Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81948

#81442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это была шутка? Ты - рыцарь и венок от девушки? Не представляю. Хотя, что и говорить, когда-то и я мечтал об особом почёте внутри клана, об известности меж кланами. И, конечно, о том, что однажды отыщу себе жену по любви с первого взгляда. Увы, судьба не гарантирует нам ничего, кроме смерти. Но если в ней вдруг появляются какие-то интересные возможности, которые порадуют твою душу, то не стоит их упускать. Иной раз мы клевещем на богов, что они нас забыли и не любят. Но лично я все их подсказки получил и выполнил. Я счастлив. Может быть, и тебе следует чаще смотреть в огромный мир вокруг себя, а не только следовать пунктам Устава вашего ордена. Император, очевидно, велик и могущественнен. Но Император - сам часть вселенной, а не вселенная - его часть. Ни одно божество не в состоянии затмить собою всё, даже им созданное.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, попугай, где мои семки?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я читал много сказок многие заканчивались на трагичной ноте и нам показывали театр с красивыми пьесами. Но честно от любви  одна печаль и морока,мне достаточно моего долга.

- Тем более, я ничего не могу предложить девушке не дома и не титулов. а лишь командировочный роман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, с точки зрения организаторов брака, ты не слишком завидный жених. Так-то в городах семьи содержат и военные, и моряки. Главное, чтобы водились деньги. Тогда он может уезжать в поход надолго, а супруга следит за домом и растит детей. Но вот есть ли там место для любви? Помнится, я был слегка шокирован, когда узнал, что наши городские родственники из эльфинажей, то и дело, покупают и продают женихов или невест. Никто не спрашивает их согласия, поэтому измены там - просто часть повседневной жизни. Как гордый мой народ докатился до такого? Видимо, пройдя несколько столетий рабства.

Эвлар внимательно посмотрел на Хейна, пытаясь удержать его взгляд.

- У вас тоже есть рабство? Нет? Но плен и тюрьмы точно есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Рабство для преступников, он рассказал про  дисциплинарные батальоны и про сервиторов, когда преступнику проводят лоботомию превращая их в полезный инструмент  Они теперь вечно  служат обществу, конечно есть злоупотребления. Но обычно  сервиторы это бывшие преступники убийцы, маньяки и насильники.  Когда преступление слишком тяжелое, проводят своеобразную казнь.

Конечно преступления веры и поклонения Архиврагам  заканчивается сожжением, как и тех псайкеров,которые на себе  носят клеймо ведьм или ведьмаков.  Обычно они опасны или продали свои души...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как-то я вообще противник публичных казней и уж вдвойне противник плена. Но никуда не денешься от тюрем, ведь порой кто-то совершает преступление и надо выяснить, в чём дело, не обвиняют ли его напрасно. А про маньяков и насильников... с ними у моего меча всегда короткий разговор. Знаешь, я побывал в подвале эрла Хоу, где он мучил и убивал всех, кого подозревал в причастности к заговору. И передо мною вообще не стоял вопрос, можно ли с ним договориться и вообще говорить. Я просто изрубил его в куски. И его, и всех тех, кто этим занимался. И всё-таки я совершил одну ошибку: выпустил всех живых, не глядя, кто это и за что их схватили. Среди них оказался вот такой маньяк... И так выходит, что я косвенно виновен в смертях ещё нескольких женщин. Конечно, я убил его потом, но это не даёт покоя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Казни заставляют людей испытывать страх перед наказанием, на Древней Терре пытались реаблитировать маньяков и убийц, выходило плохо.  Что же у кого короткий разговор, а сервиторы нужны.

После восстания железных людей, которых моих предки наделили разумом, запрещено создавать разумными машины. Хейну пришлось объяснить и получилось что - то вроде големов, которые восстали против  тех кто их создал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Железных людей? Да... Чаще каменных. В каменных людей вкладывают душу человека, эльфа или гнома. считается, что добровольно. Было время, когда я сам был бы не прочь примерить на себя такой костюм. Но есть тонкости: дух не всё помнит о своей жизни, а главное - управляется жезлом, который у хозяина. Голема могут отключить в любой момент. У меня был такой в отряде, небольшой. Шелл её звали. Её, потому что в ней была заключена душа гномки. Что с нею теперь я не знаю, но жезл я изломал. Всё-таки она стала мне почти как друг. 

А что, с големами нельзя дружить? Или в ваших не вкладывают душу?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- У них нет души в привычном понимании. но есть самосознание. с тех запрещено создавать  таких. Наши предки придумывали целые миры и проводили в них много времени или всю жизнь, пока их обеспечивали железные слуги.

- Правда мои предки улетели на другую планету подальше от  таких соблазнов. Тех кто умел что - то делать без железных слуг выжили и победили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар уверенно определил:

- Значит, это скверная какая-нибудь магия, а не механика. Вот маги крови тоже поднимают мертвецов, душа которых давно отлетела. Бренные останки, не чувствующие ничего, подчиняются колдуну и идут убивать живых, никого не узнавая и не сожалея. Может быть, ваши маги делают то же самое с машинами. Когда есть душа, можно договориться. У нас с Зевраном была славная помощница в древнем тевинтерском склепе. Её звали старинным именем Немезида и, мне кажется, она была не из камня, а из металла. Она была огромная, куда больше Шейлы, и знала, куда и на что идёт. Она погибла, прокладывая нам путь к чудовищу, чтобы мы дошли и победили его. Нет, машина без души так не умеет. Она способна разве что поднять кого-то с нижнего этажа на верхний. Или молоть муку без присмотра мельника. Других я и не знаю.

 

Хейнрикс мог вспомнить, что с ним общается не просто эльф, а эльф из далёкого прошлого, живущий в мире сказок и легенд. Где сражаются на обычных железных мечах. И этот эльф не может многого понять просто в силу своей иной образованности. Он даже в школу не ходил!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Это трудно объяснить он махнул рукой, стараясь не думать, о том что человечество пережив рассвет, скатилось опять, при чем погибель свою они создали собственными руками.  Тут уже не скажешь, что в этом виноваты демоны, ксеносы или другие враги человечества.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Как ни злился на Хейна, но вёл себя пристойно, в этом ему было не отказать. Он понимал, что не может сейчас уйти, очевидно, в своём мире он слишком крепко спит. И поэтому должен продолжать разговор. Нет, врагом он Хейна не считал, но понимал, что они могли бы стать врагами в другой ситуации. К тому же его беспокоило поведение Эллеана.

- Да, понимаю, что у вас более учёное общество и мне не объяснить некоторых вещей. Но думаю, если бы какая-нибудь механическая мельница или подъёмник перестали слушать хозяина, это не дело. А если бы машины внезапно стали нападать на эльфов, гномов и людей... это былдо бы очень опасно. Как с ними воевать? Мечом их не зарубишь, они и так не живые. В общем, это уже никуда не годится. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не хотел откровенничать с эльфом, некоторые его мысли были только для него.  Их можно победить только большими жертвами. я даже не знаю как мои предки победили.

- А может мы просто пересидели эту войну, потому что не использовали железных слуг с разумом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар с ним, в общем, согласился. Но как только почувствовал, что может уйти, исчез из таверны, даже не попрощавшись.

 

Не успел Галло Неро заставить призраков прибрать стол, как появились сразу две девушки. Гордая эльфийка выглядела взрослой, стоило взглянуть на её выражение лица. Другая же, в странной одежде, напоминающей военную форму, но из ярких тканей и с украшениями, тоже пыталась казаться взрослее, но у неё плохо получалось.

 

Наташенька (лиса-оборотень) поздоровалась с Силанной и попросила у неё грифонье пёрышко. На что Силанна лишь кивнула и заняла за столом место, где недавно сидел её возлюбленный Эллеан. Она не могла этого знать. И увы, не могла пока с ним встретиться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

Тоже пришла и тоже была красивой и взрослой. Правда на ней был все тот же плед, который за года уже порядком истрепался и на нем появились заплаты   В ушах у нее так же были простые сережки, с синими камешками, на самом деле это просто были ограненные стекляшки покрашенные в синий цвет

Изменилась прическа и вообще она стала  полноценным псайкером и опиралась на посох, который был богато украшены. Ибо ее распределили к богатому дворянину, который не жалел денег, чтобы украсить своих слуг.  Правда ей хотелось в гвардию, конечно ей захотелось рассказать Игнатке о том, что она предстала перед Императором, и чуть не сгорела, но смогла выжить.

Она тряхнула отросшими волосам,потому что ей некоторое время приходилось походить в парике.  Она кивнула девушкам и улыбнулась Нате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Рейна! Ты выглядишь такой самостоятельной. Пусть приятен будет твой путь.

Эльфийка была удивлена быстрыми переменами. Ей будто бы показывали кино про чью-то жизнь. Но она постаралась скрыть истинные эмоции.

 

Наташенька

 

Ничего скрывать не стала. Она ахнула, всплестнула руками и даже подпрыгнула на одной ножке.

- Что с тобой, Рейна? Ты растёшь! Сегодня ты такая же взрослая, как мои старшие братья. Ах, в твоём мире время такое быстрое! Братец Игнатка будет плакать, что ты вот так сбежала от него... Да ты, наверное, давно забыла нашего Игнатку. У тебя вон сколько прошло!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Не забыла и прошло всего лишь шесть  лет, но я и правда стала врозслее, но помню Игнатку, но боюсь что он слишком ветренный и любит более молодых

Может и правда в таверне мои воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Шесть лет, шесть лет! У нас не больше месяца прошло! Игнатка во всякий день рассказывает нам о девочке, которая уехала на лето в город. Мама никак не может разобраться, кто же это. Его вчерашние подружки всё ещё торчат под окнами. Ах, его сердце будет разбито!

 

Силанна

 

- Наташенька, ты постигаешь технику владения клинком, а ведёшь себя как маленькая избалованная барышня, - утихомирила лисицу эльфийка. Затем обратилась к Рейне:

- Интересная мысль. Быть может, всё это время, ты уже была взрослой, и в таверне проявлялись только твои воспоминания. Сейчас Галло Неро зайдёт и мы у него спросим. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо пусть лучше подаст мне рекаф, а сердце я и правда не хотела разбивать Игнатке.  Надеюсь, что он подрастет тоже скоро и может мы будем в одном возрасте.

- Расскажи. как твоя грифоница и еще она спросила про успехи Наты в ратном деле.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька // Силанна

 

- Думаешь, он догонит? Было бы здорово, ты мне нравишься, хотя и не умеешь крестиком вышивать. Или уже умеешь?

 

- Наташенька, не говори глупостей. Время идёт так, как идёт. Сны о юности могут быть у взрослых. А грифоница - хорошо. Вот, кстати, ей частенько снится, что она маленькая. И это позволяет нам её сюда звать. Так, когда большая, она уже с трудом помещается в зал таверны. А боевой грифон моего друга Ансельма ещё крупнее, он самец. Бывает, что самцы крупнее самок. 

- Да, вот например, петухи крупнее кур! - обрадовала познаниями девушка-лисица.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- А бывает и наоборот она рассказала про сов, и пауков но пауки противные. Мне они не нравятся, если я буду женой твоего брата то тебе придется учить меня вышивать крестиком, видишь у нас будет общее занятие.

- Неро, неси рекаф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых