Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81404

#81162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Её братья и сёстры говорили, что Малашенька - ясновидящая, что дар у неё есть. Но она ещё маленькая, даже слов многих не знает. Может она что-то ещё увидела, да не умеет объяснить. Подождём лет пять, поглядим.

 

Силанна

 

- Подождём. Но свои проблемы мне нужно решить ещё до этого. И... я не понимаю, зачем маленькой ведьме мои серёжки. Они простые, деревянные, - Силанна сняла одну из них и показала Хейнриксу на ладони. Серьга представляла собой кофейную чашечку, вырезанную из древесины. А может быть, в её основе была шляпка жёлудя, уж очень ровные получились. Эта простая с виду, но сложная для исполнения форма вызывала милые чувства. Конечно, стройной девушке подошли бы другие серьги. Она была достойна драгоценностей. Но достойны ли они были её?

- Скажешь, это ничего не стоит? Но у меня до этого были просто продёрнуты в уши травинки, я заплетала их всякими завитками. То перья ставила, то сухие цветы. Матери очень нравилось. В Амарантайне мне один солдат свернул колечки из проволоки, которой бутылки заматывают, чтобы пробка не вылетела. Я их носила долго, пока не прибыла в Антиву. И там мне тоже что-то дали, и Зевран старался нарядить меня. Но мне этот подарок от отца дороже. Кстати, я его получила через таверну, но помню об этом только здесь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Может понравились, а может намек что пора сделать новый шаг в жизни.  Но наверное такие подарки приятны, даже я дарю своим агентам  дорогое оружие.

- Наверное им приятно. и они чувствуют, так что их ценят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна согласилась:

- Наверное приятно. Если знаешь, что дарить. Долийцы не слишком хвалят вещи друг друга, чтобы хозяин не подарил. Получается, что просишь, завидуешь. А зависти не должно быть. Поэтому обычно сразу дарят. Но только взрослым, потому что взрослый понимает, что нельзя выпрашивать, а ребёнок - нет. Быть может, я и не по-долийски поступила, но ведь я больше и не долийка. Это узоры богини Андруил, - она коснулась зеленовато-голубых татуировок, - И я предана своему народу. Но в моё понимание жизни влились культуры Ферелдена, Антивы и Орлея. Быт Серых С тражей. Жизнь с грифонами. Так что я - всё это вместе. Ну... если девочка окажется доброй, я подарю ей... может быть.

- А ты, Хейн, даришь дорогие подарки, потому что ты богат или просто щедр?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты просто ценишь  память и  то что  вложено в эти серьги. Он тоже хранил старые перепленный блокнот с рисунками сестры. Они уже выцвели. Но для Хейна они все равно были ценностью.

- Просто, чтобы наверное дать пощрение, тем кто на меня работает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Значит, ты добрый командир. А на меня никто не работает. Хотя, грифоны же. Но они больше как друзья, просто младшие друзья. Ну, как собаки или лошади, но только больше, потому что они посвящают своему всаднику всю жизнь. Трудно приручить вновь грифона, потерявшего всадника, хотя это и делают, ведь Стражи знали, как обращаться с ними, а грустный грифон всё-таки тянется к людям. Надеюсь, Лииса меня никогда не потеряет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не назвал себя добрым. скорее  все же люди любит, чтобы их ценили вот такие  маленькие подарки демонстрируют это. Правда некотрые узнают. слишком много тайн и мне приходилось их убивать.

Я стараюсь не испытывать чувств. к наемникам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна ничего не сказала. Она только внимательно посмотрела на гордый орлиный профиль Хейна и отступила на пару шагов от него. Очевидно, девушка почувствовала, что случайный приятель, игравший с нею за столом, и такой строгий и серьёзный, может быть гораздо опаснее, чем казалось.

 

Наг под столом катал банку из-под варенья, наслаждаясь запахом, и не торопился её съесть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Это жесткая правда. что  мне приходится использовать людей, а потом от них избавляться. Я этого не желаю,... по интонации и глазам Хейна, Силанна поняла, что это доставляет ему боль и что он иногда не спит по ночам  Все еще не спит. сможет ли он когда - нибудь  просто переступать через мертвые тела и не испытывать ничего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна 

 

- Я никого не убивала. Я должна бы испытать к тебе неприязнь или даже страх. Но я не испытываю. Мы можем стать друзьями, если пройдём вместе какую-то историю. Сделаем общее дело. Станем доверять. Ты хочешь быть мне другом?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думай, что я этим горжусь,  или это мне доставляет удовольствие.... Он не стал говорить про пытки, когда ему приходилось выбивать признание или информацию.

- Это странно, но я считаю тебя  таким же человеком, в отличие от эльдар моего мира. Да, он сказал чуть подумав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна кивнула.

- Если бы я думала о тебе плохо, то не предложила бы дружбу. Ты немного похож на Командора Алистера, - сказала она, чуть погодя, - Не лицом и не сложением. Так. Душой похож. Ты честный, верный, справедливый, ты сам никого не предашь и к себе не потерпишь предательства. И в тебе ещё что-то есть. А теперь, поскольку мы друзья, обращайся всегда, если тебе понадобится помощь или защита.

Юная эльфийка говорила с крепким взрослым мужчиной, как будто не сомневалась, что способна оказать ему те самые помощь или защиту. А для себя пока не просила ничего. Но, очевидно, такая взаимность разумелась сама собой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Он протянул ей руку. - Ты напоминаешь мне сестру, она тоже гордая и не дает никому спуску из рыцарей.. Было видно, что Хейн гордился своей родственницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна пожала поданную руку, но потом сразу убрала свою.

- Мы не привыкли прикасаться, извини. Но мне знаком этот ритуал доверия. Спасибо. У тебя есть домашние животные? - без перехода спросила эльфийка. Видно, она очень волновалась от этого рукопожатия и вообще от того, что большой и достойный человек согласился считаться ей другом. И его не смутила разница в возрасте, расе и социальном положении. Хотя, Силанна сознавала это, он изначально должен был воспринимать её как врага и примитивное создание.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, вряд ли в моих путешествиях они смогли бы чувствовать себя хорошо  Хейн и сам не любил близких  контактов, но для него это был опредленный знак доверия. Почувствовать чужие прикосновения, и допустить до себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Жалко. Ты быстрее понял бы меня с моими питомцами. Знаешь, долийцы обычно никого не заводят, кроме галлов. Но если мы где-нибудь поднимаем подранка или осиротевшего детёныша от небольшого животного, то можем его взять. Ответственность полностью ложится на нас. У меня вот зайчиха, ты её видел. Отец рассказывал, что у его семьи в доме жил скворец и белка. Такие животные не принесут вреда. Ты можешь завести себе горностая. Он станет бегать по тебе и спать в карманах, а заодно ловить мышей, чтобы не мешали тебе спать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Горностаи в моем мире давно вымерли. так и не смогли прижиться нигде кроме Терры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я не могу представить себе иной мир. До сих пор под впечатлением от земли Антивы, которая очень сильно отличается от природы Ферелдена. Но там всё почти так же устроено. Толкьо осень и зима гораздо теплее и листва на вся с деревьев опадает. Можно найти зверька, похожего на горностая или ласку. Или даже бурундука, белку - они не хищные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Крысу! Ха-ха! Она вообще всё подряд жрёт. Включая вашу обувь. Ты чепухой не занимайся, девочка. В мире Хейна никто не лазает за шиворотом и людям хорошо. Вот Фион приходит со своим питомцем. Это ведь жуть какая! Наг до сих пор его побаивается. То ли дело, наш попугай. Он умный.

- Кауррри! - ласково ответил попугай.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Много где еще есть   крысы и прочая живность.но не давай о плохом,  Выпьем рекаф  и может через некоторое время


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Потом... Подумаешь, чтобы завести питомца? Интересно. Я же не зря почувствовала, что ты добрый. Да, я с удовольствием выпью кофе в твоей компании.

Они вернулись за стол и ещё долго разговаривали о чём-то, хотя, кажалось, между ними не должно быть много общего. Но их дружба уже началась. А вот встреча подошла к концу. Оба незаметно проснулись в своих мирах и исчезли из таверны.

 

А Галло Неро принялся готовить зал к прибытию новых гостей.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Привет Неро, она теперь уже была готова к путешествию на Терру и предстать перед очами Императора.  Уфф, я волнуюсь дай мне успокоительное и еще  не знаю, что.

Девушка  постоянно теребила концы пледа и она сделала себе взрослую прическу. Она сделала  короткую прическу вдела уши, серьги с маленькими синими камушками, которые купил ей отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)