от этого страдаю, но просто не могу дать совета. Но выбранный путь поглощает нас без остатотка. а те кто рядом от этого будут страдать, им нужна жена  рядом, ребенку нужна рядом мама и так далее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, ты прав, Хейнрикс. У нас другая судьба, иное предназначение, чем у множества других. Мы с тобой нужны миру, каждый по-своему. И если нам, кроме нашего долга, понадобилась ещё и любовь, то нужно сделать так, чтобы она не мешала работе. А может и вовсе не нужно. Всё-таки мне надо лететь в Антиву, я во сне уже сто раз летела над волнами. И сон всегда по-разному заканчивается, но никогда ещё не закончился счастливой встречей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы лучше ушел, чем сделать для того кто мне дорого цикл встреч и расставаний.  Хейн был из тех кто мог даже более радикально решить проблему своего ухода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И ничего ему не сказать? А если он будет ждать всю жизнь? Тут в таверне один пожилой эльф рассказывал, что однажды он ушёл от человеческой женщины, чтобы не мучить её и не обманывать, ведь его жизнь была долга, а ей отпужен краткий век. А когда, спустя много лет, проходил в тех местах, оказалось, что деревня давно вымерла и только в одной лачуге доживает дряхлая старуха. Это и была она. Представляешь? Он думал, что у неё будет новая любовь, семья и дети, но ничего этого не было, она ждала только его. Ты веришь, что это не сказка? Что, если я плохо думаю об Эллеане, а он будет ждать меня так же? Надо поговорить, обязательно надо. К тому же я обещала прилететь на грифоне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Это сказка, и я бы прислал ей весть, чтобы больше нет в живых и дал ей новую судьбу. Иногда исчезнуть и не мешать лучшее, что можно сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)