Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81945

#81542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так свечи сами по себе не горят? А может они и не должны гореть, а? Тирол, ты всё вот это знаешь только от наставника. А что, если он ошибается? Давай выясним, так ли это. Возьми меня с собой. Мне больше невыносимо там, хотя меня там любят и там моя родина. Но ты знаешь, почему...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Взять тебя куда, я скоро покину Цитадель, драконов уже нет сто лет и уже никто не помнит как должно быть.  Да, мне кажется даже Таргаринеы после рока Валирии стали тенью себя прежними.

 

- Но я даже рад, потому что Драконьи Владыки тогда завоевали Вестерос. а нас сделали бы рабами.  Они и так покорили часть Эсоса,а ройнары бежали в Дорн. Эйгон Завоеватель конечно завоевал Вестерос, но так у него было всего лишь три дракона ему пришлось договариваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эх, не получилось! А я ведь мог бы быть тебе полезен в путешествии, я не боюсь подобных трудностей, хотя, признаться, привык к некоторой роскоши. Что ж. Не придётся отвыкать от удовольствий и удобств. Тирол, а когда ты уедешь, на эту Цитадель никто не нападёт? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет даже мои предки не смогли ее взять штурмом,  когда- то дом Дейн  устраивал набеги на Хайгарден  и  в целом Простор.. Так что нет, ну может если только на нее сидят дракон. но даже Драконьи Владыки такого не делали.

- Мне тоже придется некоторое время посидеть в родовом замке до Звездопада ехать далеко и ты можешь составить мне компанию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан обрадовался.

- Правда? Лишь бы таверна меня пропустила. А как одеться? Мы поедем верхом или в карете? Наверное, всё-таки верхом. Мне нужна лошадь. В городе сейчас нет наших лошадей, отец с Эвларом отбыли вчера. Вот и отлично: они даже не заметят, что я на несколько дней пропал куда-то. Хм... может, одолжить кобылу Монны Виты? Но она... она такой масти, что с ума сойти. Она почти что розовая. Ужас. Нет, я на неё не сяду. Тирол, у тебя один конь, конечно? Ну, да... тебя не поймут, если ты предоставишь место в карете странному путнику. Надо что-то делать.

 

Галло Неро припомнил:

- У тебя же была старая кобыла. Та самая. На которой прежде ездил Эвлар.

Эллеан глустно помотал головой. Он ведь рассказывал, что Шёлк уже нет.

- Но таверна помнит её и ты помнишь. Если лошадь ещё не отправилась в перерождение, то ты мог бы её позвать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное верхом даже дорнийские  дамы часть пути проводят верхом ибо в карете трясет. Кареты правда тоже будет, раз мы уж Староместе, надо купить книг, бумаги и много чего еще. Правда часть груза пойдет кораблем.

Но на всякий случай будет по суше, Тирол уже был лордом и уже продумывал сделки и доставку грузов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я тебе непременно помогу. Уж в качестве бумаги и чернил я хорошо разбираюсь. Лишь бы таверна открыла портал. 

 

Галло Неро

 

- От нас это не зависит. Как и то, сколько времени ты проведёшь там, в Дорне этом. С другой стороны, Тирол, у тебя будет славный попутчик. Я признаю, что эльф недурён для своих лет. Только уши пускай закроет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю тебе тоже  хочется развеяться, а я тебе покажу Дорн и Красные Горы и свой дом.  Он начал рассказывать про свой замок, который вырос на месте падение звезды и что его роду десять тысяч лет.

- Мы старше чем Старки хотя они считаются очень древним родом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, конечно! Я с ума схожу в Антиве. Думал, что этим летом Силанна ко мне прилетит. Может даже на день рождения. Но нет, не прилетела. И у меня упадок. Боюсь, что начну пить-курить и вообще пущусь во все тяжкие. А с тобой не начну. Интересно же путешествовать по новой стране вместе с другом. Кстати, я тут заметил несколько травинок, - он согнулся под стол и подобрал сухие стебельки, расплющенные каким-то инструментом для рукоделия.

- Силанну видел, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага и грифошку и даже рисовал, и я помню в своем мире видел какую- то информацию про них.  Но перерыл все книги и ничего не нашел кроме геральдики и  историю про Короля -Грифона и  историю рода Коннигтон .

- Может та информация мне приснилась и еще я хочу взять к себе мейстера, мне надо выбрать тех кто будет врачевать моих слуг и поданных, кто будет принимать детей у моей  леди - жены и учить их. А еще надо перед отъездом поучаствовать в смотринах. Внезапно у меня много дел и еще надо позаботиться о девушке я скоро не могу защищать ее и кто - то сможет заметить, что она не юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан немного помолчал, завидуя Тиролу. Вот почему Тиролу Силанну показали, а ему нет? Да ещё и с грнифоном!

- Большой, наверное, грифон. Уже летать можно хоть куда. Рисунки-то покажешь? Книги... в них много интересного, но как это проверить? 

Он вздохнул, наблюдая, что грифон Силанны действительно взрослый. А тут вот - нет... странно всё это.

- Девушка, переодетая парнем, поедет с нами?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, а может я дам ей денег и попрошу дядю  о нем позаботиться, а может ее возьмет на корабль его любовница.  Не знаю может она сама закончит исчезнуть и уехать в Эсос там проще девушке устроиться в мужском мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, дядя в курсе. Ты ему доверяешь, это хорошо, когда кому-то веришь. Эх, девушке и правда сложнее устроиться, даже если её считают равной мужчине. Вот, в Ферелдене так. А у нас в Антиве не так. Вернее, формально-то у них те же права, но по жизни всё не так. Особенно дворянкам тяжело приходится, столько на них возлагается обязанностей, что право, лучше родиться рыбачкой. Мужчины этого не понимают, потому что в нашей культуре прекрасная сеньора стоит на пьедестале, а к её ногам сыплют цветы и сонеты многочисленные кабальерос. Хм, ну... может у некоторых и получается так счастье найти.

- Тирол, а твоя невеста молодая? Ты её портрет видел? Быть может, ты сумеешь её полюбить, а она тебя. Было бы здорово. Интересно: такое бывает вообще?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  больше надо думать какие преимущества даст мне женитьба, но хоть бы она была бы хотя бы доброй. Не хочу женится на той, которая будет слишком набожной или сварливой или злой и будет плохо относится к слугами поданным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан потрепал товарища по руке.

- Держись. Полюбишь - хорошо. А не полюбишь, так одна радость: тебе не обязательно с ней жить. В этом плане, тебе всё равно будет легче, чем ей.

Он допил воду, поглядел с тоской на красивую бутылку, но вновь налил себе воды.

- Тирол, у нас, конечно делают договорные браки, порой даже фиктивные. Вот к такому и меня судьба как будто принуждает. И всё видится очень классно, всё разумно. Однако, я никак не могу на это решиться. Пусть бы Силанна хоть намекнула мне, что больше не любит. И я тогда не стал бы её ждать. Любовь - это всё-таки очень важно. А то, говорят, можно иметь много женщин, но при этом быть одиноким.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы представили домов,  должны думать наперед,нашим династиям несколько тысяч лет. так что приходится следовать  традициям, конечно некоторые младшие сыновья могут жить как хотят в Эсосе и брать в жену кого хотят, но от наследников  требуют иного, как и от других детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан пожал плечами:

- В Антиве не обязательно старший наследует. Главное, чтобы хозяйством занимался. Так что кто хочет, тот и наследует. Да мне, признаться, всё равно. Ведь когда я один останусь, мне будет так печально, что пофигу на всё насле... Что это я опять разнылся? Уверен, ты ответственный и ты будешь хорошим хозяином и продолжателем династии.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- Или тот кто убрал конкурентов или смог как- то сделаться наследником, а я бы и не стал наследником.  У меня было два старших брата и сестра, но они оба умерли, а сестра вышла замуж и теперь она Вестерлинг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 754 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас женщины не наследуют? - Эллеан был неприятно удивлён, - Кажется, ты мне говорил, но я не обратил на это внимания. А твоего брата я помню, он был такой великолепный, а мы были просто пацанами. Тебе, кажется, десяти-то ещё не было. Скажи, а то, что сестра теперь принадлежит к другой фамилии, это не делает её твоей соперницей?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ого, тут о династиях говорят? - блондин вошёл в таверну, ведя за чёлку вороную лошадь, - Смотрите, кто стоял у вас под дверью и рвался в зал! Галло Неро, ты же не против, чтобы лошадь постояла в таверне? Принеси-ка ей несколько яблок. Только разрежь, а то это же не слон.

Тут Эллеан как будто обомлел, глядя на лошадь, которую впустил в таверну Лео Пард. Кажется, даже немного испугался.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 935 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас женщины наследуют, но  когда моя сестра выходила замуж, она отказалась от него. В Дорне дети наследуют по старшинству, а во всем остальном Вестеросе если не осталось родственников мужского пола.

 

- О какая она милая, надо покормить ее яблоками, но правда нам еще нужно тебе купить одежду и устроить в таверне Староместа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 1 скрытых


    Google Mobile (1)