Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81402

#81202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри, я предупредил, - Неро ловко расставил посуду и налил вина - только Рейне. Игнатке же открыд банку молочного коктейли "Пушиншейк".

- Погоди, малой, я сейчас подойду.

 

Игнатка

 

- Я уже всё сделал, - сказал юный маг и демонстративно пощёлкал пальцами, пуская цветные искры магии. Как он это сказал, было не очень-то понятно, так как в зубах юноша держал замороженного леща. И сейчас было хорошо видно, что зубы у него острые. И уши лисьи он нарочно не убрал, не спрятал. Возможно, Игнатка, как истинный сын лисы-оборотня, владел чревовещанием. Он сел за стол и принялся жевать свою "добычу", наверное, провоцируя реакцию. Но Неро ему ничего говорить не стал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто - то меня это должно шокировать у нас каких только псайкеров не было и с каких только миров. Так что она спокойно  пила коктейль и даже спросила не принести ему тарелку для косточек рыбных.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Фи, я и кости съем, - продолжал выпендриваться Игнатка, - Мы же всё равно не собирались целоваться. Ну, в смысле, ты не собиралась.

Он вдруг встретился взглядом с Рейной, икнул и выронил всё, что осталось от леща, к радости нага, стерегущего под столом. Игнатка бросился в умывальную и скоро появился весь умытый, приятно пахнущий и свежий.

- Дай-ка, - он отобрал у Рейны вино и сделал пару глотков, - Вот теперь можно. Лисьи ушки нетерпеливо задрожали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я этого ждала и она сама быстренько сбегала и нашла палочки с приятным запахом и их прожевала, чтобы хорошо пахло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Каррраул! Грррабят? - заявила пчитка совсем негромко, но с явным любопытством.

 

Игнатка

 

Парнишке явно не хватало романтики, но он своего добился. И теперь они с Рейной очень даже романтично целовались. И шептали друг другу всякие милые глупости, пока никто не заявился в зал таверны. Чавкающий под скамейкой наг не считался, а нежно воркующий попугай, пожалуй, был даже в тему. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ALHHWjvjoJo


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рейне хотелось продолжать,  но она во время остановилась и села за стол   Налила себе и ему по кубку вину и сказала что не хочет с ним прощаться и будет ждать своего лисенка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Мне будет проще, у меня пройдёт немного времени. Только ты не старей, ладно? Но, если что, я же тебя и старую любить буду. Так бывает.

А потом Игнатка даже встал и вздохнул глубоко, желая сказать что-то торжественное, но его затормошили. Там. В настоящем мире. Он только рукой взмахнул на прощание и исчез. Но не просто так, а в облаке из полупрозхрачных магических цветов и завихрений. Как будто снова свой волшебный букет на память подарил.

 

6xzZqS5yeYo.jpg?size=1024x1024&quality=96&sign=d51236de35be5f7734526fd59ea64a7d&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Неро мне холодного пива и кальмара сушеного или соленых орехов, а может просто чая или воды. Жарко, даже мне тяжко, а я вырос на жаркой планете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В такую жару, Риан, лучше бы не пива, а квасу. Не пробовал? - и Неро живо накрыл стол для распития безалкогольных напитков.

 

b057f7595ea665898a9d49e8b06bcf7a.jpg

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Опа, тут наливают кислятину из ферелденского древесного гриба? А это точно бесплатно? - начал с порога прикалываться Зевран, - ...опа!

Он тут же остановился и наскоро себя ощупал, убеждаясь, что на нём нет ничего, кроме полотенца. Впрочем, полотенце было вполне себе красивое и вытканное яркими узорами.

- Ладно. Жара есть жара, спасаемся, как можем. Риан, а ты чего паришься в своей робе? Скидывай. Посидим, как культурно отдыхающие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- В подштаниках или голымыми, не когда не знал, как у вас  в Антиве правильнее. и культурнее. Он правда не много ослабил робу, но пока не стал сбрасывать, а то еще подумают лишнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Культурнее - одетыми. Но что поделать, я пришёл вот так. Наверное, как и сплю. Уже не помню, в чём я лёг или упал и кто меня мог укрывать. Ладно, шучу. Просто, раз уж припёрся в полотенце, в нём и буду сидеть. Смущать тут некого. Ну, брат Риан, рассказывай. Что у нас плохого?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да у нас всё хорошо, тепло, эльфы голые бродят, - засмеялся пират, выставляя корзинки и тарелки с вялеными кальмарами и с маковыми бубликами.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Жарко ничего делать не хочется, но право я останусь в робе, а то еще кто зайдет, а джедай в одних подштанниках со световым мечом наперевес. Пошутил Риан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Уверен, у тебя просто не слишком элегантные подштанники. Но это ничего, я критиковать не собираюсь. Итак. У вас жара во всей вселенной и люди спасаются... квасом. Кстати, на вкус не так уж плохо. Эвлар бы оценил. Они там у себя в лесу чего только не делают из ягод и грибов. Да и твои, Риан, сородичи, наверняка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Квас делают их хлеба, а не из каких грибов. Можешь позвать своего Эвлара, только пусть одетым приходит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои сородичи просто пьют соленой чай и сточески переживают жару, но сейчас они живут на Корусанте и техника их охлаждает, а я ношусь по джедайским делам, по богам забытым землям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А у меня сплошная бытовуха. Надо бы в город, но там жарко. И я хочу дождаться, когда мой прекрасный дикарь нагуляется. Я тут был занят и ему не уделял внимания. А потом говорю: поеду в город. Он и обиделся, что мол его с собою не берут, хотя я этого не говорил. Смотрю - он уж собрался и в лес побежал. Хотя, честно сказать, мы с ним до этого ещё малость повздорили... Надо бы вызвать его и сказать, чтобы дул домой и не выпендривался. Хорошо тебе, Риан, сам себе принадлежишь. Ни детей, ни любовников, ни жён. А тут всем угоди и за всё отвечай. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага я Ордену принадлежу, потом у меня один юнлиг и второй в переспективе. и несколько домашних питомцев. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У меня в перспективе тоже много юнлингов по всей Антиве, если я вскоре не устрою сыну встречу с этой девушкой. Я не хотел, конечно, чтобы они поженились, всё-таки слишком разные начала и характеры. Но есть любовь. Которой я бы с лёгкостью мог помешать. Но как мне тогда смотреть в глаза родному сыну?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Эллеан не такой, он будет ждать Силанну.  Риан взял большую кружку кваса и начал пить большими глотками. Ну и наверное у вас есть способы, чтобы не бегало кучу беспризорных детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да есть... Хотя обычно эту проблему сваливают на женщин. Ведь это им надо или не надо. Поэтому я никогда не заморочивался и поэтому родился Эллеан. Да, он пока что ждёт свою Силанну, но, Риан, это ведь не может продолжаться вечно. Даже при их любви, даже при всех этих забавных практиках, которым его учит мой Эвлар. А может быть и ты, да? Эллеан очень темпераментный. Однажды он не выдержит и найдёт для себя объект разрядки. О чувствах говорить боюсь, но стоит сделать первый шаг без перспективы отношений - и понесёт. Я бы, признаться, женил его на этой вдовушке - Эрсилии Амаро. У них вполне товарищеские отношения и мог быть ровный и приличный брак. Который дал бы ему классный старт в светскую жизнь. Поехал бы потом в Орлей, поговорил там с Киераном, нашёл свою долийку и любился с ней, сколько угодно. А она занималась бы своими птичками-грифонами. Очень удобно, правда? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

Пришел еще более смурной, чем обычный и покусанный.  Поросил  Неро налить что - то прохладного в номере было жарко, не было горячей воды, а постель кишела  клопами. Пришлось спать на полу и смирится с укусами.

 

Риан

- Я все же верю в него, что он дождется и боюсь его девушка не простит измену. Скорее всего улетит к своим птицам. Забавно получилось, он взял еще кваса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых