Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#81322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вот тебе кофе, самый настоящий. А если напитки через край польются, удобства вон там, - тавернщик, как всегда, шутил к месту и не к месту. Он поставил на стол ещё одну чашку.

 

Эллеан

 

- Неро, я кофе не заказывал, быть может, это Силанна? Ты видишь её? - но Неро мотнул головой. Одновременно в двух ситуациях быть не получилось, лишь попеременно. А вот Ланлис продолжал видеть эльфийку так же чётко, как и Эллеана. 

- Но как забыть про долг? Знаешь, отец так много сделал для меня, что если встанет выбор меж ним и Силанной... я не уверен, что выберу её.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что если твой отец любит тебя, он даст тебе свободу выбора. Хм, кофе вкусное. вообще я надеюсь, что увижу вас вдвоем с Силанной, а у меня появится к тому времени хотя бы птенец гиппогрифа.

 

- Да, Силанна может однажды мы взлетим в воздух и на грифоне, а рядом с ним будет гиппогриф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна каким-то образом услышала про птенца.

- Что, вам дают совсем маленьких гиппогрифов? А кто же их обучает, сами? Интересно, в чём разница полёта на гиппогрифах и грифонах, кроме разгона и посадки. А ты уже что-нибудь знаешь про этих животных? Они как приземляются на все лапы или на задние? А сразу тормозят или должны ещё немного пробежать? Значит, им нужно место. Ну... просто я представила коня, он ведь, когда не сётся во всю прыть, не может сразу встать, как вкопанный. А грифон может. Особенно когда садится на скалу. Он сразу когти разворачивает на всех лапах и хватается за камни.

Эллеан же задумался и ничего пока не отвечал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы тоже будем учиться, а пока будем учиться наши птенцы и вырастут. Правда мне придется служить монархам, но думаю,что они отпустят меня помочь крестоносцам.

- Так мне надо пойти освежится, он решил перед кофе все же приготовить к нему место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна кивнула Ланлису, обошла вокруг стола, пока его не было, и попыталась сдвинуть стул, на котором сидел Эллеан. Она почувствовала, что не ощущает никакого прикосновения к мебели, а на стуле всё так же никого нет. Галло Нероо прошёл мимо, забрав у Эллеана чашку кофе, которую заказывала она. Силанна поняла, что не просто так встретилась с новым другом, но ей не нравилось чувствовать себя... какой-то прозрачной что ли. И она направилась к выходу.

 

Эллеан вздохнул. Ему казалось, что жизнь снова не принадлежит ему.

- Иногда хочется уснуть. А когда проснёшься, чтобы всё было хорошо и понятно. Куда подевался мой собеседник и там ли ещё Силанна? - он поглядел на стул справа. теперь попугай, сидящий на спинке, был хорошо виден. Он даже в шутку "покусал" руку Эллеана, когда тот покачал стул. Никого тут не было.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо  решила нас покинуть, трудно ей думать, что ты рядом и что она тебя не видит. Ланлис коротко кивнул Силанне, и взял чашку с кофе, ну вот опять он а компании одного парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не скрываясь, смахнул слёзы.

- Я слишком сентиментален. Мне тоже больно думать, что даже таверна скрывает её от меня. И что, если это судьба, то всё скоро сломается. так-то я не боюсь, ни путешествия, ни смерти, но если вдруг огорчу близких - это для меня страшнее. Сейчас представил всякое... Наверное, кофе подействовал. Это же она его заказала... вернее, она не заказывала. Бред какой-то. Ланлис, а ты был... по ту сторону? Какой у вас "тот мир"?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну большой мир,даже эльфы не везде побывали, а у нас жизнь долгая.  Про ту сторону я не понял, он пожал плечами и  показал ему бабочку символ своей веры.  Ланлис если бы не стал всадником наверное все равно ушел в барды, слишком манили его дороги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Галло Неро

 

- По ту сторону Завесы. Тонкое место снов отделяет мир живых от мира душ ушедших и обиталища демонов. Чёрный Город, исполненный скверны, когда-то бывший центром мира и прекраснейшим сооружинием во вселенной. Он виден из любой точки Тени. Мир мёртвых, мир иллюзий и отвратительных соблазнов. Я был в Тени однажды, но не понял этого, к своему счастью. Меня в мёртвый сон погрузили против воли. Один злой маг хотел проверить, что со мною будет. А дальше было весело. Я там увидел крысу, а крыс я ненавижу. 

Галло Неро сейчас же присоединился в ненависти к крысам: 

- Обожаю эту твою историю!

- Я снял с ноги башмак и, со всей дури, шмякнул эту тварь подбитым каблуком. Кто ж знал, что это - демон? Тут же и проснулся. Потом все маги, кто слушал меня, ржали в покатку. Дело в том, что в Круге проходят испытание таким же образом. Обычно крыса говорит магу, попавшему туда, пойти куда-то, что-то сделать. И если всё пройдёшь, не соблазнишься, не погибнешь, то значит прошёл обряд истязания и считаешься признанным магом. А моя крыса даже пикнуть не успела. Сразу её в лепёшку.

- Вот за что люблю нашего Эла! - снова рассмеялся бывший пират, - А ты, Ланлис, тоже маг? Или у вас все эльфы магией балуются?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рейнджер не много владею лесной магией, про Тень и мир мертвых мало знаю. Надо магов или колдунов  спросить, но вроде они не опасные и не про какую Тень говорят.

 

Эльф пожал плечами, у нас есть магия, которая идет от богов  о ней молятся жрицы и могут лечить раны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эльфы у вас вечные что ли? Куда уходят души, когда тело перестаёт существовать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Давайте-ка оставим те вопросы, на которые ответа нет. Или вам его знать не положено. Ланлис, так ты не маг что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Уходят к  Госпоже  Могил на ее суд. К Фаразме, а то уже решает куда,  он начал долго объяснять, Древняя и могущественная, превосходящая даже большинство других богов, Владычица Могил управляет рождением, смертью, судьбой и пророчеством. Со своего трона в Могильнике, она судит души всех, кто погибает, и следит за тем, чтобы естественный цикл рождения и смерти - Река Душ, не нарушался.

 - И именно она решает, куда  отправиться душа после смерти, есть правда некроманты, которые пытаются вернуть души и вечно мучать их, поэтому ее иниквизиторы и служители ищят этих нечестивцев.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего себе, система! Может и хорошо, что у нас просто Тень. Оттуда выйти можно, если очень постараться. Ладно, сеньор Неро прав, что нам не надо слишком вдаваться в такие вещи. Мы ещё молоды и у нас должно быть всё впереди. Ну, а про магию, я почему-то думал, что у вас её больше. У нас магов почти всюду продолжают преследовать, хотя Инквизитор открыл Круги. Ничего, за несколько лет обученные маги ничего дурного не натворили. Ну, а я теперь тоже мог бы не скрывать, что маг. Многие наши Вороны от этом знают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что удастся, у нас много богов.  Но мне нравится Дезна, есть еще Шелин  богиня возвышенной любви и красоты. потом он начала рассказывать про других богов.

- А вот последователей злых богов и лордов демонов, я не понимаю. Некоторые служат Дескари. а он то всего лишь вот такая большая саранча. Это даже как- то  не эстетично  Но я опять многого не знаю, не учился на жреца. Да и многие боги хоть и добрые. но требуют. чтобы им молились в церкви постились и бормотали молитвы.  Хотя вот последователя Кайдена Каллиана, наверное на службах пьют .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, меня это порой смущает. Кому нужно, чтобы ради него постились и несли чушь занудным голосом? У нас вот святые сёстры начинают, каждое утро Песнь Света. Нет, так-то мелодия довольно красивая, может Создателю когда-то и нравилась. Но каждый день с утра до ночи? Что угодно надоест. Хотя ччто я говорю "у нас". И я, и мой отец, росли в Антиве, в окружении людей, которые верят в единого Создателя. Мой отчим же и моя девушка росли с долийцами - теми, кто соблюдает традиции наших эльфийских предков. Они знают о целом пантеоне лесных богов. Обычно посвящают себя одному из них, продолжая почитать всех. Например, те узоры, что ты мог видеть на лице Силанны - посвящение Андруил, богине охоты и природы, давшей нам законы. А коль встретишь моего отчима Эвлара, так на нём татуировки Фалон Дина - проводника мёртвых. Ему подходит, он убил столько... врагов. Ну, а я воспринимаю их религию как сказку. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ты атеист или веришь в Зеленую Веру или еще в этом роде.  Атеисты конечно интересно, зная про богов они отрицают свою власть и их. Но я все же лучше приму покровительство богини  Дезны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я даже не знаю. С одной стороны, приятно бывает и в церковь прийти, и любопытно какой-нибудь древний храм посетить. Иногда я и сам упоминаю Создателя или богов старинных эльфов. Иногда молюсь просто так или всерьёз. Но в целом... Как-то обхожусь без них. Мне кажется, мои родители просто подстраивают свою жизненную философию под то, чему их обучали. Силанна же... Она знает весь пантеон и прошла посвящение. Но я не думаю, что боги ей нужны больше, чем она им. Так что мы с нею сможем быть вместе, несмотря на разницу воспитания. Смогли же мой отец и отчим столько лет жить вместе. Главное, понимание и любовь. Вот ты, когда полюбишь, лучше станешь понимать меня. 

Эллеан немного подумал и добавил:

- И вовсе я не ненавижу гиппогрифов и грифонов. Просто я вредничаю. Потом, когда у тебя будет гиппогриф, расскажешь про него?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я на твоем месте сел на корабль и примчался к своей девушки и ей было приятно. Да и детям было бы что рассказать,а когда будет ругать то можешь напомнить, о том как красиво и романтично ты поступил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но я... у меня столько дел... У меня тут проблемы и вообще. Я уже ездил к Силанне три года назад, когда понял, что люблю её. Я сказал ей об этом и мы договорились, что она сама прилетит ко мне. Может я и дурак, что жду. Она писала ещё зимой, что грифоница пока не готова к таким перелётам. И я понимаю. Всё-таки часть пути пройдёт над океаном, где нет возможности приземлиться и отдохнуть. Я и боюсь, и так хочу романтики. И ещё, Ланлис. Туда, где башня, путь неблизок. Письма туда идут месяца два. Сам пока доберусь, быть может, письмо моё меня не успеет опередить, и Силанна пустится мне навстречу, и мы разминемся. Так, лимонаду мне, а то я снова разревусь как малыш.

Всё, Ланлис, не обращай внимания. Лучше расскажи что-нибудь хорошее. Обнадёжь меня красивой легендой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, я вот бросил родные леса и буду служить людским монархам и все чтобы полетать на гиппогрифе, а наверное мне  надо было сидеть дома и ждать когда судьба сама приползет

- Рассказывать мне мало пока, я же обычный эльф ходил по лесам, особо старших не слушал и смотрел на звезды, даже пару раз себе лоб расшиб засмотревшись.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых