Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81402

#81222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Силанна не простит измену, это уж точно. Долийцы всегда слово держат, даже себе во вред. Вот и Эвлар меня едва не бросил, когда подумал, что я... Ладно. Не стану я плести интриги. Сумею - помогу Силанне. Даже корабль подогнать готов, чтобы её грифон не рухнул в море. Знать бы - когда и куда. Но я очень надеюсь, признаться, что они наиграются и разбегутся. Ну, не место нашей дикарке в цивилизованной Антиве.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато твоему дикому долийцу там - самое место! Ха-ха! Салют, Хейн! Чего такой грустный? Тебя засунули в мешок с клопами и забыли в кладовой? Эх, как мы этих тварей на судах гоняли! Сложил постель в сетку, вышвырнул за борт на верёвке, утром - чистота и красота. Ну, а в качестве напитка предлагаю квас. Эти двое вон хлещут и не отравились.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Знакомое имя, он невольно вспомнил, что ему удалось подарить не много радости серьезной долийки.  Может мне тоже стоит сжечь кровать или заморозить их.

 

Но боюсь они переживут это все. Он взял большую чашку принюхался и только потом стал пить аккуратно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вряд ли переживут, ведь ты действительно мог бы их заморозить! Я видел зиму, снег, я бегал по горам, мечтая о гульфике из лебяжьего пуха. А ещё ведьма Морриган пару раз примораживала мои сапоги к земле. Наверное, ревновала ко мне Эвлара. Мороз не выдержит никто, даже клопы. Так что сочувствую, но выражаю стойкую надежду на успех. А Силанна - да, это моя потенциальная невестка. В неё влюблён мой сын Эллеан. Вы знакомы? Она умная девушка, но мало приятная в общении особа. Не для меня, вообще. Её все слуги ненавидели, хотя она не сделала им ничего плохого.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется она приятная и серьезная девушка, а твой сын обалдуй. Я нашел это слово в старом лексиконе древней Терры.  Оно конечно простонародное.

Риан все же начал говорить, что Эллеан тоже хороший молодой человек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот, послушай его друга Риана. Чем же Эллеан обалдуй? Он - первый эльф, окончивший в три года Академию. Не потому, что остальные эльфы глупы, но потому, что нас не допускали до высокого образования. Вот меня научили сколько-то читать-писать-считать, а всё другое относилось к дракам, сексу, да хитрости владения оружием и словом. И то, считай, мне повезло. Я хоть сам несколько десятков книжек прочитал и, говорят, это помогло мне стать умнее. М-да... Не смотри, что я сижу тут почти голым, я так здесь появился.

О том, что он мог бы одеться, силой мысли, Зевран почему-то подзабыл.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

-  Потому, что не может ее дождаться, а вообще вы эльфы делайте что хотите, у вас не особой выдержки нет. Он махнул рукой, не собираясь участвовать дальше в этой ситуации.

Но было видно, что он за Силанну и может даже не много заинтересован в ней, хотя и тщательно это скрывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это у нас нет выдержки? - вспылил эльф, защищая свою древнюю породу, - Это у нас? Это когда мы можем выдержать обряд валласлин... Погоди. Это не про себя. Но и мой дорогой возлюбленный, и его названная дочь вынесли этот ритуал с первого раза. Он - в четырнадцать лет, а она... ну... она тоже так думает, что в четырнадцать, но ей было уже почти шестнадцать. Знаешь, её мать обманула, говоря, что она младше, чтобы потом её связать с моим Эвларом. Ну... чтобы она думала, что он её отец, и он чтобы так же думал... и я... Мы тогда едва не поссорились. Я ведь считал, что он мне изменял с Веланной, а оказалось, что не так.

Скажи, у вас бывает столько выдержки?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

-  В четырнадцать лет у нас многие уже воины, а вы гордитесь татуировками, Хейн все же опустил варварские.  И мы не ссоримся по надуманным выдумкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран встрепенулся.

- Но как быть, Хейн? Представь, что ваша раса угнетена лишь потому, что проиграла бой... когда-то, много поколений тому назад. И ты стараешься. Стараешься вдесятеро против других. И ты выигрываешь. Но тебя всё равно принижают. Как бы ты чувствовал себя? Как бы боролся дальше?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Vae victis  или Горе побежденным,  поэтому я сделаю все, чтобы человечество не проиграло. Возможно теперь ты меня понимаешь,  побежденные всегда зависят от милости победителя, такова  жизнь эльф. И я стараюсь играть на стороне победителей.

Он налил себе еще кваса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Знаешь Хейн, если бы мне пердложилми на тебя заказ, то я бы его взял. Но я и тебя понимаю. Горе побеждённым... Ты считаешь, что те, кто проиграл, должны подчиниться? И не только те, кто сам проиграл битву, но и их дети, внуки? Нет. Я не позволил бы своим детям и внукам служить кому бы то ни было, кроме себя и своих убеждений.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажись, пора сделать с десяток ставок.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Это самая меньшая из угроз, которую я слышу в своем кабинете, поначалу... Холодный лед в глазах говорил, чем заканчиваются встречи в " кабинете" для тех кто туда попал.

- Горькая правда такая, что проигрывая, ты не только себя  отдаешь на милость победителя, но и все свое потомство.  Забавно слушать это от эльфа, который служит чужой стране и людям которые  не когда признают тебя равным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это моя страна, моя родина, человек. Быть может, я и не рассчитывал, тысячу лет назад, что буду настоящим боссом Дома Воронов. А может и меня тогда в проекте не было. Но знаешь, я люблю мою Антиву, как некогда мои предки любили лес.

Что -то дрогнуло в атмосфере таверны. Эльф оглянулся и громко позвал:

- Эвлар! Эвлар, ты где там шляешься? Иди сюда! Ты нужен мне сейчас!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Это родина людей, и всегда ей будет, а эльфы  в ней всегда будут на вторых ролях им никогда не стать людьми. Хейн всегда показывал, что человек венец творения, а все остальное стараются быть по его подобию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран поднялся, едва вспомнив, что нужно придержать сползающую повязку из полотенца.

- Эвлар! Ты нужен мне сейчас! - повторил он, но милый друг не появлялся. Он посмотрел на Хейнрикса и пообещал:

- Нет, я тебя не отравлю. Это слишком рационально. Но если будет случай, то зарежу. Риан, ты запиши, чтобы знать, кого потом ловить. Всё равно не поймаете. Но этот плоскоухий раздражает меня, как клоп в нижнем белье. И вряд ли ему светит моя добровольная пощада. Мы, Вороны, обычно не скрываемся, когда хотим напасть, мы честно действуем. Вот и тебя, считай, предупредили.

Эльф гордо выпрямился (кто бы мог подумать, что можно выглядеть таким гордым в набедренной повязке?) и ушёл в свою реальность.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

 - Надо поучить его угрозам, Хейн  достал маленький нож и стал рассматривать ногти. Ничего эти эльфы не умеют, даже угрожать толком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Зайди обратно. Почему ты меня не ждёшь? - не грубо, но уверенно, Эвлар заставил Зеврана зайти обратно. Чуть задержал взгляд. "Сейчас", - антиванец мигом оделся, как подобает. Ведь для этого надо было только вообразить собственную одежду, которая ждала в шкафу. 

- Что тут у вас происходит? Кто смеет угрожать моему Зеврану?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Ты погляди, оделся при своём дружке сердечном, а тут с нами сидел голышом. Хотя меня, бывалого моряка, этими фишками не смутить, но мессир инквизитор слегка расстроился. Эвлар, не лезь к Хейну, он злой. Вот сейчас кваса ещё принесу - станет гораздо добрее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я покусанный  и не только клопами, а псайкер который злой не особо себя контролирует - предупредил Хейн.  Риан просто кивнул Эвлару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Постарайся уж контролировать, - сдержанно и относительно мирно сказал Эвлар. Он усадил Зеврана подальше от Хейнрикса и будто загородил его собой.

- Клопы... в мерзких гостиницах их полно. А у долийцев нету. Если кто приносит, то мы зимой их вымораживаем. Ты же умеешь делать холод, их можно холодом.

Он выпил квасу и подобрел.

- Риан, следующую кружку за тебя. У звёздных рыцарей клопы бывают?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не всегда ее могу использовать и постоянно, как в маги в книги ее кастовать. Боюсь. что демонов будет вывести труднее,  твой приемный сын знает, каждый раз когда мы кастуем. привлекаем внимание с  той стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых