Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#81302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У тебя птица на голове сидит? Ворон? Попугай? Забавно. Ну, а про грифонов я немного знаю. Моя девушка так увлеклась ими, что и меня, похоже, бросила. Поэтому я не люблю грифонов и других боевых тварей. Хотя вообще люблю животных. Кошек, собак небольших, зайцев... вот. Лошадь у меня тоже была, мне отчим свою по сути отдал, когда она стала стара, чтобы носить его по городам и весям. Такая уж добрая и чудесная лошадь! Но её больше нет, увы. Да на что ты там всё поглядываешь? Как будто за углом стола призрак.

 

Силанна

 

- Галло Неро, Ланлис попросил чаю, - позвала Силанна. Он могдогадаться, что его просьбу о ромашковом чае слышала девушка, но не слышал парень. И вот этот Неро мог быть с той стороны. Но теперь-то он принёс чай с ромашкой ему и Силанне. Так удивилась, потому что не заказывала, но была не против. И всё-таки она переспросила:

- Ты видишь призрака с той стороны или как? Твой взгляд всё время перемещается, как будто за столом сидит ещё один собеседник. Это перевал призраков, ты можешь тут всякое наблюдать. Но мне недоступно. Вот половина таверны и стул, пустой стул.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего увлечение пройдет и вернется к тебе  или сам начни разделять ее увлечение. Он рассказал про умную птицу, с которой он уже много лет странствовал по лесу и охотился. Он всегда был одет просто и удобно, чтобы бегать по лесу, освоил  эльф и пару заклинаний.

 

- Вижу призраков, поэтому пью чай с ромашкой, он хотел сказать про девушку, но не смог, поэтому он обратился к Силанне. - Только не считай меня, что я тронулся но со мной еще один собеседник сидит. Но я все же выпью свою ромашку.- рюмашку.

 -


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, это хищная птица. Вроде канюка или пустельги, да? Нашу организацию называют Воронами и мы действительно иногда используем воронов для пересылки сообщений, у нас тоже была ручная ворониха, но её застрелили. Правда, сейчас я вспоминаю, что мы её в таверне передали новому хозяину, кому она тогда была нужнее.

"Карр!" - сказал попугай. Он имел в виду что-то своё. Он перелетел на соседний стул и исчез из виду.

- Ладно суть не в том... Тут действительно происходит что-то странное.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Разрыв времени. Ланлис, ты можешь видеть моих посетителей, которые прибыли не одновременно. Это не призрак. Это - девушка, о которой тебе говорит Эллеан. А это действительно Эллеан, но в этом времени он ещё не пришёл в таверну. Удивительно, но ты можешь говорить с обоими прямо сейчас.

 

Силанна

 

- Выходит, ты не тронулся, Ланлис. Тут можно видеть настоящих призраков. Но если тот, кого ты видишь на том стуле - молодой светлый эльф с золотистыми глазами и вот такой косичкой, прикреплённой к волосам... - она приподняла одну из своих длинных кос, - То это Эллеан. Мы с ним находимся по две стороны Океана и между нами много дней пути. Я никогда не встречала в "Перевале призраков" такого явления, но тут может быть всякое. Не беспокойся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да, люблю птичек и пташек, раз Боги не дали нам крылья, а я видел азимар и у тех кто в роду были драконы.
У них они есть.
Предупреждать надо, беззлобно сказал эльф. Я то люблю ромашку, а вот другие и напиться могут.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто тут напиться может? - тавернщик снова потерялся в пространстве. Он перешёл на сторону, где сидел Эллеан, и как будто перестал видеть Силанну.

 

Силанна

 

- Ничего себе, драконы... Не злые драконы что ли? А так бывает? У нас-то все они злые. Даже жаль. А вот недавно одного маленького дракончика отдали на воспитание звёздному рыцарю. Он обязательно вырастет хорошим.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Драконы есть разные, например благородная Тендерлев помогает кресонуам в Мендеве.
А есть, которые жгут все подряд и разбойничают
Он говорил для обоих, эльф уже смекнул, что они парочка. Поэтому, лишь вздохнул и выпил не много чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У нас все драконы жгут все подряд и разбойничают. Мой отчим их убил целую кучу, да и отец не просто в стороне стоял. Им что, нечего было делать, как рубить драконов? Нет, просто те никому не давали спокойно жить. С ними никак не договориться, Ланлис. Они как змеи, ничего не соображают, только кусаются и пышут пламенем.

 

 

Силанна

 

- Кажется, понимаю. Некий Тендерлев - он умный и с ним можно договориться. Или это она. Хм. Никогда не встречала в Тедасе разумного дракона. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Она Серебряная Леди, я сам придумал, было видно, что эльф не много влюблен, но скорее в образ.
У нас тоже есть плохие драконы, но серебрянные и золотые,самые благородные драконы.Ланлис стал рассказывать про них.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан зевнул, однако дипломатично произнёс:

- С ума сойти, как интересно. Разве что ваши драконы умеют принимать эльфийский образ, как один мой знакомый - Реислигос. Он даже прожил в нашем облике несколько лет. 

 

Силанна с интересом слушала некоторое время, потом попросила:

- Лучше про гиппогрифов. Драконов я боюсь. А гиппогрифы всё-таки сродни грифонам. И ещё, если ты видишь там парня, то, пожалуйста, спроси его, ждёт ли он меня или уже не хочет ждать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Они могут принимать любой облик и у них есть потомки. Так сказать даже совместное потомство с людьми,эльфами  и другими расамами, а рас у нас много. Многие конечно гномы и прочие занимаются лишь разбоями и убийствами.

 

- Я так понимаю, что  таверна не дает вам разговаривать и значит я точно ничего ему не могу сказать. Но наверное думаю, что поговорю с вами обоими. Расскажи мне про грифонов, а я тебе про  гиппогрифов. Вот я даже недавно книгу купил и эльф полез  в свою рюкзак. Так это свитки, вот это всякие мелочи, а вот она книга.

У эльфа была куча всяких мелочей и даже амулет из перьев и он спросил может тебе их подарить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Обалдеть. У нас люди затмевают всё. Их близость к эльфам издавна уничтожает магию. Хотя, среди людей тоже немало магов. Грубый подсчёт даёт примерно одного на десять. А гномы вовсе этого не могут. Хотя, порой они интересуются. Вот, мой товарищ по Учебке прямо с ума сходит по технике и магии. Отец отослал его... А я говорил, что мой отец - гильдмастер дома Воронов? Не говорил? Ну... может, он ради меня Бордена отослал учиться, я не знаю. Борден - мой друг. А может потому, что он талантлив.

 

Силанна

 

- Вот ведь проблема... Амулет я бы взяла, конечно. Приму твой амулет с благодарностью. Это ведь доказательство мощи летающих зверей. Пусть гиппогрифы и грифоны разные. Насколько я могу догадываться, ваши звери питаются травой и потому дешевле в содержании. Но как же зубы? Зубы у них есть? У наших-то грифонов нет зубов, поэтому они глотают мясо. Эх, жаль, что они не способны клевать травку! Ланлис, а ты можешь мне как-то обьяснить, чего хочет тот парень? Он хотя бы упоминает меня?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет питаются они не травой, и клюнуть могут сильно.  А так конечно были бы дешевле травы и растительной еды много, а вот за мясо приходится бегать, а так вывел его на пастбище и сиди читай книгу, пока тот траву ест

 

- Гномы они очень мелкие и с разными волосами, говорят если гном не будет делать всякие интересные вещи, то он начнет Выцветать и потом раз и все умер.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Выцветать? Ого как! Нет, Бордену это не надо. Он клёвый и безо всех этих штучек. Он просто хочет делать и он делает. Надо бы навестить его. Вот и причина съездить...

 

Силанна

 

- Эх, а я думала, они пасутся. Так вот и книгу почитать некогда, да? - её интонация была весьма похожа на этот антивский оборот, когда собеседник, вроде, заканчивает речь, но тут же цепляет вопросом. Всё-таки жизнь в Антиве даром не прошла. Силанне было жаль, что Ланлис не может ей помочь. Но тогда зачем он здесь?

- Спроси Эллеана, пожалуйста. Просто спроси, он любит свою девушку?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное таверна даст тебе возможность самой спросить.  Да, книгу  в дороге трудно читать, пока обустроишь лагерь, а там уже спать надо, а мне надо еще полконитента пересечь.  Надо в караван устроиться, и потом еще заплатить за корабль

 

- А я не люблю корабли на них плохо, не чувствую твердую землю. Надеюсь твой друг проживет пару веков прежде, чем начнет Выцветать, хотя я не знаю сколько живут гномы,но больше чем люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Читать приятно. Особенно когда хочешь что-то узнать, а там написано. Сказки лучше рассказывать просто так, когда у всех есть время. Но когда летишь, не хочется делать ничего, только лететь. Мне жаль, что ты не можешь передать ему моих слов, а мне его слов. Значит, я скоро полечу к нему. Пока я немного боюсь. Но потом решусь... уже скоро.

 

Эллеан

 

- И я не очень люблю плыть на корабле, но меня не так укачивает. Отчим страдает от этого, а мы с отцом не очень. Море красивое. И корабли красивые.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Корабли восхитительны! И ходить в море очень даже классно. И совсем не скучно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Эх жаль, что я не этот парень и улыбнулся. очаровательной улыбкой.  Я бы увел тебя в свой мир  и показал бы его, а потом увидела государства эльфов, которые обширны.

 

 Эллеану же он сказал, что завидует ему и его невесте и чтобы он на его месте взял бы корабль и отправился к девушке, несмотря на все неудобства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ох... Нет, Ланлис, ты не ухаживай за мною. Мне думается, что я всё же люблю Эллеана, а к тебе просто мирно отношусь. Так что не привыкай, а то будешь потом страдать. Ну, я такое слышала. Мне уже говорили: брось своего парня, он тебя не стоит. Но разве на других написано, что они стоят? ты славный, и другие, может, славные. Но суть в том, что ты любишь только кого-то одного. Если же таверна отпустит нас полетать над твоим миром, то я с радостью соглашусь.

 

Эллеан

 

- Ты всё-таки видишь её! А я - нет? Что за несправедливость! Меня чуть не убили из-за несуществующего романа. Я верен моей девушке и жду её. Но она медлит... Полагаешь, что я опять должен поехать к ней и подвести отца? В тот раз отец благоволил мне и дал денег на дорогу, даже задание дал от Воронов, чтобы слухов не было. Но я тогда не смог добиться от Силанны ничего, кроме обещания... и тому уже прошло три года. Нет, я не верю. Она не прилетит на грифоне. Она любит своих животных больше, чем меня! - воскликнул юноша и принялся выдёргивать вороньи перья из причёски. Его растрогали рассказы Ланлиса и раздразнило упоминание Силанны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я вот не стал  тем. кто знает кучу эльфийских легенд, значит тоже подвел отца. Но надо идти куда ведет тебя сердце и твои мечты, а то так и будешь  жить не своей жизнью

- А потом через пять сотен лет будет кризис среднего возраста. Если меня три года ждала девушка. я бы сделал чтобы любой слух о моей неверностью или чужой невесте застрял бы у того в горле.

 

Силанне он же пообещал, что как только поступит в Академию, то обязательно пригласит ее полетать, так то летать ему то не на чем. Ладно я не буду тебя любить, но обязательно встречу ту которая мне будет по сердцу. Он мило улыбнулся ей, и вздохнул при этом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх! Наши предки жили по тысяче лет, а мы живём как люди, хотя в целом ты прав, чуть подольше и редко болеем. А девушка... да, ты прав. Но кроме сердца у меня есть долг и разум. И всё кричит о том, что у меня с Силанной никогда не будет счастья. По крайней мере, такого, мирного, семейного. Ну, вот допустим, даже прилетит она и мы поженимся. И что? Обратно улетит? На таком расстоянии не любят... Меня ещё и соблазняют здесь чуть ли не каждый день. Порой буквально, а порой просто, куда взгляд не кинь, всюду такие соблазнительные дамы.

 

Силанна

 

- Тебя трудно будет не полюбить, - Силанна почти не умела улыбаться, но постаралась, - Главное даже не найти кого-то, а найти кого нужно. И я тебе этого желаю


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слишком много думаешь, не пытался дать себе свободы. Забыть  про долг и то что от тебя требует. и подумать чего хотел бы ты. Ланлис весело усмехнулся, моя\  богиня  говорит, что в мире много дорог необязательно выбирать только одну.

- Так мне еще чая или кофе там Неро, а то скоро и я буду размышлять только о долге. как крестоносец Йомедай.

 

Силанне же он ответил. - Надеюсь он будет заслуживать твоей верности.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых