Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81945

#81522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

- Не-не-не! Мой папка такие штуки не делает! - уверенно вступилась девушка-лиса за своего отца, - Он может пьёт немного хмель, но так, чтобы чуть-чуть расслабиться. Мама вон больше пьёт и ничего. А я, наверное, вообще не буду... хотя... вино вкусненькое.

Она малость прищурилась:

- А ты, Тирол, думаешь, что тот кудрявый парень, в которого я влюблена, он - пьяница? А ты знаком с ним?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Я его вообще не видал, тем более молодого. молодой тут только я.  Наверное самой молодой не считая, моего друга эльфа, но когда я с ним познакомился был маленьким. Сейчас я правда все равно моложе.

 

- Еще тут молодой дракончик,так что нет не видел молодого кудрявого рыцаря.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька повесила нос и лисьи уши снова проявились.

- Он и не молодой, Тирол. Он старше моего папки, наверное. Но я, когда его увидела впервые, так и влюбилась вот по эти уши, - и Ната подняла уши руками.

- Тяжело быть немножко человеком, немножко эльфом, и чуть-чуть лисой. Разве же он поймёт?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе надо найти сверстника, я так понял, что он еще и Страж, а они долго не живут.  Прости, что огорчил тебя,и я мог бы тебя полюбить, но я хочу быть достойным своей будущей леди. Хотя я не знаю, ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька немножко выпучила глазки, а потом сделалась лисичкой и побегала вокруг него. Потом опять сделалась девушкой и сообщила:

- Мы, лисы-оборотни, разные бываем. И все обычно говорят, как мы хитры. Но почему-то мало говорят о том, как мы старательны, какие мы хорошие специалисты, и как мы держим слово, если его дали взаправду. Что мы верны всегда, если кого-то выбрали. И что мы можем бросить, но не просто потому, что вредничаем, но только если видим, что наши избранники нас недостойны. А что? Может Лангрэн умрёт раньше меня. Упс... вот я и припомнила, как его звать! Но это же не значит, что я не могу его любить и что не в состоянии сказать ему про это! Ах, Тирол! Ты несчастен в том, что никогда не выберешь себе подругу. Но ты счастлив, быть может, в том, что никогда не будешь мучиться от глупых чувств...

Наташенька вздохнула, будто бы глотая слёзы, и убежала прочь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот все разбежались, можно и ослабить ремень и поесть в волю  Неро, расскажи какие- нибудь интересные истории,а то я только учусь и книги читаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, сначала историю расскажи, потом песню спой, а дальше и спляши танец-яблочко.

Пират поставил на стол корзинку с фруктами, вино, сыр, вяленое мясо и прочие закуски.

- Хотя, почему и не рассказать? Вот не знаю, как у вас, а у нас в Тедасе бывалый, моряк никогда не убьёт чайку и вообще всякой морской птице корабль не страшен. Это всё наши суеверия. Даже зная о том, что существует Тень, многие верят, что душа погибшего моряка переселяется в морскую птицу. Да, даже пирата. А что, на моём веку сколько их море забрало.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересное суеверие, мы вот верим в Семерых. Мать, Отец, Дева, Кузнец, Воин, Старица и Неведомый. На Севере правда верят в Старых Богов. В Дорне много других верований.

- Наверное Семеро тоже не будут рады если кто - то будет убивать птиц для забавы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А есть такие. Господа особенно. Хотя, что и говорить, чайки порой так могут надоесть. Когда ты отдыхаешь где-нибудь на берегу, а они налетят на объедки и давай драться и орать. Да ещё всё обгадят. Ну, ты парень не брезгливый, за столом и не такое можно, ха-ха!

А вот ещё такое есть поверье: когда штиль, паруса обвисли, надо припомнить десять лысых, на бумажке записать и в море кинуть. А потом обнять мачту и ногтями её шкрябать, будто кошка, и уговаривать при этом ветер. Должны после такого паруса подняться непременно. Что, уже ржёшь? А вот ведь делают такое. И попробуй в море поспорь, от своих же товарищей отхватишь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой дядя иногда ходит вместе с пираткой. наверное он тоже знает кучу всего и я тоже могу тебе рассказать. Даже есть специальная работа про суеверия моряков разных народностей Эссоса и Вестероса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помню я твоего дядю, отличный парень. Да и красотку его видел на каком-то празднике. Он ещё не отправился на дно? И с красавицей всё в порядке? Отлично. Передай привет. Хотя, ты ведь не будешь помнить там. И они тоже. Ладно. Как-нибудь приходите вместе. Опа, Снова тащится твой приятель Эллеан.

 

Эллеан

 

- Именно, тащусь. Блин, как же я устал! А где тот парень, который в тот раз видел однеовременно меня и Силанну? О, привет, Тирол! Тебя я рад видеть не меньше. Прикинь, в прошлый раз приходил, тут сидел со знакомцами. Потом они поуходили, припёрся новый эльф. И давай мне рассказывать, что с другой стороны стола видит Силанну и разговаривает с нею. Вот такая занятная история. Что ж, посижу с тобой. Вина не надо, я в тот раз упился.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне надо я уже устал пить чай и прочие, так что выпью. Не много устал учиться и мейстеры. раньше я превозносил их ум, но теперь мне что - то  стало не интересно. Они строят свой мир сидя в Цитадели, а мне хочется узнать про магию и мне снятся зеленые сны. Как моему отцу и я хочу на корабле отправиться в Асшай видимо кровь моего отца и его безумие передалось и мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему безумие? Может, просто тяга к путешествиям. Он взял графин чистой воды и надид себе в красивый бокал.

- Ты знал, что воду не опасно пить, когда она из родника или просто надо прокипятить её? Это учёные считают, вот от них и польза. А лесные эльфы, оказывается, всегда об этом знали. Они заметили, что никогда не травятся чаем, вытопленным из снега. А мы в городах пьём воду из речки и удивляемся, что потом живот болит. Так что наука - вещь полезная. Но только не тогда, когда наставники начинают с умным видом пороть чушь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мне надо, сначала сдать экзамены и я не много волнуюсь. А еще я дорницец и меня будут специально  заваливать, потому что мало, кто из нас ее и заканчивает. Горячая кровь у нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это ты эльфу объясняешь, что будут заваливать? - усмехнулся Эллеан, - Я некоторые экзамены сдавал по полтора часа, пока по всем билетам не прогонят. Это такая схема орлейская: пишут на карточках вопросы, разложат текстом вниз несколько самых каверзных и говорят так ехидно: "Берите любой". А хрен их знает, может они один вопрос всюду написали. Слыхал, что так вытягивают всяких богатых олухов. Скажут ему заранее, что выучить, и потом подтасовывают. Нет, у меня редко экзамен сразу же заканчивался. Ну, а на испытаниях Воронов, кажется, я тебе рассказывал, в качестве надзирателя, присутствовал мой отчим. Отец боялся, что меня нарочно могут искалечить, а то и убить. Мало ли, куда враги проникли.

- Так что, как проходят ваши испытания? Это ответы на вопросы или надо что-то сделать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- На некоторых экзаменах надо отвечать, на других практика. на третий тайные исскуства все ночь гляди на обсидиановую свечку, чтобы доказать себе что не какой магии нет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Погоди: магии нет? Но она есть, я это точно знаю. Или что, тебе велят доказывать, что ты - не маг? Это... с обсидиановой свечой? Ну... а, собственно, как она горит? Обсидиан - это же чёрное стекло. Оно скорее растает, чем сгорит. Или чего-то я не понимаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Так смысл что магия должна была в них зажечь свет. В старой Валирии из обсидиана делали стеклянные свечи со сверхъестественными свойствами. По словам архимейстера Марвина, валирийские чародеи с помощью таких свечей могли видеть то, что происходит далеко от них, за морями и горами; проникать в сны человека, посылая ему видения, даже использовать обсидиановые свечи как средство связи — два чародея через свечи могут общаться друг с другом с разных краёв света.

- До Рока Валирии четыре такие свечи  привезли в Цитадель.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ого! Круто! У нас для этой цели существуют зеркала - эллувианы. Но ими мало кто способен пользоваться, - он снизил голос, - Тирол, несколько лет назад гильдия гномов, которые лояльны Воронам, отыскали где-то под городом Эллувиан. Ещё один, возможно, сломанный, есть в Киркволле. Ну, такой город в Вольных Марках. Отец знает о нём. И о втором осведомлён. И... и о третьем, который исказил судьбу Эвлара. Впрочем, его невеста Морриган тоже ушла в эллувиан, когда бежала из Ферелдена прочь. Такие сведения. Отец ревновал отчима и не хотел ему говорить о найденном зеркале, боясь, что он уйдёт за Морриган. Но тот сразу сказал: не говори мне. Он ведь дал слово не искать её. 

Эллеан выпил ещё стакан лимонада и закусил несколькими виноградинами.

- Так. А теперь - долой лирику. О свечах. На них, видимо, можно как-то гадать. Но почему ты должен убеждать наставников, что нет магии? У вас ведь не запирают в Круг.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Магии нет как и нет драконов,но я вижу сны еще какая- то магия есть в Асшае  Но Цитадель строит свой мир без магии и драконов в нем. Мне виделся сон что однажды драконы вернутся в этот мир тогда и свечи должны загореться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых


    Google Mobile (1)