Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молока сейчас дам - запить. А рыбы сегодня нет, не завезли. Вот, налей в блюдце и поставь кота, а то обольёшься.

Киви обрадовался и стал с удовольствием пить молоко и мурчать.

 

Гай

 

- Киви, не обманывай, ты не голодный. Хейн, он просто любит есть. Но невозможно же есть всё время!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Может он заранее наедается, а может ты его плохо кормишь. У нас коты и кошки с Терры редкость, и большая ценность, хотя на некоторых планетах их полно, а на других только у тех  у кого есть деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Тогда странно, что ты не хочешь собакотика. У него гены там всякие хорошие. И ещё животных надо обязательно любить. Им это нравится. Кстати, всем нравится, когда их любят. Вот чего это Гай болтает? Хочу квасу ещё и еды.

Призраки принесли ещё еды.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще им надо помещение и чтобы не мотаться по Галактике и чтобы о них заботились, постоянно и были дома. А представь, что ему придется сутками ждать хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гай почесал в затылке- Тогда заведи квакодила. Или чепураху. Они не очень-то скучают по хозяину. Но они и не очень-то его любят. Ладно, не заводи никого. Приезжай на Ледяную Планету, когда будет чемпионат. И смотри упряжки из Вайзаммара. Я тебя непременно покатаю. Риан, скажи ему, здорово же кататься на санях на упряжке собакотов? Риан катался, - Гай расплылся в улыбке. У него была вовсе не человеческая внешность. Он походил немного на лесного эльфа, на кхаджита или кота, на забавного чёртика, но уж никак не на Хомо сапиенс. И красотой особой он не отличался, и ростом не вышел. И, тем не менее, Гай всегда умудрялся быть душой компании. Быть может потому, что он был добр и весел этой самой душой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

-Расскажи про соревнования,  Риан хотел, но Хейн сделал  знак рукой. Мол послушаю от того, кто в них постоянно участвовал, а джедай вспоминал про это и кивнул Гаю

 

Вообще джедаю было больше интересно, что там случилось с Эллеаном. но спросить у эльфов не успел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Соревнования - это очень-очень весело и немножко опасно. Гай не всегда был гонщиком. Гонщиком был знаменитый Дас Кзар - кхадири ледяного племени. У Даса была резвая упряжка собакотов и милая жена. А потом Дас погиб на своих соревнованиях, - Гай вздохнул. 

- Но Гай тогда не очень-то следил за тем, что происходит на Ледяной Планете. Гай тогда просто жил в своей мастерской, починял вещи и шил сбрую для космических коней и прочих маунтов. Это такие звери, на которых можно ездить, - пояснил босмоджит, подозревая, сто Хейнрикс не в курсе, кто такие маунты. 

- Когда-то Гай скакал на спине у космических коней и убирал за ними стойла, потом немножко постарел и сделал себе мастерскую. И вот Гай жил себе. Работал. Подбирал на улицах зверей, которые остались без хозяинов. У Гая места много. И вот однажды Сида Кзар привела своих пять собакотов, чтобы пошить им новую сбрую. Она хотела выступить на соревнованиях, в память о своём чемпионе. Мы познакомились и стали встречаться. Сида Кзар научила Гая ездить на упряжке собакотов. И так случилось, что прямо перед соревнованиями, она сломала свою ходительную лапку. И тогда Гай поехал. И тоже чуть не потонул. Там лёд и подо льдом вода. Сидишь на санках и командуешь своей упряжкой. А собакоты знаешь как любят по льду бегать? Уууу! Даже уши с головы сдувает. Поэтому лучше ехать в шапке.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, интересная история, значит ты шьешь  из кожи  и заводишь животных. Что же простая жизнь наверное приносит радости,  он задумался был бы этому рад наверное нет.

- И много в твоем мире планет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Да, много-много. Когда Гай был дитёнком и учился в школе, нам там рассказывали, сколько планет и всяческих других... штук в космосе летает. Но Гай забыл. Наверное, у Гая нету столько волосин, сколько планет на свете. И даже у котика Киви столько нет.

Киви оглянулся на хозяина, но всё-таки пока остался сидеть на коленях у Хейна. Наверное, понимал, что здесь он больше нужен.

- Гай живёт не на планете, а в космическом городе. Вайзаммар называется, - и Гай показал открытку, разыскав её в одном из многочисленных карманов.

 

pre_1721422096___.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- - Впервые с встречаю, тех кроме джедаев у кого есть концепция новых миров. Вот что я вспомнил,тут был Лео который с Терры, планету которую он называет Земля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро сейчас же попытался вызвать Лео и тот появился. В виде человека, конечно. И в довольно приличном (хотя и экстравагантном, но более классическом) виде, потому что шёл с лекции и заснул в номере гостиницы.

- Публика меня полтора часа держала вопросами, - сообщил блондин, - Устал немного. Привет, Риан. Хейнрикс. Гай, иди, обниму. А где сынишка? Не поместился в таверну?

Блондин по-доброму рассмеляся и устроился за столом.

- О! Русский квас! Ну-ка, мне кваску с бубликом! Нет, только с одним, я и так толстый.

Конечно, это были комплексы. Тощим Лео Пард не был, но и лишнего жирку у него особо не водилось. Это всё Тео старался держать его в форме.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, не знаю. что такой русской. но говорят раньше на Терре было много государств. мои предки с берегов Дуная. Хот\я я пытался найти это реку и не нашел даже устья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- О, да, это название народа, населяющего страну. Суша планеты была поделена на страны, в каждой стране жила какая-то культура, сколь-ко-нибудь народов, то есть родственных групп. Вот я - итальянец по рождению. А мой биологический отец - испанец, но культура больше играет роли, чем генетика. Так что я считаю себя стопроцентным итальянцем. Ну, а теперь я расскажу про прекрасный голубой Дунай.

В таверне, нарастая издалека, заиграла мелодия вальса, и Леонард Пальметти (почти круглый отличник) начал рассказывать, что эта река исторически часто и много заселялась людьми, придунайская низменность была благоприятна для житья, что в его время существует понятие Придунайские страны и их сейчас, кажется, восемь. Нет, уже десять... кое-что в карте мира порою меняется. И не река, конечно, в этом виновата. Германия, Австрия, Венгрия, Болгария, Сербия, Украина, - Лео перечислял знакомые названия, которые могли звучать странно для дальнего потомка Терры, но звучать загадочно и красиво. А в "Перевале призраков" всё громче и душевнее играл оркестр маэстро Штрауса:

 

https://www.youtube.com/watch?v=yAbkktBpB4c


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Красивые названия  у нас хранится книги  Гете. Пушкина и  он начал перечислять, правда  за время фамилии писателей и поэтов затерлись.  Но все же смысл остался прежнем.

 

Считалось  что ученые люди должны знать хотя бы основные произведения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Жаль, если многое из истории потеряется. Но если кто-то из ваших знакомых интересуется культурой, я мог бы рассказать то, что не сохранилось в документах. Конечно, я не великий знаток литературы, но люблю искусство во всех проявлениях и знаю довольно много для обычного человека.

 

Гай

 

- Да всё он знает! Всё-всё! Лео очень умный, умнее Гая. Лео, тебе не нужен щекотёнок? - собакот мирно спал, привалившись к Риану.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы знаем откуда мы, и сейчас старая реликвия с Терры ценится.  Ведь  многое сгорело в пламени  Долгой Ночи..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- В тот раз я рассердился на тебя. Посчитал, что ты не ценишь своей прародины, но ошибся. И рад этому. Скажи, а... пламя долгой ночи... было вызвано гигантским метеоритом? Если да, то похоже, в нашем мире его удалось избежать. Десять лет мы наблюдали за прилётом апокрифа, открытого ещё раньше. Но именно моей группой учёных из Южной Америки, работающих на самом большом в мире телескопе, удалось точно рассчитать его прилёт. Страны мира объединились для ядерной атаки и сумели отклонить маршрут метеорита достаточно, чтобы он не столкнулся с Землёй... с Террой, и не прошёл слишком близко. Терра и не заметила угрозы. Жаль, что обсерватория разрушена... но это стоит миллиардов жизней.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, он стал рассказывать, что люди сначала изобрели железных слуг, а те восстали против них и едва люди смогли победить свое творение  В варпе родилось новое божество хаоса, созданное из самых темных проявлений порока.

Несколько тысяч лет колонии были отрезанны от Древней Терры, на многих мирах начались восстание и бунты и стали во множество рождать псайкеры, такие как. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Немного играл в это, поэтому сразу вспомнил. Да, Принц же рассказывал! Но упоминать Принца-Ворона, эльдара, тем более своё знакомство с ним, при инквизиторе точно не стоило.

- Теперь я знаю, что долгая ночь не относится к апокалипсису Земли. И я рад, что всё-таки люди спасли её для новых поколений. А потом, что ж... И демонов победим, и Жаждущую. Нам бы, главное, победить свою заносчивость и спесь. Тогда всем хорошо будет. Если это вообще возможно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Терра стала не той планетой, что помнит человечество или  которую рисуют на пасторальных картинках. Я был не много разчарован Террой, но при этом в ней есть могущества именно тут наше сердце.

Он достал устройство и сказал, что не знает зачем оно и протянул коробочку Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых


    Bing (1)