Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81948

#81462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иду, иду! Три девицы сразу. Вот я попал! - рассмеялся тавернщик. Он принёс кофе Рейне и Силанне, а девушка-лиса потребовала чай.

 

Наташенька

 

- Он вашего кофа в носу ароматы излишние делаются. Как потом по следу бежать? Буду чай хлебать, - заявила она. И тут же похвасталась:

- Мы, лисы, хозяйственные, всё умеем, сил не жалеем. Научу и вышивать, и обеды подавать. Ты меня научишь тоже это ваше понимать. 

Она заговорила складно, потому что волновалась. И ей не верилось уже, что всё будет хорошо у её братца с этой девочкой. Которая уже тётенька.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Мог и торта принести,  хм сейчас Рейна жила богато, дворянин не скупился на нее, тем  более она была его конкурентным преимуществом.

Так что Рейне  подавали дорогие блюда и была у нее целые комнаты. только вот она не понимала зачем, если она одна. Она начала рассказывать о богатом доме и о куче слуг и всяких дамах и кавалерах. Каждый старался перещеголять другого. томно и манерно растягивали слова и в целом они ей не нравились.

 

Она даже изобразила пару дам и их ухажеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торта! У вас что, праздник? А, наша Рейна стала очень деловая! Ладно, сейчас устроим вам блюдо с пирожными. Попейте пока просто кофе.

 

Наташенька

 

- И чаю! От чая пузо не треснет. Я бы не торта, а блинчиков. Но это в другой раз. Так значит, ты теперь знатная барышня? А почему серёжки старые носишь? Давай Игнатка тебе новые сделает. Я ему скажу. А может даже позвать получится. Нет-нет, он всё на холм лесной шляется, размечает там, как будет башню строить. Уже и кирпичей завёз, наверное, - хихикнула Наташа.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знатная просто служу при богатом, у него целая книга большая и все это его родословная. А сережки не за что не поменяю мне их отец подарил и это память о нем.

 

Она не много загрустила помнит ли ее папа,ведь целых шесть лет она его не видела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, вот что! - взгрустнула Наташенька. Но лисы грустить долго не умеют, поэтому она пообещала: 

- Братец Игнатка их сделает опять как новые!

 

Силанна покачала пальцами свои деревянные чашечки.

- Мне тоже серёжки отец подарил. Сам сделал их из желудей. Я только их подкрасила морковным соком, а то совсем выгорели. Наташенька, может твой братец и мои серёжки обновить?

 

- Ох, не знаю. В тебя-то он не влюблён. В тебя вообще влюбляться тяжело, как погляжу. Один-единый полюбил, не побоялся твоей строгости, а ты и не ценишь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Ната, Силанна достойна многих парней, только многим нравится другой типаж, но все равно, в целом она защитила эльфийку   Но все же она слышала как Силлана думает о Эллеана

- Лучше поедим пирожных, вот, а сережки мои как новые даже серебро не потемнело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Знаем-знаем, что парням нравится. Моя сестра Дашенька им нравится. А она всех отшивает и про неё говорят, что ведьма. А она вообще не ведьма, а просто волшебница. И ещё пока неизвестно, какая. Дедушка-маг её учил-учил, потом сказал, дальше не может. Магия, говорит, у тебя женская совсем. надо тебе в эльфийский город ехать. Но Дашенька пока не готова из дому уходить. Может мы потом вместе побежим, я там тоже чему-нибудь поучусь у отцовой родни.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как раз пирожные готовы. А что это Силанна до сих пор не вызвала своего грифона? А как это Наташа до сих пор не спросила про своего рыцаря? - пират подшучивал над девушками и не забыл похвалить серёжки Рейны, хотя они действительно смотрелись уже бледновато. Что ж, может Игнатка и вправду наколдует...

 

food_455146_0.jpg?itok=gYwhP3UF


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно у нас псайкана. что у женщин что у мужчин одинаковая, от пола не зависит. правда некоторые думают, что мы более слабый пол и труднее учимся.

 

- Спасибо Неро. Игнатку не надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я не знаю, какая у вас псайкана эта, обычно дар магии не зависит от пола. Может, от возраста или от опыта. Хотя, если даже от пола зависит, то это не значит, что мужчины и женщины могут из-за этого бороться, ссориться. Каждому из нас даны разные способности. Например один умеет играть на лютне, а другой - столярничать. Как им соперничать друг с другом, если каждому может понадобиться помощь другого.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

 - Тут скорее то. что некоторые боятся учит девочки лютне или столярному мастерству, а учат только домоводству и другим полезным по дому.  Псайкана не зависит от пола, но есть предубеждения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я не изучала этого вопроса, но тебе я верю.

 

Наташенька

 

- Все способны на ремёсла.

Даже если ты не взрослый,

Начинай учиться им.

А как вырастешь большим,

 

Даст плоды твоё терпенье

И окажется уменьем

То, во что давно вложил

Вдохновения и сил.

 

Ох, я опять в рифму заговорила, как мама! Так иногда легче объяснить. Я думаю, что у кого есть дар, и он или она старается, всё будет получаться. Вот я - лисица-девица, в рукодельи мастерица, умею всяко по дому шуршать, и шить, и готовить, и прибирать. Но всего милее мне ратное дело, берусь за него смело. И подумаешь, что девочкой родилась? Братья в рати служат, а я буду охранницей. Провожать, к примеру, богатых купцов через лес.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Все же мне хотелось узнать про магию особенную. Ох Наташа стражники рискуют ради тех кто охраняют, на войне хоть прославиться самой можно. хотя там тоже опасно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташа почесала за ухом и решила:

- Стражникам больше платят. А вот про магию особенную, я так поняла, что во-первых, это талант. Он же не совесм одинаковый у всех, а во-вторых - это какой-то вид магии, который не все умеют делать. Сам дедушка не может его делать. А почему - не знаю. Может это касается природных особенностей, - лисичка хихикнула, - Мы всё-таки немного отличаемся от мальчиков. И всё-таки, хоть я сказала, что каждый может стать докой в своём ремесле, но есть вещи, которые мальчики или девочки чаще делают лучше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Но и хозяева есть разные, мне вон не нравится мой, я бы хотела в гвардию, а сидеть и читать намерения торговых партнеров и помогать заключать сделки скучно.

Она вздохнула. конечно она теперь  живет хорошо и у нее есть даже своя ванная комната, могла она еще шесть лет назад мечтать о этом нет. Но теперь она привыкла к мягкой постели, хорошей еде. Ее кожа и волосы стали лучше  и выглядела она конечно моложе своих сверстников с миров - крепостей или тех кто все время должны стоять за станком в мирах -кузницах или больших планетах - ульях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зачем в гвардию, зачем в охрану? Боги вам дали жизнь, примите её и не ломайте. Одно дело, если вам по судьбе ранняя гибель, другое - когда вы сами рискуете. Мужчинам, может быть, пристало рисковать. Они всегда горячи, агрессивны и упрямы. А нам зачем? Хорошее дело - торговля, ремесло - ещё лучше, а самое приятное, когда ты делаешь, что нравится. Поёшь, рисуешь, лепишь посуду из глины - красоту создаёшь и радуешься. Рейна, у вас же есть какие-то страны, в которых эльфы ведут природную жизнь. Ох... ты не эльф... Но почему бы не попробовать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Я псайкер и всегда под надзором Империума, вряд ли мне дадут уехать туда куда хочу, а так не знала ничего кроме войны. Ты же знаешь я родилась под грохот артиллерии и звуков систем противовоздушной обороны.

- Но ты тоже рискуешь летаешь на грифоне и можешь себе однажды тоже свернуть до срока шею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну... да, рискую... Но совсем немного. Я соблюдаю все правила, которые мы нашли в рукописях, и которые сами придумываем, изучая грифонов и полёты верхом.

А тебе уехать не дадут, значит. Твоя судьба - служить Империуму. Что ж... если ты можешь попросить перевести тебя в другое место, то почему тебе не сделать этого? Серые Стражи, с которыми я общаюсь теперь очень часто, они тоже не свободны. Но они пишут специальные рапорты и просят, например, отпустить их на месяц к родителям, или же хотят немного отдохнуть в деревне. Или перевестись в другой район. Если Страж правильно напишет, то Командор обычно соглашается. Вот как того Стража зовут... Неро, вызови этого кудрявого, который сюда приходит. Мы его поспрашиваем.

 

Наташенька так и подскочила:

- Нет! Не вызвыайте! Не хочу его встречать!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Тоже не хочу, ну то Серые Стражи. а псайкеров распределяют,  кого в гвардию, кого служить куда- то, вот меня в помощь аристократу отправили, а еще  самых свободных могут в Инквизицию взять.

- Но я не хочу туда. Рейна не много вздрогнула, с одной стороны их уважали. а с другой стороны все старались не привлекать внимание, конечно если ты чист перед Императором то мог вернутся, но все равно вывернут всю душу и вызнают все или совсем не хорошие слухи ходили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мой парень говорит, что чем дальше от королевского трона, тем лучше. Это их студенты в Академии говорили. Но на самом деле почти все они хотят поближе к трону и получить должность, чтобы поменьше делать и побольше получать денег. У вас много платят за службу Императору? Если повышение пойдёт тебе на пользу - это хорошо и можно постараться и вступить в эту вашу Инквизицию. Но если это сделает тебя ещё менее свободной, то потом будешь сожалеть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

-- Для этого тебя лично должен выбрать Инквизитор и ты можешь всю жизнь работать в его свите и потом получить ничего.  Только один из свиты сможет, но правда говорят  живут они не плохо, но кто знает какой у тебя будет. Рейна знала лишь домыслы. у них только одного выбрали из всей псайканы для свиты.

Но опять его просто забрал корабль и вряд ли бы они встретились. хотя наверное она и не хотела бы этой встречи.  - Впрочем я бы хотела в гвардию, чем сидеть в свите аристократа и читать мысли его конкурентов или делать вид, что мне интересны все его родственники и на кого он пишет очердную кляузу.

- Одно хорошое, что я псайкер под юбку не полез к ведьме Все же хоть псайкеров которые были на службу Империи уважали. но и боялись и наверное только их полезность не давало от  них избавиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых