Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81402

#81382 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

*Зашёл, толкнув дверь плечом."
-Какие страсти, а можно мне просто эля и не слишком липкий стол?

 

Я сейчас официанток щупать начну!
Где эль?


  • Ewlar это нравится

#81383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Два мужика обсуждают, как правильно поставить бортик в детскую люльку, а оба вот ни на столько не женаты. Забавно, да? - Неро смахнул крошки с половины стола, - Вот и третий прибыл. Сядешь с этими двоими? Или тебе освободить соседний стол? Тут у меня просто корзина с овощами. Один художник попросил оставить для вдохновения. Хочешь - садись туда.

 

Я сейчас официанток щупать начну!
Где эль?

 

- Эль сейчас будет. И официанток позовём, ха-ха! Только они кусаются.

 

 

Эллеан

 

Подвыпивший юноша заметил вновь прибывшего, поздоровался, махнув рукой:

- Салют гостям таверны! - и отвечал собеседнику, - Так и знал, что ты замучаешь младенца заботой ещё в утробе матери. А может уже в процессе зачатия, а?

Эльф пьяно рассмеялся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо хоть нормальный человек пришел. -Надо налить тебе еще, чтобы меньше болтал, а уже уснул Но отвечу на твое замечание раньше верили в определенны знаки или красивые даты  А еще  что нужно некоторое время перед  зачатием детей придерживаться определенной диеты, прогулкам и несколько лет не пить и не курить, чтобы организм восстановился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81385 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Ну давайте знакомиться. Ильмар  я. Знать обо мне не надо,  не люблю этого. Я вас не знаю и вы меня нет. Есть только этот стол и мы и говорим о чём угодно, только не о нас. Если наливаете, конечно?



#81386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан икнул, посмеиваясь над убеждениями Хейнрикса, и отказался от следующей рюмки.

- А Вам, сеньор, не хочется крутого коньяка? Меня вот повело с пары глотков. Знакомимся: я - Эллеан, как видите, я эльф и антиванский Ворон. Да, и такие молодые Вороны бывают. А это Хейн. Он скучный, как шестой урок по арифметике. И мы враги. Ну, так... не до крови, а просто по убеждениям. Поэтому пока пьём вместе.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Несколько лет! Хейн, как вы вообще до детей докатываетесь? Так. Гость заказывал эль, и получит эль. Не спорьте. А насчёт официанток, сейчас принесёт, что надо, раз рука мастера тут кое-кого не устраивает. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Хейн коротко представился он.  Да,эльфов видимо  не приучают к дисциплине, он усмехнулся,  он то привык что все было по правилам и не особо любил, когда они нарушаются. ну если это не нужно для дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нам дисциплина прививается не палкой, а пониманием. Нет, всё, не надо мне хмельного наливать, я вообще такое крепкое не пью. Вот придёт отчим, ему и наливайте. У него скверна в организме - всё переработает. Ох! Блохи Фен-Харела! Это что, демон желаний?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ваша официантка, ха-ха!

Неро подмигнул, и к столу двинулся кто-то из призраков, обслуживающих зал. Вот примерно в таком виде. И поставила на стол бочонок эля и пустую кружку. Очевидно, для Ильмара.

 

art-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-devil-girl-Han-Byeol-Lee-3711516.jpeg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81389 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот! Заснул. 
Чёртовы лесные ватаги! Неделю за зверем охотились, устал...
Налейте бодрящего, пообщаемся?
Я смотрю, Вы, тут о своём трещите, хоть новости расскажите?


А официанточки ничего так, интересные... Только вот душу жалко.


  • Ewlar это нравится

#81390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мы из разных вселенных. Там новости, тут старости... Зачётные ботиночки, - похвалил он "официантку". Та лишь облизнулась и повернулась к сцене хвостом, но лишь чтобы принести ещё напитков.

- Я - эльф из Тедаса. Эльфы у нас как бы люди второго сорта, но вы же видите, что я одет не в лохмотья. Мой отец - хозяин крупной гильдии, имеющей реальную власть в нашей стране - Антиве. А я - первый эльф, окончивший Академию. Вот, собираюсь дипломатом стать... или просто свалить куда-нибудь на край света... к своей девушке, которую жду уже три года.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81391 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы за меня повесть написал? О лесе, о море, о горах? А где я только не был и везде сказочником называют. А я разве сказочник?! Я правду только говорю, просто не были они там и не видели того, что я видел. Раз добрался до этого перекрёстка всех дорог, значит здесь каждый такой же.


А чего ты эльф из Тедаса не свалишь оттуда? Там же, явно, вашего брата не любят!
Вот у нас просто всех убивают, кто не хочет развиваться. Слаб, значит мёртв! 
Но миров-то много. Раз сюда добрался значит и дальше можешь.



#81392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я из будущего, где эти эльфы породили свою погибель. Его лоб прорезала  морщина когда он увидел  кого представляла девушка, но в таверне были свои правила.

 

- Коньяк лучший, что тут есть Хейн налил себе сам и  отведал  сыра. Так называли когда- то спиртное это, он напряг память вспоминая что когда- то была страна франков, откуда и пошел это напиток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81393 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан, девушку хватай и вперёд в розу миров! А вдруг повезёт.)

 

Хейнрикс, не-не, там галлы были, а ещё небольшой городишко и его окрестности, в шаранте, и несколько дурных земель с забытыми виноградниками коломбар и уньи блан.
Бывал я в том мире, гадость редкая, но брагу хорошую гонят.



#81394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну... я вообще-то люблю свою родину. Эльфы давно освобождены от рабства, просто память историческая ещё жива. Да, в одной стране Тедаса - в Тевинтере, всё ещё угнетают рабов. Но историю пишут не за один день. А ты, Ильмар, правда книги можешь писать? Здорово. Я читать люблю. Напиши сам, ладно?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я из будущего, где эти эльфы породили свою погибель.

...когда- то была страна франков, откуда и пошел это напиток.

 

- Вот бы тебе Лео Пард рассказал про эти страны. Но он что-то давно не появляется. наверное, не спит ночами, демонов своих ловит. Что ты так на официантку пялишься, Хейн? Это не настоящий демон. Давай-ка я тебе другую вызову. Эй, красотка, унеси тарелки и подай нам чистые бокалы.

На сей раз призрак явился в облике...

 

images?q=tbn:ANd9GcTDDQyRMzdLDQsEwcZBOJBBiRzchLT51YarzhQfo3dkICUA0EP7TyoIGovM-FzUL9Pdgm4&usqp=CAU


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81395 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, старый алкаш я, влез со своим никому не нужным мнением...
Галло, есть номер для случайного путника?



#81396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло, есть номер для случайного путника?

 

- И номер есть, и мнение тут ничьё не лишнее. Устал ты, парень, вижу. Мало рассказал. Но попугай мне говорит, что ты не помер, а значит, можешь отдохнуть в номере и выйти оттуда обратно, в свой мир. Там пройдёт немного времени - пока спишь, а в таверне может быть сколько угодно. Тут время - такая штука... В общем, Рибо, дай ему ключ. Мало ли, притомился человек. Ты вот что, будешь открывать, представь, какой номер увидеть хочешь. С ванной там, со столом и баром, с балдахином или нет. И, ха-ха! Можешь пригласить хоть обеих официанток! - Неро заржал, поскольку в этом явно крылся какой-то подвох.

А попугай завозился на потолочных балках и перед Ильмаром упал ключ с перламутровым брелоком, на котором был написан номер комнаты.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Мнение тут всякое  ходит, почему и бы третьему не быть. - Видишь я иногда умею быть либеральным.  Хейн постепенно накачивался алкоголем. он на время отпустил биомантию, что же иногда даже ему хотелось напиться и забыться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81398 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Номера мне и с койкой хватит.., а суккубушек своих оставьте пока себе, мне от леса надо отдохнуть, там жутко было...
Спасибо за гостеприимство! 
Есть вопросы - отвечу, насколько смогу, пока не уснул, в моём мире давно за полночь.



#81399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помню, что раньше было много стран и  народностей Франков и испанцев, он не много корежил название, но спустя тысячи лет история стиралась,человечество превратилось в одну нацию. Ушли в прошлое раздоры по национальному призраку, людям объединились перед лицом враждебной Галактики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 296 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сеньор Хейнрикс, а вам идёт бутылка коньяка, - хихикнул юноша, - Вы такой добрый делаетесь.

"Монашка", тем временем, достала из кармана новую сигару, раскурила её от своей и протянула парню. Он взял у "монашки" сигару и затянулся.

- Давно же я не баловался этим... А чего вновь не побаловаться? С девушкой мне ещё долго не целоваться. А вы, Ильмар, про лес расскажите. Такой ли он у вас, как в Ферелдене или в Антиве. Отчим говорит, что леса повсюду разные, он вырос именно в одном из них и много путешествовал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хейн, у нас в Тедасе тоже много народов. Вот даже среди людей. Я - ривейнец, к примеру. Так что же, мы когда-нибудь перемешаемся с марчанами и андерсами? С орлесианцами, прости Андрасте, и ферелденцами? Да ещё с эльфами пополам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81401 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 735 сообщений
  •    

Отправлено

Интересный мир. Не похож на мой. Мой жесток слишком, а тут общий враг нашёлся, я завидую тебе.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых