Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81404

#81182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Рейна. А что, к самому Императору надо? Вот крутизна у вас! - пират смешал коктейль, полный утренней свежести и вечернего покоя.

 

1bd927e11c1f660186f51f3846507752.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я побываю на Терре, она тут даже начала обнимать Неро, это прародина людей интересно, какая она была когда еще люди летали на ископаемом топливе.

Она ему начала рассказывать, что люди пару веков барахтались в Солярной Системе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обниматься - это я люблю! - засмеялся Неро, прекрасно понимая шутку, - А про науку мне кто только не рассказывал. Я даже, временами, пытался разобраться, но не всё понятно. Миры далёкие и разные. Но я понял, что это важно для тебя. Ты йгде-то там училась и теперь тебя ждёт что-то вроде посвящения. И при этом будет присутствовать сам Император. Круто, видать. Поздравляю.

Попугай принёс пёрышко и попытался приделать его к новому костюму Рейны. А Неро вдруг спросил:

- А что твой маленький поклонник? Что ему сказать? Теперь-то он тебе не нужен, столько лет прошло. А в его мире время, относительно таверны, идёт иначе. Думаю, со дня вашего знакомства, ещё лето не окончилось. Для тебя-то прогулки по садам в далёком прошлом, а у него ещё вьюнки не отцвели на той беседке.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну мне только двадцать два она тряхнула мелкими кудряшками, ей сделали химию и целую ночь колдовали над мелкими бигудями.  Рейна все еще не пользовалась косметикой, но у нее были мягкие и нежные черты лица. Наверное на своей планете, она бы уже была обоженна и покрыта шрамами. А может у нее было уже пара детишек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Вызвал его Неро потихоньку, или юный лис-оборотень просто видел свой сон с прекрасной девой. Это что... она?

- Ре...е...йна? - заикнулся Игнатка. Он ещё некоторое время похватал воздух ртом, потом кое-как взял себя в руки и пробормотал:

- Ну... можно и с такой причёской... Тебе тоже идёт.

Было ясно, что парнишка обалдел, понимая, как обломала его судьба. Рейна всё ему нравилась, но она стала уже другой. Взрослой. Совсем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты же сказал, что и взрослой я тебе буду нравиться. и тем более не сильно изменилась и буду ждать когда ты вырастишь, пообещала она . Девушка взяла мятный напиток и попросила у Неро вина ей теперь можно было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ну... ничего. Я просто обалдел... От твоей красоты, - лихо соврал лисёнок. Конечно, он понимал, что всё не так просто. Что Рейна теперь не дождётся его, раз уж время против них. Но может быть, их время ещё не ушло совсем.

- Мне того же, - сказал  Игнатка, и Неро подвинул ему стакан мохито.

- Ладно. Чай так чай. Ну, чем займёмся, милая Рейна? Покажешь мне свой похвальный лист или ещё что-нибудь интересное? - голос юнца явно приобрёл интригующие нотки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас  его нет, но я выжила и еще меня ждет ритуал  и я его боюсь. Увидеть такую мощь и запечталетить на себе благославение Бога - Императора и предстать перед его троном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- У вас что, царь каждого персонально принимает? Ничего себе! У нас к министрам-то за полгода вперёд записываются. Или там как, всех учеников толпой, как войско, выстраивают? Потом расскажи обязательно. И мы это отметим, - он немного освоился и подмигнул, - Или отметим прямо сейчас? Ммм... мур?

Игнатка снова сделал лисьи ушки и завлекательно ими подёргал. В конце концов, какая разница, что Рейна стала взрослой? И даже если у неё в своём мире тоже появилась любовь.

- Или у тебя кто-то уже есть и ты меня совсем забыла?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Только псайкеров, у  будущих астраатов  более тяжелый ритуал, она рассказала про ритуал связывание душ, когда само Божество прикосается к их душам.  Некоторые слабые человеческие тела сгорают. другие меняются


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ты рассказала мне про псайкеров, как там вас посвящают. Потом, как посвятят, расскажешь снова. Я верю, что у тебя всё получится.

Игнатка повилял лисьим хвостом, не пряча его специальной магией. 

- Но ты мне не ответила, не появился ли у тебя милый друг. И если да, то ты уже рассталась с ним, или вы влюблены и ты не хочешь ему изменять? Ах, пустяки, милая Рейна! Он же не узнает... А если вы уже расстались, то расскажи мне всё. Ужжжасно интересно. 

Лис покосился на зелёного попугая и постучал пальцем, как клювом, шепча: "Птичка, где ключ? Дай ключ!" но, видимо, птичка давала ключ не всем и не всегда.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет никого, но если ты думал, что я задержалась в девушках поздно, то это ты зря.  Я надеюсь,что ты подрастешь до того как я встречу  того кто будет мне мужем,  и Рейна  решили больше не ждать парня с разными глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А я подрос недостаточно? Вот так и знал! Сначала было хорошо, а потом ты стала совсем взрослой. Что ж, я хитрый... то есть, я хотел сказать, я тебя люблю. Подожду, пока ты со своего торжества придёшь. Ага? А может даже до свадьбы подожду.

А глаза у Игнатки при этом были хитрые-хитрые. Но вполне себе влюблённые.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещаю, что когда ты подрастешь то я сама возьму этот ключ у Рибо. А пока возьми меня за руку и просто смотри в глаза, я хочу чтобы наши мысли слились воедино.

- Тогда ты можешь мне всегда доверять.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

- Эх, эх! А если ты попросишь вернуть своё обещание, то мне придётся отдать. Вот так всегда. Женщины пользуются нами, как хотят.

Но руку всё же дал и попытался в глаза посмотреть. Но долго не выдержал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же его не забирала и ты его знаешь, но ты знаешь будет неприлично если я поддамся твоим желаниям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А эти желания не являются твоими тоже? Я для себя такой барьер заметил в твоём доверии. И не только для себя, конечно. Ты очень-очень самостоятельная. Вот прямо как наша Сашенька. Хочет - в кузне помогает, хочет - гладью вышивает. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вроде как мимо проходил и окликнул обоих:

- Вам что, вина бутылку принести, или вы оба и так уже с чая пьяные?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Такая уж есть, вы тоже не очень любите неопытных, она попросила Неро вина и закусок на его вкус. Ей хотелось просто почувствовать ту самую легкость  и бабочек в животе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 297 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лисёнок, мне там нужна твоя мужская сила, не могу сдвинуть ящик с рыбой во льду. Доставили и весь проход в кладовую мне завалили.

Игнатка сморщил нос, но тут же сказал, что и сам справится. Он исчез в переходе, прекрасно понимая, что Неро просто хочет поговорить с Рейной, и наверняка отвадить её от глупостей. Пират, конечно, принялся собирать стол и выставлять бокалы и закуски. Но не преминул высказаться.

- Знаешь, будь он простым мальчишкой, так мне и дела не было бы до ваших воркований и до вашей разницы в возрасте. Но он всё-таки маг. А связываться с магами опасно. Тем более, он - оборотень, а они не прощают, если что не по ним потом пойдёт. Сворачивай-ка ты эту шарманку. А если он бузить начнёт, я Лису-Олисаву позову и она уведёт лисёныша. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже маг и она в руках зажгла маленькое пламя, если от Хейна всегда  чувствовалось холод, то Рейна была полной его противоположностью  И я дала ему обещание..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2)