Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81948

#81422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрим. Учебный меч явно не соответствовал амбициям, но гонору у хейна было много и Эвлар сразу это ощутил.

 

Эвлар 30ХП-9=21

Хейн  30ХП-8 = 22


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар почувствовал, что переоценил свои силы. Способности Хейна были потенциально выше. Правда... за него были его особенные способности. Главное, не включить Ярость.

 

Эвлар 30ХП-9=21-8=13

Хейн  30ХП-8 =22-8=14


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#81425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн сражался на своих обычных рефлексов благодаря биомантии, но он сражался как человек. 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#81426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар чувствовал его спокойствие и выдержку. Он понимал, что человек сильнее и ему не хватает настоящего оружия, чтобы одолеть.

- Что за скверна в тебе? - тревожно спросил эльф, ощущая превосходство соперника и уже не надеясь на лёгкую победу.

 

Эвлар 30ХП-9=21-8=13-7=6

Хейн 30ХП-8 =22-8=14-2=12


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#81427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

-Тренировка имперского гвардейца

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#81428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн побеждает

 

Эвлар было замахнулся, но Хейнрикс оказался быстрее и бросил его на пол таверны. Тут же Эллеан бросился его защищать. Но поскольку защищать было нечем, просто закрыл собой.

- Эллеан, тихо, опасности нет. Это был просто учебный поединок, - сказал Эвлар. Тогда пьяный юноша обнял его и заплакал. Что до слабости на слезу, так Эллеан и сам в этом сознавался. Хотя, если уж честно, в светской жизни не бывал замечен в столь компрометирующей ситуации.

- Всё, убери оружие, ты выиграл, - холодно сказал Эвлар Хейну. 

 

- Как вы могли? Как вы можете так... - Эллеан обернулся к Хейнриксу, - Вы мне казались честным, но вы применили свою магию. Я... я убью вас.

- Нет, Эллеан, ты не убьёшь его, - Эвлар остановил приёмного сына, - Мы в "Перевале призраков", ты не забыл? И, кстати, ты сберёг мой кофе?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе везет, что ты пьян, Хейн разломил меч над Эвларом и  бросил  в камин, то что осталось от тренировочного меча. Он конечно понимал, что юноша был пьян и он вел себя не очень.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, чувствуя, что юный эльф готов лезть в новую драку, да ещё, чего доброго, с магией, силой удержал его и увёл к выходу. Впрочем, скоро вернулся.

- Таверна не выпускает меня. Что ж. Придётся пить кофе за одним столом с ... как это он называет... с оппонентом. Врагом я тебя не считаю, но допускаю, что ты им можешь стать. Поэтому или не говори ничего, или говори такое, что меня переубедит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я .. переубеждать, мне достались очень своебразные эльфы... Хейн  налил себе кофе и вернулся к своему бутерброду. Зря потратили хороший коньяк, наверное кому- то не стоит пить спиртное..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, не стоило давать Эллеану крепкий напиток. Но кто же знал, что его так поведёт? Уверен, убивать тебя он не собирается, разве что неприязнь останется. Я чувствую, что ты не весь таков, каким хочешь казаться. Придёт время, и твои лучшие качества ещё проявят себя. За это и выпьем. Эвлар выпил чашку кофе, который не остыл, таинственным тавернским образом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не привыкать такое слушать, еретики и ксеносы и демоны.  Наверное тебе было приятно видеть, что все же Эллеан готов придти к тебе на защиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, не скрою. Мальчик любит меня так же сильно, как родного отца. И, надо заметить, такая крепкая родственная тяга бывает далеко не у всех детей, о собенно уже повзрослевших. Да, он сейчас вёл себя как ребёнок, хотя ему уже пошёл двадцатый год и он давно освоил испытание Воронов и даже эту великую школу для дворян умудрился закончить. Эллеан умнее нас, и это тоже приятно. А вот что скажет мне родной сын, когда мы встретимся в реальности, я не знаю. Не уверен, что он так же бросится заслонять меня собой... хотя я это должен делать. Знаешь, Хейнрикс, если у тебя будут дети, не бросай их никогда. Даже если вам с его матерью предстоят разные пути, ребёнок ни в чём не виноват. И он должен получать твою защиту и постоянное подтверждение, что он тебе нужен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пси мутант, мои дети будут такими же, сложи эти два факта и получи третий. Он посмотрел на девушку, которая все это время мирно спала, эльф почувствовал в душе Хейна печаль и тоску и какую- то заботу о котом кроме него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кто это? - некоторое время молчания, - Если я верно понял, вы с Эллеаном вместе защищали эту девушку, и в тот момент действовали слаженно. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так и было. И я уж думал, что они опять подружатся, как тогда, в детстве Хейна, когда он тут явился с развороченной головой и сводные братья Эллеан и Киеран помогали ему преодолеть травмы. Интересно, Киеран узнал бы его сейчас?

Видимо, он предлагал Эвлару попытаться вызвать сюда второго сына, но ничего не получилось.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушка с таким же проклятием, как и у меня, иногда мне кажется лучше бы мы не рождались, такими уродами и вынуждены вечно искупать проклятие своего рождения...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Что делать? Мы не выбираем, какими родиться. Но мы выбираем, какими нам быть. Скажи, разве, на самом деле, ты сожалеешь о своих возможностях? Это лукавство, Хейн. Ты рад, что у тебя есть силы, которые дают тебе преимущество над врагом. У меня они тоже есть, только другого рода. И что? Вот я много страдал, но не хотел бы изменить свою судьбу на более спокойную. Уверен, что и ты не хочешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы отдал силу, зато вернул себе титул, свое положение по праву рождения, близких и и сел пилотировать Имперского Рыцаря.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но у меня, по праву рождения, было лишь место хранителя в клане. Я им заранее гордился, но после оказалось, что у меня нет магии. И что же, я зря учился больше всех, постигал книги? Нет. Просто у меня в перспективе появилась другая задача: защитник клана. Правда, я и её до конца не выполнил. Мы с другом пошли разведать, что за старый склеп найден поблизости от нашей стоянки. И всё это началось... Ну, новое задание богов. Это было непросто, но я справился. Это достижение. А ты хочешь вернуться к тому, откуда начал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 937 сообщений
  •    

Отправлено

-Звучит кощунство. но мы могли поменять  местами, ты хотел был хранителем. а я хотел быть просто воином  и рыцарем. Завоевать на турниру  венок от девушки и  спасти принцессу от дракона.

- Жизнь полна разочарований.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых