Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81948

#81502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она не любит, когда пьют и курят. Хотя её нюх не такой чётний, как у зверей, но она всё равно такие запахи сразу чует. давай её проводим, а потом и выпьем. Лииса, ан, домой, - велела она грифону. Тот повертел головой, но никуда не ушёл. Кажется, зверь кого-то ещё заметил. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда вы уже её уберёте? Я не могу выйти из-за барной стойки! И вот ещё кто-то пройти не может. Силанна, заставь её хотя бы сложить крыло.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

- Я как- то пройду, а если надо проползу молодой наследник Дейнов. Был в обычной одежде в которой он учился в Цитадели, но скоро он сдаст все экзамены и вернется в Дорн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна узнала его:

- Тирол Дейн? Ничего себе, какой костюм дорогой. Наверное, ты продал половину дома, чтобы его купить.

Очевидно, Силанна так пошутила. Просто у неё не было особого опыта в юморе.

- Лииса, это свои, - сказала она грифону. А тиролу объяснила:

- Мы с подругами вызвали сюда мою Лисичку, а теперь не можем её отправить домой. Она явилась маленькой, чтобы показать нам свои воспоминания. А потом вспомнила, что она уже взрослая, и начала расти. Вот тебе и грифон. Кажется, ты хотел на него посмотреть. Разреши ей себя рассмотреть, обнюхать, и не доставай оружие. Может она будет не против потроганья.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не ношу оружие в отличие от моего дяди, это он меня охраняет после того, как я закончу хочу путешствовать. но сначала мне надо женится и родить несколько детей. А то мало ли что случиться, так что вот такая у нас лордов серьезная роль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Фу! Жениться! Глупости какие. Да ещё "надо". Как будто бы это твоя работа.

 

Силанна постаралась улыбнуться.

- И как будто тебе это помешает потрогать настоящего грифона.

Лисичка сложила крыло и внимательно смотрела на нового человека.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- В нашем мире их вообще нет есть только изображения на щитах и есть Род Коннигтонон их замок носит название Грифонье Гнездо. Но не каких грифонов там нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Наверное, они вымерли, как и у нас. Хотя, их вообще-то люди истребили. Серые Стражи собирали яйца, чтобы выращивать ручных грифонов, а взрослые постепенно вымерли или были перебиты. Потому что они обычно вредили фермерам, воруя их овец и коз. Таких крупных хищников не может быть много, иначе они портят свой же район обитания. И я, честно говоря, сомневаюсь, что грифоны несли сразу два или три яйца. Из всей дюжины там только две родных сестры-близнеца и три полубрата от разных самок. Остальных дух Иссейи называл по именам и они не близко родственны друг другу. Наверное, обычно одно яйцо и откладывали. Ну, и потом, когда грифоны сохранились только у Серых Стражей, какой-то дурак придумал посвящать их скверной, как рекрутов. Несколько осквернённых грифонов заразили остальных, вот они и кончились. К счастью, Иссейя догадалась, чем это грозит, она отправилась на главную ферму грифонов, собрала яйца из гнёзд в корзинку, и все их подписала магическими символами. Затем улетела подальше и там остановила время над гнездом. Только поэтому наши грифоны и восстановлены.

А в замке "Грифонье гнездо" могли держать грифонов. Ты мог бы поискать упоминания об этом. Хотя... люди любят пафосные вещи. Может они всё придумали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят может за Стеной что - то и есть,или в Эссосе. Но скорее это пафосное название и еще был король - грифон, а с ним сразился герой который взлетел на гиганстком соколе.

- Но это предание и детские сказки, а можно ее погладить и зарисовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так и думала. Дворяне очень пафосны. И вообще всё враньё, так как на птицах нельзя летать. Эллеан объяснял мне, почему: они иначе устроены. Хотя... может гигантским соколом назвали какое-нибудь летающее приспособление, о которых нам тут иногда рассказывают. Тогда может и не враньё.

Лисичка таращилась на Тирола, который любовался ею.

- Погладь, если не отпугнёт. Она предупреждает, если ей не нравится. А рисоваться она любит. Её уже кто только не нарисовал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай я сначала ее нарисую, может ей понравится. Про грифонов я находил какую- то книгу, но потом перестал ее находить. потому что в Цитадели тысячи книг. Я бы мог найти по каталогу, но забыл ее название.

- Наверное если у нас были драконы, то у драконьих владык были бы конкуретны хотя огнем они дышать не умеют, а может и лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Рисуй. Видишь, она уже сидит и смотрит на тебя. Ей нравится внимание. А драконы у нас все злые. Их нельзя приручить. Хотя мне ещё в детстве рассказывали про одну старинную магессу, которая сама была как бы драконом. И потом Эвлар говорил, что он убил её. Но она опять возникла. Эльфы, которые здесь, про это мало что знают. Один сказал, что богиня Митал умела превращаться в дракона. И Зевран нашёл сведения, что какая-то ведьма однажды атаковала тюрьму Велабаншель вместе с драконом. Если правда, то наверное этот тот самый дракон, которого мой названный отец убил на болотах. Но наверное превращение в дракона и власть над драконами - не одно и то же.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Таргариены когда- то владели драконами и Валирия. Он рассказал про Эйгона Завовевателя, который со своими сестрами- женами вторгся в Вестерос. и завоевал его. А потом собрал мечи поверженных и тех кто сдался и выплавил Железный Трон. Только Дорн они не смогли покорить и только благодаря браку они на своих условиях присоединились к Семи Королествам.

 

Он попросил Неро принадлежности и стал рисовать, ей даже нравится позировать.Вот так вот встань, он стал показывать Лиисчке куда ей переместиться, чтобы Тирол мог пройти к столу и заодно на нее  выгоднее падал свет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Девушки с интересом слушали и иногда задавали вопросы. Лисичка послушно позировала. И даже принимала те позы, о которых просил её Тирол. Она явно узнавала себя на набросках и радовалась. Но в итоге она стала опять уменьшаться. В окно полились солнечные лучи, грифонёнок стал с ними играть и валяться в тёплом пятне кверху пузиком. Теперь Лисичка была абсолютно безопасна и её можно было даже взять к себе на колени.

 

5ff57ca868a8260:upscaled

 

Галло Неро вздохнул и вышел из-за барной стойки. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая она милая, а вот твой рисунок кроха, ты будешь большой и сильной и твои крылья будет нести тебя по небу.  Неро налей мне все же кофе и булочек, он положил монету на поднос.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка, маленькая, так же внимательно постмотрела на рисунок, как и большая. Ведь она уже по сути была взрослой грифоницей, и только вспоминала своё детство. Потом она потёрлась клювом и щекой о руку Тирола. Ведь он ей показал красивое. И только тогда улетела куда-то в неизвестность.

 

Силанна

 

Лисичке снова нездоровилось, и я заснула в грифонюшне, рядом с нею, скормив ей кучу фарша с целебными травами. Но теперь, кажется, ей хорошо. Значит, мне тоже хорошо. Вы уж простите, я оставлю вас, чтобы её погладить и помассировать ей животик.

Силанна тут же исчезла из таверны, даже не договорив толком последних слов, Лисичка тоже.

 

Наташенька огляделась:

- А что... мой кудрявый рыцарь так и не придёт?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна фыкрнула

 

- Он уж точно не молодой, зря ты его ждешь, он рыцарь обреченный.Тирол же просто поинтересовался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька потёрла нос и сказала:

- Хочу ещё вина. И драться.

 

Силанна же простилась с подругами и Тиролом, которого вполне уважала, и увела свою грифоницу домой. И сама ушла, естественно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что нет ты все же не мужчина, а то еще кучу их привычек возьмешь, например чесаться или рыгать.  Брр иногда мужчины отвратительны, Тирол сказал что к нему это не относиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 759 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Не, я так девочка... А что? Мужчина может делать гадости? Не знаю... Наш папа ничего такого дома никогда не делает. И я уверена, что он вообще такого никогда не делает. Тирол. А ты - хороший мальчик? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 936 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так поняла, что твой отец мирный кузнец, а воины убивают и потом пьют.  Тирол же сказал. что он тоже не очень любит пускать кому-то кровь стражникам приходится убивать по приказу своего того кто охраняет или закрывать господина своими телами. А потом те часто играют и пьют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых