Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#81342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

наверное мне  надо было сидеть дома и ждать когда судьба сама приползет

 

- Это ты дразнишь меня, да? Ладно, я заслужил. Я не так решителен, как должен был бы. А вот про звёзды - это да. Порой мне жаль, что я так мало о них знаю. Нам в Академии немного говорили на самые модные темы, которые можно в разговоре поддержать. Но вот если поговорить с настоящим звездочётом - это такая бездна знаний! Вот один тут приходит, иногда как наговорит, аж голова пухнет. Но очень интересно. А ты веришь, что звёзды влияют на наши судьбы?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же вот смотришь на них и о чем- то мечтаешь или покидаешь родные края. Или хочешь к ним подняться, чтобы взять звезду в руки, но ученые скажут, что  это невозможно. Он махнул рукой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Этот учёный тоже говорит, что невозможно, что это огромные сияющие миры. и может быть, наши миры - тоже кому-то звёзды. Когда побываешь в таверне, то в это уже вполне верится. Но вот послушай, здесь бывают разные люди и разные эльфы. Вот даже мы с тобою, видишь, внешне отличаемся немного. Есть такие высокие, гордые, всегда с длинными волосами - они их вообще не стригут. Уши у них тоже немного заострённые, но меньше, чем у нас. Но сами они, хот ь и на людей похожи, ни за что не спутаешь. Средиземье, вот! - вспомнил он название мира, - И эти эльфы очень любят звёзды, часто используют их названия, и они верят, что звёзды символичны, и что волшебные камни порой рождаются из их света.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Да миров много, когда случился Катаклизм эльфы бросили свои города и ушли сквозь порталы, но некоторые не ушли и стали злыми эльфами, чтобы выжить, другие ушли в людские города.

- Так, что кто знает в каких еще мирах остаются те кто ушли с Голариона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан задумался:

- Голларион - родина всех эльфов? А что, это бы многое объяснило. У нас у всех есть что-то общее и это не форма ушей. Мы все... с какой-то миссией являкмся. Если мы пришли из единого мира, а потом поменялись немного, каждая группа - в своём, то вот и создателя на нас нет. У нас с людьми всегда разные верования. ну... изначально.

Эллеан принялся рассуждать и его несло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное нет, но если наши предки ходили сквозь порталы то могли посещать разные миры. Хм, на Голарионе просто кто только не живет, но когда был Катаклизм наверное многие разбежались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это бы многое объяснило, - повторил Эллеан, - А ты учись хорошо. Знания лишними не бывают, даже если они о гиппогрифах.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он и правда хорошо учился, - вслух похвалил Неро Эллеана. Ланлис, если у вас эльфам надо стараться больше всех, то ты поймёшь, что твой собеседник действительно способный. Он глуп только в любви. Но кто из нас в этом что-нибудь понимает?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня много веков впереди, чтобы стать мудрым и ворчливым.  Молодец, что учишься, но как говорится сколько книг не читай, а все равно без действий ничего не получится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Практика - наше всё. Как Ворон я состоялся, Учебку закончил и на моём счету уже три жертвы. Никого из них мне не жаль. А вот со своей любовью разобраться никак не могу.

Он поглядел вслед Ланлису, не успев закончить фразу. Эльфа из далёкого Голариона, очевидно, кто-то разбудил.

- Может и хорошо, что он не успел услышать про жертвы. Да, Галло Неро? А я посижу ещё. Вдруг таверна сжалится и Силанна придёт ко мне.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

В этом была ирония, но  вместо Силанны пришел тот. кто  не очень терпел молодого эльфа.  Но у него на руках была молодая девушка, на виске выступила кровь от выпущенного камня. Девушка в целом выглядела плохо, как и Хейн, он яростно сжимал челюсть, ему далось тяжело отбить ее у толпы и не перебить их. и  сохранять хладнокровие. Впервые эльф мог почувствовать столько эмоций от человека, которого всегда веяло льдом.

Ярость,ненависть, печаль, гнев и отчаяние...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эй, вы! - эльф даже не потрудился вспоминать имя "вредного" собеседника, - Садитесь с нею сюда. Не кладите, не двигайте. Держите так.

Неро уже отбросил подушки с дивана, чтобы Хейн мог сесть вместе со своей ношей, придерживая её в полусидячем положении. Хотел закинуть её ноги на диван, но Эллеан строго сказал:

- Не надо. Чем меньше крови к голове сейчас идёт, тем лучше. Налей мне кувшин лимонаду. И ей тоже принеси стакан, пожалуйста, - дипломатично добавил юноша и оценил происхождение раны, - Камень?

Потёр ладони, вызывая прилив энергии. Он был готов помочь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Камень, палки и ножи, на лбу у Хейна был пот, по всем канонам девушка должна уже быть мертва. если бы не биомантия Хейна.  Он уже сшил крупные поврежденные сосуды.

- Можешь помочь, в словах была печаль и горечь, он понимал, что для толпы он был таким же проклятым колдуном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, да, могу. Смотрю, вы её уже немного подлатали. Придерживайте. И, если не трудно, думайте сейчас о плохом. О том, как было всё это.

Он расположил руки над головой девушки, опираясь коленом о сидушку дивана, держа равновесие так, чтобы ему было удобно и девушка не сползла. Мягкое белое свечение полилось под ладонями, окутывая след удара и вокруг него. Постепенно стало видно, как рана закрывается. А затем цвет лица стал нормальным и дыхание ровным. 

- Пощупай биение её жил, - попросил Эллеан, - Хорошее стало? - Он откинулся на стул, схватил стакан лимонада и выпил его залпом, налил другой. Ещё один протянул своей пациентке.

- Пусть попьёт, ей нужно. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн без церемоний взял его за руки и просто влил в него силы, потом уже принес попить девушки и даже попытался ее как- то устроить. Делал он все это  быстро, но со стиснутой челюстью

И  только потом уже сел и попросил себе стакан вина, девушке она пока дал поспать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо, - он вздохнул и произнёс сквозь зубы:

- Вот как вы умеете, оказывается. Надо тоже так научиться. Спрошу у наставников, как правильно передавать силы.

Неро, тем временем, помогал всем и раздавал напитки.

- Сеньорита, как вы себя чувствуете? Слышите меня? Видите хорошо? - Эллеан оживился и стал расспрашивать пациентку. Та робко отвечала, не совсем понимая, где она и что с ней.

- Надо бы ей поспать, а утром хорошо поесть чего-то сладкого и пить много воды. Вы с нею где сейчас, просто спрятались? Или в безопасности? Галло Неро, возможно, сумеет её укрыть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Я все вхожу в свиту инквизитора.  Хейн благодаря этому мог распахнуть любую дверь, и отбить девушку от толпы и взять ее под свою защиту.  Даже разъяренная толпа стихла перед одним видом  его видом.

- Она только что пережила первую манифестацию своих сил и ее выволокли родители  на улицу. - У ваших магов такое бывает, спонтанное проявление сил...

Он цедил слова и при этом откинулся на кресло, ему самому сейчас было не очень. как психологически и как псайкер он потерял силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, у нас такое бывает. Но мага бить не станут, скорее вызовут храмовников и не его обезвредят. Заберут с собой в Круг или прикончат. У нас же во как! Маг, если его бить, он может от отчаянья стать одержимым. Ну...

 

Эллеан

 

- Демона в себя впустить, - пояснил Эллеан, - Маг обычно не может сдержать демона, который вселился в него. Одна радость: демон не может сделать это без согласия мага. Вот нас так и проверяют на испытаниях. Что теперь будет с девушкой? - спросил Эллеан Хейнрикса, поскольку сама девушка ещё пыталась понять, что происходит. Откуда ужас и боль и почему они внезапно прекратились. И как жить дальше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал, что не всегда храмовники успевают.
Демон всегда, даже когда творишь безобидные заклинания, он помог опять девушке уснуть.
Отправлю ее потом на корабль, пояснил он Эллеану, он опять нашёл на себя маску холодного безразличия, но эльф чувствовал, что оно дало трещину.
В глубине Хейн хотел позволить себе быть милосердным и сострадательным,Но его долг требовал от него иного.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, так и есть. Порой магию обнаруживают, когда юный маг уже успел натворить невесть чего. Его пытаются остановить и, если вот такими методами, он легко может впустить демона. Тогда будут жертвы. Случалось, что десятки жертв. Одного такого случая на тысячу достаточно, чтобы люди боялись магов. Но что интересно, долийцы никогда от этого не страдают, они умеют деликатно обучать и сдерживать своих демонов. 

Эллеан вздохнул, не говоря о других случаях и потом указал на спящую псайкершу:

- Когда она начала пробуждаться, я почувствовал смешение сильных эмоций и отнял часть их, чтобы ей было легче и мне тоже. Если ты не против, мы могли бы вновь обменяться силами. Это будет полезно нам обоим, хотя мы отнюдь не друзья. Ну, рискнём? Или мне лучше с берега пройтись ураганом по рыбацким лодкам?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Им не помешает,  сказал Хейн - Девушку я не буду будить и лучше. чтобы она все время на черном корабле спала.  Он выпил еще вина и попросил сырную нарезку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых