Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81942

#81602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Жёстко. Нет, меня не выкидывали. Ну, точнее, в прямом смысле не выкидывали. Так я же и не маг. А к магам я хорошо отношусь. Сколько раз их собою прикрывал и сколько раз они меня спасали. Особенно, конечно, если хорошо знакомые. Но всякое бывало. А в Стражи сам пошёл или с оказией?

 

Но ожидание ответа прервалось подачей ароматного и аппетитного блюда.

 

2345.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня выхода не было после того. как я превратил часть храмовников в кровавое месиво.  Но не будем о этом,а то я испорчу аппетит.  Да мне в Ордене приходится работать с храмовниками, видишь даже у Стражей есть недостаток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Знать, эти храмовники сильно тебя достали, - хмыкнул рыцарь. Он не стал выпытывать подробности кровавой истории. Когда храмовники работают по правилам и слаженно, ничего страшного не происходит. Спокойно обезвреживают мага, обнуляя его силы, и спокойно уводят в Круг. Но кто же запретит им всласть поиздеваться? Только сами маги. 

- Эй, мессир повар! Это же не утка - это гусь!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам ты гусь! - беззлобно отозвался Неро, - Выучили вас, на свою голову. Как по мне, Серым Стражам ни к чему образование. Лопайте живо! Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. какая разница, у нас на пустошах пол птицы не смотрят, правда редко там у кого есть птицы. Маг сухо покашлял, он всегда выглядел как доходяга, но опять вцепился в жизнь своими сухими пальцами и не собирался сдаваться до последнего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Хотел сам разделать гуся, но Галло Неро ловко сделал это за него. 

- Хорошо-то как! Ухаживают за нами. Давно так не было. Гусь - хорошо, он даже побольше. И яблоки печёные - объеденье. Рик, а Рик? Ты чего, уже скверна плющит? Так-то по тебе пока не видно, вроде не старый ещё... Ты рано посвящение принял что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Это давно при Посвящение пошло не по плану.  Меня вообще решили уже списать,но я отжил. правда стал кашлять кровью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Положил ему самые сочные куски.

- Жрёшь мало. Тебе мясо нужно и вообще старайся не лопать что попало, бери самое качественное. Наверное, ты уже был больным, когда посвящали. Вообще-то так не делают. У нас, помню, привезли одного чахлика, Командор велел подождать, пока одыбается. Ну, конечно, когда приходят те, кто уже заражён, там нет разницы ранен или нет. Сразу же посвятить стараемся. Не всегда получается, конечно. Да, жаль тебя. Но всё равно ты молодец и это лучше, чем до срока лежать в яме... ну, дальше ты сам сказал, аппетит портить не будем.

Лангрэн воспринимал Рика как своего и вполне дружелюбно шёл ему навстречу, даже немного ухаживая за столом, потому что почувствовал себя сильнее и ответственным за собрата.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Рик в целом себя тоже достаточно нормально не старался задирать собрата и начал ему рассказывать, что не часто ему попадаются внимательные напарники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да? Странно. А вокруг меня - сплошь милейшие люди. И даже которые не люди. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ленни, только вокруг тебя милые Серые Стражи. Вокруг остальных - толпа унылых серых морд. 

- Дуррраки! - сказал попугай. Неизвестно, что он имел в виду. Но ворон, очевидно, был с ним согласен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- В целом я не против смотреть на их морды, только вот храмовники даже в Ордене стараются держаться подальше от нас магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- В нашем отряде - нет. Нормально всё. Грег, правда, может мага подколоть, но и меня может. А я - его. Грег - он... большой. Больше меня. Он больше всех в нашей компании, если косситов не считать. Что, я сказал, в компании? Ну, да, хороший боевой отряд - это почти семья. А так-то я ни Стражей, ни храмовников не идеализирую. Да и ваш брат маг бывает... хм... Как бы сказать, чтобы не обидеть? Да уж и не скажу, мы всё же за столом.

Лангрэн вновь налил кубки себе и Рику.

- Всё от Стража зависит, а не какой он специализации или народа. да и вообще, мне сдаётся, остальной мир так же устроен. Мне приходилось встречать негодяев и героев в любом сословии. Только одна раса всегда мерзка и опасна всему миру - порождения тьмы. Но не про них тут говорить. Твоё здоровье, Рик.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит у вас хороший отряд,но обычно храмовники держаться подальше от нас и иногда мне кажется что - то замышляю. А ладно ты не знаешь про последние события.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Увы. Я сдохну лет за тридцать до этих событий. Но ты, ведь где-то уже родился. Если тебя обижали в детстве, свистни, приеду - разберусь. Тем более, брат, ты ведь тоже андер. Почти родня.

Лангрэн, как всегда, был великодушен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Рикаррд

 

Хрипло рассмеялся, но его смех был  похож на воронье карканье. Ага погугукаю в колыбели и ты придешь . Заманчиво да. - может пелеменки поменяешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ха-ха! Пелёнки - нет, увольте. Просто когда ты, Рик, рассказал о том, что тебя бросили и выгнали куда-то в чисто поле, я вдруг подумал, что мог хотя бы сделать твоё становление менее болезненным. Впрочем, каждый из нас проходит свой нелёгкий путь, и ты прав, моё предложение прозвучало забавно. И с чего я стал такой добрый? Может, в юности слишком много нагрешил. И теперь излучаю доброту лишь для того, чтобы исправить всё дурное. А может тоже всё определяется судьбой.

- О! К нам ещё собеседник идёт, - рыцарь оглянулся на скрипнувшую дверь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Хейн! Вы там, двое! Надеюсь, ещё не сожрали гуся? Оставьте Хейну порцию. А я сейчас вина ещё побольше принесу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- И сыра  и что- то покрепче чем вино. Рик же начал объяснять, что он был тогда маленьким и его подобрала семья отступников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так что же, храмовники явились позже? И у тебя всё-таки было более-менее нормальное детство? И то неплохо. У меня тоже было. Ничего такое. Хейн, привет. А чего не хочешь вкусного вина? Устал и разозлился? Так садись, мы тебя развлечём байками. Сейчас и массажисток позовём. Да, Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, каждому по две! Справитесь? Ха-ха! - Неро принёс антивский агуардиенте и нарезку сыра.

- Этот напиток любит Страж Эвлар. Вы с ним не в дружбе, но вот в этом точно бы сошлись. Такой амасек тем хорош, что никогда не знаешь, насколько сильно торкнет.

 

original.jpeg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81619 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно массажисток,  Рикард отказался, так у него все же была зазноба, которая все же делала его иногда лучше. Но он решил не распострянется ибо не хотел., чтобы о этом трепались грязные языки.

Хейн был иногда не против расслабится слишком строго себя держал, нов массаже точно не было ничего плохого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81620 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 69 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- И я бы не отказался. Но две сразу? Надеюсь, это была шутка. На двух лошадках одновременно не ездят. Даже с самыми легкомысленными барышнями рыцарь не станет вести себя подобным образом, надо одной внимание уделять.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Собрались тут хитрые и воспитанные! У меня вообще-то не бордель, если изволили заметить. Но если демонетки не против с вами замутить, я их удерживать не стану, вот, ключ у попугая попросите - и все дела. 

На его голос давешние призраки (а может и правда гостевые демонетки) высунулись из перехода. Одна, по-прежнему, изображала распутного суккуба, вторая, разумеется, святую сестру, голова которой была скромно покрыта чёрным платком, зато юбка распахивалась чуть ли не до пояса. "Девушки" согласились сделать небольшой массаж гостям.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#81621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 933 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Нет, я против демонеток, как экзорцист и верущий в Императора.  Рикард  сказал,что сам может вызвать демоницу, но Хейн что- то ему сказал. что маг решил не делать этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых