Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ох, мальчики! Поверьте, я и сам от этих предрассудков натерпелся задолго до того, как связался с Тео-Висенте.

 

Эллеан

 

- Многим мужчинам приятно знать, что невеста была им верна. Но ведь она это делала не добровольно. Уж лучше быть до конца честными со своей избранницей: было - прошло, не было - будет, в общем, совсем другое дело, когда двое уже полюбили и сами хотят быть только вместе, а не с другими. Септы - это же надзирательницы по сути. Ну, а к таким всяким отношениям я ровно дышу, потому что давно про них знал, но меня лично к парням никогда не тянуло. И если я при встрече обнимаюсь - это именно от радости, а не от чего-то там ещё. Но некоторых почему-то очень волнует чужая личная жизнь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто часто их нанимают к благородным леди они их учат. когда сыновей учат мейстеры. Хотя некоторые дочери все же учаться тоже, потому что им придется часто в отсутвия мужа вести хозяйство и управлять замком или замками. Мне тоже придется.учиться управлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверняка тебя учили и ты справишься. И потом, у тебя будет много подручных. Кто-то отвечает за дом, кто-то за быт, и за кухни, и за порядок. За приёмы гостей или новые дела. Двор и конюшни, поставки продовольствия. А там уж, кроме своего двора, надо за всё поместье отвечать, включая и деревни, и помощь своим фермерам. Или у вас крестьяне? Ну, разберёшься, не один там будешь.

Кстати, если что-то важное, то говори мне сейчас. Мы ведь часто не будем понимать друг друга на твоей территории.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

Он пообещал во время пути его научить, а так ему просто надо делать то, что делают другие охранники и рыцари. Правда к  последним надо проявлять уважение даже если они межевые и имеют за душой только коня и доспехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан похвалился, что не зря он всё-таки дипломатию изучал, постарается не поссориться с рыцарями. Особенно если сами задирать его не будут.

- Собственно, и у меня будет только эта кобыла. к тому же призрачная (но им не обязательно об этом знать), да немного вещей в дорогу. Ладно, друзья, пока, всем пока.

Портал замерцал напротив камина, но это был портал не обычный, а указанный Лео по звёздам. Поэтому получился как бы двойной. И через первый было видно направление на бледные дневные звёзды, а под ними ровно - часть дороги и двора. Правый воротный столб. Эллеан смело шагнул туда и вот уже он вывел за собою призрачную лошадь, которая в реальности стала совсем живой, обвёл вокруг столба и помахал с той стороны. Когда Тирол отправился за ним, Галло Неро сказал:

- Если папаша Эллеана мне предъявит, я тебя сразу сдам, Блонди.

- Не забудь для меня проценты отсчитать, - хихикнул Лео Пард и сам наскоро попрощался.

Галло Неро посмотрел на оставшиеся нарезанные яблоки, - теперь бы призрачная лошадь могла их съесть, - и отдал нагу. Впрочем, тот был от угощения не менее рад и счастлив. Счастливчик же!

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Привет Неро, налей мне выпить, он пришел опять в таверну опираясь на посох и кашляя. Он всегда выглядел и был болезненый, всю свою жизнь он скрипел и кряхтел казалось маг и не когда был юным. Но сейчас он даже выглядел выцветшим увы магия крови и скверна забирали много сил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ууу! Совсем зачах наш волшебник! Срочно, срочно самогону!

Тем не менее, Неро принёс не самогону, а вина и мяса: Рикарду надо было элементарно поесть, а уж потом и выпить. Попугай сказал: "КАррр!", - надеясь встретить своего приятеля-ворона, который мог появиться тут вслед за магом. Наг Счастливчик обнюхал его и тоже порадовался хвостиком.

 

Лангрэн

 

Серый Страж ввалился, бряцая железом.

- Ага! Тут уже пьют без меня! А ну-ка, где красотки, которые помогут мне стянуть этот вонючий панцирь? По указке Неро, несколько призраков направились на помощь рыцарю, он избавился от части доспехов и грохнулся на лавку. Ему сейчас же подали крепкой выпивки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут только призрачные красотки. но могу вызвать  демона желания. Будет тебе красавица только с сюрпризом,  Рик улыбнулся и протянул свою тонкую руку с кучей шрамов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот спасибо за заботу, братец маг! Порождения тьмы Лангрэна не добили, добьёт демон желания. Нет уж, как-нибудь обойдусь. Ты бы лучше того, подлечился. И технику порезов отработай. А то такими ударами легко перебить сухожилие и тогда свой посох будешь таскать в зубах. Да... тяжко вам, магам, приходится. Неро, да что ты ему этот компот притащил? Вина-то можно и покрепче, ему кровь надо восстанавливать. И мне мяса тоже подай.

 

Неро свистнул подручным. На столе появилось нормальное жареное мясо на рёбрышках, отличное столовое вино и россыпью - гранатовые зёрна.

- Лопайте. Вкусно, красиво и для кроветворения полезно.

 

1693913713_food-pibig-info-p-sous-k-rostbifu-iz-govyadini-oboi-54.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому. что мне приходится делать это в бою, но я могу сказать порождениям тьмы, подождите пока я сделаю более аккуратный надрез. Все же язвительность у Рика не делась


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А я всё спрашивал у магов... дзынь! Твоё здоровье!.. Почему вам не брать с собой какую-нибудь склянку крови, чем резать вены самому себе? Ведь так, по жизни, если нанесёшь такую травму, то долго потом лечишься, а то и инвалидом можно остаться. Может быть, дело в том страдании, которое привлекает демонов, вместе со свежей кровью?

Да, кстати, я - Лангрэн. Тот самый, что прос*ал когда-то замок Айронхолд. Ну, не один, а сотоварищи. Правда, никто не хочет думать, какой ценой дался нам этот проигрыш и как нам всё же удалось спасти отряд, и как мы после долго и надёжно удерживали все эти подземные границы. Да ладно, я привык, что благодарность - штука ненадёжная. давай поедим, наконец, как нормальные человеческие люди. Ох, и вкусно же!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что кровь быстро сворачивается и теряет силу, поэтому магам нужны человеческие жертвы, чтобы не только кровь, но и жизненную энергию брать

- Давай выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Я надеюсь, тебе этого не требуется, - не очень уверенно произнёс Лангрэн, - Понимаю, работал с магами, с магами крови в том числе. Вы не виноваты в том, что получили такие способности. Просто многие из вас чувствуют власть и вступают на кривую дорожку. Вижу, что ты не из таких. Эй, а мы пили вместе, нет? Ты, вроде, Рикард. Только откуда вот я это знаю?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что я тоже Страж.  Хотя в Стражах, я потому, что это единственное место где меня терпят, и да не надо мне говорить про долг и высокую честь. Он ухмыльнулся, единственная наша честь сдохнуть где- то в набитой яме и гнить там вместе с порождениями тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

потому, что это единственное место где меня терпят,

 

- А тут? "Перевал призраков" и не таких привечает. Вот, говорят, даже пиратов. Ха-ха!

 

 

Лангрэн

 

единственная наша честь сдохнуть где- то в набитой яме и гнить там вместе с порождениями тьмы.

 

- Поверь, когда мы сдохнем, нам будет абсолютно наплевать. А если честно, большинству из Стражей и сейчас-то наплевать. Ну-ка, подвинь мне фрукты, хочется разбавить мясо какой-нибудь кислинкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро сделай нам утку с яблоками,  раз тут терпят даже пиратов. О сразу вижу. что не изнеженный шевалье, которого отдали в Стражи и тот ходит раздутый от гордости, хотя сам знает, что так его почетно отправили куда подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не шевалье. Андер. Хотя и дворянин, да что в том толку? А утку бы попробовал. давно не ел такой вкуснятины. Хотя, признаться, и сейчас очень даже классный обед ты нам устроил.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Утку с яблоками! Ну, и запросы у тебя сеньор! Да ладно, скоро будет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Запросы у меня никогда не были скромными - иначе бы я не попал в Стражи. Я тоже андер, но у мага, а тем более малефикара нет родины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- То-то я и смотрю: кого ты мне напоминаешь? Одно семейство из Гейдльберга. Небось, предки на лириуме сидели, вот ты и получился магом. Шучу. Судя по твоему виду, ты уже сам такой путь прошёл, что все остальные бы вымерли. Нет, правда, твоя внешность весьма типична для того региона, худой, высокий, с гладкими светлыми волосами и вот этим оттенком пофигизма в туманном взоре. Ха! Я почти поэтом стал под это вино.

Галло Неро, а что там наша утка? Нам оставлять для неё место в животах?

 

Неро что-то прорычал из кухни. Но запахи оттуда уже доносились.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Может и оттда родители выкинули меня в Пустошь и пара отсупников подобрала, но даже в далеких поселениях не любят магов и в любой беде винят их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 1 скрытых