Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#81282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард любовно погладил вещицу.

- Да, это как раз из моего времени. Музыкальная шкатулка 21 века - плеер для воспроизвеления записанной музыки. Таких было много и они сменяли друг друга. Буквально десять-двадцать лет, и этот плеер уже устарел, требуется другой носитель. Но тебе повезло, этот уже не требует кассеты, диска и даже карты памяти. Сейчас я накачаю тебе сюда классики и будешь наслаждаться. Смотри, эта кнопка перемотать вперёд, это выбирает музыкальный трек. А вот тут можно вызвать экран со списком и указать номера мелодий. Держи. Я тебе скачал пятьсот треков по группам. Разбирайся, что тебе нравится.

И Лео передал плеер Хейну, объяснив, как заряжать аккумулятор и пользоваться прибором.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн начал не спеша листать,-  Говорят в твое время были развиты локальные сети, в которых люди проводили целые жизни  Некоторые даже симулировали реальность.

- Сейчас на развитых планетах есть локальные сети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Локальные сети только начали развиваться. В моём детстве их ещё практически не было, но всё происходит очень быстро. Что будет дальше - трудно вообразить. Да, уже есть примеры неадекватных игроков, которые попадают в больницу, а то и погибают из-за чрезмерного пристрастия к виртуальному миру. Но разве не было того же самого с играми в карты или кости? Глупые и слабовольные всегда находятся. Умные же работают в этих сетях и развлекаются, но в меру. Знаешь, это одновременно добро и зло, но я надеюсь, что разум восторжествует над глупостью.

 

Лео мог бы ещё долго вещать. Но для стороннего наблюдателя таверна опустела. Если бы кто-то заглянул в окна из внешних миров, то увидел бы, как Галло Неро наводит порядок и гоняет призраков, что готовят таверну для новых посетителей.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ланлис

 

В таверне возник молодой эльф  хотя по нему это было сложно понять, но вот что было необычно так это короткие волосы, которые едва доходили до острых ушей. Миндалевидные глаза без белков внимательно осматривали таверну, видимо эльф сразу почуял призраков. - Добрый вечер сказал все же юноша и помахал тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, гость! Кому вечер, а нам всё равно. Всегда принять гостей готовы.

Попугай что-то крикнул, вроде приветственное. А Неро принялся объяснеять, как устроена таверна и кто он тут таков.

- А если что-то хочешь заказать, то живо сварганим. Пока же дам тебе чаю и пирожков с луком. Лук любые эльфы едят, ха-ха!

 

zti1ywlse3awrlwd4j31zhc86kyly0pk.jpeg?1668148286379971


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно не буду просить изысканных пирожных,  как мои сестры и я готов есть лук, пока с голода не опух. Ланлис  улыбнулся и  все  же попросил мясо. - Люди думают. почему, то что эльфы едят траву. и закусывают ей же.

Он стал искать и нашел пару золотых монет и попросил еще добрую кружку эля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дык, пирожки ж не только с луком, а ещё и с яйцами! Ну, прям как эльфы, - засмеялся Неро, - Мясо сейчас приготовлю, это быстро. И я вижу, ты при деньгах, ты честно заплатил за обед, поэтому я вынужден тебе сказать, что впредь платить не обязательно. Таверна помогает всем, кто в ней нуждается. Ну, Ланлис, отдыхай. Может вскоре явится кто-нибудь в компанию.

Скоро Неро принёс более сытный ужин, а друг в компанию так и не явился.

 

scale_1200


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Вкусно, а я собираюсь поступать в Академию и  у меня будет большой гиппогриф похвастался эльф. Вместе с ним я стану  Десатником Собольей Роты. продолжил Ланлис

- О вкусное мясо, вот это я люблю. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гиппогриф? Это грифон что ли? Ну, тогда я знаю, кто тебе в друзья сгодится. Есть тут одна девушка, она с грифонами занимается.

Оно попытался вызвать Силанну, однако она не появлялась.

- Хм... видимо, она не спит. Что ж, я знаю ещё одного эльфа, который, в своём мире, учился в Академии, - и Неро постарался вызватиь Эллеана.

 

Эллеан

 

Явился в своём лучшем виде и в элегантном светском костюме Ворона.

- Привет. Могу я присоединиться? Нет, Галло Неро, мне много не надо, я просто посижу тут с парнем, пообщаюсь, когда он прожуёт.

 

pre_1703881478_____1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, у нас  грифонов вымерли лет сто назад, остались только изображения.  Но есть гиппогрифы и однажды я буду летать на таком и он будет сражаться рядом.

- Только надо поступить и окончить Академию.  - А да я не представился, у эльфа были живые черты лица. Меня хотели  готовить в Хранители. должен был учить кучу всего эльфийского, но решил уйти. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Грифоны, гиппогрифы - одна зараза. Никакой пользы от них, - сразу решил Эллеан, - Вот чем вы занимаетесь со смоими животными? Катае тесь на них верхом? Так для этого лошади имеются. Галлы, ослы, драколиски на худой конец. Зачем летать по поднебесью, когда Создатель нас посеял на земной тверди? Хотел бы, чтобы мы летали, дал бы нам крылья. Хранитель? Мой отчим так же собирался быть хранителем, но у него не оказалось магии и он остался просто воином. А ты, у тебя есть магия, Ланлис?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня еще никого нет, я только иду в Академию. Кто такой этот Создатель? , я вот почитаю Дезну, хотя для эльфов это не принято, но она мне нравится она покровительница бродяг, как я 

- Свобода и удача. мы с богиней сошлись характером и мне нравятся бабочки, он показал свой кулон.  Правда в Академии будут лекции  и кучу правил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан сообразил, что эльф из иного мира, названного Голарион, и сообщил:

- А мы из  Тедаса. У нас меньше внешних различий с людьми. Создатель, ну... это Создатель. Часть эльфов верит в пантеон богов, а часть вот так. Я городской, поэтому мне ближе мир людей. Но Академия - это круто. Я отучился в ней три года и думаю не продолжать. Эльфам в Тедасе сложно доказать своё превосходство. А у вас, видимо, нормально эльфу учиться в Академии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и эльфом здорово быть, живешь много,мало болеешь, гибкий и ловкий. И добиться легко можно люди нам в этом завидует, но правда и нам надо трудиться.

- Где только не учатся эльфы и кем только не бывают. Конечно старейшины ноют про упадок и всякие старые, но они наверное еще создания мира застали, им уже наверное просто скучно не поучать молодежь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, наверное так. Только у меня в этом мире классные старики. Все только жалуются на родителей и наставников. А что им делать? Им положено учить нас. А что до особого положения эльфов... увы, в Тедасе люди тоже завидовали эльфам. Слишком завидовали. Конфликты, войны, раздор меж кланами. Мы проиграли.

Эллеан вздохнул. Он был готов рассказывать вполне такому приятному собеседнику и узнавать что-то у него, то тот, кажется, на мгновение отвлёкся.

 

Силанна

 

- Здравствуй, мальчик. Посижу с тобой? Ты не стесняйся, ешь, я не голодная. Меня зовут Силанна, я из Тедаса. И я тоже люблю грифонов, добавила она, по каким-то деталям его одежды определив увлечение Ланлиса.

 

Галло Неро стал приближаться к столу с напитками и остановился, не понимая, почему Эллеан и Силанна, так желавшие встречи, не разговаривают меж собой. Но чуть погодя сообразил: такое уже бывало. Им было рано встречаться, поэтому двое не видели и не слышали друг друга. Они пришли в разное время. А вот Ланлис, похоже, видел сразу обоих.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе значит повезло, мои родители те еще любят говорят. что надо читать свитки и обучаться магии, а не пропадать в лесу или мечтать о полетах и они тоже скажут, что боги нам не дали крылья не просто так.

 Он помахал девушке и начал опять объяснять про гиппогрифов и только потом опять представился. Он тряхнул короткими волосами, ему еще было не привычно с ними, да и он сам их отрезал кинжалом, чтобы не путались, но получилось не очень ровно .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне невороятно повезло. Правда, долго не знал, кто я. Но потом отец нашёл меня и всё изменилось. Ланлис, но ведь родители правильно говорят, ты должен учиться, чтобы получить большой статус в обществе и потом ни от кого не зависеть. А по лесу гулять тоже здорово и одно не должно мешать другому. Ты можешь сам поставить им условие: мол вот я всю неделю учусь, к ужину провно прихожу, а с пятницы меня не трогать, я на два дня ухожу в лес. Эй, ты подстригся как-то... не очень. Я раньше носил короткие причёски, мне шло. Но теперь видишь...

Эллеан показал тёмную с рыжим отливом косичку, вплетённую среди своих волос.

- Это её...

 

 

Силанна

 

- Гиппогрифы... то есть у настоящего грифона тело, похожее на льва, а у гиппогрифа - лошадиное? А им не тяжело взлетать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я не хочу и меня кучу веков впереди. я отправляюсь в Корвосу, чтобы летать на гиппогрифе  и учиться в Академии боевому искуству. и может меня отправят помогать армии крестоносцев, что воют с демонами, которые лезут из бездне.  Представь меня на летающем скакуне, осыпающим врагов стрелами, а рядом верный спутник который несет меня по небу или сражается рядом.

- Я подстригся кинжалом, мои предки много с кем испортили отношения, родина эльфов не любят чужаков, вот и нам платят монетой, но много эльфов бродит по Голариону, некоторые ищут приключения другие менее строгие традиции.

 

- У них мощные крылья, да и разбежаться им проще,чем львам с крыльями - ответил он девушку. Странно про себя подумал Ланлис, похоже он ее только видит. Неро дай мне ромашковый чай, может я выпил много .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ланлис, да ты совсем как ребёнок! Хотя, я совсем немного старше тебя, но понимаю, что в армейских делах куда меньше пафоса, чем боли и труда. Так значит, Академия военная? А я в светской учился. Но драться тоже обучался, только не в строю, как солдат, а в поединках. У меня нету боевого скакуна и перьев на шлеме, но у меня есть парочка кинжалов. И преимущество моё не в силе, а в ловкости и мастерстве ближнего боя. Что же до твоей причёски, Ланлис, если ты будешь продолжать в таком же духе, девушки ещё долго не посмотрят на тебя. Сходи к хорошему цирюльнику и подстригись по моде, Мне кажется, тебе пойдёт пушистый чуб, сзади можешь подстричь ещё короче, а вот виски оставь. Пусти вдоль скул, и ты будешь выглядеть старше и серьёзнее.

 

Силанна

 

Пока её сердечный друг давал советы Ланлису, она слушала о гиппогрифах.

- Львиный грифон не разгоняется, он прыгает. Лучше всего полёт начать с высокой башни или скального обрыва. С земли грифон тоже взлетает, но ему нужно подпрыгнуть для первого размаха. Зато потом он может несколько часов просто парить, лёжа на струях ветра.

Ланлис... в чём дело, ты кого-то видишь там?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне еще нравится животные и ты бы увидел моего друга, но он спит. Так, что если что у меня серьезная защита.  Вот девушки мне сейчас точно не к чему,но вот шапка зато удобно надевается.

Ну и птице удобнее сидеть.

 

- Вижу призрака, где мой ромашковый чай. У нас уже сто лет нет грифонов есть только изображения и легенды про них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых