Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81404

#81102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар начал думать над этим, но ничего ещё не успел сказать, как примчался Эллеан.

- Да хватит его уже продавать! - воскликнул молодой эльф, - Я его выследил и выкрал, и я буду решать. Спасибо, Эвлар, что не поддался. Спасибо, Звонок, что доставил по адресу. И теюе, Риан, тоже спасибо. Просто так.

Юноша обнял джедая и чмокнул его в щёку, затем отобрал зайца и, держа его на согнутом локте, как младенца, принялся щекотать и дразнить, играя, а заяц отбивался передними лапами, но был вполне доволен.

 

Фион Фэй

 

- Может быть, ты поведаешь нам, что произошло и почему этот камень так важен для тебя? Пусти своё животное, Фик хочет поиграть с ним.

Эллеан отпустил зайца на пол, фвитт выскочил из рукава хозяина и тоже спрыгнул. Звери обнюхали друг друга, вспомнили, и началась гонка под стульями, к которой скоро присоединился наг. Вот теперь в таверне стало ещё веселее - под цокот лап, когтей и копыт.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда поведай, Риан обнял его, между ними сложились братские отношения, которыми джедай очень дорожил. Просто если тебе не приятен вид камня, то не стоит его держать.

- А зверям просто весело вот уж им точно всегда всего довольно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Звери делают то, что чувствуют, захотелось играть - играют. Не то, что мы. Сидим и дуемся. Эх, Риан! Мне не то, что неприятно, я обязан был захватить этот рубин!

Парень поведал историю, уже частично рассказанную Эвларом, да и Риан давно знал, что за дела произошли в Антиве около десяти лет назад. Когда Эллеан был похищен в пылу борьбы за трон секретного властителя Антивы. Во время "битвы за насест". И как его отцы, рискуя жизнью, вызволяли из плена его - всего лишь ребёнка, которого и знали-то не так давно, но полюбили навсегда. И он вырос таким благодарным сыном.

- Так вот. Перстень забрал, скорее всего, палач, который ведал казнью Альваро Рубини, либо его подручные. Насколько нам известно, в тюрьме его не сняли, поскольку наш враг сидел в одиночной камере, а перстень... Я подозреваю, что его можно было отобрать лишь вместе с пальцем. Что ж, он слегка послужил утешением моему врагу в последний миг. Также ходит легенда, что труп Рубини схоронили вместе с перстнем, а это значит, что он мог быть выкопан теми, кто знал. Во всяком случае, Зевран не стал требовать эту драгоценность. А я потребовал. Недавно я узнал, что Рубин Рубини существует. Поиск слегка отвлёк меня от мыслей о Силанне. И вот - он обретён. Погоня загнала меня на ферму близ Риалто, я забрался в укромный уголок, хочу выспаться, отдохнуть и двинусь в сторону тюрьмы Велабаншель, попробую укрыться в нижней караулке. Эвлар, вы бы с отцом поехали ко мне навстречу, а то мало ли что.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- И что теперь будешь делать, Риан внимательно выслушал рассказ и наверное все же не стоит в той тюрьме ночевать. Он помнил, как  был там с Эллеаном жуткое место.

- Надеюсь ты нашел теперь покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Покой? Ой, Риан, братик. Надеюсь, я его ещё лет сорок не найду! И ты тоже! - Эллеан засмеялся, - Я же не в тюрьме собираюсь ночевать, а в караулке, с нашими. Рубина у меня нет, так что никто не выкрадет и, даже если словят, доказательств никаких. И там тоже, хотя ребята серьёзные, но против сына Гильдмастера не попрут, особенно без доказательств. Хотя, один сдуру попёр вот... Ну, да, я про мужа Эрсилии. Глупец он был и фанфарон. Иначе жил бы и радовался до сих пор. Ладно. Плясать мне с вами некогда. Я малость отдохнул, пойду...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про твои кошмары, а не про  выход на пенсию и  сидение  дома . Вот так всегда  молодежи им не до своих стариков. и это еще Силанны не ту...

Пошутил Риан, на самом деле он хотел,чтобы они были вместе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот ты о чём, конечно. Мне долго снилось всякое. Но уж не такое страшное, как нашему Эвлару.

На этом слове Эллеан обнял уже отчима. Тот похлопал его по руке, мол я тоже тебя люблю, но нечего тут лизаться у прохожих на виду.

- А Силанна и так постоянно снится, хотя я много медитировал и иногда у меня получается отвадить эти пакостные сны. Кстати, Риан, давай уговорим маэстро Фиона с нами помедитировать. У него вовсе круто получается. Меня после той нашей медитации до самого экзамена не плющило. Я тогда и выпускные сдел хорошо только благодаря вам обоим. А то бы только про девушек думал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не в этот раз после пива хочется спать, а не медетировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх ты, пьянствуешь, когда братик пришёл, - Эллеан послал воздушный поцелуй, мол разве можно на тебя сердиться? - Уж как-нибудь... сегодня после погони мне вообще ни одна девушка не приснится. Ладно, я отдохнул. Помчался.

 

Эвлар

 

- Оглядись хорошо. Если они тебя выследили, то будут ждать.

Эллеан махнул рукой, мол знаю. И отправился в реальность.

- Надеюсь, сейчас Зевран появится. Можно свечу и специи? 

 

Фион

 

Следил внимательно как это происходит - вызывание. Но с научной точки зрения ничего не мог объяснить. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет,  сегодня уже слишком много антиванцев, извини Эллеан.  Мне хочется просто попить пива и не впутываться хотя бы сегодня в ваши  дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

После того, как Эллеан ушёл, Эвлар несколько раз пытался вызвать Зеврана, но безуспешно. 

- Не спит, наверное. Бродит от одного окна к другому. Что ж, перстень у меня, заяц принёс нам вести. К рассвету надо быть у караулки. И мне придётся так ему сказать. Разбудите меня, кто-нибудь. Пожалуйста, - добавил он. И Галло Неро толкнул его в плечо, чтобы разбудить. Эвлар исчез из таверны, просыпаясь в городском доме. А заяц остался здесь. Он устал от бега сегодня и решил поспать рядом с Рианом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- А  меня не надо будить мне и с зайцем хорошо. Риан еще долго о чем- то говорил с Фионом и потом они нашли призрак джедая, помогли ему принять неизбежность и тот вышел через окно.

Риан потом  погладил зайца, прежде чем проснуться и о чем- то грустил, но заяц дарил ему свое тепло, как дружеская беседа с Фионом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Эльфийка вошла вскоре после того, как призраки прибрали за гостями. Они даже поставили на стол цветы и разложили салфетки. Стало чрезмерно уютно. Однако девушка не обратила должного внимания на все эти милые приготовления. Она тревожилась о чём-то. Её одежда намекала на занятия верховой ездой, в руке была уздечка для грифонов, со специальным креплением на клюв. Её не перепутаешь с уздечкой лошади, и даже Галло Неро сразу понял, что это за предмет, хотя ни разу не держал его в руках.

- Галло Неро, где все? Что происходит? Мне тревожно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Не знаю, зачем меня позвала таверна, видно он один пытался играть в древнию настольную игру. Про драконов, грифонов, эльфов и магов.  Говорят наши предки собирались в специальных заведениях и играли в нее.

- Видимо у них было много времени лишнего.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Здравствуй, Хейнрикс. Наверное, я зря тревожусь. Уж раз в таверне появился ты, то я уверена, всё будет хорошо. 

Эльфийка подошла к столу, на который Хейн положил доску и фишки, села напротив.

- Ладно. Раз я здесь, значит, "Перевал призраков" поможет кое-что решить. Быть может, мне для этого следует выиграть у тебя? Давай, объясняй правила.

Силанна уже свободно держалась с Хейном. Ей нравилось с ним общаться. Серьёзный мужчина и при этом безо всей вот этой вот военной грубости. Но и галантности у него в меру, до клубничного киселя далеко.

Неро вышел на зов, но заметил, что двое разглядывают поле игры, и пока не предлагал им напитков.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуй Силанна, как сегодня торжественна  таверна

 

Он начал ей рассказывать про игру и при этом расставлял миниатюры. Было видно хоть какое- то оживление на лице, Сейчас она могла видеть его настоящего, одновременно подростка лишенного юности. ребенка мать которого лишила любви и врозслого, который жертвовал всем ради долга. Жертвовал своей человечностью и чувствами, но может однажды найдется одна которая сможет сохранить в нем эту искру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Природным чутьём или той наблюдательностью, которая всё же была у неё, эльфийка почувствовала эту тоску. Она дала фигуркам имена и сделала свой первый ход.

 

Начинается настольный поединок по раундам. Кто первым наберёт 30 очков. 

 

1 Раунд


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#81119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн выбрал паладина. на грифоне. Какая -то часть его души хотела быть просто рыцарем, а не быть тем кого его сделали, иногда ему казалось, что его руки в крови и мыл их мылом, пытаясь отмыть, но знал, что  не сможет уже. Ему оставалось уповать на то, что он все же старается не убивать невинных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Почему ты выбрал грифона? Тебе нравятся крылья? - осторожно спросила эльфийка. Она выбрала фигурку в магическом одеянии. По длинному плащу вряд ли можно было определить пол и расу этого мага, но Силанна вполне могла там вообразить любого эльфа.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хочется понять, как это поднятся в воздух и он взял фигуру и обрушил ее на  противников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)