Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81948

#81482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Жёсткие у вас условия. Впрочем, меня уже не раз пытались завербовать в Серые Стражи, но пока только предлагали. Я не хочу. Мой названный отец мучается от скверны временами, как будто болеет. И в конце концов это его убьёт. Не хочу так и не вижу в этом смысла. Тем более, я не собираюсь ни с кем сражаться, я только буду разводить грифонов и воспитывать их для общения с нами - людьми и эльфами, которые хотят летать. Рейна, а ты тоже болеешь от своей этой псайканы?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, каждый псайкер  однажды может потерять стабильность или стать одержимым, но надеюсь этого не будет долгое время. Ой, давай закажем хорошего вина и она сообщила название. Вино было для девушек розовое, шипучие и сладкое при этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, славное вино. Можно пить, как компотик, - хихикнул пират, подавая девушкам бутылку и бокалы. И тут же поставил ещё лимонаду, строго сказав Наташеньке:

- А твоей мамки-лиски я боюсь больше, чем капитана Саланио. Поэтому не смей вино даже нюхать.

 

Наташенька чуть надулась, вино, правда, исподтишка, понюхала, когда Неро отвернулся.

- Рейна, ты не становись никакой больше одержимой. Но если станешь, нас позови и мы тебя вылечим как-нибудь. Игнатка вон вылечит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Может все же нальем  бокальчик, оно легкое и с него напьешься, так в носу пощекочет.  И все, а про одержимость боюсь уже обратного выхода нет и да вряд ли у твоего брата силы воли хватит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька облизнулась, её лисьи уши встали торчком и хвостик тоже перестал скрываться от посторонних глаз, а завилял радостно из стороны в сторону. Хвостик был нежного пшеничного оттенка (в дедушку, конечно). Девушка вряд ли пробовала дома вино, рановато ей, но тут не могла удержаться от соблазна. Сначала полакала его языком, потом вспомнила, что она тут не одна и выпила глоток.

- Смешное какое! Говорят, за ваше здоровье. Силанна и так здоровая, будем за Рейну пить. Чтобы она никогда этой бякой не заболела. 

Силанна кивнула и выпила вино. Она ровно относилась к алкоголю и для неё был важен вкус, а не действие.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна дала вину подышать и только потом уже выпила, она старалась пить медленно,а не как дешевое пиво которое разводили водой, потому что вода была плохая и пить ее  так было даже опасно.

 Ну или дешевое вино на праздниках когда детям не много наливали.  - Я просто стараюсь о этом не думать. Стражи ведь не думают каждый день о скверне, вот и так.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- А что, все баре выкобениваются из себя такие, как будто надо и вино пить как-то странным способом, и чай держать, отставив пальчик.

 

Силанна

 

- Когда вы, наконец начнёте делать то, что вы хотите, а не то, чего ждут от вас другие? - воскликнула эльфийка, хлопая ладонью по столу.

И всё могло пойти довольно скверно, если бы на хлопок... не зашевелилось что-то в тёмном углу...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошее вино надо пить не спеша, она начала рассказывать как ее начальник может один бокал амасека со льдом тянуть целый вечер  и ей тоже приходится один бокал вина расстягивать на пару часов.

- Ой псайкер вздрогнула и сразу в таверне похолодало, Рейна инстиктивно выставила защиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька схватила саблю и заодно ощерилась, как зверь. Видно, она пока не понимала, что лучше действует. Её лисьи уши, зубы и хвост теперь были видны без морока.

 

Силанна

 

- Не бойтесь. Ната, убери своё оружие и прекрати прикидываться зверем. Это моя Лииса пришла, чувствуя, что мне без неё не очень хорошо. Лииса, ты что, хочешь отобрать моё вино?

Силанна вылила остаток вина в тарелку и показала пустой бокал. Потом протянула руки: "Иди сюда, Лисичка". И рыжий грифон, пригибаясь за мебелью, подошёл к ней. Лисичке было не более года, она была ростом примерно с ослика или молодого оленя. То есть, при желании, могла бы пролезть под столом. 

- Это друг. И это друг, - сказала Силанна, беря её опасный клюв в лвдони и заодно почёсывая щёчки, - Пока не трогайте. Я вам скажу, когда её можно погладить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая она милая,  Рейна убрала защиту и все же смотрела с опаской, но при этом умилялась всей сценой.  И она ее не боится сказала Рейна Наташеньке и я тоже.

Она все же мило улыбнулась грифонице и мысленно начала успокаивать ее. что тут ее не ждет опасность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька сказала: "А я боюсь!" - притом, сказала она это таким деловым голосом, как будто ничего на свете не боится. Но при этом осталась на месте и потихоньку налила себе ещё вина.

 

Силанна

 

- Рейна, сейчас она тебя понюхает. Не опасайся, она не укусит без предупреждения. Грифоны всегда спугивают. Но если заорёт, то просто сиди тихо и не двигайся, я её уведу.

Лисичка обнюхала руку Рейны и не заорала. Ей стало интересно и она подставила птичью голову со звериными ушками для поглаживания. Крылья были сложены.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна сначала робко, а потом уже смело стало  ее гладить и почесывать. Словно очень большую кошку. девушка старалась не думать, что клюв птицы может легко раздробить кости ее рук если, что - то не понравится.

Но она не боялась, Рейна знала что она все же дочь сержанта, который противостоял всем ужаса их мира с одной лазерной винтовкой в руках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Фелас, Лииса, фелас, - ласково повторяла Силанна. А Лисичка росла. Скоро она достигла основного своего размера. Силанна встала, отвела её от девушек и стала показывать и рассказывать, как на грифоне крепится седло. В чём особенности его конструкции и отличия от сёдел, которые используют на лошадях и на галлах. Всё было понятно и логично. Теперь Силанна стала объяснять принцип взлёта, полёта и посадки львиного грифона.

- Жаль, я не могу сравнить его с гиппогрифом, хозяина которого встретила тут недавно. 

Было довольно интересно её слушать. Грифон сел по команде. Его тело было очень большим, вернее, занимало много места. Но, если рассмотреть поближе, грифон оказывался втрое легче и стройнее средней лошади. И ещё было удивительно, что эльфийка, не имеющая представления о физике, рассказывала о полётах.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- И все же она грациозная, интересно как выглядит другой грифон.  Девушка погладила Лисчку, хотя она и стала больше и внимательно слушала Силанну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так же примерно и выглядит. Если самец, то он просто мощнее кажется. У него гребень, хохолок, взъерошенные перья на сгибах крыльев. Даже кисточка на хвосте раздваивается. Он хочет, чтобы самка его выбрала. Они обычно образуют пары на случной сезон. Если всё хорошо, то они остаются вместе. Хотя пока это не доказано. Стражи считают, что у знаменитого Крюкохвоста специально отнимали самок, чтобы он спаривался с другими и оставил больше потомков. У нас три его подтверждённых птенца от разных пар. Это хорошо, потому что близкие крови нельзя смешивать. А ведь у нас всего тринадцать грифонов, включая Лисичку. Через год они уже могут...

 

Наташенька

 

- Вообще-то мне ещё не надо про размножение.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят, что некоторые пары птиц  образовали пары на всю жизнь может и грифонов такое есть. Это наверное даже романтично, хотя у природы наверное более практичная цель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Честно говоря, я не знаю. У нас есть некоторые записи, которым не меньше пары сотен лет. И то, там речь идёт лишь о прирученных грифонах, не о диких. Дикие-то давно истреблены. Есть мнение, что они тоже образовывали пары на длительное время, вернее, на сезон гнезда, а после могли расставаться и встречаться вновь. Но большинство считает, что пары были долгими или на всю жизнь. Дело в том, что для выкорма двух-трёх птенцов нужны оба родителя, одной матери нужно будет вылетать за кормом и оставлять яйца в опасности. А потом и птенцов, которые повсюду лезут. Потом их надо пять или шесть месяцев водить и потихоньку ставить на крыло. Охотиься они пока что не умеют. Поэтому дикие грифоны не могли размножаться каждый год. Ещё указывают, что мать и отец могли водить птенцов отдельно, чтобы разгрузить друг друга. А вот домашние грифоны всегда в безопасности и их птенцов воспитывают люди. Поэтому, я думаю, наши грифоны смогут размножаться каждый год и им не обязательно воспитывать своих детей. Во втором поколении должно быть в несколько раз больше грифонов, чем их сейчас... и ещё... У моей Лисички нет потенциальной пары. Шесть самцов и шесть самок вылупилось из яиц. А Лииса вылупилась из яйца, переданного между миров. Как будто найденного в глубине подстилки. Скорее всего. яйцо снесла старая грифоница хранительницы Иссейи. Но от кого оно, мы наверняка не знаем.

 

Наташенька натянула лисьи уши руками вниз и ахнула:

- Обалдеть, сколько у вас там секретов! А что, яйца несут только когда парочка получается? Где же твоя грифонша возьмёт яйца? Может, она полюбит лебедя или журавля?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Ей придется подождать, когда подрастут новые птенцы, как и мне она налила еще вина и выпила его. Уже не  с такими церемониями, наверное чтобы не думать о том, что наверное им с Игнаткой не быть вместе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька убрала лисьи уши и хвост, теперь она казалось настоящей человеческой девушкой, разве что чуть с эльфийскими чертами, но на это можно было и не обращать внимания.

- Когда ты на другую службу пойдёшь, возьми себе имя Одинокая Грифоница. Будет очень торжественно и круто.

 

Силанна вздохнула:

- Это не тема для шуток. Лисичка очень ценна для Стражей и для мира вообще. Одна из семи самок, которая, за годы взросления ещё не рождённого жениха, могла бы нанести несколько яиц. Может быть, она их где-нибудь возьмёт... - уклончиво добавила Силанна, - И мы станем подкладывать в другие гнёзда, а потом поможем родителям и своих, и прпиёмных вырастить. Сейчас грифоны очень редкие, это единственная группа в мире. Никто не стал бы так заботиться, если бы грифонов было много. Мы никогда не бережём, что есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что их никогда не было много, она еще погладила грифоницу, потом хотела налить себе вина, но Лисичка поматала головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)