Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81381

#81242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Клопы - такая штука, что можно и покастовать. Впрочем, у меня есть для них отличные яды. И не только для них. Эв, я тебя звал, где ты шлялся? Мне очень нужна была твоя поддержка. Но ты ни сюда вовремя не явился, ни домой. Я один. Я перевернулся на другой бок и сплю дальше. И ты меня опять затащил в таверну. А я не хочу находиться за одним столом вот с ним.

 

Эвлар

 

- Ты рассердился на Хейна? По-моему, он просто так говорит. Если бы он тебе по-настоящему угрожал, ты не ждал бы меня, а действовал сам. И не грусти. Скоро приду. Я лишь присел на пенёк, подремать немного. Надо было мне с тобой поговорить, а не уходить в лес сразу.

- Ну, так, Риан. Есть у джедаев клопы?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже имею пару тузов в рукаве, но у меня хватает выдержки не орать о этом.  Он провел рукой и в таверне похоладало, показав что не надо его раздражать.

 

Риан сказал, что с какой  только нечистью не сталкивался, но больше его раздражало, что взрослые люди начинали вести себе словно дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Эвлар, пойдём отсюда, мне невыносимо находиться рядом с заносчивым воякой, который нас оскорбляет, и делать вид, что всё в порядке. Говори, где ты там спишь на пеньке, я вышлю лошадь навстречу, чтобы ты поскорее был дома. Или давай сам к тебе приеду и приведу с собой Шмеля. Домой вместе поедем, искупаемся, отдохнём. Потом решим, ехать ли в город, и обязательно вместе.

- Давай, - кивнул Эвлар, - Приезжай. Встретимся у дорожного столба на Селени.

Он поднялся, кивнул Риану. Хейна же полностью проигнорировал. Оба эльфа ушли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Хейн, своей подружке Силанне не говори ничего про них. А то с нею тоже повздорите. Давайте-ка, раз вы уже проветрились, принесу вам бутербродов с ветчиной.

 

24014-ed4_wide.jpg?1631190414


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,пускай, просто эльфы не могут принять тот факт, что им приходится  быть побежденными и играть по нашим правилам и при этом пытается, что - то из себя себя строить или угрожать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как бы ты себя вёл на их месте? Ну, так, если представить? Неужели признал бы своё поражение и стал кланяться победителю? Эх, Хейн! Ты гордый и не думаешь, что другие тоже могут быть гордыми. Этим двоим есть чем гордиться, если что. Не могут целые народы отвечать за ошибки своих старых правителей. Это вот мне хорошо было. Пиратам закон не писан - только морской, и больше никакой. И император у нас один - капитан. И то лишь на рейс. Потом на другое судно ушёл - и пофигу на того капитана, у тебя теперь новый. Как-то так.

Неро и сам с удовольствием лопал бутерброды, запивая свежим квасом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я бы проиграл то ушел бы в изгнание. но они живут в мире людей и по их законам и по их милости. Если эльдары проиграли бы в моем мире то скорее их уже не было бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то я тут рассказывал. Мы везли груз рабов, и мне так приглянулась одна эльфочка. Так бы к себе и забрал. И дом купил бы, и на воле поселил. И ревновать бы даже не стал, если что. Я ж порой на три месяца, а то и дольше в море уходил. Ну, сделала бы мне два-три наследника с другой длиной ушей и странным цветом кожи. Что с того? Очень она мне полюбилась, и я давай к ней клинья подбивать. Мол, ты только скажи - и я тебя счастливой сделаю. Но она, вот судья Андрасте! - так поглядела на меня, что и слов никаких не надо было. 

Хейн, презирают они нас. И презирают, Хейн, куда сильнее, чем мы их временами. А это говорит о гордости и о достоинстве. Ну, брат, а слабость... слабость она случается со всеми.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому нужны гордые рабы,Хейн не много поморщился, и вздохнул ему претила идея рабства, но даже в Империуме были рабы, некоторых людей превращали в механизмы. конечно за тяжкие преступления.

 

- Скорее твоя эльфочка закончила очень плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Хейн. Я так и думаю. Но я сам провёл несколько недель в цепях, в трюме вражьего корабля. Так что я понимаю их, этих красавчиков остроухих и красоток. Кто-то из них сдаётся, потому что сломлен, или потому что воспитан так. А кое-кто предпочитает умереть, но не сдаваться. И, знаешь, я приемлю и такой выбор. Немало их прошло тут двести лет назад.

Знаешь, Хейн, я тебя, как и прочих, ни в чём не стану убеждать. Просто, если вы вновь затеете играть с Силанной в регицид, спроси её, что она думает об этом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду думать о ней, как о человеке, во всяком случае она не тыкает  тем, что она эльф и что она пытается встроится в общество, которое победило ее народ. Хотя бы за это можно уважать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Об эльфе как о человеке? Хм... ну... может быть, так проще. Попробуй. Кстати, тут ведь бьывают гости из миров, где эльфы изначально, как бы... выше человека. Ну, раньшен созданы и всё такое. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Хвостатый-волосатый-полосатый и милый до у...пячки, босмоджит появился прямо от двери, таща за собой на поводке толстого щекотёнка-собакота, а на голове у него балансировал кот Киви. Кот в стиле пингвина. Спинка чёрная, а животик белый.

- Квас? Квасу мне, квасу! - обрадовался Гай. И, не здороваясь, помчался к столу. Щекотёнок упирался, поэтому Гай подхватил его подмышки и усадил на стул. И лишь потом схватил полную кружку квасу и принялся дуть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Только вот эти эльфы не дают мне так думать, Силанна и правда приемная, но тут ввалилось не что. - Трон побери,  надеюсь страннее у тебя гостя, нет но все же  Хейн больше смотрел на терранского кота и  даже не стал ворчать, что вот тут уж совсем непонятное пожаловало.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна - дочь одной девицы, которая была близка с Эвларом. Но, если правда, что он говорит, а он пока не врал, то у них не было такого-этакого... - Неро покрутил пальцами, изображая матроссиие знаки, явно намекающие на телесную любовь. 

- Эвлар говорит, что она её наколдовала, эта баба. А оказалось, что она просто впарила ему чужую дочку. Ну, они всё равно родственники и он принял её. Но как вспомню, как занятно эти эльфы ссорились тут из-за неё... Что? Гай что ли пришёл?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, я. Гай пришёл. Последи за щекотёнком, ч тобы со стула не свалился, а Гай ещё кружечку кваса выпьет... (бульк, бульк...)

- Риан, привет. Дядька скучный, тоже привет. Хочешь настоящего котика подержать? Киви, сядь к нему на ручки и хватит уже топтать мою причёску.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что точно не врал,но Хейн отвлекся на Киви. С котиком он был достаточно бережным и даже казалось улыбнулся, когда тот перешел ему на руки, но конечно это было всего лишь воображением остальным.  А может все же эмоции у Хейна были и он умел чему- то радоваться.

 

Риан

 

- Мне для этого даже рук не надо, он воспользовался Силой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Риана Киви знает. А Гай... Гай тебя где-то видел, строгий дядька. Ты на рекламе был. "Вступайте в федерацию охраны нашего калейдоскопа". Ну, может это был не ты, а брат там или внук. Ты старый? У тебя есть внуки? Ладно, не отвечай. Это некоторые стесняются. Так, погоди. Гай отдышится Сейчас.

- Снова салют. Меня зовут Джа-Джа'Гаэнлор, а можно просто Гай. Я - бадиконит. Шью из кожи сбрую, сумки и ремни. Тебе надо ремень или вот эту портупею,, чтобы оружие в ней таскать? Гай может сделать. Гладь котика, он любит. А этого детёныша не трогайте, Риан, тоже не трогай, он дикий. Его мне волонтёры дали, чтобы пристроил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я его знаю, Хейн не умиляйся иначе будешь скоро носить ему вкусняшки. и вообще сядет на голову в прямом смысле этого слова.

 

Хейн

 

- У нас есть что - то похожее мы их называем феллинидами,  и многие до сих пор спорят как они видят. Значит Гай. Хейн представился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Во-во. Феллинидами. Но это по-научному. Жена Гая тоже из феллинидов, но только это уже называется фурри-котя. А мы из меров. Но это не важно. Главное - любовь. Так, погоди, Гай ещё булькнет кваса и потом сообразит, как тебя правильно называть надо... (бульк-бульк).

- Хейнрикс ван Каллокс, - вспомнил и повторил он очень правильно. Босмоджиты любили сложные слова, - Ты, наверное, командир какого-нибудь города. Гай сам из Вайзаммара, у нас много смешанных рас. А вот кот настоящий, Гая уже много раз просили его продать, но кот же - мой друг! Друга никогда продавать нельзя.

Гай попыхтел многозначительно и добавил:

- А щекотёнка можно. Он ещё себе не выбрал хозяина. Хочешь ездового собакота? Погоди, может Риан хочет первый. Риан, хочешь ездового собакота? Только если потом в санях кататься станешь, ему нужны помощники. Он один твои сани не потянет, ты вон какой здоровый. Вот твоего друга Фиона он бы запросто потянул. Спроси, не нужен ему собакот? Если только вам двоим не нужен, то я Хейну его отдам. Он серьёзный.

Гай продолжал болтать, но в его словах была логика.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ответили оба,  Хейн продолжил  что у него слишком много перемещений, чтобы иметь постоянное место. Киви он погладил и даже попросил Неро, чем- то угостить кота и достал деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Киви у нас котик положительный. Можешь его даже подрессировать, - Неро положил несколько кусочков варёного мяса. Зелёные глаза кота загорелись в предвкушении.

 

Гай

 

- А я тебя помню, ты раненый был. Больше не болит? Гай ужасно огорчается, когда кто-то болеет. Но тут, в таверне, всем хорошим людям помогают. Эх, жаль, что у тебя нет животных. А у Риана их наоборот много. Но я этого котопсёнка обязательно пристрою к хорошему хозяину. Себе бы взял да куда? У нас их восемь уже. Большая упряжка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- А молока и рыбы я где- то читал, что они это любили.  Хейнрикс пока  угостил мясом кота тот и его съел с  удовольствием и стал выпрашивать еще.  - Ну наверное кто - то возьмет  котопса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых