Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81404

#81142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна 

 

Чай в её кружке остыл, но она всё ещё не притронулась, глядя в его глубину.

- Я подумаю. Решение непростое, - сказала она некромко.

 

Галло Неро же, чтобы его гости не унывали, обещал в другой раз собрать толпу зрителей, как они будут играь в настольные битвы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Многие скажут это малодушие, но тот кто с тобой рядом заслуживает лучшей участи, чем вечное ожидание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот поэтому нам и надо поговорить. Объясниться. Тогда, осенью, он приезжал, как будто по заданию Вороном, чтобы сопроводить своего друга в Ферелденский Круг для обучения. И провожал нашу компанию до озера, а потом мы расстались, дали обещание. Прошло почти три года. Может всё изменилось... Но изменилось или нет, мы должны знать об этом. Итак, мне надо всё-таки решиться. Выбрать время, пока тепло и чтобыы в море не было штормов. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы лучше ушел не прощаясь так проще.. Он задумался. так и правда проще, иначе начинаются мольбы, торги и просьбы остаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты же видишь, Хейн, какие эти эльфы нежные. Пусть уж слетает к своему кабальеро. А то он тоже тут приходит, ноет каждый раз, что ни влюбиться, ни жениться, ни с подружкой поводиться! Ха-ха!

 

Силанна

 

- Эллеан тут бывает? Почему же мы с ним не встречаемся? Почему не может здесь поговорить? Или судьба ждёт от меня обещания... Да, обещания надо выполнять.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Принеси карты я все же псайкер. я не прорицатель но их техники знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна задумалась.

- Наверное, специально, чтобы я обещание выполнила. А то я же не выполню, если тут поговорим. Да, вот так думай в следующий раз... О! Карты! Играть или гадать?

 

Малашенька

- Гадать не на всех картах можно, - сказал кто-то т оненьким детским голоском, а потом хихикнул.

Они огляделись и не сразу заметили, что на барном стуле сидит кто-то вроде кошки. Неро поднял светильник, освешая то место. Это оказался чёрный лисёнок.

 

7473b35a765d11eeb6e0222e7fa838a6:upscaled


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты имеешь в виду Таро, нет еа нем не умею, поосто знаю пару фокусов и надеюсь мой ларьполсто тут обострится, но я не прорицатель.
Он учитово поздоровался с очередной лисичкой
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька

 

- Я - Малашенька, мала, 

Но премудростей взяла.

И на картах, и на таро,

И когда нужна гитара.

 

Лисица прыгнула с табурета и сразу перевоплотилась в девочку лет одиннадцати-двеннадцати. Она была одета ярко и богато, в расшитые этническими узорами самодельные вещи, но всё это смотрелось восхитительно. Юбки, передник, вышитая рубаха, мониста, серьги, куча амулетов и украшений. Длинные чёрные волосы бвли неприбраны, что добавляло девочке экзотики.

 

Силанна верила в гадания, поэтому спросила:

- Подскажешь нам? И отдала девочке-лисичке несколько монет, но та вернула. Подошла к столу и стала карты тасовать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн вздохнул и все же отдал монетку, Он сказал так принято быть уж совсем в долгу он не хотел.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька сложила карты стопкой, обернула платком и на стуле устроила. Затем села на эту стопку, объяснила:

- Ежли карты гадальные, то лишь гадальны быть должны. А коли не знамо, играли на них сдуру или нет, то нецелованный сидеть должен.

Она оглядела обоих и на Хейна рукой махнула:

- Тебя женщины целовали, ты не можешь карты восстановить, - потом и на Силанну, - Ты бы могла, да вся душа твоя думками изошла. В горсть собери и разотри. Ты тоже с парнем целовалась, хоть и не в губы, а страсть сильна, пьяней вина. Тебе нельзя на картах сидеть, тебе только слушать, что скажут. 

Силанна вспыхнула, однако промолчала, стараясь не глядеть на Хейнрикса. А Малашенька встала, вокруг стула станцевала, карты взяла, к двери подошла, трижды под ручкой дверной продела, да обратно села.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн хотел сказать это иррационально, но у каждого псайкеры свои ритуалы, он старался всегда показывать, что он не какой- то там шаман или колдун или маг с кучей амулетов и чтобы настроится ему надо бормотать странные слова
Но все же у него были свои ритуалы и особые действия
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька вернулась, попросила обоих сдвинуть колоду, разложила и принялась вещать:

-  В карты не играю, на любовь гадаю.

Ты одинок, трефовый король, но в том твоя судьба. Тебе старое предательство не велит никого близко держать. Приблизишь - опять предадут, страдать будешь, замкнёшься. Своей стезе никогда не изменишь, тебя оценят те, кому ты служишь, но словами, не деньгами. А есть и у тебя шанс личное счастье найти где-то за серединой пути. Потом, подрасту, всё узнаю, опять тебе погадаю. Ты врагов не бойся, им тебя не одолеть никогда, пока слова своего держишься.

Теперь и к Силанне повернулась...

 

Силанна

 

- Не надо. Мне не гадай. Я хотела, а сейчас не хочу. Буду сама свою судьбу решать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тебя никто не заставляет действовать, как говорят карты.  Он лишь покачал головой,  подпускал он к себе не многих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Малашенька

 

- И правда. Ну, тогда... - она сдвинула колоду, как просила девочка-лиса.

- Знаешь, где клад, да всё думаешь: отрыть аль забыть.

- Это я и сама сказать могла, - наморщила носик Силанна.

- Я тебе скажу, что все твои пути тебя к счастью приведут, но лишь если все их испытаешь. Пойдёшь налево - славе быть, пойдёшь направо - любви быть. Прямо пойдёшь - свой клад найдёшь. А назал повернёшь - в тёмный лес попадёшь.

- Как-то не очень я боюсь тёмного леса.

- Я о том, что совсем заплутаешь. Ты к осторожности привыкла, а иногда надо промчаться напролом через бурелом, на лесном коне да в самом страшном сне. Тогда и к свету выйдешь.

- Или всё потеряешь?

- А у тебя и нет ничего. А то бы ты меня не спрашивала.

Затем девочка-лиса указала пальцем на простые деревянные серёжки Силанны, но та прикрыла их ладонями.

- Даже не думай. Мне отец их подарил и сам выточил. Хейн, как считаешь, надо её слушать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушать или нет решать тебе. он взял колоду и сам сделал расклад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна не разбиралась в значении карт, она всё-таки немного вытянула шею, потому что было любопытно.

- Ну, что там?

Малашенька загадочно захихикала:

- Нет, это не брюнетка. Впрочем, от лёгкого флирта хуже не будет.

Затем она поднялась, отодвинула от себя все подаренные монеты и снова показала на Силаннины серёжки.

- Я это хочу. 

- Это слишком дорого, лисица. А ты не дала мне дельного совета.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Он убрал расклад. - Это ерунда он отдал карты лисицы, о чем- то правда задумался и подошел к окну, о чем- то задумался, пока девушки спорили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Малашенька

 

- Ладно, я карты заберу, - согласилась гадалка, - Хорошие карты, так в руки и просятся, так на места и ложатся. Но если ты прямой совет и указание захочешь, то мне эти серёжки принеси.

Затем девушка топнула ногой, обернулась вокруг себя и убежала лисичкой-чернобуркой.

 

Силанна

 

- Ещё чего, серёжки ей отдать. Их Эвлар делал, мой названный отец, - повторила эльфийка, - Гадание часто врёт, а уж было бы - слушать малолетку, которая едва карты удержать умеет.

Она подошла к Хейнриксу и просто встала рядом, пытаясь разглядеть в окне то же, что увлекло его.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Тот у кого нет дара, ничего не видит ему хотелось с кем- то разделить видение. Но судьба говорила иначе и он с ней смирился, псайкеры несли свое проклятие в одиночку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)