Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#81362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! А ты хитрец, да и ты тоже. Хейн, ты отлично понимаешь, что Эллеан такого никогда не сделает. Смотрю, тебя на голый крючок не поймаешь.

 

Эллеан

 

- Ладно. Выращу новый венадаль в антивском эльфинаже. Должна же от меня быть польза. Сеньор как вас там, а я смотрю, вы после применения способностей голодный. Возьмите лучше мяса. Вы же хищник по своей природе. Да? Я спросил, что будет с этой красоткой дальше. Понятно, вы её не бросите на свалке, раз уже спасли. А после? Какова её судьба после такого скверного приёма?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

На это Хейн высказал цветастую цитату про правильный сыр и правильное вино и что мясо он будет уже с красным выдержанным вином. Как говорится дворянина можно выкинуть из поместья, но дворянин всегда будет эстетичен даже если будет жить  в скромном доме и возиться с механизами или быть аколитом Инквизиции.

 

- Она пройдет обучение в схоле псайкане, как и все псайкеры или другим образом послужит Империуму. Но надеюсь ее признают стабильной для обучения и служения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И я надеюсь. Что мы не просто из глупых побуждений её спасли. А ты был бы популярен в светских салонах Орлея, как и в антивских тавернах, - чуть усмехаясь, добавил эльф на тираду Хейна о сырах, вине и мясе. 

- Интересно, ты и по жизни такой вредный, скучный тип, или это твой образ для смущения аристократических барышень? А что, на фоне реверансов и улыбок, вполне прокатит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я достаточно популярен  для замужних дам, им надоедают кавалеры, которые делают им комплименты и ходят, как павлины расправив хвост. За которыми пустые улыбки и лесть.

- А еще со со мной можно оставить молодую леди без того, что я бы уронил ее честь.

 

- Про девушку, я надеюсь что с ней все будет в порядке, может однажды она вступит в Инквизицию и сможет своим служением, искупить свое колдовское происхождение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллаен снова усмехнулся. На сей раз одобрительно вполне. Он помнил о возникшей меж ним м Хейнриксом неприязни, но при этом понимал, что умный и принципиальный враг лучше бестолкового друга. Он решил ещё раз рискнуть и испытать чужое мнение.

- Что ж, рад за всех ваших знакомых и полузнакомых дам не меньше, чем за новую спасённую душу. Но как так у вас получается: долг важнее чувства, убеждённость важнее любопытства, а призрачные надежды на исполнение собственных желаний - просто блажь? Неужели у вас нет своего, что вы живёте опытом, который навязала вас ваша рабо... ваша служба?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Я родился с проклятием в душе и значит должен искупить это . Мои мечты и желания не имеют смысла, но я вот все желаю есть этот сыр и пить это вино. Значит все же у меня есть слабости иногда Хейн был похож на нормального человека. Но он был  аколитом святой Инквизиции, мужчичной что докапывался до любой правды любой ценой.

- У каждого человека есть свой долг и мы должны его исполнять и быть подобны в этом Ему..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот умеете вы, инквизиторы, словами пафос наводить. И ответить-то нечего. Галло Неро, добавь, что ли, сыру и вина. Мне не надо, я слушать буду.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Амасек они его называют. Как по мне так вино. Сейчас ещё пару бутылок принесу. Не знаю, хочешь ты его или нет. Вот послабее вино, вкусное, с кислинкой. Вот это крепкое. Крепче, чем то, которое ты пьёшь сейчас. Неро поставил бутылки. Эллеан не соблазнился, просто отдал несколько серебряных монет. И по-деловому ждал, что же ещё скажет этот суровый дядька.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро принеси, что получше у тебя есть  вон та запыленная бутылка, он положил золотую монету  ,Этот напиток  когда- то назывался коньяк, до чего я дожил  разделяю алкоголь с врагом.

 

- Хотя только с ними и можно иногда разделить некоторые моменты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан  

 

- Нет, поглядите! Он всё-таки хочет меня споить. Ладно. Я выпью, но не столкну со звоном бокалы. Мы в ссоре и по разные стороны понятий о добре и зле. Лишь кое-где наши понятия сходятся, возможно, этого хватит, чтобы впредь наладить дипломатический коридор.

 

- Не такой бокал, - сказал Галло Неро и поставил специальные для коньяка.

 

- Надо же, я не всё выучил в светском этикете... Ваше здоровье, в том числе, душевное, мой оппонент.

 

3onhNNNbq1Y.jpg?size=533x800&quality=95&sign=01458dccda27748d913503290ccb378a&c_uniq_tag=6-klX7Vh_0TF8nmRBABSv9ehJKYAURPyUotOfCaNp34&type=album


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Дипломатия  с эльфом, ты считаешь меня за дурака, все что я могу иногда выпить с тобой. У  Хейна не было приятелей и он не умел дружить, его агенты были расходными, но он делал вид что их ценит тогда они лучше работали. и были готовы жертвовать собой.

 

- Есть разница между  напиться и выпить. Хейн сам взял бутылку и аккуратно налил по стеночкам бокала напиток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И обрати внимание, Галло Неро, вот с такими упёрными быками мне предстоит работать в Орлее. Но я-то ещё тот тореро, а? - юноша чуть нарочито рассмеялся, в чём ему, однозначно, посодействовал коньяк. Он протянул бокал, чтобы налили ещё. Понюхал, перекатывая по стенкам круглого стекла и грея в руке дорогой напиток.

- Моему отчиму понравилось бы, увы, он не прочь иногда крепко выпить. Отец тоже знает толк в хорошем вине и бренди, но никогда не позволяет себе лишнего. А я вообще не люблю крепкие напитки, могу вина немного... Кстати, нас учили, как на приёмах разных пить и не пьянеть. Но я забыл применить эти приёмы и, кажется, в моей голове сейчас начнётся качка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, думаю. что ты говоришь про разряженных щеголей, которые мало что умеют и даже с постели встают при помощи слуг, честно говоря мне даже оскорбительно такое сравнение.

Но мы пьем вино  так, что я сделаю вид что не слышал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я их и имею в виду. Там, кстати, ещё и носят маски, в самом буквальном смысле. Мне не хочется. Я слишком хорош собой, чтобы скрывать лицо. Не правда ли? Ладно, можно не слушать и не отвечать. Сравнение с ними не по поведению, а по упрямству. Где-то там обитает и мой сводный брат. Он ещё почти ребёнок, надеюсь, его не испортили придворными нравами и не успеют испортить к тому часу, когда я приеду к нему. Вернее даже - за ним. Послушайте, а вы ведь в тот раз говорили о двух сёстрах. Они живы? И вам известно, где они? Вы начали общаться или что-то этому мешает?

Эллеан чувствовал, как пара глотков коньяка одолевает его, и старался говорить бодро и много, цепляясь за каждую мысль.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю мне больше по душе андерфельцы и  Серые Стражи. Он откинулся на кресло, у ребенка есть мать, и она за него в ответе.  С сестрами я общаюсь, он даже улыбнулся вспоминая их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Прекрасно, что тебе удалось наладить связи в семье. Вот и я хочу отыскать Киерана в Орлее. Он - сын моего отчима, а стало быть, мой сводный брат. Здесь мы встречались... да и тебя... вас, сеньор, видали тогда. Вы были гораздо моложе и несчастнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывает, что и андерфелец становится Серым Стражем. Погоди, Хейн, я найду тебе такого. Не помню, пили вы уже вместе или нет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас с сестрами  связывает кровное родство и вместе прожитые годы, Если вы просто общались бы. но я понимаю. что вы хотите заманить его к себе забрав его у матери, которая его растила.

- Когда младенцы кричат и пачкают пеленки, они особо не нужны папашам это мое наблюдение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Уже изрядно осовевший от крепкого алкоголя, старался продумать каждое слово.

- Не совсем. Эвлар не покидал сына, его женщина просто сбежала. Впрочем, правда то, что он уже не любил её тогда и честно ей это сказал. А потом очень хотел общаться с ним и хотя бы знать, что происходит, но она ничего не сказала, много лет мы не знали, где она. Правда... Зевран, конечно, ревновал, я-то понимаю. Но мы хотим просто найти эту оборванную связь. Пусть Киеран приедет к нам, пусть повстречается с отцом. Держать его никто не станет. Но мне сдаётся, что он сам не очень-то мечтает остаться при дворе. Он ведь тут, в таверне, говорил об этом. Он любит мать, но та его слишком ограничивает и он устал. Ему надо помочь.

Неро попытался успокоить Эллеана и налил ему лимонада.

- Мой вот отец вообще ничего обо мне не знал, он думал, что у него нет детей. Но когда узнал, сразу принялся искать... - Эллеан икнул и замолчал, потому что принялся пить лимонад и ему полегчало.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

-Родители всегда ограничивают своих детей для их блага, например не дают сунуть им руку в огонь или гулять  ночью .Часто в этом есть забота, он налил себе еще.

Дети часто жалуются на родителей и только потом понимают, что тех их любят, об этом мне сказал один агент он убежал от матери. Но  потом понял, что только она любила и заботилась и онем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Уверен, что и ты когда-то будешь защищать своих детей от глупостей. Сначала от падений с табурета, затем от поедания вкусностей, а дальше и от выбора занятий, и от вредных книг, и от неподходящей партии в браке, и от избрания, кому служить. Да? - эльф чуть наклонил голову набок, будто щенок, задумавший некоторую шалость.

- У эльфов принято спасать своих детей, когда это необходимо. Но если не дать ему вовремя ожечься о свечу, он не остережётся и костра. Если не поглядеть с ним с крыши на луну, она не станет ему другом и не осветит путь в ночи. Да, это не мои слова, а моих предков, но они мудры. Меня тоже спасали, поучали и наказывали, но и хвалили по заслугам, не оберегали от простых ошибок, примером показывали и объясняли многие вещи, чтобы я сам научился их обдумывать. Жаль, мать со мною не была, но кто знает, что из меня бы выросло от чрезмерной опеки? Хм... наверное, ничего. Меня бы уже грохнули раз пять.

Эллеан не уточнил, что любящая мать вряд ли отпустила бы его в Вороны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что и ты когда-то будешь защищать своих детей от глупостей. Сначала от падений с табурета, затем от поедания вкусностей, а дальше и от выбора занятий, и от вредных книг, и от неподходящей партии, и от избрания, кому служить. Да? - эльф чуть наклонил голову набок, будто щенок, задумавший некоторую шалость.

 

-  В моем мире книги и правда опасные, ибо несут на себя следы скверны.  Хейн кивнул на все пункты, уточнив что сладкое надо давать только по праздникам, служить его дети будут только Императору и выберут правильную партию.

 

-  Думаю, что по твоей логики выживали лишь беспризорники и дети с отцами. А нет они умерли во младенчестве от недогляда или упали бы с табурета или уронит свечу и сгорит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых