Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хорошо, что у вас так справедливо устроено, Тирол. Эллеан, что, ты испугался лошади? Это... это что, она? Чёрная лошадь Палача?

 

Эллеан кивнул.

 

- Да, это Шёлк. Но её нет... она же... Посмотри, она совсем не старая. Она такая, как была несколько лет назад, когда мы с нею только познакомились. Там, на дороге. Неужели Таверна "Перевал призраков" позволит мне вывести её в реальный мир? - Эллеан подошёл погладил кобылу и потом обнял её за шею. Лошадь стояла и думала. Она не взяла яблоко, когла её пытался угостить Неро, не взяла у Лео, а вот у Эллеана и Тирола с удовольствием брала. 

 

Галло Неро

 

- Это твоё воспоминание о лошади. Вот она и появилась. И даже узнала тебя. Надеюсь, Перевал вас выпустит. Лео вон посчитает, где и куда выходить. Он пока посторожит лошадь, а вы ступайте на свой рынок, пока портал открылся. Таверна и вправду выпускала юношей на улицу, в конце которой была какая-то площадь. Торговая, вроде.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол пришел вместе с Эллеаном,  с кучей свертков там была одежда и другие мелочи, которые нужны будут в путешествие. Все же им придется проехать несколько тысяч лиг.

При этом им пришлось бы тащиться вместе с обозами и каретами, а не просто скакать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Отлично. Вы уже собрались? - он пояснил:

- За это время мы с Галло Неро перекинулись парой анекдотов и я успел выяснить, что твоя лошадь умеет подавать лапу. Ну, то есть копыто.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И главное, она ни разу не напакостила в зале. Хотя, чему тут удивляться, она же - призрак.

 

Эллеан

 

- Тирол, смотри, все яблоки, что мы ей скормили, лежат на месте. А она сможет стать настоящей там? Сейчас, погодите, я представлю на ней амуницию. Вряд ли конюхи выбросили хорошее седло. А вот узду, кажется, закопали вместе с лошадью. Ну-ка, Шёлк, оденься.

Как ни странно, узда и седло с подсумками сейчас же появились на лошади.

- Отлично, Тирол. А теперь давай меня переоденем по вашей моде. А то ты говоришь, некоторые вещи выглядят слишком вызывающе. Галло Неро припрячет их до поры, до времени. И потом мы попросим сеньора Лео рассчитать для нас портал в твой мир, а потом для меня - путь к возвращению.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  тебе идет фиолетовый  цвет. тебе придется носить цвета моего дома. но так с тобой никто не захочет связываться, но может гадить из подтишка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне идёт синий, золотой, чёрный, зелёный, жёлтый... и фиолетовый, наверное тоже, у меня в детстве точно был такой костюм, а вообще я люблю яркое и в разных сочетаниях с чёрным. Ну вот смотри, сейчас я в чёрном и мне достаточно добавить пару фиолетовых акцентов. Допустим, плащ и ленту на шляпу. Собственно, что я и прикупил. О, ты не зря заставил меня примерить этот жилет с кучей пуговиц, он на мне прямо как влитой. Весьма пригодится, под него легко прятать добавочные кинжалы. И для тепла, если придётся спать на земле. А ты часто спишь на земле? А тебя можно будет обнять во сне или это у вас осуждается? А сколько дней продлится наше путешествие? И ещё ты мне расскажи, как мне себя вести и за кого выдавать. И кого можно убивать, и кого нельзя. А то, мало ли.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- В Дорне будет тепло да и в Просторе пока не наступила Зима тоже. Мы уезжаем Осенью. а вот Зима может длиться пару лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Никогда не видал настоящей зимы. В Ферелдене я бывал только однажды, осенью, но было ещё относительно тепло. Мне даже нравилось, что нет привычной жары. А снег у нас выпадает не каждый год. Ну, скажи, а как птицы? Погибают все? А растения? Им ведь надо пробуждаться каждый год. Может быть, вашим миром всё же правит магия и потому они не умирают. Ну, а запасы? После зимы, конечно, может что-нибудь остаться и то не всякий год, но на следующий точно не хватит. И потом, продукты ведь постепенно становятся хуже, некоторые могут испортиться. В общем, когда я говорил Эвлару о таком мире, он мне сказал, что даже один лишний холодный сезон может стать гибелью почти для всего живого, а дольше никто не выдержит. Как получается, что ваш край всё равно процветает?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  запасаем на пару лет и потом есть зимние оранжерии, и охота. Пережить Зиму очень сложно, но не возможно. Долг каждого лорда это пережить Зиму его долг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Согласен с вами обоими. Нет ничего невозможного для опытного и умного человека. Вы наверняка давно научились спасаться от длительных зим. Но прав и Эллеан: как приспосабливаются животные? Ладно, Тирол, смотри, это знакомая тебе карта неба? - Лео включил на телефоне панорамное фото или же это была компьютерная схема. Потомок Дейнов мог узнать свои любимые звёзды.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Животным дают сено и другой корм, у  всех замков большие кладовые и в течение долгого Лета, мы делаем запасы сушенных продуктов и мяса, сена и фруктов.

Он внимательно рассматривал карту. и многое там было ему знакомо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Элли, отстань от Тирола. В их мире приспособились к долгой зиме. Вот, в тундре, скажем, лето на два месяца, а после десять месяцев зимы. А в Антарктиде лета, в нашем понимании, и вовсе не бывает. Грустно, но это так. Хм... я там был. Когда недолго - даже весело. Итак, Тирол, - он повернул экран, - Вот в это время года, в начале ночи, ты с порога можешь видеть перед собой вот эту группу звёзд. Верно? А эти две как будто слева выплывают из-за гор. Посреди ночи они будто поднимаются. Так я и думал. Скоро вы пойдёте сквозь портал и выйдете прямо на середину двора. Ну, а поскольку Эллеану туда не вернуться, вызовите меня в таверну, когда путешествие окончится, и я вам укажу новый портал, чтобы Эллеан мог вернуться в Тедас. Надеюсь, Неро, ты не протреплешься Зеврану, кто его сына отправил в путь. Ну, а если я не смогу явиться, сама таверна что-нибудь устроит. Хм... я надеюсь.

 

Эллеан

 

- То есть, я могу не вернуться?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду помнить расположение звезд, одно из звеньев моей цепи именно Астрономия. Хм, я не знаю почему так мы привыкли, в вашем мире нет долгих зим и лета

- Но представь лето может иногда быть целых пять лет или восемь, некоторые дети не видят Зимы и мы их называем Летними Детьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард и Эллеан

 

- Здорово так жить. Сплошное лето. Хотя, у нас в Италии тоже холодов не бывает. Видимо, климат приближен к Антиве. Я вообще заметил много сходства между нашими старанми, Эллеан.

- Нет, подожди, ты не ответил. Я что, могу застрять там? Не вернуться?

- Эллеан, ты же Ворон! Ты можешь не вернуться из любой прогулки. И риск застрять, конечно, тоже есть. Но если ты застрянешь, не по времени, а так, я обещаю тебя вытащить.

- Если сам будешь жив.

- Да... не исключены обломы. И всё-таки риск минимален. А вот если ты там погибнешь, то я ничего не смогу сделать.

- Но хотя бы отцу и Эвлару сказать, что я их не бросил?

- Это пожалуйста. Ну, что, идёте?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно скажи им, но я не много посижу и да тебе надо переодеться что и что сделать с ушами. Не можешь ты всегда носить капюшон пойдут слухи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан подумал, подошёл к зеркалу.

- Я поменяю причёску. Надо только не двигать ушами, когда на меня смотрят.

 

Галло Неро фыркнул:

- Просто завяжи платок под шляпу, вот и скроешь кончики ушей.

 

- Точно, вот так. А если надо будет находиться в компании, распушу волосы. А отцам сейчас не надо ничего говорить, потом, если что. Говорю же, они сегодня уехали вдвоём и несколько дней у них по-любому не будет от меня вестей. Я служанке записку оставлю и хватит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Они точно не ринутся тебя возвращать, ладно я понял нет. Так  что еще я не много пообучаю тебя языку,  он начал с обычных фраз и потом еще и еще. Если что прикидывайся что ты лисниец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лисниец - так и скажу. Иностранца всегда легче изображать. Галло Неро, а нельзя меня как-нибудь быстро научить? Ну, я понял. Тирол, ты мне самые основные фразы пока дай. И получше объясни, кем я буду в твоём походе. Охранником? Просто приятелем?

 

Лео Пард

 

- Чего вздумал! Так учись. И песни потом привезёшь, будешь петь. Знаешь, я дал бы тебе переводчик, но боюсь, что его обнаружение тебя погубит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебя не беспокоят сплетни, то можешь мне быть другом. а так можешь быть наемником, которого мне привезли из Лиса. Он шепнул ему про слухи, так что бы не слышал Лео  и Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан рассмеялся.

- Меня-то эти слухи с чего будут тревожить? Главное, чтобы они тебе не повредили. Давай так: ради поддержания легенды иностранца, я буду именно охранником-наёмником. А если про нас слухи пойдут, ну, что ж, немного поиграем. Будет меньше претензий со стороны всяких ушлых дам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Дорнийцев это тоже мало тревожит, но вестероцы почему. то озабочены.  Фыркнул Тирол, что  они еще обожают держать своих дочерей и сестер с септами и даже им их навязали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 1 скрытых